RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Работница больницы под Челябинском заразилась коронавирусом, терапевтический корпус закрыли на карантин

26 апреля 2020, 09:47
26 апреля 2020, 10:40
Я так поняла что заразиться как раз быстрее можно в больнице, а не где то там в общественном месте, уже сколько случаев по России, лучше бы говорили не сидите дома так как это бесполезно , а не ходите по больницам
26 апреля 2020, 10:57
74.ру! Вы уже достали со своим короновирусом. Больше никаких новостей в городе нет? Город умер? Или у вас на большее ума не хватает. Уже противно сайт открывать, захожу через два-три дня и то скорее по привычке. Скоро потеряете большую часть читателей.
26 апреля 2020, 10:59
Очередная больница!!!!((((((( Ну то, что будете переводить больницы на эпидемиологический режим или нет? Очевидно, что КАЖДОГО БОЛЬНОГО надо принимать как потенциально зараженного. Все бригады приемника только в полном комплекте и работают вахтами: 2 недели на 2 недели!!!! В области уже очевидно: вирус упустили!!!! И самые опасные места сегодня это БОЛЬНИЦЫ, не специализированные под ковид(
Гость
26 апреля 2020, 10:45
Что такое кастелянша?
Гость
26 апреля 2020, 10:42
Людей привозят в больницу и заражают коронавирусом, да что же вы гады делаете.
26 апреля 2020, 10:23
Дак вашу ж мать....они будут эти случаи..и много...хоть как вы закрывайте всех. Это неизбежно и не один карантин не поможет. Посмотрите на Швецию и Германию,2 разных режима- результат один.
Гость
26 апреля 2020, 10:47
«Эта женщина не куда не выезжала, лежала в терапии...», тогда где могла заразится? Наверняка она ходит магазин, общественные места, значит скоро опять у кого - нибудь обнаружат.
Гость
26 апреля 2020, 10:31
Опять очаг заболевания в больнице, а сидеть дома просят тех кто в больницы не ходит и имеет наименьший шанс заражения на улице, на свежем воздухе.
Гость
26 апреля 2020, 10:41
Люди, очнитесь. Хватит злобных комментариев. Изрыгаете сутками этот плохой, та дура, все вокруг кретины. Хватит злословить, покайтесь лучше каждый в своих грехах. Ведь у каждого скелет в шкафу и не один. Мы все разные, не идеальные, каждый как может живет. Пожалейте вы друг друга, хотя бы тем, что перестаньте злословие выплескивать в инете. Ведь ступить невозможно, яд кругом, из каждого рта льётся. Покайтесь...Господи, прости все наши вольные и невольные пригрешения! Господи, спаси наш народ, как-нибудь!!!
Гость
26 апреля 2020, 10:28
А что там со стоимость бензина в США и России?
Гость
26 апреля 2020, 11:02
Сегодня исполняется 34 года со дня аварии на Чернобыльской АЭС 👍
Гость
26 апреля 2020, 10:56
Напишите, где она его подцепила и как врачи проворонили ковид, отправив больную вместо инфекции в терапию! И мне потом будут еще говорить, что врачи - герои, и всем надо доплачивать? Да после таких новостей их надо судить!
Гость
26 апреля 2020, 10:27
А у нас выпустили шлем от коронавируса под названием «Венец-34»
Гость
26 апреля 2020, 10:40
Естественный отбор. От него не уйти. Надо смириться. Всем. Обидно только, что не жили хорошо.
Гость
26 апреля 2020, 10:58
Я подцепила грипп, когда зашла в аптеку за долбанным вольтереном. До этого сидела дома с больной спиной, даже в магазин не могла ходить. Берегите себя и своих близких
Гость
26 апреля 2020, 10:25
Врачей не жалко, так им и над,о и кастеляншам больничным тоже!
Гость
26 апреля 2020, 12:47
Странное дело. По информации той же пресс-службы минздрава и Ирины Гехт, распространённой ими недели 2-3 назад, является вполне допустимым и нормальным нахождение в одной палате, то есть в замкнутом пространстве, больных или заражённых коронавирусом и здоровых, не заражённых коронавирусом пациентов. Последних, пытавшихся было возмущаться таким положением дел, Ирина Гехт назвала "здоровенными лбами, которым нечем заняться". По информации минздрава и той же Ирины Гехт, чтобы заразиться коронавирусом нужен тесный контакт. Надо думать, имелся ввиду половой контакт. В связи с такими утверждениями абсолютно непонятно, что за круг общения кастелянши сейчас выявляется (выявили полового партнера или партнеров, да и все дела) и с какой целью проводится дезинфекция подъезда, в котором проживает кастелянша.
Гость
26 апреля 2020, 11:38
Человек и закон. Выпуск от 24.04.2020
Гость
26 апреля 2020, 11:41
ютуб Эти указы незаконны
Гость
26 апреля 2020, 11:39
Преступные приказы выполнять нельзя
Гость
26 апреля 2020, 12:00
А интересно - кастелянше СИЗ выдавали во время работы? Раз уж такое произошло - не хотят ли чиновники от здравоохранения проехать по Челябинским поликлиникам - посмотреть - а выдали ли маски/перчатки либо какие-либо иные средства защиты немедицинскому персоналу (тем же вахтерам/сторожам к примеру) , который находится в помещении поликлиник? Советую начать с филиала 5 поликлиники в Парковом.
Гость
26 апреля 2020, 12:07
Вот откуда у простой сестры-хозяйки мог взяться этот коронавирус, если нет прямых указаний на то, что контактировала с приехавшими из Москвы, Уфы или какого-то другого очага? Или в заразный Челик к родственникам моталась, ИЛИ заразилась уже где-то у нас, и "нулевой" пациент, который ее заразил, где-то шатается по городу и продолжает заражать всех остальных. Самоизоляция оказалась бесполезной, а точнее бесполезным было действие властей, которые РЕКОМЕНДОВАЛИ людям оставаться дома, а тем временем парикмахерские открывали, потому что парикмахерам, видите ли, жрать нечего ((( Здравствуй, бесконтрольное распространение вируса!
Гость
29 апреля 2020, 23:07
Почему она "проживала"?