Если он нарушает правила самоизоляции, то почему нам нельзя, подумали в ОП "Центральный", и позвали его в гости. С женой. Нарушать так нарушать
Гость
29 апреля 2020, 13:55
Что за бред? Теперь даже дышать на его резиденцию нельзя
Гость
29 апреля 2020, 13:52
Схема Гарри Поттера - тот чьё имя нельзя произносить и тот что нельзя даже рядом с хогвартсом стоять...
Как в сказке- пролетаем ... но без метлы....
Гость
29 апреля 2020, 14:16
Кто законопослушный гражданин?это он что-ли?по таким законопослушным турма давно рыдает.
Гость
29 апреля 2020, 14:02
Жесть! ВСЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ! ФУ! ПОЗОР ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ!
Гость
29 апреля 2020, 14:44
Губернатору хорошо закрылся в кабинете и ел на государственные деньги!а если мы закроемся в своих клубах,квартирах.кто нас будет кормить,?
Гость
29 апреля 2020, 15:08
Автор заметки ошибся, когда писал "как законопослушный". Если тебе звонят и приглашают дать объяснения твой долг законопослушного гражданина - отказаться. Открытие дела, присвоение процессуального статуса, повестка, допрос. Звонки на телефон третьего лица для приглашения куда-то дать объяснения - это просто фантастика.
В сладкие времена прибыль и ништяки все ему одному, а в трудные времена он убытками вдруг поделиться решил с бюджетом, а рисками заразиться - с населением). Хитрозадый Мэн.
Гость
29 апреля 2020, 14:56
Открывайся и не спрашивай никого! Таджики вон торгуют на улицах в своих грязных саклях и ничего! Они наверняка и не знают что за зверь такой -сан.книжка....
Гость
29 апреля 2020, 13:51
Вова сам бывший сотрудник милиции, найдёт что сказать
Гость
29 апреля 2020, 14:02
Любопытно что малый и средний бизнес при хороших временах хочет жить при капитализме, а при тяжёлых временах - при социализме.
Гость
29 апреля 2020, 14:01
Одно только непонятно. Почему Текслер проигнорировал пикет и никакой обратной связи не последовало? Почему-то менты его его не допрашивали по этому вопросу? Мог бы и сказать пару слов, хоть что-нибудь.
Вместо помощи предприниматель получит срок. Это государство может только штрафы, акцизы, поборы-сборы с граждан драть, а как дело до помощи доходит - "денег нет, но вы держитесь" да налоги не забывайте платить.
Гость
29 апреля 2020, 14:29
Ну так а почему нет? Откройте правда залы. Это ведь не вор, честный предприниматель скорее всего - взял кредит, арендовал помещение, купил оборудование. Два месяца аренды это тысяч сто минимум, плюс зп сотрудникам, плюс коммунальные расходы. Ему сейчас чтобы эти два три месяца убытков отбить надо будет год работать. Потому что летом народа нет итак. И прошу людей не путать предпринимателей и откатчиков, это разные люди по работе и моральным устоям.
Гость
29 апреля 2020, 13:57
Допрашивали, как додумался устроить пикет. И действительно, как это он додумался. Родину не любит! И сколько ему за это заплатили его заокеанские хозяева...
Гость
29 апреля 2020, 16:36
Как за людей переживает, которые без гантель остались.
Не надо со слезливыми глазками с плакатами по улицам шарахаться, когда просят этого не делать.
Ты предприниматель! Предпринимательство - самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность.
Продай машину, дачу, квартиру, кредит возьми в конце концов (если не хочешь с имуществом расставаться) поддержи СВОЙ бизнес. Или не хочется свои денюжки тратит, хочется их зарабатывать и желательно прилагать минимальные усилия?
Закроется эта качалка на ее месте откроется другая.
Гость
29 апреля 2020, 14:05
ну вот. а гаварят, что у нас нет демократии. наши уважаемые хозяева полицейские очень гуманно и культурно сказали товарищу, что он не прав. а могли бы руку сломать и посадить в тюрьму, как сторонника навального
Гость
29 апреля 2020, 14:14
где обещанные выплаты от центра занятости? текслер по 15 обещал, а по факту 1 тысяча! медиками доплаты смешные! позор
Гость
29 апреля 2020, 16:00
Потому что надо или все закрывать или всем работать. А-то какая-то двусмысленность- одним можно работать, при этом в фикс прайс и садовых магазинах все проходы людьми забиты, толпы ходят. А у других и в хорошие времена слабая проходимость, полтора землекопа в день, а после этой изоляции вообще загнутся
Гость
29 апреля 2020, 14:15
Полицаи - чтоб вы "были здоровы".
