29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

Челябинцы попросили мэрию о фонтане в новом сквере на Северо-Западе

Жители города детально высказались о благоустройстве заброшенной территории

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
28 апр 2020 в 18:10

Фонтан? Который будет работать три месяца в году максимум, а остальное время будет деревянный саркофаг, вроде того что на площади революции? В своем уме, какие фонтаны еще?

Михаил
28 апр 2020 в 18:12

Мне кажется, главное чтобы там физически не смогли устроить парковку "автоледи" и "автоджентельмены". А так же, чтобы этот сквер не заполонили магазины и автосервисы, как случилось через дорогу с бывшим когда-то сквером на том же перекрёстке. Где вырубили деревья и воткнули Пятёрку, Магинт и Шинмонтаж, залив всё асфальтом вокруг под парковку.

Гость
28 апр 2020 в 18:12

Закатать все в асфальт, а в центре установить памятник Путину! И нано-урны-контрацептивы по периметру!

Гость
28 апр 2020 в 18:16

Конечно больше насаждений, чем больше тем лучше, хоть какое-то спасение от нашей экологии. Как вечернее время так и выбросы, бывает под утро.

Гость
28 апр 2020 в 18:23

Сделайте уже! кроме многолетней трескотни ничего пока нет.

Гость
28 апр 2020 в 18:27

А полы им помыть не требуется?

Гость
28 апр 2020 в 18:30

Попросите котовым забором огородить от синеботов😁

Гость
28 апр 2020 в 18:30

Очередной порожняк (с)

Т.е. там дорога не планируется?

28 апр 2020 в 18:35

Какой фонтан, вы что? Закатать все в асфальт, ну так...как обычно, чтобы через полгода он весь сошел, и все по новой, с обеих сторон поставить ларьки, казну же надо пополнять, а посередине памятник царю за продление самоизоляции до 31 мая.

Гость
28 апр 2020 в 18:36

Храм бы туда или часовенку.

Гость
28 апр 2020 в 18:38

Бассейн там постройте , обещали же на северозападе.

28 апр 2020 в 18:43

наконец то там будет дорога а не месиво из земли круглый год

Фото пользователя
28 апр 2020 в 18:44

Какой еще фонтан? Это наверняка дольщики, привыкшие к халяве проголосовали. Пусть делают все что хотят, но за свой счет, подключают фонтан к своему общедомовому счетчику и насосу, а потом смотрят из окон как текут их денежки. А вообще, там надо разместить музей человеческой глупости с фотографиями халявщиков на фоне котлованов.

Зарния Копрова
28 апр 2020 в 18:47

Осторожно, успеете ли? А то Виталий Паутов будку привезёт и будет там парковка!

Гость
28 апр 2020 в 18:50

Какализацию прорвет - будет фам фонтан.

Я-свидетель,шо случилось?
28 апр 2020 в 18:55

Челябинцы на коленях умоляли Терешкову,чтобы что-то фонтанировало в Челябинске так же как её мозг.И сломался фонтан так же быстро,как и построенный Терешковой мост)

Парковки
28 апр 2020 в 18:56

Какой фонтан ещё? Бейвеля и Краснопольский "проспект" привести в порядок не могут!🔥🔥Убогие парковки, уродующие облик города и стоящие вдоль этих улиц! Почему власти не делают наш город лучше и краше?😎 Виновны в этом Котова, Антипов! На фонтан врят ли денег дадут!

GUEST
28 апр 2020 в 19:00

Дело Тарасова живет!

Гость
28 апр 2020 в 19:03

Дорог нет, зато на северо-западе бордюры меняют. Как в Москве начали деньги закапывать.

Гость
28 апр 2020 в 19:03

Сухой фонтан я еще понимаю

Гость
28 апр 2020 в 19:06

Запомнила на всю жизнь картину. Выходной летний теплый день в парке Гагарина. Дети плещутся в фонтане, взрослые опускают руки, а чуть дальше в нем подмывается женщина-бомж. После этого мы любуемся фонтаном рядышком.

Ф. Замоскина
28 апр 2020 в 19:19

Мы, жители Риверсайд Академа, хочем там мини рынок. Там будет и хинкалии и перцы фаршированные от Уральской Метелицы и печень куриная и лапы от Рависа. Также и наши братья из Жарких стран будут там и овощ свежий торговать!

Мы Русские - С нами Бгг
28 апр 2020 в 19:20

Шаурмячную там поставте да и хватит.

Гость
28 апр 2020 в 19:43

Будет где купаться на 2 августа! ЗА ВДВ!

Гость
28 апр 2020 в 19:52

Там должна быть дорога, соединяющая две улицы.

Гость
28 апр 2020 в 20:06

Когда же интересно будет доделан фонтан в сквере на "Виктории". Построен ещё при Тарасове, превращен в яму для мусора. Он разваливается, уже есть опасность для здоровья детей, которые там играют. А был спроектирован - как поющий фонтан. Обидно, что за сквером никто не ухаживает. Когда то и кусты стригли, и траву постоянно косили. А теперь стоят недостроенные здания, что в начале, что в конце сквера. Стыдно за свой район!

Гость
28 апр 2020 в 21:07

какие фантаны и скверы? Они мусор то убрать не могут, в парковом тоже нужна зона отдыха,сквер,фантан,