перейти к публикации
44 комментария к публикации

Охотник не за привидениями. Как простой челябинский слесарь встал на борьбу с коронавирусом

21 апреля 2020, 06:40
Гость
21 апреля 2020, 08:17
Бедные управляйки плачут- не за счет жильцов обработка) Смешно,учитывая что потом они все равно эти расходы включат в общие и на всех жильцов размажут) но ведь надо поплакать и денег поклянчить
Гость
21 апреля 2020, 08:12
да молодец он и управляйка, это реальное дело. другие только трындят и штрафами запугивают.
Гость
21 апреля 2020, 08:36
Где очки защитные и перчатки не трикотажные?
Гость
21 апреля 2020, 07:19
Завязывай е уже...
21 апреля 2020, 07:19
понмните Крылова: Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, и дело не пойдет на лад... слесарю-слесарево, песионеру -пенсию, чиновнику - бААльших зарплат
Гость
21 апреля 2020, 06:49
Для хлорки надо по серьезней маску. И глаза закрыть.
Гость
21 апреля 2020, 07:30
Почему у нас на Чмз, не моют, не только хлоркой, и вообще никак, к сожалению.
Гость
21 апреля 2020, 07:35
"Лифт - рассадник, ходите пешком". А раньше писали наоборот, пешком не ходите, ездите на лифте. 🤔
Гость
21 апреля 2020, 07:47
Теперь и фильтры не нужны (((
Гость
21 апреля 2020, 09:43
Хватит травить людей!
Гость
21 апреля 2020, 07:49
В челябинской мэрии изобрели новый способ борьбы с коронавирусом – путем вдыхания распыленного раствора хлорки. Пока нашелся только один волонтер для определения безопасной дозы
Гость
21 апреля 2020, 08:48
Один на миллионный город.ник то негде не обрабатывает.после окончания пандемии все с ужасом узнаем сколько миллиардов ушло на борьбу с вирусом.
Гость
21 апреля 2020, 08:09
АгитПро посмотрели вчера, ВОДА...и он не объясняет самое главное, каким образом этот вирус добрался до европы и сша, а мимо рф прошел? если авиасообщение не прекращалось, о чем говорит Потапенко?
Гость
21 апреля 2020, 08:45
Это деохлор-то дёшево и сердито? 700 рублей эта баночка.
Гость
21 апреля 2020, 09:08
Уже месяц дома,ни двор ни подъезд не обработали ни разу.
Гость
21 апреля 2020, 10:38
Такая чушь. Деньги девать управляйкам некуда?
Гость
21 апреля 2020, 12:48
А почему ни кто не додумался с самолетов разбрызгивать хлорку над всем городом, а еще можно на столбах уличного освещения заменить все лампы на ультра фиолетовые...
Гость
21 апреля 2020, 18:56
Вот знаете ребята,а он молодец не забздел, а пошёл обрабатывать, я тоже пойду, может костюма с маской не найду, но качели , площадку детскую продезенфицирую, пускай спиртовым раствором, если не мы , то кто! На жкх надежды нет!!!!
Гость
22 апреля 2020, 07:39
Переживаю за здоровье и жизнь 43-летнего слесаря Романа Гусева. Ведь, Хлорная известь — едкое, коррозионно-активное вещество. Гипохлорит и гидроксид кальция относятся ко 2-му классу опасности (высоко опасные вещества). Рома, надеюсь, ЖЕК вашу жизнь застраховал? А то премия может не порыть понесенных вами затрат. Еще больше переживаю за жителей домов, в чьих подъездах и лифтах распыляют раствор хлорки. Не все же носят противогазы.
Гость
21 апреля 2020, 09:44
Шоу наверное никогда не закончится, пока есть такие люди. Так эта «болезнь» будет долго длиться.
Гость
21 апреля 2020, 12:00
Хоть бы Белизной по 20-30 рублей банка помыли в моём подъезде. Даже простой водой не моют.
Гость
21 апреля 2020, 12:18
Дичь...
Гость
21 апреля 2020, 12:55
Рома, ведите, пожалуйста, дневник – бесценный опыт вдыхания распыленной хлорки может спасти тысячи Челябинцев.
Гость
21 апреля 2020, 13:28
ООО Титан, только показухой занимается, конкретно в моем доме и в моем подъезде никакой обработки не было до сих пор!!!! Бабки исправно начисляют.. Даже двор толком убрать не могут. ПОКАЗУШНИКИ!!!
Гость
21 апреля 2020, 14:46
на Курчатова 8а, подъезды не мылись с осени , говорят в ук, нет никого, мы у вас в квитанции вычтем. Вот и весь ответ. Какой еще короновирус
Гость
21 апреля 2020, 17:16
ДЕЗ Калининского района.В диспетчерской сказали,что мыть будут(если повезёт)простой водой,раз в месяц,как и прежде.Никто не собирается ничего менять в связи с COVID.Сами жильцы опрыскиваем подъезд хлоркой.А мастер ДеЗ ходит на телефон снимает уборщицу ,как та ручки подъездов вытирает-для отчёта,что работа якобы ведётся!ул.Каслинская,46
Гость
21 апреля 2020, 17:39
У нас Красногорске во ногих домах грязь в подъездах, все экономят! И похрену жкх на вирус! Им главное, чтобы денежный вирус в кармане гулял!
Гость
21 апреля 2020, 19:00
Эх, не стем зверем борется!
Гость
21 апреля 2020, 22:12
Живу, к сожалению, в доме который обслуживает данная УК. Подъезды, лифты, лестничные площадки моются очень плохо, окна в подъездах вообще ни разу не мылись.Уборщиц никто не контролируют, на жалобы не реагируют, так что ни вижу ни какого смысла в данной обработке слыбым раствором от короновируса. Как всегда она показуха...
Гость
22 апреля 2020, 02:00
Все это постановка ради хайпа. Ничего не обрабатывается. Мы на сидим дома и все видим.
Гость
22 апреля 2020, 19:30
А кто-нибудь задумался что эта хлорка вызывает удушье у местного населения????!!! Особенно у аллергиков? Пусть не занимаются чушью! Мы давно уже переболели этой дрянью ещё в декабре!
Гость
22 апреля 2020, 23:54
Деньги на ветер! Но и на этом можно заработать - компенсируют из кармана жителей (или из бюджета). Вирус не передается через подошву ботинок, кнопки лифтов и дверные ручки , а только от больного человека к здоровому.
Гость
23 апреля 2020, 11:05
Производитель Oleo-mac Страна производитель Италия Афигенная паритика партиии по поддержанию отечественного производителя !!!! БРАВО !!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ !!