5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

24 апр 2020 в 17:10

Ожидаемая реакция на несогласованность действий контролирующих учреждений. И ведь уже не первая неделя идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:14

А когда они уезжали, кто за бабушкой ухаживал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:15

Ещё раз - гехт странная тётя))) формулировка "несоответствие занимаемой должности"

жека
24 апр 2020 в 17:16

Аххааа подсыпали в пробирку))) жесть не мозг а майонез.Это наверное они тоже все рассказывают вертолет летает клещей разбрасывают.

Гость
24 апр 2020 в 17:19

Какой-то мутный товарищ. Сначала они улетели куда-то оставив бабушку одну. Потом, по прилету, готовы были сразу ехать в больницу и к бабушке не возвращаться. А теперь он не может ехать в больницу, потому что бабушку не с кем оставить и она беспомощная. Совсем заврался.

ОТВЕТИТЬ
К. Путологов
24 апр 2020 в 17:20

Пусть с бабушкой посидят по очереди: Гехт, Шаль, Шамне, Зюсь и Теслклер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:21

Гехт в очередной раз выглядит не в лучшем свете, надо думать прежде, чем что-либо говорить. Вы в первую очередь лицо власти и нужно отказаться от своих предположений и субъективного мнения.Опять складывается впечатление, что Вы на базаре.Извините...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:24

Странная семейка,почему их вообще пустили к нам,сознательным людям,в Челябинск?Развернули бы обратно самолет в преисподню коронавирусную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:35

Доктор Александр Мясников говорит что, тащить с легкой формой ковида19 в больницу это преступление. Люди могут получить более серьёзные осложнения от больничных инфекции. Показания к госпитализации должны быть высокая температура и затрудненное дыхание. Кажется Гехт не соответствует своей должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:35

Прямо бедная овечка, а не человек с манной кашей вместо мозгов, пожалейте его, он жертва обстоятельств... Не верю ни одному слову этого индивида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:38

Бог ты мой. Позвонил тот, позвонил этот. Один анализ готов, второй не готов. Бардак на бардаке и бардаком погоняет. Зачем их вообще в больницу кладут? На дому они не могут полечиться? Еще и бабушку поволокут за собой. Еще и суд их судит зачем-то. Бредоносие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:39

Что то мне страшно становится... посижу ка я дома совсем..а то народ растерян, а власть совсем не в адеквате оказалась.. а то сами тебя заразят в больнице, а потом ещё и оштрафуют...

Гость
24 апр 2020 в 17:43

Семейка такие истерию устраивают, каждый раз выдумывая разные сценарии, с ног на голову, аж как в триллере. Положительный результат- они уже потенциально опасные для нас всех.

Гость
24 апр 2020 в 17:45

Зачем тащить в больницу, если заболевание протекает в лёгкой форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:45

Ну да, ну да. Когда уезжали, бабушку-реьенка не жалко было оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:48

Надоели эти недоделанные летуны со своими претензиями

Гость
24 апр 2020 в 17:48

У жены вообще отрицательный результат. Госпитализировать по суду всех... Состояние то у них какое? Есть приказы, есть шкалы оценки состояния и показаний к госпитализации. Если течение легкое, то почему дома не оставить? Это просто ярмарка абсурда какая-то. "Мы их всех троих госпитализируем". Вы в своем уме, вообще? Бабушку 80-летнюю в инфекционное отделение. Без диагноза подтвержденного. А отчего бы сразу не в морг? Они условия самоизоляции нарушали что ли? Вообще ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:51

их бы оставили дома, но они же в магазины пойдут и гулять обязательно

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
24 апр 2020 в 17:55

американский больной коронавирусом лежит в реанимации...а вот за челябинским больным коронавирусом гоняется полиция... суд приказывает лечить... и силой доставляют в больницу....коронавирус короновирусу рознь...

Гость
24 апр 2020 в 17:55

Дурдом и психоз в интернете и в телеке.

