7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

крепостной холоп
18 мая 2020 в 15:42

а я с жирика 1000 руб. поимел: помните, когда он деньги раздавал, приговаривая "это холопам, крепостным"? теперь с путена чирик поимею

Ефим
18 мая 2020 в 15:52

Что-то в этом зазорное есть?
Пообещали? Пообещали. Заявление через ГосУслуги надо было отправить? Да. Люди отправили. Что не так чиновнице этой?

Гость
18 мая 2020 в 16:09

Собачки начали прыгать за бесплатной косточкой

гость
18 мая 2020 в 16:19

Лучше бы заявления обрабатывали вместо интервью. уже неделю почти висит в первозданном виде "в обработке". статус с момента подачи не изменился.

uge
18 мая 2020 в 16:32

на госуслугах принимают заявления при условии достижения 16 лет только до 11 мая 2020

Серж
18 мая 2020 в 16:47

Да там поди одни матери одиночки которые вышли замуж за дурачков и теперь воспитывают после развода детей либо нагуляли выстроились в очередь

антипут
18 мая 2020 в 16:51

а в полночь карета золушки превращается в тыкву. это я про обещанные путеным 80 тыщ медикам за работу с ковидом, которые в расчетках врачей превратились в 22 р. 48 коп.

ПРИВЕТ
18 мая 2020 в 17:41

Что значит все захотели быть первым? Конечно дожны все быть первыми. Не должно быть последних. Истоминой нужно учиться работать самой и учить подчиненных. С работы имеют право уходить домой, только после обработки последнего заявления. Так в нашей стране было всегда. Так мы делали План и получали свои премиальные.

Гость
18 мая 2020 в 18:03

Выплата с наших налогов,да только не всем.

кмд
18 мая 2020 в 18:23

выплаты на детей хорошо но если платить то всему населению дети ничего еще не сделали для этой страны и если дед будет у власти то многие детишки вскоре уедут в другие страны.

ОПГ Озеро!
18 мая 2020 в 18:24

"В Челябинской области более 500 тысяч детей в возрасте от 3 до 16 лет"

Количество известно а зачем тогда вся эта вата? переводите на карты и всё.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 18:29

Бешеные овуляхи порвут любого за чирик! Многие сейчас грызут ногти и жалеют, что не зачали еще одного-двух маленьких получателей пособий.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:06

Название статьи "Всем захотелось быть первыми". У людей денег нет, вот помчались оформлять выплаты!!!((((( И в нормальные времена постоянно не хватает на детей, а сейчас и подавно!

Гость
18 мая 2020 в 19:30

Очередную ходынку устроили? Царю настроение портить удумали? Позор.

Житейский Психолог
18 мая 2020 в 20:40

Господа, этот ваш ажиотаж, выглядит так, словно эти 10 тысяч для вас как последний заработок.

18 мая 2020 в 21:41

Вот интересно, детям которые родились с 1 апреля 2017 года по 5000 р за апрель май июнь по 5000, а потом ещё 10 000 разово им же с 3 до 16, итого 25 000. тем кому уже 3 только 10 000, а после 16 вообще шиш. что это за государство, которое так разделяет детей? Почему просто всем детям не дать одинаково? Бред какой-то...

Фантом
18 мая 2020 в 22:52

"В Челябинской области более 500 тысяч детей в возрасте от 3 до 16 лет, которым положена выплата в 10 тысяч рублей, обещанная президентом Владимиром Путиным" - итого 5 000 000 000 рублей. Премьер своим детям дачи за такие деньги дарит, а тут всего 500 000 детей порадуют.

гость
19 мая 2020 в 00:23

Все никак не нажретесь !!

Гость
19 мая 2020 в 05:23

Вот у меня двое. Ни один не попадает под возраст. Какие либо другие компенсации моей семье тоже не положены. Не получим мы вообще ничего. Это после 30 лет исправной уплаты налогов. Это на фоне других стран... Короче... Сына в армию я вам не отдам. Не просили рожать - идите по известному адресу. И поправки свои засуньте себе...

Лолка
19 мая 2020 в 09:35

За 3 минуты можно подать заявление по интернету или современные родители кто то до сих пор не знает, что это такое?

злой босой провинциал
19 мая 2020 в 16:37

почему у нас заявительный порядок и ажиотаж ? Чиновники полагают, что не асе обратятся за деньгами и получится сэкономить ? Дети в ПФР зарегистрированы, СНИЛСы получали. Выдавайте всем по списку. Надо чтобы все устали и кто-то не дошел. Позор системе.