7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
16 мая 2020 в 08:57

Расскажите лучше о том, как складывается у нас статична и сколько стоит диагноз ковид для галочки. А то уже наслышана про посёлок Октябрьский.

Гость
16 мая 2020 в 09:03

Все послабления какие не получили , возьмём сами , никого не спрашивая.....

Гость
16 мая 2020 в 09:10

Объясните это ректору ЮУрГУ, который вывел всех на работу. Включая женщин с детьми до 14 лет. А так да, мы бы с удовольствием самоизолировались.

Гость
16 мая 2020 в 09:16

Дома не сидел не заболел денег заработал пока вы под дудочку плясали стадо ущербное

Гость
16 мая 2020 в 09:19

Текслер! Разреши уже наконец-то с ребенком хотя бы в 100 метрах от дома погулять, как с собаками разрешил! Никто ведь не отменил то постановление, не возможно уже ребенка в камере держать.

Гость
16 мая 2020 в 09:20

Как работали, так и работаем.

Гость.
16 мая 2020 в 09:35

Иллюзия- режим самоизоляции.
Факт- почти все работают, на дорогах пробки.
Иллюзия- масочный режим.
Факт- только на работе.
Иллюзия- помощь от государства.
Факт- отсутствие оного.

Гость
16 мая 2020 в 09:37

До 1 июня можете не даже не ждать послабления!

Гость
16 мая 2020 в 09:39

Почему выплаты идут по "статусу", а не по реальному финансовому положению, которое у кого-то изменилось, а у кого-то нет? К тому же, кто-то получал по сто штук и несколько счетов имел в банках, тот спокойно может несколько месяцев пересидеть без дохода хоть в пещере. Что за "цивилизация статуса"? Реальному сектору - один мрот в рот), да и то через кредиты.

Татьяна
16 мая 2020 в 09:58

Опятьцифры вразброд магнитогорск дает на 15 мая 356 КП дает348 миасс дает 74 КП дает67 где правда?

Гость
16 мая 2020 в 10:42

Живу около второго огромного мфц на Новороссийской. Никто ничего не выдает.

Гость
16 мая 2020 в 10:54

Почему бесплатные маски не выдают и в других районах, ведь из-за маски приходится ехать через весь город, ул Труда не ближний свет от чмз.

Житель ЧМЗ
16 мая 2020 в 11:31

Была в МФЦ на Туда с 10 до 11.30 никто маски не раздавал

Гость
16 мая 2020 в 11:50

Заврались уже совсем, прежде чем писать статистику за сутки, хоть бы у других спрашивали сколько они будут писать, данные уже давно не сходятся, на яндексе написано на 15 мая 78 вылечились, а смертей за всё время 6.

Житель
16 мая 2020 в 12:55

Чему удивляться? Если игнорируют все элементарные требования? Кафе на углях по труда! Сотрудники без масок. Входят покупатели без масок. Толпой! И это общепит!!! И никому до этого нет дела! Ни роспотребнадзору, ни полиции которая там с удовольствием подьедается! Поэтому ничего удивительного в цифрах нет!!!!

Гость
16 мая 2020 в 13:12

А все потому, что многим просто пофиг на все рекомендации. И пока до них не дойдет, будут все новые и новые случаи и будут продлять все меры по мзоляции, ношению масок и тд... Дома блин сидите, если выходите надевайте маску!!! Неужели, это так сложно?

Ирина
16 мая 2020 в 15:15

Люди одевайте маски на заправках все заходят без массок бесмертные прямо .!!

Гость
16 мая 2020 в 16:18

На хера вообще туристов везут,пусть там и остаются.Ведь они поехали уже во время пандемии.А по приезду ещё будут две недели находиться на бесплатном проживании.Везут всю заразу.Челябинск вообще никогда не выйдет из Самоизоляции.Эти туристы только о себе думают,а на общество им глубоко насрать.

Гость
16 мая 2020 в 16:33

Неделю не смотрел новости и не читал 74ру, жизнь даже как-то стала налаживаться и настроение отличное. Меньше переживайте за статистику. Как говорили мудрые люди с известном произведении, "Не читайте с утра большевистских газет". Жизнь заключена не только в коронавирусе.

Кость
16 мая 2020 в 17:30

Все говорят что дезинфицируют подъезды, ручки протирают и тп и тп , у нас дома на с/з в подъезде уже как года два никто ничего не мыл - а вы тут про дезинфекцию заливаете )))

Гость
16 мая 2020 в 19:03

Вы реально думаете, что очкарик сам всем продлил каникулы? Как ему сказали в масквабаде, так он и поступил

ruschel
16 мая 2020 в 19:14

Стадо пуганых идиотов, поддавшихся на мировой фейк, направленный на уничтожение экономик и рабочих мест! Дурная голова врачам покоя не даёт! Доколе терпеть этот явный произвол, направленный на циничное получение баснословных прибылей и всевозможных откатов! Раздолье теперь эскулапам-дилетантам, т.к. под этот грёбаный коронавирус можно списать всё что угодно, вплоть до непрофессиональных диагнозов и якобы статистических, липовых посмертных заключений! Как говорится полный пердимоноколь и ничего личного. ДОСТАЛО ВСЁ!