Гость
24 апр 2020 в 17:56

Почему лимоны в Пятерочке и Перекрестке по 450-490 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:08

Если им так мама дорога,что они с положительным результатом к ней поехали,то весьма вероятно,что они все это время не соблюдали самоизоляции,продукты же они как-то покупали.Эта ситуация наглядно показывает уровень гражданской ответственности у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Статист
24 апр 2020 в 18:11

Стыдно должно быть старушкой прикрываться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:14

Русских болезнью не испугать, а судом и подавно, от них да же смерть шарахается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:17

А когда шарохались по Москве и собирались из аэропорта ехать сразу в больницу, с кем бы была бабуля? С тем пусть и сейчас. Нескладно врёт мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:19

Второй мужик с госпитализацией через суд совсем ку-ку, в суде понес про мировой заговор. Такой пронос годен только для 74 ру. Хорошо, что его от нас изолировали.

Гость
24 апр 2020 в 18:24

У врачей логика отсутствует походу. Либо всех увозите, либо ток мужчину. Зачем жену тащить если тест отрицательный. А потом не удивительно читать новости, что в какой нибудь больнице вспышка заболеваемости. Они и больных и здоровых в одну кучу. Чувствуется полная анархия и непонимание как действовать у врачей и вышестоящих чиновников.

Гость
24 апр 2020 в 18:43

Таких только зона исправит

Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:45

Какие нелепые отмазки, Сталин бы решил проблему с носителями вируса быстро и основательно, выкопав побольше скотомогильников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:47

Их можно понять, они хотели подольше пожить с бабушкой, чтобы поскорее освободилась квартира. Мировой заговор наследников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:51

А зачем их тащить в больницу? Что койко-мест полно ещё? Дак все ещё впереди

Анна
24 апр 2020 в 19:09

А зачем их вообще госпитализировать? Если легко переносят? В Москве такие дома лечятся, в самоизоляции. А у нас видимо ещё мест полно в инфекционном отделении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:10

Опять не внятные объяснения: во всем виноваты пациенты!(((( Что бы ни случилось, виноваты пациенты. И поэтому принудительная госпитализация! Если уж так все плохо, то почему сразу на бабулю не выписали такой же ордер?????? Нет ведь, она ухудшает возможный показатель смертности. Это уж пусть дома остается!!!!((((((
До коле чиновники будут нас обвинять? Скоро будете под автоматами госпитализировать? А потом будете нас же обвинять в болезни (смерти) наших родственников?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:38

Пока непонятно, что происходит, но интуиция подсказывает, что происходит что-то не то.
По информации Роспотребнадзора и примкнувшей к нему Гехт, Текслера необходимо было госпитализировать в одну палату вместе с Зюсем. Почему? Потому что у Зюся тест был положительный, а у Текслера отрицательный. Однако этого не было сделано. Зюсь поехал в палату один, а Текслер остался на рабочем месте. А так бы если поехал вместе с Зюсем, то всё было хорошо и жители области не волновались и не боялись остаться без кормчего. Да и Зюсю было бы не так скучно стримить в одного. Они бы там вдвоём ели чипсы и запивали их чайком 21-летней выдержки. И всё. А потом бы через неделю излечились и вышли окрепшие и готовые к новым свершениям.

дохтур
24 апр 2020 в 19:42

"первый тест ни о чем не говорит", заявляет гехт. "у жены тест отрицательны"-это у контактной! какая же точность этих т.н. "тестов"? 50х50? кто на на них зарабатывает и кто ответит за это? вопросы риторические

Гость
24 апр 2020 в 20:00

1)По хорошему, и по правильному, всех приезжих из-за границы нужно было везти с аэропорта в больницы на карантин;
2)Перекрыть границы между городами, на некоторое время, чтобы люди внутри страны никого не заражали;
3) и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 20:06

Чиновники окажутся праввыв любом случае. Уж что что, а врать и прикрывать свои зады они умеют мастерски, без этого карьеры не сделаешь

24 апр 2020 в 20:22

Чего раскудахтались!!! Хорошо лежать на диване и обсуждать чужие проблемы

Гость
24 апр 2020 в 20:22

Эти два, весь подъезд могут заразить, будет еще одна вспышка, мы точно по пропускам будем двигаться,заварите их дверь входнудную 100%изоляция!

