29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:34

Вся обстановка в Че в одном паблике: ВСЕ СРУБИЛИ, НЕ ЗНАЕМ, ПРОВЕРИМ.

ОПГ Озеро!
29 апр 2020 в 12:35

Интересно а нормы в 5 метров от жилых строений уже не действуют?

Василий Биргильда
29 апр 2020 в 12:35

Пока хитрые депутатишки из 90-х, будут закладывать эту «санитарную вырубку» в бюджет города, чтобы потом забрать эти деньги с помощью своих фирм, этот беспредел будет продолжаться до полной вырубки остатков бора....

Местный
29 апр 2020 в 12:37

Ну всё! Щас из-за бесноватых псевдоИкологов нам всю реконструкцию двора остановят! Спасибо, соседи. Продолжим дружно жить в д...ме!

Гость
29 апр 2020 в 12:52

Безнаказанность ведет к таким плачевным действиям....

гость
29 апр 2020 в 13:24

В ленаре до сих пор пиво с димедролом хлещут. Днищенский райончик.

Наводят на районе порядок, что вам опять не нравится. Вы не живете в Ленаре, так что не завидуйте нашей реконструкции дворов. Нам нравится.

Гость
29 апр 2020 в 13:43

Давно их пора было вырубить! Тополя и ивы изподфундамена растут, на 3 этаже и выше света белого не видно!

Света
29 апр 2020 в 13:53

Пусть уберают эти джунгли. Тратуар сделайте лучше с коляской не пройти и в квартире темно. А новые деревья в центре двора пусть посадят.

Гость
29 апр 2020 в 14:06

Старшую по дому надо её наказать, за самоуправства, за уничтожение особенно молодых деревьев, чтоб жизнь ей мёдом не казалась. Вы это заслужили.

Гость
29 апр 2020 в 14:08

Это меньше всего сейчас волнует нужно успеть закупиться алкоголем а то закроют к майским вот что сейчас больше всего волнует!

Гость
29 апр 2020 в 14:23

За уничтожение деревьев и кустарников без разрешительных документов нужно вводить огромные штрафы, чтоб не повадно было. В данном случае, также нужно штрафовать и старшую по дому, чтобы много на себя не брала и не махала крыльями!

Гость
29 апр 2020 в 15:24

Рубить, рубить и еще разрубить. Чтоб неповадно! чтоб ни одного дерева. А то ишь тут протестуют против Самого!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:34

"Муниципальная служба проверит пострадавшую зелень..." это шедевр.
И что? Спросит "как здоровье"? Окажет первую помощь? Или реанимирует?

комуняка
29 апр 2020 в 16:37

я люблю природу и все такое, но жить то опасно во дворах с еле-еле живыми огромными деревьями, которые вот-вот рухнут на головы детям или пенсионерам или на машину чью-то от сильного ветра. поддерживаю в этом случае коммунальщиков. в детстве на барбюса жил, так это был не двор, а темный колодец без единого солнечного лучика, а когда пух появлялся ковровым покрытием, так мы его поджигали, об опасности не думали. правильно, что очищают. конечно, я за разумный подход и все выпиливать нельзя. тут нужно четко понимать - опасно дерево или нет. вот и все.

Гость
29 апр 2020 в 18:41

Деревья срубили-чинуши, как всегда, не в курсе. Недееспособная и бездарная власть во главе с котовой и текслером.

гость
29 апр 2020 в 20:05

проверит - не проверит, а вырубленные деревья и кусты не вернешь
вобщем, всё как обычно
сначала делают, потом выясняют, а можно ли было

Гость