13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 07:23

Дайте денег , будем тюленить 😂

Гость
13 мая 2020 в 07:25

Контроль нужен по выплачиваемым пособиям на детей. Иначе не добросовестные родители чьи дети в детских домах, центрах смогут тоже получить выплаты. Сведения о лишенных прав учитываются, при обращении граждан или нет, не понятно.

Гость
13 мая 2020 в 07:30

Задолбали .сил нет
Ну и че конец когда-то всему

Гость
13 мая 2020 в 07:41

Седьмую неделю изоляции от здравого смысла. Это тяжело. Одно воспоминание душу греет - первый юбилей Текслера. Хор Турецкого, Оля Фаткулина, "Мы-чемпионы". Ну и что, что на этом сайте граждане вопрос губернатору задавали, а готовы ли мы встретить пандемию ещё до юбилея? Надо бы Алёше вернуть губернаторское жалование за год в казну. Не справился он.

Гость
13 мая 2020 в 08:06

Медицинский осмотр данную категорию тоже просят пройти.

Да ладно
13 мая 2020 в 08:16

Они скотина что ли, их выводить?

Жена доброго зайца
13 мая 2020 в 08:28

С сайта Госуслуг перевели на карту 10 тысяч на детёныша, пойдём в Спортмастер за кроссовками

Мимими
13 мая 2020 в 08:35

К чему катимся? Посмотрите что в МФЦ твориться. Народу без масок, все побежали оформлять пособие, гос услуги не работают. Вот где рассадник короны....

Иван
13 мая 2020 в 08:38

У нас стариков не принято беречь, и старость к сожалению не уважают. Людей жаба давит просто так платить людям и жабу давит пенсию платить, вот и кидают их на амброзуру. Я хочу чтоб в России будущего наших стариков оберигали и платили им достойнуб пенсию, чтоб они не работали.

Гость
13 мая 2020 в 08:40

Ближе к полудню еще выходять за продуктами на обед те, кто работает удалено. Раньше по вечерам

Гость
13 мая 2020 в 08:49

фнб мой! вот сюда, сюда, вот мой кошелек, вот сюда деньги кладите мне, прямо из фнб!

Гость
13 мая 2020 в 09:42

Уважаемая редакция, в 2021 опубликуйте ,пожалуйста, статистику за последние 5 лет, включая 2020 год сколько людей покинуло (переехало) из Челябинска/из России. Хотя, наверное , 2021 год будет рано. После такого цирка думаю году к 2025 будет всплеск уезжающих.

Наталья
13 мая 2020 в 10:18

Наша экология по страшнее вирусов будет

ГОСТ главный
13 мая 2020 в 10:22

индекс изоляции разный в городах из-за часовых поясов! подождите немного, и в Москве тоже низкий будет, как и в Че, и в Новосибе

Гость
13 мая 2020 в 10:36

ненадену намордник! фнб, шашлыки, кпсс! ик...

гость
13 мая 2020 в 10:48

Маски надо было сделать обязательными еще 1,5 месяца назад. текслер без свистка сверху решения не принимает. А жаль.

Гость
13 мая 2020 в 11:23

Instagram заблокировал Stories президента Бразилии о снижении смертности во время пандемии, что ещё раз подтверждает, что это заговор элит.

Злой
13 мая 2020 в 11:28

А я не верю сми, не верю властям, не верю медикам. У меня рецепт прост - выключил ТВ и хорошо. Заболеваемость и опасность не выше орви, если верить глазам и ушам.

Гость
13 мая 2020 в 11:47

Вы срез по уровню самоизоляции делайте в одно и то же время, а так получается для статистики взято время в Че в час пик утром, в Питере ещё и 8 часов нет, лак берите тогда Че ночью и сравнивайте с днём в других городах. Это называется не статья, а тык пальцем в ...

Урузсофоб
13 мая 2020 в 11:52

Все челябинцы высыпали на улицы, но количество заболевших неуклонно уменьшается и уже стало меньше количества выздоровевших.. СМИ, вы хотя бы врать убедительнее научились, что ли...

Сын Солнца
13 мая 2020 в 12:03

А Я в Начале года все думал, как будут прикрывать 4-ех летнюю девальвацию, и банкротство бензоколонки, и когда все в начале года вводили ограничения по Вирусу второй вопрос почему наши Гуси не делали ни чего. Теперь ответы получены " Минус " на "минус" помогли, за уши наращивали количество " Зараженных" , чтобы объявить " Самоизоляцию " ( домашний арест за свой счет) ,,,,, в дальнейшем списать остатки с бюджета и крах бензаколонки объявить причину в COVID-----Браво.

