RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Среди заболевших коронавирусом в Челябинской области оказались уличные торговцы

28 апреля 2020, 14:25
Гость
28 апреля 2020, 14:37
Конечно уличные заболеют, они ж на себя работают! Покажите заболевшего продавца 5-ки или Магнита или любой другой сети. В КБ выручка в два раза возросла, тож не слыхать что захворали продавцы...
Гость
28 апреля 2020, 15:05
Уличная торговля разрешена во время самоизоляции?
Гость
28 апреля 2020, 14:38
В Челябинске, все уличные торговцы, преимущественно, наши братья из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. Там- плохо, местные баи из выгнали в Россию, значит мы должны их радушно принимать! Челябинск- для всех, требую обеспечить всех торговцев овощами и рыбой с Газелей без номеров- санитайзерами!
Гость
28 апреля 2020, 15:28
Уже около месяца продукты стараюсь покупать только в ларьках, через окошко, с улицы. Считаю, что это безопасней, чем заходить в замкнутый объем магазина, где одновременно может находиться много народу. К тому же, сколько различного народу в магазине проходит мимо разложенных на полках товаров.
Гость
28 апреля 2020, 15:03
Начали уничтожать малый и средний бизнес, чтобы загнать всех в супермаркеты, где и будут всех штамповать, после отмены налички. Хотя нет, уже начали, там где оплата по биометрии. Народ, поддерживайте наши маленькие магазинчики, не ходите в эти прозападные супермаркеты.
Гость
28 апреля 2020, 14:41
Конечно же "ужесточить", что еще эта братия может сделать.
Гость
28 апреля 2020, 15:04
Зачем они к нам едут ?
Гость
28 апреля 2020, 15:30
Хотелось бы, чтобы статистику давали по челябинску и по городам и поселениям области отдельно, чтобы было видно где и сколько каждый день, где плюс, где минус, потому что не понятно, например, сколько человек больны в нашем городе на сегодня и есть ли рост и какой, а не в Магнитогорске, статистику по которому можно дать отдельно. Спасибо.
Гость
28 апреля 2020, 15:29
Всем видно? Контроль они за продавцами ужесточат, а пути завоза инфекции нельзя трогать, главный не даёт. То границу держали открытой пока уже неприлично стало, то регионы закрывать нельзя, а то кто-то что-то подумает не так.
28 апреля 2020, 16:15
Странный карантин! Уличные торговцы - прямая угроза и очевидный рассадник всяческой заразы и они работают? И власти не знают пока какие меры к ним предпринять? ЧУШЬ полная! 1. Вся, абсолютно вся уличная торговля должна быть немедленно закрыта! 2.ВСЕ продавцы должны быть посажены на карантин по предписанию роспотребнадзора немедленно! Не хватает прироста больных? Так пасхальные службы и очаг в Златоусте это только цветочки!
Гость
28 апреля 2020, 23:37
У нас дом 9- ти этажный 7 подьездов.За это время ни один не заболел. Все ходят как огурчики .Но маски вроде носят.Иногда.Ст по дому Тамара.Ив.
Гость
28 апреля 2020, 14:41
Сейчас опять начнут несчастных нищих людей кошмарить, которые пытаются заработать себе и своим детям на кусок хлеба. Вот она - помощь от государства. Одни обещания и пакости.
Гость
28 апреля 2020, 14:53
Они вынуждены торговать! Власти вынуждают сидеть на самоизоляции, а ответить на вопрос:"На какие средства жить?", не могут! Вот и выходит, что "Дело помощи утопающим-дело рук самих утопающих!".