RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Сушки» в небе над Челябинском отрепетировали поздравление ко Дню Победы

Гость
29 апреля 2020, 00:28
В небе " сушка", в теле "вирус", Враг, прокравшийся из вне, Хоть бомбите, хоть лечите, Всё равно мы все в г..не.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 06:33
Интересно получается! Госдума рассматривает проект закона о наказании хозяев собак, которые громко лают. А тут с известной периодичностью над жилыми застройками пролетает эта техника, да так, что оконные рамы дрожжат и срабатывает сигнализация - и это норма, это власть не беспокоит. Где логика?
28 апреля 2020, 23:55
Форму бы им хоть новую пошили а то похожи на каких то работяг с чугунного завода.
Гость
29 апреля 2020, 06:03
вместо этих понтов лучше бы больным и бедным старикам помогли .
Гость
29 апреля 2020, 03:54
Победа не имеет никакого отношения к ворам под власовский флагом....
Гость
28 апреля 2020, 23:51
А сейчас, ночью, вертолёт круги нарезает- тоже репетирует парад?
Гость
29 апреля 2020, 06:29
Читаю комментарии и есть такое впечатление, что все это -писал один человек- который живет на улице Косарева, есть два ребёнка, сидит в душной Квартире, смотрит в час ночи на вертолёт- и все испуганные...в духоте зажаренные..... Товарищи- может это жестко: но хорэ стонать... позорно читать такую блевоту.... Выросло поколение нытиков..... прикрываются сейчас детьми яжематери и яжеотцы.... Посмотрите фильм- Мы из будущего - может что то в голове и прояснится... Спасибо за внимание...
Гость
28 апреля 2020, 23:33
Кого они все побеждают?
Гость
28 апреля 2020, 23:35
Я правильно понял что Евдокимов всех пригласил к вечному огню?
Гость
28 апреля 2020, 23:36
А Металлургический район как всегда в стороне!!! Видимо бояться сюда лететь, в смоге могут заблудиться!
29 апреля 2020, 07:41
Извините, у меня двое. И мы живем около этих самолётов. Моим с грудного возраста обоим очень это нравится и слушать и смотреть, это же красиво!! и сейчас им по семь лет, и до сих пор при этих звуках они бегут смотреть к окну. Это без обид- ваша вина что ребенок пугается. Займитесь в первую очередь своим психологическим здоровьем- доказано что состояние психики мамы- отражается на ребёнке. И успокоительные нужно ВАМ давать а ребенок почувствует спокойствие мамы- и не будет бояться
Гость
28 апреля 2020, 23:21
Молодцы. Ребенка мне напугали чуть не до заикания. Шли бы они со своими сушками и парадами куда подальше. Мой дед воевал, был в самом пекле и он НЕНАВИДЕЛ вспоминать эту войну.
28 апреля 2020, 23:25
Тогда уж и автомобили пустить по городу с репродукторами. Стук сапог и клацанье затворов пусть транслируют часиков с восьми утра и до безлюдного салюта. У ментов такие машины есть, они из них про изоляцию что-то кричали первую неделю.
Гость
29 апреля 2020, 07:44
да что за люди то пошли такие вредные,то самолёты им мешают,то одно то другое,то отопление отключите то включите,нежные такие все,поверье люди скоро вы на это все не обратите внимание за еду будите пахать
Гость
28 апреля 2020, 23:40
задолбали уже своим победобесием.. все пытаются на патриотизме сыграть.. Да деды в гробу переворачиваются от нынешней жизни в стране под руководством того, чье имя нельзя называть...
Гость
29 апреля 2020, 11:01
Вопрос командиру авиабазы Щагол. При отказе двигателей на какое расстояние может спланировать СУ-34 от точки отказа? ( Для горожан - ТУ- 134, которые летают на городом, могут планировать до 30 км). ...Ждём ответа.
Гость
29 апреля 2020, 00:27
Люди!!!!! Какие же вы все злые! Боже! У одной ребенка напугали, у другой чуть не обделался! Вы вообще о чем?
Гость
29 апреля 2020, 08:02
А еще пообещал салют. И что,думаете,все в окна будут смотреть? Ломанутся в центр. Как полиция штрафует,вчера видели на кладбищах и раньше в церквях. В итоге будет такая же толпа,как в обычное 9 мая. Ты если переносишь,так переноси все. Цирк с конями продолжается.
Гость
28 апреля 2020, 23:49
А что за вертолет пол ночи над северком летает? Тоже репетирует?