Сын Солнца
13 мая 2020 в 12:10

Вова и Его Кураторы , не стали , традиционно , объявлять во всех бедах Таинственных террористов, с которыми борются 20 лет, теперь во всем Виноват COVID . 😁

Гость
13 мая 2020 в 13:00

по официальным заключениям о смерти - может быть...
а сколько умерло от пневмании и других легочных заболеваний?

https://74.ru/text/health/66275995/
ничего не напоминает? ни на что не похоже?

ГОСТ
13 мая 2020 в 13:41

Ну и в каком месте это называется пандемией? Уж точно не в пределах нашей области, о которой идет речь.

Гость
13 мая 2020 в 14:00

а сейчас в эту шашлычную погоду выступит наш любимый Михаил Шафутинский с новым шлягером шансона
эфенбэ, эфенбэ, эфенбэээээ!
э - э - эээ, э - э - ээээ, э - э - эээээ!
кто его не тратит, тот весьма пазорен!
кто его зажал, тот не по поняткам!

андрей
13 мая 2020 в 14:35

В пунктах временного размещения для здоровых граждан в Челябинской области остаётся 261 человек без признаков заболевания.

— Все под постоянным наблюдением врачей. За правопорядком следят сотрудники охранного предприятия, — уточняют в Минздраве Челябинской области.

А почему в пункте временного содержания на Смолино, вчера человек через забор перелезал, минуя КПП. Или ОП не справляется со своей работой?

Мария
13 мая 2020 в 19:02

Моему ребёнку 16 лет. Мне что ей сказать, что дети едят только до 16??? Она такой же несовершеннолетний иждивенец как и в 14 и в 10 и в 7!! Почему только до 16?? Я воспитываю ребёнка одна. Получается те у кого есть мама и папа, но до 16 деньги получают, а нашей неполной семье деньги не нужны??

Гость
13 мая 2020 в 19:19

У меня семья без детей. Почему Пу решил, что моей семье деньги не нужны. Налоги платим в полном объёме поболее матерей, сидящих на пособиях от государства.

Гость
13 мая 2020 в 19:24

С паршивой овцы,хоть шерсти клок!!!

Гость
13 мая 2020 в 19:24

Получайте деньги, «социально ответственные» и сразу голосовать за поправки, хотя сейчас ходить даже не надо, с сегодняшнего дня вступили поправки, можно по интернету или по почте проголосовать

Гость
13 мая 2020 в 19:28

К ужину сбежались дети.
Батя произвёл подсчёт:
- Денег дали лишь на этих,
Старший, пусть гулять идёт!

13 мая 2020 в 19:40

Моей дочери 16... вроде должна попасть под указ - до 16/ значит включительно,/, а на госуслугах очень странное какое то число только выставляется... и понимаю что дочь выкинули из действия указа... кто выкинул... на каком основании ... так что это такое- обман обманов или шняга шняжная...????? Сколько нас таких??? Вроде должны дать- а не дадут..

Гость
13 мая 2020 в 19:52

Сейчас выдадут, а потом обдярут в три шкуры, забей их себе Володя ...

Маша
13 мая 2020 в 20:30

Это точно. Моему папе 72. Он сегодня вышел на работу.

Гость
13 мая 2020 в 22:55

Полина что ты ходишь жалуешься? Для чего и для кого ты рассказываешь, как вас встретили, чем вас кормить в «Изумруде», как вам относиться врачи...а нам это надо?? Ты что хотела в апартаменты, чтоб перед вами выплясывали?? Если у тебя больные почки, сидела бы дома в России, че тебе вообще надо. Чтоб мы тебя пожалели, сочувствовали?? Не дождёшься!! 😡Каждая туристка прилетев из-за границы, начинает загибать пальцы. Сидела бы молча. Радуйся что не закрыли в больницу где биотуалет в палате на 4 человека.😡

13 мая 2020 в 23:25

Интересно, как там в Карагайке. А то всё про заграничных мадам.

Гость
13 мая 2020 в 23:36

статья ни о чем. манерная. не о чем писать чтоль ? привезли, поселили, накормили. а как надо было?) ресторанные блюда? по домам на лимузинах и чтоб потом шастать пошли и других заражать?)

Гость
14 мая 2020 в 00:30

Надо было их там оставить и не вывозить. Это справедливо

Гость
14 мая 2020 в 06:55

дайте ещё по двадцать тысяч каждому,нам нужны деньги для самоизоляции!!!

Валентина Фёдрова
17 мая 2020 в 14:57

Так можно детям выходить после окончания карантина?У меня дети плачут говорят мама гулять хотим