Текст комментария: МНЕ КАЖЕТСЯ ? ИЛИ СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ
Гость
14 мая 2020, 21:43
В Златоусте все в порядке! Все на улице, половина продавцов без масок, молодежь кучкуется с пивом, дети на площадках и все без масок.Информация о заболевших отсутствует. Власть молчит. надо понимать, мы победили!
Гость
14 мая 2020, 19:57
если и правда везде будут раздавать-чо сказать молодцы-в пример тогда другим городам-Беглов чо-то ничто не раздает,жадный наверное
Никогда не думала, что в нашем государстве все так плохо устроено. Что толку заявлять что что-то нам положено по телевизору, если нет технических возможностей выполнить все эти проручения президента
Гость
14 мая 2020, 19:11
"Челябинцам бесплатно раздадут тканевые маски на улице и в транспорте"
Похоже, все пошло на спад?
Гость
14 мая 2020, 19:08
Естественно встали в очередь, деньги кончились, а портал госуслуг не работает
Гость
14 мая 2020, 17:12
Расскажите что за спа салон?) давно хочу туда зайти, посмотреть)))
Гость
14 мая 2020, 17:00
Мариночка ( и всем, как ВЫ ), совет, сидите дома и не выходите, пока все не кончиться, город свободней станет и вы. не заразитесь! Дети дома на грани нервного срыва ( уже на родителей смотреть не могут, сидя в четырех стенах ), да и у взрослых уже .проблемы. А на, что семьи будут жить дальше, может, вы, поможите!
Гость
14 мая 2020, 15:40
Чинуши, если врёте, то врите складно, по статистике, которую выдал Челябинск, у нас 105 заболевших, а по статистике , которую выдала Москва, 44
Гость
14 мая 2020, 15:38
Чинуши, если врёте, то врите складно, по статистике в Челябинске, у нас на сегодня , 105, заболевших, а по статистике , которую даёт Москва всего 44, кому верить,
Гость
14 мая 2020, 15:16
Какое отвратительное враньё про доплаты медикам
Гость
14 мая 2020, 15:01
У нас сегодня вывели с самоизоляции двух пенсионеров 66 и 71 год , дали руковицы и маски сказали иди работай.
Гость
14 мая 2020, 14:34
По некоторым слухам, "вторая" волна "будет" через неделю после голосования по конституции. Сегодня новость прошла, что уже и электронное голосование одобрили в гос.думе.
Гость
14 мая 2020, 13:46
Уважаемый сайт 74ру! Пожалуйста,расскажите,про бредовую идею провести последний звонок 25 мая - в режиме онлайн!!! Просто поставили школы перед фактом! Не разработана платформа для таких мероприятий, зум глючит, не выдержит такого количества в одной сессии. Как вообще наши чиновники себе представляют это?
Гость
14 мая 2020, 13:00
Смотреть уже на всю писанину от этого сайта противно.Рупор прогнившей власти.
Гость
14 мая 2020, 12:56
Как вы уже задолбали с этим коронавирусом.Всем здравомыслящим уже давно понятно,что это туфта нужна только прогнившей власти,чтобы зомбировать стадо.
Больницы сейчас в незавидном положении. Тех же термометров медицинских для дистанционного измерения просто нет в продаже. Можно купить строительный или промышленный, но придёт прокуратура, а за ней росздравнадзор и вздрючат. Аналогично с масками, чумными костюмами, бахилами. Это ж не водка паленая, их нельзя изготовить из чего попало. По всей стране куча швейников взялась касперы шить из строительных мембран, агротекстиля и тд. Какие там защитные параметры никто не знает и конечно же ни о какой ультразвуковой сварке деталей речь не идёт, сшито как смогли.
Гость
14 мая 2020, 11:53
Нужно Алексею Текслеру вводить дополнительные ограничения: электронные пропуска и штрафы за прогулки. И огромные штрафы подпольно рабоиающим магазинам, запускающим "по звоночку". У нас, как показала практика, население плевать хотело на добровольную самоизоляции. Значит изолировать нужно в принудительном порядке. Если этого не делать сейчас - то вирус долго будет ходить среди праздно шатающигося населения.
Надеюсь, что у Текслера, как у профессионального молодого и адекватного управленца назреет решение с середины мая ввести настоящие ограничения, хотя бы на месяц, такие что бы муха не пролетела. Тогда глядишь, к концу лета выйдем все на работу и вернёмся к обычной жизни.
Почему на федеральном уровне все еще 4 умерших в Челябинской области? См. стопкоронавирус.рф/information/ или соседнюю новость https://74.ru/text/world/69042172/
"Челябинская область — 1 263 (311 выздоровели, 4 скончались)"
Вот так и получаются рассказы о низкой смертности от коронавируса в России...
Гость
14 мая 2020, 11:32
Всем колокольчики в нос и ку делать
Гость
14 мая 2020, 11:26
Задолбали уже с этим вирусом...... Может быть, когда- нибудь народу расскажут для чего была раздута эта искусственная паника.
Гость
14 мая 2020, 11:22
Да как это уже делал энергосбыт так и подарила с пенсии2000руб
Гость
14 мая 2020, 11:15
Вчера ехала в 66-м,забитый пассажирами автобус,у четверых всего маски и у одного распиратор,остальные все без масок.....о каких 80% здесь пишут?лучше проверяйте!
Гость
14 мая 2020, 11:10
Что ж маски при выбросах и смоге никто не обязует носить??
Гость
14 мая 2020, 09:44
Лиха беда начало, а там уж близок и конец. Вспомните еще СССР, эти буржуи свое возьмут еще и с лихвой, конечный потребитель будь то покупатель в магазине или потребитель ресурсов все оплатит и сверху приплатит. И банки свое возьмут, а то где деньги на домики с уточками брать как не с граждан.
Гость
14 мая 2020, 09:13
Интересно,а наоборот перерасчет они сделали? Когда за эти три года прописанных убавилось?
Гость
14 мая 2020, 08:34
Выставили!! Позвонил им сказали сделают перерасчёт! ( счетчики же есть) На дурочка присылают счета!! За май пришла сумма в два раза превышающая обычную!! ( хотя по счетчикам все как обычно намотано!) смотрите квитанции делайте сами расчеты, звоните им и ругайтесь!! Не кормите их!!!
Гость
14 мая 2020, 08:18
Под шумок таким образом решили подзаработать водоканал, наверное и другие организации сейчас пойдут по примеру водоканалу.
Достижения
Свой среди своих