RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

«Вы в другой реальности?» Поздравление Текслера с Днём скорой помощи в Instagram вызвало шквал вопросов

28 апреля 2020, 22:13
Не понимаю, граждане. Развели тут в комментах беседу с блокнотами. О чем можно спорить с макулатурой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 21:08
Сытый голодного не разумеет, что вы от него хотите? Можно много задавать неудобных вопросов, но в ответ получите лишь стандартный ответ, вообщем держитесь, здоровья вам и тд
Гость
28 апреля 2020, 21:16
А сам Текслер не отвечает, как и на "позвоните Текслеру"? PR такой PR... У них там своя бумажная вселенная, до них не достучаться.
Гость
28 апреля 2020, 21:02
Ка. Текслер! Вы наверное не ездиете через трамвайные пути на Свердловский-Победы? Ваш микроавтобус Мерседес там всю подвеску оставит. Скажите своим Гагикам, пусть на сдачу отРэйндж Роверов закатают!
Гость
28 апреля 2020, 21:12
Что он там курит? Он в нереальном мире?
Гость
28 апреля 2020, 21:35
Для врачей, работающих "в поле", у Текслера с товарищами припасены лишь "тёплые слова". Государственные награды и денежные поощрения уйдут чинушам, депутатам и прочим ротенбергам. Их же и объяаят истинными борцами с короной, а простых врачей, медсестёр, водителей скорой помощи моментально забудут.
Гость
28 апреля 2020, 21:35
Пустозвон.
Гость
28 апреля 2020, 21:32
Сначала подписался на его инстаграм, типа чото делает... А через три дня понял, что я все это уже слышал! Все только "предлагается, планируется, распоряжается". А было бы лучше, если бы "сделано, результат, добились" и тд...
Гость
28 апреля 2020, 21:12
Не Текслер, а какой-то Красный блокнот получается. И ещё Разворот. Впереди - Поворот, Заворот, Уворот и Выворот. Сделали из человека посмешище. И кто сделал? Своя же пиар-служба. Неужели Текслер не понимает, насколько он смешон и раздражителен для публики в таком клоунском обличье?
Гость
28 апреля 2020, 21:11
Не нужно многого ждать от сечинской марионетки.
Гость
28 апреля 2020, 21:50
Ошибки в оптимизации и промахи.......? После этих слов, при Сталине, жить оставалось бы минут 15
Гость
28 апреля 2020, 22:11
Да просто подхватил он речь Путина. Да не получилось. Людям эти поздравления до лампочки. В карман их не положишь.
Гость
28 апреля 2020, 21:22
Ещё недавно медикам и врачам скорой помощи команда Губернатора объясняла, почему их зарплаты снижаются каждый месяц., И, каждый месяц медики плакали, выходили на пикет, а чиновники от них отмахивались: это формулы такие. . А, сегодня Котова, которая 11 лет курировала социалку, в ранге первого виде-Мэра, вместо того, чтоб сгореть - на город миллионники всего несколько тамографов, стихи читает.. Стихи хороший, только читает их те, кто ещё вчера медиков унижал!
Гость
28 апреля 2020, 21:20
Неужели никто с этим уже ничего не сможет поделать??? Когда-то ведь должен закончиться этот бардак!?
Гость
28 апреля 2020, 21:06
Сделать медикам зарплату как у хоккеистов!!!! КТО ЗА
Гость
28 апреля 2020, 21:00
Цирк Цирк Цирк!
Гость
28 апреля 2020, 21:10
Олеша гастарбайтер,только срок досидеть на одном пиара.
Гость
28 апреля 2020, 23:35
Разнос был? Где опять бабанаташа?
Гость
29 апреля 2020, 02:38
Отмените плату за ЖКХ. Пенсия 11500р., а коммуналка - 5000р. Какие лекарства? На еду не хватает! Мы умрем не от пандемии, а от голода. Вы же, Алексей, понимаете все, только делаете вид, что голода не существует. По стопам президента....
Гость
28 апреля 2020, 21:02
Он в другой реальности живет Как и большой босс
Гость
28 апреля 2020, 20:57
Да парень и к самому Челябинску--в другой реальности.