Леха
16 мая 2020 в 20:21

А олигархи по-бункерам да по-заграницам прячутся. Может гнать их из России?

Саша
17 мая 2020 в 05:35

Рад бы посидеть на самоизоляции да денег нет.Не сдыхать ведь с голоду.Хотя вначале пандемии уверяли:Всем поможем. Денег фонда национального благосостояния хватит лет на 5-10. А от этого фонда остались рожки да ножки-все друзьям роздали ,как самым нуждающимся.

Гость
17 мая 2020 в 08:54

С глаз долой, из сердца вон.

гость
17 мая 2020 в 09:50

74 ру, расскажите, пожалуйста, с какой периодичностью МЕДИКОВ, работающих к ковидными больными, обследуют на короновирус?Умерло уже более 100 человек, в дагестане только 40 медиков, достаточна ли защита наших челябинских и сколько тестов им провели?

Гость
17 мая 2020 в 11:11

Население Питера и Финляндии сопоставимо. Количество заразившихся короной сопоставимо. Количество умерших в Питере в 7(!) раз меньше, чем в Финляндии. Это можно объяснить только лживой статистикой. Не зря, каждый смертельный случай от короны дополняют информацией, что у пациента имелась тяжелая сопутствующая патология или возраст долгожителя, чтобы у простого обывателя возникло чувство мнимого благополучия.

Гость
17 мая 2020 в 11:37

"от «ковидной»" Вы из деревни ?

Любовь
17 мая 2020 в 11:38

Туристка летит домой из Камбоджи, внимание (!), с годовалым ребёнком! Мы почти 2 месяца (!!!) на самоизоляции, вопрос: КОГДА и КАК тебя туда черти унесли?!

Гость
17 мая 2020 в 12:16

Симуляция самоизоляции, порядка, масочного режима и помощи. Вместо него видим совершенно обратное.

Гость
17 мая 2020 в 12:17

От онкологии сколь умерло за день? Или в Челябинске только двое умерших за день?

Гость
17 мая 2020 в 12:38

когда электронную систему слежения включат? если засекут, что заболевший гулял в парке, да еще в группе - никакого лечения, за 101 километр высылать, еще штраф. И сто розог по попе.

Гость
17 мая 2020 в 13:18

Ага всё-таки испугалась Гехт за должность и будущее своей ипотечный квартиры в Москве

гость
17 мая 2020 в 13:48

Я статистике не верю, не может быть такая низкая заболеваемость в период разгара инфекции и нарушений самоизоляции, либо тестов мало, либо обман.

Хрусть
17 мая 2020 в 14:42

что такое пишет ваш Илья Ненко.. какие еще 6,9 млн за сутки...

17 мая 2020 в 17:18

И это главный инфекционист!! Абсолютно некомпетентна .. что за бред с перчатками??? Вирус что, сквозь кожу проникает??? Я понимаю посоветовать обрабатывать и мыть руки,но надеть перчатки, чтобы ими так же потом трогать лицо и т.д.. верх маразма. Как доверять таким врачам??? На пенсию пора вам женщина

Гость
17 мая 2020 в 17:21

Я на конце вертел ваши маски с перчатками! Я противогаз последний раз надевал в 90-м году во время срочной службы в рядах ВС СССР. Член вы меня заставите её напялить. Презираю этот город, эту страну и эту планету!!!

Гость
17 мая 2020 в 17:23

Власть, посчитав людей в масках, определит процент населения с рабским мышлением. Если таких рабов будет достаточно много, власть будет применять ещё более карательные меры. То есть, режим изоляции находится в руках каждого из нас! Кому ещё не понятно?

Гость
17 мая 2020 в 17:45

А главный инфекционист не рассказала, как металлургические выбросы способствуют распространению вируса и росту заболеваний? Зря. Это гораздо более актуальная тема, чем следить, кто по домам сидит, а кто бесполезные маски носит. Правда, за такой рассказ может аристов обидеться - главный обнимашка нашего губернатора.
Сегодня, кстати, весь день воняет и именно металлургическими выбросами (за весь город не скажу, но на ЧТЗ и в центре точно). Вот бы полиции не бессмысленные тексты по громкоговорителям бухтеть, а устроить рейд по ЧЭМК. И не просто рейд, а с остановкой оборудования работающего без очистки. Вот это были бы серьезные и действенные меры, а не та клоунада, которая всех уже утомлять начинает.

Гость
17 мая 2020 в 17:58

смягчения режима, индекс самоизоляции в Челябинске и других городах области продолжает бить антирекорды. Тем временем в регионе уже больше 1,7 тысячи заболевших COVID-19, а жертв уже два десятка.
День ко дню уже практически уже прироста нет. Стабилизация отмечается по всей стране. По всей стране регионы добились того, что ситуация стабилизируется, и это, конечно, результат очень бережного отношения к своему здоровью. Видимо Челябинск не регион а большая деревня здесь все иначе.

Гость
17 мая 2020 в 18:18

На улице-то зачем маски? Эта Попова сомнительный специалист, по-моему

Гость
17 мая 2020 в 19:46

как же вы задрали, всеми новостями

гость
18 мая 2020 в 06:08

услышав обещания из бункера-вирус испугался и затух!