Гость
29 апреля 2020, 18:37
Как вы не понимаете что его качалка и все остальные ему подобные это рассадник микробов. Все полезут мыться в душ. После каждого будут дезинфицировать? Шкафчики? Туалеты? После каждого? На тренажере один побегал, пролил свой пол, полезет второй или возле каждого будете стоять и обрабатывать? Чушь.
Гость
29 апреля 2020, 14:05
в жратве не могу остановиться....разрешите мне ходить в зал....(в баню в парикмахерскую можно)!!!
Гость
29 апреля 2020, 17:17
Обколются своим пратеином и понужают друг дружку в ..!
Гость
29 апреля 2020, 14:01
ООО "Алкаш, Дед и Газпром"
Гость
29 апреля 2020, 14:20
Конечно надо открывать фитнесклубы раньше общепита. Это же логично. Человек, который плохо себя чувствует в зал не пойдёт, а кафешку с друзьями посидеть обязательно посетит. Сейчас в продуктовых-то магазинах как в полном автобусе.
Гость
29 апреля 2020, 14:44
Всего 3 часа беседы? Разочаровали бутылотерапевты.
Гость
29 апреля 2020, 18:27
а почему они журналистов не вызвали в полицию и не предъявили им обвинение в том что они тоже нарушили режим самоизоляции ?)))
Гость
29 апреля 2020, 19:21
Уважаемый губернатор.
Скажите пожалуйста, почему магазины с московской пропиской все работают, а местным предпринимателям угрожают штрафом в несколько сот тысяч рублей. Где справедливость, мы платим налоги в местный бюджет, но работать нельзя, а от московских компании город не чего не получает, но им работать пожалуйста.
Гость
29 апреля 2020, 14:49
Интересно это какой то ретивый мент инициативу на этого мужика проявил? Или таки команду сверху дали?
Гость
29 апреля 2020, 14:52
что за самоизоляция? можно самоизолироваться от уплаты всех налогов, а также от абсурдных законов. Во страху нагнал один человек на всю полицию
Гость
29 апреля 2020, 14:54
Для больных на голову, это даже не эпидемия, заболевших очень мало, а тесты показывают погоду на улице.
Гость
29 апреля 2020, 15:04
Во всех странах Евросоюза и США предпринимателям государство компенсирует убытки в связи с короновирусом. Почему в России не так же?
Гость
29 апреля 2020, 18:02
Это и правда политика двойных стандартов: салонам красоты можно работать, хотя без бровок и ноготочков прожить можно, а фитнес-клубы, куда человек приходит, в первую очередь, для поддержания себя в здоровой форме, почему-то нет.
Да и не кинутся туда сразу толпы людей, у одних тупо нет сейчас лишних денег на фитнес-клубы, другие бояться лишний раз сунуть нос из дома. Поэтому уверен, что там было бы довольно свободно.
Гость
29 апреля 2020, 15:03
Поддерживаю всех кто добивается справедливости!губернатор даже зажал 5 тыс.рублей для ребёнка.стыдно господин губернатор!
Гость
29 апреля 2020, 15:36
ПОЗОР! власть должна помогать а не действовать репрессивными методами. Человек не от хорошей жизни вышел на улицу и ГОСДЕП здесь точно не причем
Гость
29 апреля 2020, 15:00
Тренажерки надо открывать
Первую неделю каждый вечер бухал от стресса, (за выход на работу пугали штрафами))
Сейчас месяц как уже втянулся, каждый вечер надо рюмку. Раньше спортивный режим и бухал только по праздникам.
Гость
29 апреля 2020, 15:56
Вот Хто враХ, Владимир Владимирович.
Гость
30 апреля 2020, 09:45
Купите гантели и занимайтесь дома. Дядю не жалко, ничего не производит, только деньги собирает.
Гость
29 апреля 2020, 15:37
ждем выборов, тогда все смогут показать свое отношение ко власти
Гость
29 апреля 2020, 14:04
Да это же вылитый БУЗОТЁР! Ему бояре сказали, сиди дома, он тут встает в позу - ни хачу ни буду!
Гость
29 апреля 2020, 17:20
Подползает к нам потихоньку 1937годочек!
Гость
29 апреля 2020, 14:57
Пытаются убедить что во время самоизоляции кушать по закону не нужно.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%Владельца челябинского фитнес-клуба после пикета возле резиденции губернатора вызвали в полицию