Гость
28 апреля 2020, 23:01
Текслер прежде всего человек, а не Красный блокнот, листки из которого годятся лишь в качестве туалетной бумаги, годной лишь для подтирки одних мест после посещения богоугодного заведения. Ещё можно правда сморкаться в эту бумагу или сметать ей грязь со стола. когда нет под рукой ничего другого. И вот до уровня этой туалетной бумаги губернаторская пиар-служба со своим Красным блокнотом довела нашего губернатора, да чёрт с ним с губернаторством, человека довела по фамилии Текслер. Такого позора область ещё не знала.
Гость
28 апреля 2020, 20:58
Артист больших и малых??😂
Гость
28 апреля 2020, 21:01
Кипрот олёша!!
Гость
28 апреля 2020, 23:32
Не чего скора выборы и конец партии воров
Гость
28 апреля 2020, 21:09
а чего ещё можно ждать от путинской олигархической власти с двойными стандартами
Гость
28 апреля 2020, 21:09
Проверенный капээсэсовский прием - вместо денег - почетные грамоты, вместо колбасы - призывы ЦК к праздникам. Поскольку правящая группировка - сплошь коммунисты и комсомольцы переобувшиеся в едросов, то ничего другого они делать не хотят - ведь так дешево и так сердито действовало 70 лет.
Гость
28 апреля 2020, 21:42
Чего-то доктора расшумелись. Вам потом благодарственное письмо от президента распечатают на цветном принтере одно на область и будет Вам радость. Ну а если по-человечески, то мы все сейчас так живём- на подачках и обещаниях, да и "оптимизацией" не только Вас обидели. Как сказал один персонаж комикса: "Денег нет, но Вы...." далее все знают.
Гость
28 апреля 2020, 22:23
каждому перевели бы врачу молча по полтиннику на карту сверху зп, тогда и благодарность бы была. а то обещать, не значит жениться, и ваши поздравления и парады майские и вся показуха уже в печенках сидит. денег на концерты и салюты не жалко миллионами на воздух, олухи. а врачам, учителям и вообще просто без привязки профессии кто нуждается подкинуть деньжат, то на это вы держитесь, денег нет. что с вами не так?
Гость
29 апреля 2020, 02:19
Где 50тыс? На деле поминутная тарификация, сколько провел времени с пациентом. В рублях - смешно говорить. А риск-то одинаков. Гараж еще до ковида отжали у скорой для своих камри. Механик, стало быть, не осматривает машины, путевки просто привозят и все. А Васильев? Хоть раз бы кому сказал "вы у меня молодцы", нет, только наказывать, штрафовать, видимо от хороших манер отучился давно. На страхе все держится
Гость
29 апреля 2020, 06:12
Работая на скорой, как получали свои 17–18 тысяч, так и получаем. Путин сказал, что в России средний класс - это люди с зп от 17 тыс. Вы олигархами хотели быть, работая на скорой?
Гость
28 апреля 2020, 21:47
Вам самим(правительству) не смешно нести этот бред про доплаты?! Да уже на 100 раз все извернулись, лишь бы не платить. Про какую нахрен передовую вы постоянно говорите?! Кинули медиков, как пушечное мясо на амбразуру и несёте всякий бред... То доплаты по часам, то всем, то только тем кто с коронавирусом работает... Да подавитесь вы этими копейками!!!
Гость
29 апреля 2020, 05:12
Ещё раз для особо одарённых! В Челябинской области во всяком случае нет никакой пандемии. 432 больных на почти три с половиной миллиона населения трудно назвать даже эпидемией! Хвалла Аллаху что у местных полиционеров нет ресурсов нас давить! Вчера, 28 апреля 2020 г. я лично убедился что т.н. самоизоляция полностью провалилась. Я шёл по Тракторозаводскому району по улицам Горького, Котина, пр.Комарова и наблюдал толпы, нескончаемые толпы людей при полном отсутствии где--либо полиции! Вот и вся самоизоляция! Такое впечатление что челябинцы, устав от проживания в квартирных гетто, явочным порядком разрушили вообще-то необходимую в данной ситуации самоизоляцию!
