Жительница Челябинской области умерла от «ковидной» пневмонии
9 мая 2020, 11:33
Гость
9 мая 2020, 11:52
Согласен о нагнетании. И так много непонятного, много неизвестного, а это страшит само по себе. А складывается впечатление, что власти и СМИ нагоняют жуть и пургу, расписывая теперь уже предсмертные моменты и преступные действия некоторых врачей, приведшие к смерти. Вирус есть, мы знаем. Знаем и то, что и власти и общество современное оказалось неготовым и морально и организационно в эпидемии..... расплачиваемся сегодня за это. Но тушит пожар керосином, это перебор....
Гость
9 мая 2020, 12:19
А что раньше у нас люди не умирали от пневмонии?
Гость
9 мая 2020, 11:40
Хватит нагнетать жути на нормальных людей! 😠
Гость
9 мая 2020, 12:11
Если 74ру даёт типа статистику, то давайте ее в полном объёме-в каких городах,деревнях сколько человек; источник заражения; сколько в стационарах; сколько тяжёлых; сколько на ивл; сколько анализов в работе; когда ожидаются результаты?
Гость
9 мая 2020, 11:39
вы утомили уже со своим короновирусом😡
Гость
9 мая 2020, 11:40
Если каждый день привозить больных оттуда , что вы ждете, что больных станет меньше?
Давайте статистику по городам. Так ваши цифры вообще ниочем. Может новые случаи среди вновь привезенных и сиди гадай. Достали уже ваши зашифрованные тексты.
Гость
9 мая 2020, 12:49
Ковида нет!Двенадцатому приготовиться!
Гость
9 мая 2020, 12:19
+ 91 новый случай! Интересно, 11-классников до сих пор планируют выпустить ОЧНО поучиться???!!!Набраться ума-разума перед ЕГЭ, а заоодно и крепкого здоровья, занимаясь в масках и перчатках???!!!
Гость
9 мая 2020, 14:29
Ей почти 70 лет и пневмония! При чем тут копровид19?
Гость
9 мая 2020, 16:11
С какой целью в праздничный день нагнетать страхи .Кто из журналистов этим занимается?Не пора ли задуматься о том что нужно помогать нам не впадать в панику и добивать остатки иммунитета.
Гость
9 мая 2020, 12:44
Вы, в конце марта посадили страну на карантин и помнится первые недели сидели, как мыши и что? После двух недель статистика взлетела вверх, ПЛЕВАТЬ ВИРУС ХОТЕЛ НА ВАШИ ВСЕ МЕРЫ!!! Это природа, не вам ее переделывать, ВЗБРЫКНЕТ! Царь природы, а метеорит прилетел и сидела наша ВЛАСТЬ, хвосты поджав!!!! Фу, говорить о них не хочется!
Гость
9 мая 2020, 11:42
У нас воду горячую на Белорецкой отключили!!
Гость
9 мая 2020, 11:54
медицины ни какой ну какие от этого должны быть результаты, правительство ни какое. только пиерился перед выборами.
Гость
9 мая 2020, 12:23
Не буди лихо, пока оно тихо !
Гость
9 мая 2020, 12:30
Школьникам всем поставить зачет. И не умничать, если жизнь дорога. А то эгэ надо.
Гость
9 мая 2020, 12:49
Прилетевшие дали 90 чел.? Вспышек нет или умалчивают.
Гость
9 мая 2020, 14:10
Вахтовики возвращаются и вместо самоизоляцию, едут к своим бабенкам. Потом все в общий зачёт пойдут. Прикольные меры.
Гость
9 мая 2020, 11:59
Статистика идиотская. Вроде бы несочетаемые вещи - коронавирус и меры по изоляции......и чрезвычайное положение с лесными пожарами. Однако наши сознательные граждане, орущие тут о конституционных правах и свободах, нещадно дожигают южноуральские леса. Видимо для наших офигевающих от свободы граждан не существует ОБЯЗАННОСТЕЙ, только разнузданность и пубертатство. А леса горят ежедневно и по крупному, скоро негде будет даже сфотографироваться на лоне природы, так люди загадили её. Челябинцы видимо берут пример с ужастного серого вида своей ямы ( города) и мстят природе вокруг города.....
Гость
9 мая 2020, 11:43
Да здравствуют двадцать лет стабильности ещё двадцать лет и во веки-веков! Аминь.
Гость
9 мая 2020, 16:27
А сколько сейчас заболевших не в области,а в самом Челябинске?
Гость
9 мая 2020, 21:01
Всем понятно что статистика подтверждается приезжими людьми!вопрос а почему до сих пор выпускают туристов за рубеж?что до сей поры едут отдыхать?а потом что.... везут всю фигню сюда
Гость
9 мая 2020, 13:05
Кто напишет новость про коронавирус —штраф 100000 рублей мне!!!
Гость
9 мая 2020, 16:05
Ну хоть в чем-то США обгоним.
Гость
9 мая 2020, 18:42
Да самоизоляция будет похоже до июня , так что не настраивайтесь на скорейшее окончание . Победили печенегов - победим и это .
Гость
9 мая 2020, 19:57
Ты что мумия сохраненная в улыбке
Гость
9 мая 2020, 20:18
Хватить лжи, из заболевших сегодня 91 человека, 96 заболевших поступили из Таяндского месторождения , из Якутии, они и подняли статистику заболевших, будет ещё один борт
Гость
9 мая 2020, 22:40
Как понять статистику заболевания если нет данных по каждому городу Челябинской области,может так надо,такие размытые данные кому-то выгодны?
Гость
9 мая 2020, 23:48
А почему во время объявленной изоляции полно народу на праздничном концерте хора Турецкого.!!?? И никакой социальной дистанции и масок!. И А.Текслер с супругой в первом ряду .
Гость
9 мая 2020, 23:50
Плохой пример для подражания... Что требовать от жителей , если сам не соблюдаешь ...
Гость
10 мая 2020, 01:07
Верную тактику избрали Белоруссия и Швеция. Потому что они никак не завязаны с нефтедобычей. Всегда был запутинцем, а теперь, Вова, ты не прав.
Гость
10 мая 2020, 09:44
К статистике добавьте столбцы смертей от других заболеваний и сравнение с другими годами и увидите, что картина никак не изменилась, это наглый обман и запугивание народа. а толку от маски никакого, размер вируса 3 мкм,а у резиновых перчаток 100 мкм(данные международных ученых), выводы делайте сами для чего это все придумано.
Давайте еще как в Москве QRкоды введем, чтобы совсем объектами стать, как в магазине продукты, с которыми можно делать все, что вздумается.
Гость
10 мая 2020, 16:10
Согласно, почему перестали освящать развернутую статистику на каждый день, именно по городам и всем населенным пунктам?!
Гость
10 мая 2020, 17:05
Да ребята, давно войны не было, переносили планету, экономики в упадке, сейчас нас помаринуют, и война, а по другому никак.
Гость
10 мая 2020, 21:07
От инсульта, рака и др.заболеваний не умирают сейчас, да же эти болезни изчезли -какое достижение! УРА товарищи!
Гость
11 мая 2020, 10:06
где маски по доступной цене
Гость
9 мая 2020, 19:07
Я даже не смеюсь над вами, чилябенцы, потому что мне вас жалко. Я просто малюсь за вас, сдерживая тысячелетнюю улыбку.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
752мм 86%Жительница Челябинской области умерла от «ковидной» пневмонии