Гость
29 апреля 2020, 00:30
Что за вертолет в 0:29 на северо-западе летает? Спать мешает.
Гость
29 апреля 2020, 00:26
Лучшее поздравление - тишина.
Гость
29 апреля 2020, 09:50
Замусолили уже ВОВ грязными руками,приватизировали и эксплуатируют нещадно. Что делать,превратили ее в одну из основных скреп,на которую как на костыль опирается неудачный руководитель,у которого страна,кроме столицы да Петербурга выглядит как будто война позавчера кончилась. Убери эту подпорку и закачается вертикаль,что то новое надо будет придумывать придворным пропагандистам.Не буду уж сравнивать уровень жизни ветеранов победителей и побежденных,а так же их внуков. Большая часть правды о войне до сих пор в архивах прячут,неприглядная правда,видать.
Гость
29 апреля 2020, 01:26
Чтобы 1 раз пролететь 9 мая они сегодня каждые полчаса тройками на бреющем полете город пугали. И это только начало. Сейчас вертолет полночи тарахтит как трактор над крышей, тоже наверно к параду готовится.
Гость
29 апреля 2020, 01:52
кому это интересно?...слушать рев моторов кому-то в удовольствие?...взрослые дяденьки играют в свои игры,намеренно пролетая над крышами домов пугая детей и увеличивая шум города....можно летать и за городом,но по-видимому им хочется именно так...все никак не навоюются,все на показуху-только чем бравируют-неуважением к жителям города...когда по-человечески научимся относиться друг к другу?
Гость
29 апреля 2020, 08:51
Ведра с болтами моей семье не дают возможности выспаться, летают с диким грохотом над головами так низко, что можно все детали самолета рассмотреть, с таким шумом, что внутри все переворачивается, это запредельная наглость. Вчера над жилыми домами с/з толпой гоняли, а что если бы споткнулись и упали? Вы только задумайтесь, отрабатывали парами и по 4 над жилыми домами! Видеть и слышать уже не могу, а они подарок приготовили....... Лучший подарок от них - чемодан и вокзал! уверена, мои прадедушки не для того воевали, чтобы их внуки и правнуки сейчас, при огромных неосвоенных территориях России, в мирное время, страдали от грохота военных самолетов в мирное время.
Гость
29 апреля 2020, 10:20
Летите в москву репетировать! Задолбали шуметь. Ну раз порадовались этим самолетам и хватит! Они над моим домом круги наматывают, при развороте чуть в окно не залетают, нереальный шум, который очень напрягает.
Гость
29 апреля 2020, 11:26
Я эти "поздравления" почти каждую ночь и особенно утром прекрасно вижу, а главное слышу!!! Живу в доме 41А по 50 лет ВЛКСМ. Если зимой при закрытых окнах еще куда не шло, то сейчас просыпаешься от этих "репетиций". Как в аэропорту живём! 😠😠😠
Гость
29 апреля 2020, 00:32
А что за идиоты летают в первом часу ночи на вертолете. Окна из-за отопления не закрыть-дома духота, они летают вдоль Косарева туда сюда, дети просыпаются- плачут. Отключите отопление, нафига нам ваши самолёты. Заводами не затравили, давайте зажарим дома
Гость
29 апреля 2020, 09:38
Как можно ОТРАБАТЫВАТЬ полёт над жилым городом????? Как???? Такое возможно только у нас.
Гость
28 апреля 2020, 23:55
Первый момент - да достали за день летать, конечно красиво, но над городом... при этом 2 уже упали в области, так что просто ожидаем Второй - салют в челябе будет? надеюсь народ с мозгами не пойдет??? в режиме изоляции разрешить массовое мероприятие со скоплением 50-100 тысяч при этом со всех смежных городов, куда их складировать? только по Челябинску в день будут тысячи новых случаев и потом все лето в страхе сидеть дома???
Гость
29 апреля 2020, 11:00
shnurovs День наш к концу уже катился, Общались мы обрывками из фраз. Ты слышал, снова Путин обратился? Не слышал. Нет. В кого на этот раз? В наездника, спортсмена, рыболова, На дно ныряльщика, врача или певца? Я занят был приготовлением плова. И вылетел из жизни слегонца. Нет, был в костюме, тон держал без фальши. И голос был его для всех, для нас целебен, - «Народ мой, - отдыхайте дальше! На праздники, вам самолётов в небе, Я подарю.» Да, это было щедро. Спасибо, самолёты нас взбодрят! Зарукоплещут депутаты ЕдРо И выберут - подряд и не подряд.
