Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карантин для верующих, садоводы в масках и запрет на шашлыки: с чем мы подошли к майским праздникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
30 апр 2020 в 07:49

74.ру скажите пожалуйста, у вас вообще редакторы есть? Или вы бездумно просто вбрасываете статью, чтоб быть в числе первых, а потом уже начинаете редактировать.
"Планируют завершить рабочие дела перед длинными выходнЯми"- у вас что не статья так масса ошибок, орфографического и стилистического характера.

Гость
30 апр 2020 в 07:26

Правильно писать "многие бюджетники устали сидеть дома", остальные пашут без перерывов

Гуест
30 апр 2020 в 10:26

Хэй, великие математики от провинциальной журналистики! Не пятая сотня будет разменяна, а шестая! Пятая сотня 401-500.

Гость
30 апр 2020 в 07:14

Текслер, когда будет указ о разрешении погулять с ребенком. С собаками то сразу разрешили! Месяц в камере держу.

Гость
30 апр 2020 в 07:40

Карантина НЕТ, абсолютно ВСЕ заводы работают, по утрам транспорт общественный битком. Само- что у нас, говорите???

30 апр 2020 в 11:40

Как же вы задолбали со своим форматом "трансляция". Прочитаешь заголовок, войдешь прочитать подробности - там будет куча хлама спама, все кроме информации по теме заголовка. Мамкины новаторы

Месный житель
30 апр 2020 в 07:24

Весь Челябинск гуляет уже, цент точно. Два три человека в масках. По-моему все давно забыли про самоизоляцию. На Лесопареовой все дворы забиты детьми.

Гость
30 апр 2020 в 07:51

Месяц сижу дома, чувствую себя превосходно. Свежий воздух, говорите? А не вы ли здесь и недавно хором верещали про челябинский ядовитый воздух и про отвратную экологию в целом? Ась?

Гость
30 апр 2020 в 08:35

Это хорошо, что Челябинск сравнивают с Эмиратами. Только почему сравнение идет только по уровню пандемического маразма? Давайте сравним по уровню жизни это многим будет интересно.
Как вам обеспечить такой уровень жизни, праительство?

Гость
30 апр 2020 в 08:36

А в ОАЭ автобусы ходят? У нас вот обещали, но пока мы их не видели.

я так и не поняла.... карантин продлен в ЧЕ?? а про Эмираты нам не интересно....люди в глубокой Ж без денег...вы зачем их такими статьями заводите??

Гость
30 апр 2020 в 11:43

Миллионный город+ область- 52 тысячи тестов..Смешно, бессимптомных сколько гуляет, интересно. Куча народа вернулась с Москвы..

Коломбо
30 апр 2020 в 11:55

Научите грамоте своих журналистов. Много ошибок в статьях, но это просто сделало мой день:
"30 апреля 11:04 Михаил Штаюра
Губернатор Текущий посланник по видеосвязи с главами городов и районов и нарезал им немного задач:"

Кара Н тин
30 апр 2020 в 11:29

Нам рассказывают про другие страны с жёстким карантином. А там есть такое, что часть города сидит на жёстком карантине и при этом работает куча предприятий, работники ездят на работу на общественном транспорте, контачат с семьями?

Гость
30 апр 2020 в 07:43

Плевал я на эту самоизоляцию с первого дня её введения. Каждый день ходил гулять и без клоунской маски. А на электорат посмотришь, все поголовно в масках, но все поголовно её натягивают только на рот, но не на нос! Тогда смысл то её носить? Колуны?

Баушка
30 апр 2020 в 09:56

Абсолютно с Вами согласна, дебилизм,!

Гость
30 апр 2020 в 11:33

до челябинской до «запретки»
прямо так?

