Я так поняла что заразиться как раз быстрее можно в больнице, а не где то там в общественном месте, уже сколько случаев по России, лучше бы говорили не сидите дома так как это бесполезно , а не ходите по больницам
74.ру! Вы уже достали со своим короновирусом. Больше никаких новостей в городе нет? Город умер? Или у вас на большее ума не хватает. Уже противно сайт открывать, захожу через два-три дня и то скорее по привычке. Скоро потеряете большую часть читателей.
Очередная больница!!!!((((((( Ну то, что будете переводить больницы на эпидемиологический режим или нет? Очевидно, что КАЖДОГО БОЛЬНОГО надо принимать как потенциально зараженного. Все бригады приемника только в полном комплекте и работают вахтами: 2 недели на 2 недели!!!!
В области уже очевидно: вирус упустили!!!! И самые опасные места сегодня это БОЛЬНИЦЫ, не специализированные под ковид(
Гость
26 апреля 2020, 10:45
Что такое кастелянша?
Гость
26 апреля 2020, 10:42
Людей привозят в больницу и заражают коронавирусом, да что же вы гады делаете.
Дак вашу ж мать....они будут эти случаи..и много...хоть как вы закрывайте всех. Это неизбежно и не один карантин не поможет. Посмотрите на Швецию и Германию,2 разных режима- результат один.
Гость
26 апреля 2020, 10:47
«Эта женщина не куда не выезжала, лежала в терапии...», тогда где могла заразится? Наверняка она ходит магазин, общественные места, значит скоро опять у кого - нибудь обнаружат.
Гость
26 апреля 2020, 10:31
Опять очаг заболевания в больнице, а сидеть дома просят тех кто в больницы не ходит и имеет наименьший шанс заражения на улице, на свежем воздухе.
Гость
26 апреля 2020, 10:41
Люди, очнитесь.
Хватит злобных комментариев.
Изрыгаете сутками этот плохой, та дура, все вокруг кретины.
Хватит злословить, покайтесь лучше каждый в своих грехах.
Ведь у каждого скелет в шкафу и не один.
Мы все разные, не идеальные, каждый как может живет.
Пожалейте вы друг друга, хотя бы тем, что перестаньте злословие выплескивать в инете.
Ведь ступить невозможно, яд кругом, из каждого рта льётся.
Покайтесь...Господи, прости все наши вольные и невольные пригрешения!
Господи, спаси наш народ, как-нибудь!!!
Гость
26 апреля 2020, 10:28
А что там со стоимость бензина в США и России?
Гость
26 апреля 2020, 11:02
Сегодня исполняется 34 года со дня аварии на Чернобыльской АЭС 👍
Гость
26 апреля 2020, 10:56
Напишите, где она его подцепила и как врачи проворонили ковид, отправив больную вместо инфекции в терапию!
И мне потом будут еще говорить, что врачи - герои, и всем надо доплачивать? Да после таких новостей их надо судить!
Гость
26 апреля 2020, 10:27
А у нас выпустили шлем от коронавируса под названием «Венец-34»
Гость
26 апреля 2020, 10:40
Естественный отбор. От него не уйти. Надо смириться. Всем.
Обидно только, что не жили хорошо.
Гость
26 апреля 2020, 10:58
Я подцепила грипп, когда зашла в аптеку за долбанным вольтереном. До этого сидела дома с больной спиной, даже в магазин не могла ходить. Берегите себя и своих близких
Гость
26 апреля 2020, 10:25
Врачей не жалко, так им и над,о и кастеляншам больничным тоже!
Гость
26 апреля 2020, 12:47
Странное дело. По информации той же пресс-службы минздрава и Ирины Гехт, распространённой ими недели 2-3 назад, является вполне допустимым и нормальным нахождение в одной палате, то есть в замкнутом пространстве, больных или заражённых коронавирусом и здоровых, не заражённых коронавирусом пациентов. Последних, пытавшихся было возмущаться таким положением дел, Ирина Гехт назвала "здоровенными лбами, которым нечем заняться". По информации минздрава и той же Ирины Гехт, чтобы заразиться коронавирусом нужен тесный контакт. Надо думать, имелся ввиду половой контакт.
В связи с такими утверждениями абсолютно непонятно, что за круг общения кастелянши сейчас выявляется (выявили полового партнера или партнеров, да и все дела) и с какой целью проводится дезинфекция подъезда, в котором проживает кастелянша.
Гость
26 апреля 2020, 11:38
Человек и закон. Выпуск от 24.04.2020
Гость
26 апреля 2020, 11:41
ютуб Эти указы незаконны
Гость
26 апреля 2020, 11:39
Преступные приказы выполнять нельзя
Гость
26 апреля 2020, 12:00
А интересно - кастелянше СИЗ выдавали во время работы? Раз уж такое произошло - не хотят ли чиновники от здравоохранения проехать по Челябинским поликлиникам - посмотреть - а выдали ли маски/перчатки либо какие-либо иные средства защиты немедицинскому персоналу (тем же вахтерам/сторожам к примеру) , который находится в помещении поликлиник? Советую начать с филиала 5 поликлиники в Парковом.
Гость
26 апреля 2020, 12:07
Вот откуда у простой сестры-хозяйки мог взяться этот коронавирус, если нет прямых указаний на то, что контактировала с приехавшими из Москвы, Уфы или какого-то другого очага? Или в заразный Челик к родственникам моталась, ИЛИ заразилась уже где-то у нас, и "нулевой" пациент, который ее заразил, где-то шатается по городу и продолжает заражать всех остальных.
Самоизоляция оказалась бесполезной, а точнее бесполезным было действие властей, которые РЕКОМЕНДОВАЛИ людям оставаться дома, а тем временем парикмахерские открывали, потому что парикмахерам, видите ли, жрать нечего ((( Здравствуй, бесконтрольное распространение вируса!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 74%Работница больницы под Челябинском заразилась коронавирусом, терапевтический корпус закрыли на карантин