Кто-нибудь может мне объяснить почему у нас не лечат по месту нахождения, а везут лечиться по месту прописки? Вот на море мы летом например ребенок заболел - нас же не отправляют в Челябинск лечиться, а лечат по месту нахождения.
Здесь получается пока люди здоровые, трудятся - они в Якутии нужны, добро пожаловать. А как заболели, так извольте проследовать до дома? Почему так? Искренне недоумеваю!
Ну прилетели, и слава богу, лишь бы здоровые были, они не в Турциях и Таиландах были, работали мужики
Гость
7 мая 2020, 19:59
Менты в одних масках, водилы в автобусе в каком то непонятном одеянии и вообще без масок- пишут, что все в защитных костюмах Потом будут писать, что заразились на работе, вот такие герои.
Гость
7 мая 2020, 20:29
Добро пожаловать в инфекционные палаты на 4-х с одинбиотуалетом за шторкой!
Гость
7 мая 2020, 18:55
Щас пьяные вахтовики разнесут Карагайский бор. ВСЕ, нет больше такого санатория
Гость
7 мая 2020, 18:53
Круто, я тоже хочу денег заработать, и потом в бор на халяву!!!
Гость
7 мая 2020, 18:53
Нас уничтожают
Гость
7 мая 2020, 19:57
С учетом того что типичный вахтовик, дома находится в запое 2 недели - в обсервант везти нет необходимости
Гость
8 мая 2020, 03:19
В Карагайский Бор больше ни ногой.
Гость
7 мая 2020, 19:02
Синий бор
Гость
7 мая 2020, 19:35
Новую порцию заразы подвезли.
Гость
7 мая 2020, 20:00
Все больны, увы. Спасенья нет
Гость
7 мая 2020, 20:14
Я бы с удовольствием самоизолировался на 14 дней в Карагайке! "Всё включено" на "халяву"!
Гость
7 мая 2020, 19:57
Был там давно, отдыхал, плавал в карьере, ел кефир на полдник. 👍
Гость
7 мая 2020, 20:00
А на наше предприятие уже пришло письмо с указанием за кого проголосовать в сентябре
Гость
8 мая 2020, 09:54
Здоровья мужикам, не по своей вине они оказались в этой ситуации
Гость
7 мая 2020, 19:03
Ну все, мужики, держитесь! Сейчас начнется! Местной гопоте без разницы кого г.ном поливать, со священников на работяг переключатся!
Гость
7 мая 2020, 19:17
Заробитчане прибыли с заработков !
Гость
7 мая 2020, 19:56
Власти нам заразу везут, а законопослушные граждане в этом виноваты и должны сидеть дома.
Гость
10 мая 2020, 08:27
Вы сначала окажитесь на нашем месте, а потом пишите такие комментарии, не возможно находится по четыре месяца на объекте это вам не город где спокойно можно заказать например еды домой у нас всего один магазин на 10000 работяг и в нем постоянно очереди по триста человек, медицинской помощи в случае чего там просто нет. Так что мы домой приехали не к вам а к себе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%В Челябинск прибыл спецборт с вахтовиками, застрявшими в Якутии из-за вспышки коронавируса