RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Текслер рассказал о сроках окончания учебного года и готовности Челябинской области организовать ЕГЭ

15 мая 2020, 15:46
Гость
15 мая 2020, 16:20
хватит ныть. сдающие ЕГЭ получили дополнительное время на подготовку, а те, кто не планирует поступать в ВУЗы, могут не сдавать ЕГЭ, раньше такой халявы не было
Гость
15 мая 2020, 23:21
Вспомните те кто в том году сдавал егэ, последние месяцы-это подготовка к егэ с репетиторами, наши выпускники были лишены этой возможности, я не буду говорить, что дистант обучение это полный бред, и так все понятно, детям необходимо ещё время на подготовку, и желательно с участием всё-таки учителей
Гость
15 мая 2020, 16:20
Почему ЕГЭ в июне, не рано ли??? У нас, что в регионе рост заболеваемости прекратился??? Экзамен по этой причине итак с июня переносят!!!??? Министр здравоохранения сказал же не ранее июля, августа...
Гость
15 мая 2020, 16:49
Да, халява детишкам. Каникулы на полгода. Можно по ночам шляться, пивасик распивать. И вот тебе все блага - и смарфтончики с инстаграмчиками, и вкусняшки, и игрушки, и что душе угодно. И учиться еще не нужно теперь. Класс!!!!
Гость
17 мая 2020, 14:15
И да, забыла добавить, выплаты на 11 классников тоже не положены, так как нашим детям уже по 17-18 лет, и они , судя по всему , должны фотосинтезировать))) Могли бы и поддержать выпускников, эти 10 тысяч пошли бы на оплату репетиторов , на подготовку к ЕГЭ за очередной месяц. Многие родители сейчас тянут их из последних сил!
Гость
15 мая 2020, 23:37
Если кто не понял, дистанционное обучение-это зло, не успеете оглянуться, ваших детей будут учить учителя , пошедшие дистанционное обучение и оперировать хирурги , прошедшие дистанционное обучение
Гость
15 мая 2020, 17:32
Дети думаю будут особенно рады этим новостям, особенно девятиклассники :))
Гость
15 мая 2020, 22:35
Я конечно понимаю школа, детские сады, а почему все молчат, (в том числе и президент) о спорт секциях, музыкальных школах там тоже дети учатся и не просто учатся приобретая какие-то навыки которые в данное время теряют которые очень тяжело восстанавливать. Вопрос, когда откроются спортивные и музыкальные учреждения?
Гость
16 мая 2020, 02:16
Тяжело учиться дистанционно, у меня внучка сирота на воспитании У нее Ноотбук уже несколько раз записал, задания мы отправляем по моему телефону , ее телефон не работает постоянно надо и телефон и ноутбук заряжать столько энергии, расходует . Мы с ней и так по 5,5 _6 ты с за квартиру платим. Но невмоготу уже нам. Да и нервная система нарушается у ребенка от такого обучения.
Гость
16 мая 2020, 13:59
НЕ ну это всё отлично, а когда малому бизнесу поможешь ? Почему у нас в регионе торговцам шубами и обувью снизили налог по упрощёнке до 2%, а остальным отраслям и даже тем , кто попал в список пострадавших, оставили максимальный 6%.
Гость
17 мая 2020, 13:33
Да, девятиклассникам повезло! ОГЭ отменили! А про 11 классников подумали?! Они вместе с родителями оказались заложниками этой ситуации. Дай Бог, ЕГЭ все-таки начнется в конце июня и закончится в середине июля! У детей будет хотя бы месяц отдыха, восстановления нервной системы перед учебой в ВУЗе! А если перенесут на август? Готовьтесь все лето, платите за репетиторов, а 1 сентября новый учебный год! Прекрасно, да??? А когда преподаватели отдохнут, сходят в отпуска? Дети молятся, чтобы побыстрее провели ЕГЭ, сил уже нет находиться в этом напряжении, и учить, учить, учить!!! Пусть проведут на базе своих школ, с соблюдением всех мер безопасности, 11 классов не так и много в каждой школе, можно не более 5 человек в каждый класс посадить, соблюдая дистанцию!
Гость
15 мая 2020, 16:19
А про учащихся колледжей опять ни слова.
Гость
17 мая 2020, 14:33
Почему-то для государства они уже не дети.. А то, что денег на них уходит больше, чем на 3-х леток, никто не подумал.
Гость
15 мая 2020, 20:49
вот бы еще на этот график добавить количество умерших от рака, диабета, туберкулеза, СПИДА, в ДТП, от рук собственных жен/мужей/матерей ну и конечно общее количество населения, чтобы понятен был масштаб
Гость
15 мая 2020, 20:54
А какие даты окончания учебы выпускников колледжей?
Гость
16 мая 2020, 13:05
Власти сами сели за ноутбук,комп.,телефон и поучились бы! В сентябре всех детей к окулисту проведём!
Гость
16 мая 2020, 22:33
Издевательство просто и над детьми и над родителями!!!!