Ещё две смерти пациентов с COVID-19 и репрессии в скорой. Как Челябинск переживает пандемию — онлайн-репортаж
13 мая 2020, 07:07
Гость
17 мая 2020, 14:57
Так можно детям выходить после окончания карантина?У меня дети плачут говорят мама гулять хотим
Гость
14 мая 2020, 06:55
дайте ещё по двадцать тысяч каждому,нам нужны деньги для самоизоляции!!!
Гость
14 мая 2020, 00:30
Надо было их там оставить и не вывозить. Это справедливо
Гость
13 мая 2020, 23:36
статья ни о чем. манерная. не о чем писать чтоль ? привезли, поселили, накормили. а как надо было?) ресторанные блюда? по домам на лимузинах и чтоб потом шастать пошли и других заражать?)
Интересно, как там в Карагайке. А то всё про заграничных мадам.
Гость
13 мая 2020, 22:55
Полина что ты ходишь жалуешься? Для чего и для кого ты рассказываешь, как вас встретили, чем вас кормить в «Изумруде», как вам относиться врачи...а нам это надо?? Ты что хотела в апартаменты, чтоб перед вами выплясывали?? Если у тебя больные почки, сидела бы дома в России, че тебе вообще надо. Чтоб мы тебя пожалели, сочувствовали?? Не дождёшься!! 😡Каждая туристка прилетев из-за границы, начинает загибать пальцы. Сидела бы молча. Радуйся что не закрыли в больницу где биотуалет в палате на 4 человека.😡
Гость
13 мая 2020, 20:30
Это точно. Моему папе 72. Он сегодня вышел на работу.
Гость
13 мая 2020, 19:52
Сейчас выдадут, а потом обдярут в три шкуры, забей их себе Володя ...
Моей дочери 16... вроде должна попасть под указ - до 16/ значит включительно,/, а на госуслугах очень странное какое то число только выставляется... и понимаю что дочь выкинули из действия указа... кто выкинул... на каком основании ... так что это такое- обман обманов или шняга шняжная...????? Сколько нас таких??? Вроде должны дать- а не дадут..
Гость
13 мая 2020, 19:28
К ужину сбежались дети.
Батя произвёл подсчёт:
- Денег дали лишь на этих,
Старший, пусть гулять идёт!
Гость
13 мая 2020, 19:24
Получайте деньги, «социально ответственные» и сразу голосовать за поправки, хотя сейчас ходить даже не надо, с сегодняшнего дня вступили поправки, можно по интернету или по почте проголосовать
Гость
13 мая 2020, 19:24
С паршивой овцы,хоть шерсти клок!!!
Гость
13 мая 2020, 19:19
У меня семья без детей. Почему Пу решил, что моей семье деньги не нужны. Налоги платим в полном объёме поболее матерей, сидящих на пособиях от государства.
Гость
13 мая 2020, 19:02
Моему ребёнку 16 лет. Мне что ей сказать, что дети едят только до 16??? Она такой же несовершеннолетний иждивенец как и в 14 и в 10 и в 7!! Почему только до 16?? Я воспитываю ребёнка одна. Получается те у кого есть мама и папа, но до 16 деньги получают, а нашей неполной семье деньги не нужны??
Гость
13 мая 2020, 14:35
В пунктах временного размещения для здоровых граждан в Челябинской области остаётся 261 человек без признаков заболевания.
— Все под постоянным наблюдением врачей. За правопорядком следят сотрудники охранного предприятия, — уточняют в Минздраве Челябинской области.
А почему в пункте временного содержания на Смолино, вчера человек через забор перелезал, минуя КПП. Или ОП не справляется со своей работой?
Гость
13 мая 2020, 14:00
а сейчас в эту шашлычную погоду выступит наш любимый Михаил Шафутинский с новым шлягером шансона
эфенбэ, эфенбэ, эфенбэээээ!
э - э - эээ, э - э - ээээ, э - э - эээээ!
кто его не тратит, тот весьма пазорен!
кто его зажал, тот не по поняткам!
Гость
13 мая 2020, 13:41
Ну и в каком месте это называется пандемией? Уж точно не в пределах нашей области, о которой идет речь.
Гость
13 мая 2020, 13:00
по официальным заключениям о смерти - может быть...
а сколько умерло от пневмании и других легочных заболеваний?
https://74.ru/text/health/66275995/
ничего не напоминает? ни на что не похоже?