ОТВЕТИТЬ
DDD
24 апр 2020 в 20:29

Тут похоже, что врут и те и другие и третьи. А журналисты еще и всё это дополнительно переврали.

Гость
24 апр 2020 в 21:11

Самоизоляция разрушительно. Людям делать нечего, как обсуждать эту лабуду

Гость
24 апр 2020 в 22:00

Полный бардак. Почему-то этому несчастному больше веришь, чем этим официальным лицам, цель которых всегда усидеть на месте. Предупреждали же, что дома бабушка. Нет, отправили домой. Родственник или сиделка, ухаживающая за бабушкой, естественно больше не придут на помощь, ведь она контактна. Странно, пока одни тесты делают, другие иски уже подают. Подали бы себе иски. Столько людей на поездах из Москвы приехали и говорят, что их не встречали на вокзале. Не знаю даже, начали ли сейчас. Бардак и несогласованность действий. У самой родители инвалиды беспомощные. Страшно представить,что будет, если заболею я, единственный их помощник. И на работу приходится ходить.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
24 апр 2020 в 22:46

В обезьянник обоих до 1 мая, потом разберетесь.

ОТВЕТИТЬ
Поправитель
25 апр 2020 в 05:39

Сплошной популизм. На самом деле ВСЕМ плевать на бабушку, семью и все остальное. Я сам заложник такой ситуации только вот бабушка живет на другом конце города и почти не ходит. Мне приходится раз в неделю (MIN) к ней ездить. Только вот все на это ПЛЕВАТЬ! Я по словам государства нарушитель долбаной изоляции...

гость
25 апр 2020 в 06:18

считаю тут принципиальность какая то, и правду нам не скажут, как бы семья не пыталась нам открыть глаза, зачем мужику врать, что в аэропорту ни кто ни кому не нужен,он хотел излироваться, ему не позволили, куда ему деваться , пошел домой. на хрен жену тащить через суд в больницу, если у нее отрицательный тест и нет жалоб, еще и учат что сделать, что б бабку забрать,правительство и здравохранение сами позволяют распространению вируса. и крайними оставляют людей, не госпитализировался, не самоизолировался,знаю одного человека с другого региона, приехал в наш регион, он ходит свободно, ни кто его не проверяет. ни кому он не нужен. а ведь нет гарантии, что пока он ехал в подъезде не заразился,а в больницу и правда страшно, лечения то нет, в основном на снятии симптомов. а где гарнатия, что вам станет лучше, а не добют до ИВЛ и до ящика,вы же не знаете что вам колят там, девушка писала. что дали ей таблетки и после их ей стала плохо, другая писала. что им дают таблетки и они целыми днями спят.

Гость
25 апр 2020 в 12:55

К. Путологов хочет отвертеться? Если сидеть с бабушкой, то всем челябинцам, невзирая на должности и семейное положение.

Гость
25 апр 2020 в 16:38

Пока были в Москве. Кто-то же за бабушкой ухаживал. Или она сама себя обслуживала, а сейчас вдруг перестала. Нелепость.

Гость
26 апр 2020 в 13:07

Зачем с легкой формой ковида госпитализировать? особенно бабушку, вирусная нагрузка-то увеличится в разы.

Гость
28 апр 2020 в 00:14

А что, если у тебя ковид, но без симптомов, то все равно тебя ложат в больницу? Т.е. ты визуально здоров, не кашля, не насморка и температуры, но как-бы тест показал и, что? Ты займешь койку, а если привезут реально больного? Или таких закрывают прям обязательно, ты как конь бегаешь и себя чувствуешь, но в больнице!

Гость
28 апр 2020 в 09:27

Откуда они прилетели? Разве была такая острая необходимость в этом,в разгар эпидемии ехать куда-то,оставив немощную мать,по приезду у них был же риск заразить бабушку,что они и сделали скорее всего, бабушка повод отказываться от госпитализации,это лишний раз подтверждает что сначала делаешь потом думаешь