Нет такой силы, которая при возможности быстро, не работая, много, как бы тихо украсть остановила бы ловкого челябинского чиновника. К. Маркс. Капитал. (пересказ своими словами). И так везде.
Ну всё, теперь бедолаг точно посадят. 250 тыщ! Ничего святого! Миллиардами надо воровать, триллионами! Тут одному известному орнитологу трюлик закатился под кресло и ничё. Все смотрели с надеждой под кресло и молчали, ждали. Если бы не Кудрин, который понимал, что ему ждать нечего, то так бы потерялся трюлик. А так, четверть лимона, только на пару раз в КаБак сходить. Ничего страшного. Посидят, ума-разума наберутся и в следующий раз своруют как надо.
Классический пример того, как коммерсанты обкрадывают Государство. Еще наверное возмущается, что не получил государственную помощь, как "пострадавший" от коронавируса !))))))))))
Не могу по пол часа в комментарии зайти, из-за этого даже на сайт заходить не хочется. Люди добрые подскажите у кого также, или у меня что-то с телефоном не так ?
Все, чего не коснутся руки капиталиста , создающего типа общественное благо, превращается в коррупцию, ложь, воровство в фантастических масштабах и провал результатов. Ну уберите вы наконец торги, прикормленную торгашню на госзаказах, видимость конкуренции. Пусть госзаказы отрабатывают государственные предприятия и организации, а не свора алчных и некомпетентных ни в чем кроме личной наживы проходимцев. А коммерсанты пусть конкурируют и торгуют с такими же коммерсантами, а не лезут с фанатическим упрямством для удовлетворения государственных и муниципальных нужд. И через один два месяца мы увидим, чего стоит на самом деле это позорище, именуемое российским капитализмом.
Могу назвать ещё два адреса жилых домов, ул. Энергетиков, 65 и Пограничная ,2 , куда бы следует прокуратуре обратить свои взоры. Предположение жителей домов, что бОльшая часть денег, потраченных, на, как бы, благоустройство придомовых территорий, канула в неизвестном направлении, вероятно небеспочвенны. А малые архитектурные формы, старые качели, карусели и так далее, были попросту освещены краской и переставлены в другие места. И таких мест найдётся в районе ещё не один десяток?
Вот какая закономерность . Всплывают признаки воровства прошлой власти . Где были службы контролирующие это в то время ? События сегодняшнего дня видимо всплывут через пару лет . И не удивительно это будет услышать .
Подрядчик, конечно, виноват и наказать его надо. Но почему не наказывают того, кто принимал работу? Ведь, если даже прокуратура нашла нестыковки с проектом и занижение фактических объемов (а там отнюдь не строители сидят), то уж принимающей стороне тоже это должно было быть видно. Невольно напрашивается версия о предварительном сговоре подрядчика с заказчиком. Будем надеяться на объективное расследование...
Видать, не поделились грамотно с кем надо. Иначе кто стал бы за такую мелочь прессовать - всего двести пятьдесят тысяч. Другие миллиардами воруют - и ничего.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Орёл большой молодец. При нем район хоть убирают, пылесосят, да грязи лопатами грузят в прицепы.
Орел прорловался, пора к Истомину ему.
Нет такой силы, которая при возможности быстро, не работая, много, как бы тихо украсть остановила бы ловкого челябинского чиновника. К. Маркс. Капитал. (пересказ своими словами). И так везде.
У нас у депутата зарплата в месяц выше, не позорились бы.
Как всегда: сначала разворуют - потом, когда уже ни заказчиков, ни подрядчиков, ни денег - проверка и дела(((((
Ну всё, теперь бедолаг точно посадят. 250 тыщ! Ничего святого! Миллиардами надо воровать, триллионами! Тут одному известному орнитологу трюлик закатился под кресло и ничё. Все смотрели с надеждой под кресло и молчали, ждали. Если бы не Кудрин, который понимал, что ему ждать нечего, то так бы потерялся трюлик. А так, четверть лимона, только на пару раз в КаБак сходить. Ничего страшного. Посидят, ума-разума наберутся и в следующий раз своруют как надо.
В сквере КПЗиС уже сломаны некоторые качели и видны результаты некачественно выполненных отдельных работ.
После такого ремонта легко будет на душе при голосовании за вечное небесное царство!
Памятника первостроителям нет, фонтана тоже нет. Я так понимаю 250 т.р это только начало пьянки?
Классический пример того, как коммерсанты обкрадывают Государство. Еще наверное возмущается, что не получил государственную помощь, как "пострадавший" от коронавируса !))))))))))
Не могу по пол часа в комментарии зайти, из-за этого даже на сайт заходить не хочется. Люди добрые подскажите у кого также, или у меня что-то с телефоном не так ?
ждём дело о заборах!
Вы издеваетесь? У нас СК только мелкми делами занимается теперь?А сколько попилили на попиле деревьев в Че -там неприкасаемые?))))
Ловят тех кто не поделился.
Не завидуйте нам, у нас на районе порядок наводят, мы довольны
Подрядчик, конечно, виноват и наказать его надо. Но почему не наказывают того, кто принимал работу? Ведь, если даже прокуратура нашла нестыковки с проектом и занижение фактических объемов (а там отнюдь не строители сидят), то уж принимающей стороне тоже это должно было быть видно. Невольно напрашивается версия о предварительном сговоре подрядчика с заказчиком. Будем надеяться на объективное расследование...
Видать, не поделились грамотно с кем надо. Иначе кто стал бы за такую мелочь прессовать - всего двести пятьдесят тысяч. Другие миллиардами воруют - и ничего.