перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинской области закрыли рынок, на котором работали заболевшие COVID-19 торговцы

28 апреля 2020, 18:21
28 апреля 2020, 19:17
Даже восточные страны позакрывали все свои рынки! Но у челябинской области свой путь: пусть работают((((( По предписанию роспотребнадзора целый список требований к супермаркетам, а эти рассадники заразы, работайте, разносите заразу!(((((
Гость
28 апреля 2020, 19:22
Слава богу, что не в Челябинске самом этот рынок!
Гость
28 апреля 2020, 19:41
после шлакоотходов ММК, коронавирус "цветочки"
Гость
28 апреля 2020, 19:12
закройте дурдом под названием кремль!
Гость
28 апреля 2020, 19:41
Ахахахаха! Что не смеётесь? Не смешно? ЭТО РОССИЯ!!! Правительство России выделит до $ 10 млн продовольственному фонду ООН (ФАО) для борьбы с нашествием саранчи в странах Африки. «Внести в 2020 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета добровольный целевой взнос Российской Федерации в размере до $ 10 млн США в фонд продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций на финансирование расходов, связанных с реализацией мероприятий по борьбе с нашествием саранчовых», — говорится в распоряжении за подписью премьер-министра Михаила Мишустина.
Гость
28 апреля 2020, 20:45
Так в Челябинске лотки работали и работают? Вот это новость! Вот это да! Может и рынки работают? Тогда получается никакой самоизоляции и нет в городе. Класс!
Гость
28 апреля 2020, 19:02
Больницу не закрыли, а рынок закрыт... Логика?
Гость
28 апреля 2020, 18:59
Рынки всегда закрывали во время ипедэмий...
Гость
29 апреля 2020, 08:23
А почему на ЧМЗ строительный рынок СДМ работает? Продавцы на улице и внутри многие без масок ... Значит одним можно работать, а Кастораме , отделам в Роднике, Алмазе -нет?
Гость
8 мая 2020, 20:52
А те фрукты и овощи, которые лежат горами в больших магазинах( Дикси, Магнит, Пятёрочка), откуда они привезены, может на них тоже кто-то чихал,заражённый вирусом? Где логика? Ранки закрывают, мелкие частные магазины закрывают, а супермаркеты спокойно работают.
Гость
28 апреля 2020, 19:06
Жаль, хороший рынок! Мы всегда с падчерицей и сродной сестрой, когда к крестной ходим пировать на Паску, покупали у Мурада- огурец, у Джульбарса- перец, у Махмуткула- печень, у Сыргака- копыта говяжьи, все свеженькое , по домашнему!