29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
7 мая 2020 в 14:12

Да здравствует ЕГЭ!

7 мая 2020 в 14:14

Вот это колхоз, так колхоз...

Гость
7 мая 2020 в 14:14

Вот только не на 74 писать про чьи-то ошибки!
У вас в каждом посте слово "хрен" с четырьмя ошибками написано.

Гость
7 мая 2020 в 14:15

Ну почему из всех возможных шрифтов нужно было выбрать этот?!😫

Гость
7 мая 2020 в 14:17

Это писали челябинцы из Таджикистана..

Екатерина
7 мая 2020 в 14:17

Эти бы деньги да на высадку крупномеров , в замен тех, что убили в прошлом году

Фото пользователя
7 мая 2020 в 14:19

Засыпаны щепой?
А пожарная безопасность?
А санитарно-гигиенические нормы?
Какие там ошибки? На детскую поделку в масштабах городской площади потратили 300 тыс???? А через месяц, когда все рассыпется и сгниет, потратят еще и еще?????? А потом СК заинтересуется, когда уже делить будет нечего?

Гость
7 мая 2020 в 14:19

По ответу девушки понятно: слова фигня- главное клумба...
Да уж...

Ким
7 мая 2020 в 14:19

Вопрос: почему люди, видевшие надпись до установки -от принимающего "звонок" до исполнителя работают на этой работе? Такие должны мести улицы или ботинки шить на обувной фабрике, например.

Гость
7 мая 2020 в 14:20

Нет, не гораздо интереснее, то это одна в городе клумба с живыми цветами, а очень печально это. Болшой город, а клумба одна! Это ЖОПА

Ольга
7 мая 2020 в 14:21

какой мэр, такие и его замы. такие и таблички

Андрей
7 мая 2020 в 14:22

ЕГЭ рулит !

Гость
7 мая 2020 в 14:25

позорище!
свой-то язык не знать...
студия «арта» пробила двойное дно

Г.Е.
7 мая 2020 в 14:27

Позорище невероятное! Стыдоба... Историю свою забыли, теперь еще и язык... скоро от нас ничего не останется. И чья-то цель будет достигнута.

гость
7 мая 2020 в 14:28

Пипец...... Какой позор........

Светлана
7 мая 2020 в 14:35

Косяк за косяком. Тут поспешили, тут не досмотрели, там не доплатили. .. позорище! Хренова туча бесполезных должностей, у которых ещё больше замов и зам. замов, чем заняты? Какую важную работу работают? Вот одни не потребные слова на такое безобразие.

Гость
7 мая 2020 в 14:38

Это не клумба, это засыпанная цветными опилками срамота! Сколько потратили?! 112 тыщ на опилки и таблички с ошибками?! Там себестоимость пять тысяч максимум 🙈. Видимо, что в головах - то и на «клумбах».

Гость
7 мая 2020 в 14:39

Мне одной кажется, что подобные работы выполняются на основании технического задания, в котором прописываются все нюансы, вплоть до надписей и знаков препинания?

Гость
7 мая 2020 в 14:39

Стыдно!

Гость
7 мая 2020 в 14:41

Пятый раз пишу, что 74 не имеет морального права на такую критику.
У самих каждом посте ошибок - лопатой не выгрести.
Удалите - напишу еще 150 раз.
Вы - безграмотные неучи.

Гость
7 мая 2020 в 14:43

Этой поделке, которую почему-то обозвали арт-объектом, красная цена 1-2 тысячи рублей. Десяток полудохлых тюльпанов, три доски с мазюками и два мешка сосновой коры, которую полили зеленкой и марганцовкой. Вот за что должно быть стыдно главе района. А ошибки на официальном уровне, это уже норма для современных реалий.

гостья я
7 мая 2020 в 14:47

позор.. на опилки цветные столько денег потратить.. позор.. опилками скотине в сарае стелят в совхозах..позор !!!!

Гость
7 мая 2020 в 14:49

Интересно, глава района заплатил-бы 113 тысяч из своего кармана, за такое убожище во дворе своего частного дома? А вот из государственного, очень даже можно. Чинуши вообще не считают бюджетные деньги и разбрасывают их на право и налево, и даже вверх.

Елена
7 мая 2020 в 14:50

В первом случае перед союзом "и" тоже не нужна запятая, для проверки забивайте в word хотя бы, что ли.

Гость
7 мая 2020 в 14:56

Потрясающая безграмотность! Тут все ошибки инородно смотрятся и глаза режут любому нормальному человеку.

Гость
7 мая 2020 в 14:58

То ли еще будет, когда по полгода не учится никто нормально!!! Дистанционное обучение - профанация, и все это прекрасно знают.

Гость.
7 мая 2020 в 15:00

Победобесие, но это не важно главное диды победили, и можем повторить?