Гость
29 апреля 2020, 00:28
Достали летать!(тв неслышно,сигналки срабатывают,дети пугаются) Сплошной шум от них. Пользы никакой! Летали бы вдоль крымского моста. Ну просто достали!!!
Гость
29 апреля 2020, 08:55
что так долго комментарии загружаются в приложении????
Гость
29 апреля 2020, 13:32
Смешно читать про тренировку к параду.... Получается у них "компасы" сломались и они летают ориентируясь по самым высотным зданиям города. Ну если так, то им простительно. Давайте ещё с флажками солдат на крыши посадим.
Гость
28 апреля 2020, 23:29
Интересно кого тренировались поздравить в районе ул. Косарева? Пролетел так низко, что ребенок присел закрыв уши. Еще, что за шоу с масками на аэродроме? Медики уже на проверяют перед полетами? А как будет поздравлять из кабины в прямом эфире? ОРАТЬ?
Гость
29 апреля 2020, 07:27
Задолбали.
Гость
29 апреля 2020, 11:33
Подавляющее большинство, в общем-то, не против Российских ВС и ВКС, в частности. Хочется только, чтобы они не создавали неудобств, не мешали жить остальному населению. Или, если уж это вызвано необходимостью, делали это как можно реже. Регулярные пролеты на высоте менее 300 м над крупнейшим в городе жилым массивом - это НОНСЕНС. Дети-дошколята в сончас - многие не спят, некоторые откровенно пугаются и плачут. У нас что - военные действия?
Гость
29 апреля 2020, 16:54
А я думала, что это мне одной не нравятся несущиеся и ревущие самолеты над жилыми домами, а нас вон сколько. Значит проблема всё-таки есть!!! 🔥
Гость
29 апреля 2020, 17:35
Ев до ки мо ва в от ста вку!😎
Гость
30 апреля 2020, 10:51
Этому авиахламу на свалке прогулы давно ставят
Гость
29 апреля 2020, 00:31
шли бы они куда подальше со своими самолетами и этой дурацкой авиабазой! надоели уже😠
Гость
29 апреля 2020, 06:45
Победобесие достало. Мерзкий и похабный карнавал, вот во что превратился День Победы. Отменить бы его совсем, гораздо лучше, если тихо будет.
Гость
29 апреля 2020, 07:40
Да когда это уже кончится? Один уголовник по именем Сердюков "выписал" в мирный город из Бурятии этот никому не нужный отряд летунов. Ну почему нам так в нашем городе не везёт с администрациями всех уровней? Да летите уже обратно в Бурятию или в Саки (Крым) вот где ваше место! 🔥🔥 Самое лучшее поздравление городу мирное, тихое, чистое небо над головами! ❤️
Меня больше порадует небо без военных самолетов!
Гость
29 апреля 2020, 09:02
Ладно танкисты,артиллеристы тренируются в полях в степях.а эти самые настоящие вредители.несутся с оголделой скоростью над городом.вас все прокленают.летуны ....е
Гость
29 апреля 2020, 07:29
Мне интересно, те кого достало это всё, а что вас радует? 9 мая не праздник, новый год тоже нет, а 8 марта это вообще праздник меркантильных баб. Что вас радует в этой жизни? Сидит по своим норкам и брызгаете ядом вокруг.
Гость
29 апреля 2020, 00:39
Вот эти "лица" от которых страдает пол города.хотелось бы им пожелать СОСЕДЕЙ С ВЕЧНЫМ РЕМОНТОМ в квартире.
Гость
29 апреля 2020, 09:10
Они просто задолбали своими полётами над ЧМЗ. Каждые 5 минут, круглые сутки. Очень яркое выражение того, насколько самим властям безразлична текущая кризисная ситуация - как в экономическом плане (на их "полетушки" деньги нашлись), так и в плане моральной поддержки сидящего по домам народа - мы вам врубим отопление на всю катушку, пустим самолетики над домами, а вы смотрите Путина по ТВ и не забывайте оплачивать услуги ЖКХ.
Гость
29 апреля 2020, 00:05
Очень красиво летали) любовались с мальчишками ) 1.10 и9 лет им очень понравилось? )
Гость
29 апреля 2020, 08:50
Иногда страшновато становится когда эти аналоговые "пепелаци" из "13ого" века мимо дома пролетают...