Гость
13 мая 2020, 12:10
Вова и Его Кураторы , не стали , традиционно , объявлять во всех бедах Таинственных террористов, с которыми борются 20 лет, теперь во всем Виноват COVID . 😁
Гость
13 мая 2020, 12:03
А Я в Начале года все думал, как будут прикрывать 4-ех летнюю девальвацию, и банкротство бензоколонки, и когда все в начале года вводили ограничения по Вирусу второй вопрос почему наши Гуси не делали ни чего. Теперь ответы получены " Минус " на "минус" помогли, за уши наращивали количество " Зараженных" , чтобы объявить " Самоизоляцию " ( домашний арест за свой счет) ,,,,, в дальнейшем списать остатки с бюджета и крах бензаколонки объявить причину в COVID-----Браво.
Гость
13 мая 2020, 11:52
Все челябинцы высыпали на улицы, но количество заболевших неуклонно уменьшается и уже стало меньше количества выздоровевших.. СМИ, вы хотя бы врать убедительнее научились, что ли...
Гость
13 мая 2020, 11:47
Вы срез по уровню самоизоляции делайте в одно и то же время, а так получается для статистики взято время в Че в час пик утром, в Питере ещё и 8 часов нет, лак берите тогда Че ночью и сравнивайте с днём в других городах. Это называется не статья, а тык пальцем в ...
Гость
13 мая 2020, 11:28
А я не верю сми, не верю властям, не верю медикам. У меня рецепт прост - выключил ТВ и хорошо. Заболеваемость и опасность не выше орви, если верить глазам и ушам.
Гость
13 мая 2020, 11:23
Instagram заблокировал Stories президента Бразилии о снижении смертности во время пандемии, что ещё раз подтверждает, что это заговор элит.
Гость
13 мая 2020, 10:48
Маски надо было сделать обязательными еще 1,5 месяца назад. текслер без свистка сверху решения не принимает. А жаль.
Гость
13 мая 2020, 10:36
ненадену намордник! фнб, шашлыки, кпсс! ик...
Гость
13 мая 2020, 10:22
индекс изоляции разный в городах из-за часовых поясов! подождите немного, и в Москве тоже низкий будет, как и в Че, и в Новосибе
Гость
13 мая 2020, 10:18
Наша экология по страшнее вирусов будет
Гость
13 мая 2020, 09:42
Уважаемая редакция, в 2021 опубликуйте ,пожалуйста, статистику за последние 5 лет, включая 2020 год сколько людей покинуло (переехало) из Челябинска/из России. Хотя, наверное , 2021 год будет рано. После такого цирка думаю году к 2025 будет всплеск уезжающих.
Гость
13 мая 2020, 08:49
фнб мой! вот сюда, сюда, вот мой кошелек, вот сюда деньги кладите мне, прямо из фнб!
Гость
13 мая 2020, 08:40
Ближе к полудню еще выходять за продуктами на обед те, кто работает удалено. Раньше по вечерам
Гость
13 мая 2020, 08:38
У нас стариков не принято беречь, и старость к сожалению не уважают. Людей жаба давит просто так платить людям и жабу давит пенсию платить, вот и кидают их на амброзуру. Я хочу чтоб в России будущего наших стариков оберигали и платили им достойнуб пенсию, чтоб они не работали.
Гость
13 мая 2020, 08:35
К чему катимся? Посмотрите что в МФЦ твориться. Народу без масок, все побежали оформлять пособие, гос услуги не работают. Вот где рассадник короны....
Гость
13 мая 2020, 08:28
С сайта Госуслуг перевели на карту 10 тысяч на детёныша, пойдём в Спортмастер за кроссовками
Гость
13 мая 2020, 08:16
Они скотина что ли, их выводить?
Гость
13 мая 2020, 08:06
Медицинский осмотр данную категорию тоже просят пройти.
Гость
13 мая 2020, 07:41
Седьмую неделю изоляции от здравого смысла. Это тяжело. Одно воспоминание душу греет - первый юбилей Текслера. Хор Турецкого, Оля Фаткулина, "Мы-чемпионы". Ну и что, что на этом сайте граждане вопрос губернатору задавали, а готовы ли мы встретить пандемию ещё до юбилея? Надо бы Алёше вернуть губернаторское жалование за год в казну. Не справился он.
Гость
13 мая 2020, 07:30
Задолбали .сил нет
Ну и че конец когда-то всему
Гость
13 мая 2020, 07:25
Контроль нужен по выплачиваемым пособиям на детей. Иначе не добросовестные родители чьи дети в детских домах, центрах смогут тоже получить выплаты. Сведения о лишенных прав учитываются, при обращении граждан или нет, не понятно.
Достижения
Свой среди своих