Врач
30 апр 2020 в 09:28

Значимость инфекции переоценена, достоверность тестов вызывает, мягко говоря, много вопросов. Власть уже пытается выкручиваться, заявляя о 60% бессимптомных и отсутствии антител после "болезни", что значит :"Тест показал, что вы больны, значит вы больны, карантин 2 недели" - а как ты проверишь? Это же тест, у него не спросишь. Многие поняли, что здесь с этой болезнью дело нечистое, а также уже сейчас понятно, что последствия социально-экономические будут катастрофические: грабежи, убийства, разводы, гибель людей, обнищание, рост малолетней преступности и вообще преступности, опять гибель людей, это как снежный ком будет идти по нарастающей...про вирус все забудут, а последствия будут много лет сохраняться... думаю, это можно посчитать, но понятно, что официально считать жертв коронапсихоза никто не будет, так как речь идет о сотнях тысяч жизней как минимум.

30 апр 2020 в 10:32

А сухой закон будет с 1-11 мая ?

Гость
30 апр 2020 в 07:15

Похоже мне придётся пересмотреть детские планы и на Марс я не полечу. Не так то и просто деградировать в замкнутом пространстве.

Гость
30 апр 2020 в 18:17

Коммурке? Может лучше сравнить не с элитной больницей, а с 15 Филатовской. Коммунарка - показуха, а Филатовская - настоящая передовая больница.

ЧЭМК против живодеров
30 апр 2020 в 21:24

Хорошо, что под Челябинском нет нефти, правда ведь? )

Гость
1 мая 2020 в 00:26

Какая была необходимость оставить церкви открытыми. Было понятно чему это приведёт. Спасибо верующим за то, что распространяют короновирус. Низкий поклон!!!

Юлия
1 мая 2020 в 10:50

Кто карантин хает, к тем вопрос? Если за болеете Вы, Вы в больницу побежите? Если да, то хочется спросить. Зачем? Ведь все это такая ерунда.

Гость
30 апр 2020 в 07:16

Сервису бензоэлектроинструмента разрешите работать уже!

Гость
30 апр 2020 в 07:39

Время майских шашлычков)

Гость
30 апр 2020 в 14:47

Дружно чихнём на иноземную заразу! 😶

Валюха
30 апр 2020 в 15:24

Вы уже б определились, то орут маски не помогают, то срочно наденьте... Идиотизм!

Сын Солнца
30 апр 2020 в 15:38

А Кто не пускает ??? Немцы с автоматами ???

Просто я
30 апр 2020 в 18:30

Слушайте, пермская инфекционка это бывший бомжатник что ли??? И все инфекционные больницы в таком состоянии. Больных снимать нельзя, может потому что их нет??? Лучше сдохнуть, чем в эти бомжатники попасть

Гость
30 апр 2020 в 18:56

Яблоки, груши , сыр привезите голодающим сотрудникам больниц. Прекратите уничтожать продукты господа таможенники.

Игорь Шлёпин
30 апр 2020 в 20:27

Зачем бомжам помогают?

Иисус
30 апр 2020 в 21:11

Многие устали сидеть на самоизоляции. Но это же неважно, бог любит всех, и тех, кто устал, и лодырей тоже.

Агния Барто
30 апр 2020 в 21:14

Мы гуляли -23

Мы гуляли, мы гуляли,
Почему? Сидеть устали!
Закрыли нас бы в ноябре -
Отгулялись бы уже.

Гость
30 апр 2020 в 22:22

ну всё, хана бабке, даже если не найдут

Високосный Год (США)
30 апр 2020 в 23:22

Зря ты не выбрался из-под земли, приходится ограничиваться тем телом, которое пока ходит.

Гость
1 мая 2020 в 00:30

В смысле "попросили"? А у нас всех "попросили"? Или наказали?

Гость
1 мая 2020 в 01:49

Коронавирус таком ударил по Москве и съёмные "москвичи" ломанулись на свою малую родину пересидеть и заодно разнести заразу. Во мкаде жизни наверное нет :)

Гость
1 мая 2020 в 12:34

Просто смешно читать ваши тексты. О какой самоизоляции вы говорите. Посмотрите на количество машин на дорогах, на количество людей на улицах.

Гость
30 апр 2020 в 14:13

Бюджетникам, жэкам и прочим безделькам - лафа!

Гость
30 апр 2020 в 08:59

Таксистов слушать себя не уважать!

Гость
30 апр 2020 в 15:47

Челябинск давай поднажмем, а то даже в десятку по стране не входим