Е-е-е-гэ-гэ!
7 мая 2020 в 15:15

Ну вот вам поколение иванов не помнящих родства, вскормленное либеральщиной 90-х и 2000-х. Одни кровавого бастарда, рождённого племянницей от дяди, не смогшего в Империалистическую подняться выше ефрейтора, назвали героем Великой отечественной, другие русский язык забыли, а еврохозяйский не выучили.

Гость
7 мая 2020 в 15:15

Очередное ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
7 мая 2020 в 15:19

пожалели косарь корректору )

Гусар.
7 мая 2020 в 15:20

Всё делается не искренне, спустя рукава, с глубокой долей пофигизма не только к памяти предков ( что уже не удивляет никого) , но и к делу своему и профессии; тем кто проверяет и принимает работу, так же как и исполнителям, важны лишь цифры в сметах, а ещё больше в личных процентах, осевших в личных карманах. И я бы понял, если бы эти же люди не пялили на свои рожи маски патриотов, изображая из себя достойных ревнителей морали и истинных хранителей "памяти дедов", а честно назвали то, что видят даже дети: "Бизнес, ничего личного..." После вчера просмотренного видео песни от Бабкиной, до сих пор под впечатлением, а 9 мая просто пойду к деду на могилу, выпью и посижу в тишине....

Гость
7 мая 2020 в 15:22

"На этом снимке всё в порядке"

Как это в порядке?! Там не должно быть тире, там должна быть запятая! Одни безграмотные двоечники, просто дикость.

Гость
7 мая 2020 в 15:25

К 75-летию клумбы засыпать крашеными щепками - это просто ужас, это дно.

Гость
7 мая 2020 в 15:29

А что это за клумбы с опилками? Цветы? Там сиротские тюльпаны, они отцветут и одни опилки. Позорище.

гость
7 мая 2020 в 15:32

"9 мая над городом трижды пролетят военные самолёты"
Эка невидаль, они над нашим городом круглый год летают.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 15:38

Эти безграмотные ляпы, сейчас сплошь и рядом везде. Это вылазят последствия реформиромания системы образования с 1993 года. Толи ещё будет...

Фото пользователя
7 мая 2020 в 15:53

Какая шляпа это всё, победобесие по полной программе.

Флоренция
7 мая 2020 в 15:54

А виноватового всегда найдем!... обычно все согласовается, прежде чем изготавливается

Страна, удобная для мигрантов.
7 мая 2020 в 16:06

Полагаю, "новым русским" едущим 20 лет нескончаемым потоком поднимать нашу экономику, всё равно что там написано, главное, чтобы рабочими местами были обеспечены.

Друг сердечный...
7 мая 2020 в 16:10

Одна показуха, пишут всей страной диктанты, деньги на это тратят. А в как до дела дойдёт, везде косяки

Гость
7 мая 2020 в 16:17

— Уберём, потому что они выполнены некачественно, мы их оплачивать не будем, а у подрядчика будет штраф за невыполнение контракта, — добавил Сергей Колесник. — Изначально по техзаданию этих табличек не значилось.

Два вопроса к главе района:
1. Как вы накажете за невыполнение контракта, если в техзадании этого не было?
2. Как вы собирались оплачивать эти таблички, если их не было в техзадании?

Третий вопрос - о профпригодности...

гость
7 мая 2020 в 16:22

Не надо было делать эти таблички. Народ и так знает тексты песен. А теперь тех, кто написал надо послать на курсы русского языка и заставить сдать ЕГЭ по русскому. За счёт администрации. По-моему справедливо.

Гость
7 мая 2020 в 16:31

На мой взгляд этим должны заниматься ландшафтные дизайнеры а не какие-то подрядчики. Сделано очень убого.

Гость
7 мая 2020 в 16:36

Гнать надо поганой метлой таких руководителей. В школе надо было лучше учиться. Позор!!!

Гость
7 мая 2020 в 16:40

А где, собственно, цветник-то? Цветник - это когда цветы живые высажены, а это просто земля опилками замульчирована...

Владимир Данилов
7 мая 2020 в 16:53

Вопрос только один - кому все это? Если формально гулять нельзя, а надо сидеть дома и не высовывать носа дальше ближайшего магазина.

Медиаблогер Дмив
7 мая 2020 в 17:12

Это дешман и 30 тысяч не стоит, Главное как всегда - по карманам бабос распихать.

Гость
7 мая 2020 в 17:37

Даже распилить бюджеты не могут с умом.

Гость
7 мая 2020 в 18:07

Где мер с разносом?

Гость
7 мая 2020 в 18:22

Кто увидит эту "красоту", если всем рекомендуется дома сидеть? Деньги отмыли и в кусты. А ещё пенсионерам носят по домам подарки-пакет продуктовый, да только продукты там просроченные на год😞