Гость
28 апреля 2020, 22:37
Богатырь Олеша и Змей Кароновирусович👍😁
Гость
28 апреля 2020, 21:50
Порожнина
Гость
29 апреля 2020, 00:21
Медицинским работникам респект ! Сил, здоровья и терпения ! Вызывает удивление самоизоляция районных администраций и депутатов. Особенно вторых, которые перед выборами столько обещаний раздают жителям домов, которые относятся к их избирательным участкам. А знают ли они, как сейчас дезинфицируются, в кавычках, уками подъезды домов ? Пешком депутаты не ходят. Так пусть проедут, посмотрят хотя бы из окон своих машин на "графики" (дата, время) санитарной обработки у подъездов: ни графиков , ни дезинфекции. И о чём тут можно вообще говорить ? Медики все силы и профессиональные навыки отдают горожанам. А учредители жилремконтор шантажируют власть и деньги на свои хотелки слёзно выбивают? Все те жители, кому запретили дальше 100 м от дома отходить, при благополучном для них выходе из изоляции, первым делом побегут "за квартиры" платить, особенно старшее поколение. Оснований истерики заказывать из-за "неплатежей" населения у учредителей "управляющих" организаций нет и быть не может. Да и суды работают. Пусть взыскивают, а не миллионы халявы для себя выбивают. А за воду, газ, электроэнергию, большинство горожан уже заплатили, копить долги никому не в кайф. А то, что районные администрации большого "интереса" к жителям районов не проявляет, - уже никого не удивляет ? Привыкли? Или я не права?
Гость
29 апреля 2020, 22:51
Да, похоже хочет пересидеть немного в Челябе и в Москву рвануть никакого участия в делах области одно бла-бла-бла и блокнот какой-то, безработица прёт, а ему по барабану, медики ревут, а ему всё хорошо, таксеры плачут, а в ответ тишина просто красавец Алексей Леонидович молодец!
Гость
28 апреля 2020, 21:10
Да всё он знает только понимать не хочет
Гость
28 апреля 2020, 21:38
Сколько же тут ботов попросыпалось. На бумаге день скорой, а по факту - день текслероботов)))
Гость
28 апреля 2020, 21:07
Губернюга закупил 5 линий по производству масок,поэтому все должны быть в масках.Комментарии безмасочников будут находиться на самоизоляции,дабы не допустить заражения других комментариев антиалешинскими настроениями)
Гость
28 апреля 2020, 22:05
Он уже не рад, наверно, что подвязался на все это. Не справляется или где бабки, нам выслали же. Они ушли похоже на поддержание Аристова и тому подобных.
Гость
28 апреля 2020, 23:17
Бесплатная скорая помощь,пожалуй единственное, что осталось у народа в память о годах, когда забота о здоровье была преоритетом государства! Поздравляю работников Скорой Помощи с Вашим профессиональным праздником! Здоровья Вам, терпения, заботы от властей всех уровней, современного обеспечения и...достойной зарплаты. И...извините сегодняшнее наше общество потребления, которое на автомате всем недовольно. Вы МОЛОДЦЫ !!!!!!!
Гость
28 апреля 2020, 23:20
Текслеру верить себе не увожать. Он даже тысячи от процентов от лечить не может. Самому мало. Свой карман ближе. На медика и на водителей деньги делает зато потом подаст деклорацыю окажется что жена домохозяйка больше его за год заработала
Гость
29 апреля 2020, 00:17
Народ, а представьте был бы прошлый пришлый типа теперь швейцарец? Вот были бы кластеры, векторы, развороты и подъёмы. Думается, мы бы все своё словарный запас пополнили.
Гость
28 апреля 2020, 21:50
Забавно, как все верят комментариям «простых людей». Ничего не могу утверждать, но некоторые аккаунты, которые там особенно рьяно орут про несправедливость, вызывают подозрение 🤔
Гость
28 апреля 2020, 23:23
Всего нам хорошего, настроения там...
Гость
28 апреля 2020, 23:33
чево слыхать за екологический стандарт Текслера?разварот был??
Гость
28 апреля 2020, 23:50
хорошо ему с кипра вещать?
Гость
29 апреля 2020, 18:24
Ужас охватывает при виде больницы в Златоусте. Понятно, Вы год на этой должности, но что Вы сделали за этот год? Обещали наладить общественный транспорт; где он? В Москве мостят тротуары, а в Челябинске строят ЗАБОРЫ на улицах! Устанавливают скамейки за 375000 рублей, а на больницу в Златоусте нет денег? У нас уже два предыдущих губернатора получили ордена от президента и тут же смылись за границу от уголовных дел, возбужденных против их. Сколько можно?
Гость
28 апреля 2020, 21:32
Из-за самоизоляции уже и писать не о чем) пытаются докопаться до всего и вся, а завтра начнут писать, что во всем врачи виноваты, не нужно было их поздравлять) в общем "желтая" статейка...😐