Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральские вахтовики, вывезенные из Якутии из-за вспышки COVID-19, проведут в обсервации 21 день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
7 мая 2020 в 20:48

Я тоже хочу на 21 день в Карагайский бор

Гость
7 мая 2020 в 21:02

Обычный санаторный курс, 21 день.

Гость
7 мая 2020 в 21:14

В этом году походу в санаториях будут отдыхать только "путешественники" и вахтовики Газпрома...

Гость
7 мая 2020 в 21:21

если в Сочи прилететь тоже в обсерватор поместят?

Гость
7 мая 2020 в 21:08

А санаторий Газпром оплачивает?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 20:58

Я больше 15 дней в санаториях не отдыхал, ещё и свои деньги платил.

Гость
7 мая 2020 в 22:03

Пусть трудяги хоть немного радости в жизни испытают! Вот путешественникам, кто поперся на авось отдыхать, самое место отлеживаться в больницах, может, ума прибавится.

Гость
7 мая 2020 в 21:21

Кто уже посадил картошку?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 21:00

Не знаю, какие у них условия размещения, но воздух там должен быть отличным. Открыл форточку и наслаждайся.

Vic_
7 мая 2020 в 21:34

Кто мутит не понятно! их уволили, заплатили? Месторождение закрыли совсем или на время карантина или не закрыли и они продолжат работу?

Гость
7 мая 2020 в 21:55

За 21 день эти вахтовики камня на камне от санатория не оставят

Урузсофоб
7 мая 2020 в 22:20

Да отпустите вы уже этих вахтовиков, не мучайте... Ковид вам китайцы еще в декабре завезли...

Гость
7 мая 2020 в 23:07

комменты лишний раз показывают неадекватность наших людей, то кричат гос-во не дает денег, то бедолагам вахтовикам, все организовали как положено кричат, что тоже не нравится.

Гость
8 мая 2020 в 02:08

Ну вот, китайцев без газа оставили.

Гость
8 мая 2020 в 06:49

Сомневаюсь, что вы удержите мужиков на 21 день в карагайском бору. Разбегутся через неделю и разнесут ещё заразу по домам!

Гость
8 мая 2020 в 07:48

Капитальный ремонт после вахтовиков понадобиться.

Гость
8 мая 2020 в 11:26

помещение на 200 коек это как?? что они не по одному будут, как туристы из Израиля??

Гость
9 мая 2020 в 14:34

Давайте поменяемся. Мы домой на самоизоляцию, а вы в Карагайский бор, на тех же условиях, в которых нас здесь содержат. Думаю разговоров меньше будет

Гость
9 мая 2020 в 14:35

Кто вам не даёт ездить на север

Гость
7 мая 2020 в 21:24

Они ещё поди будут на оплачиваемом больничном?

Вахтовик С.
7 мая 2020 в 21:49

Радует нас, вахтовиков, такое внимание наших мера и губернатора. Мы на вахте работали, чинили трубу для нефти, нам дали на карточку ВТБ 98 456 руб. также и премию 5678 руб. В Вахте очень плохая экология, много гнуса и мало витамин. В Карагайском Боре, я думаю, мы оздоровимся, ведь там и электрофорез, Душ Шарко, вековые сосны . Также и силовая хорошая:- на первое суп из брокколи, на второе капуста и биточек, также и винигрет. Ну а о напитке из шиповника, что готовит Зулиха Эртгардовна, ходят легенды. Так что, если вирус и заскочил на нас, то от струй Душа Шарко он отпадёт на пол.

гость
7 мая 2020 в 21:34

За свой счёт их нужно там содержать ! Вообще вахтовики оборзели !