5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
21 мая 2020 в 13:41

Господа, вы уподобляетесь старому сплетнику Андрею Малахову - это недостойно!
Перестаньте же публиковать сплетни, стыдно читать!

21 мая 2020 в 13:41

Кто начинает оправдываться, - тот не прав по умолчанию..

Гость
21 мая 2020 в 13:42

То есть они не разведены, но он живет в своей трехкомнатной квартире, а она- в однокомнатной съемной с двумя детьми? При этом, в деньгах он не нуждается и первым оформил выплаты. странно как-то.

Гость
21 мая 2020 в 13:42

МОЛОДЕЦ МУЖИК !!!!

Гость
21 мая 2020 в 13:47

стоило Шарпилову уйти в отставку и началось: коронакризис и т.д. и т.п.

ОПГ Озеро!
21 мая 2020 в 13:49

Шкурный интерес и не более. А мужику удачи!

Гость
21 мая 2020 в 13:49

Вот корми теперь таких.

Гость
21 мая 2020 в 13:50

Нет , ну вы посмотрите какая наглетущая бабища ! Ни стыда, ни совести !

гость
21 мая 2020 в 13:50

Мужик- гад! Почему ты живешь в 3 комнатной квартире, а твоя неразведенная жена мыкается по съемным?? У тебя неплохой заработок, но ты быстро побежал за детскими, и еще обвиняешь жену в том, что она меркантильна! Но ей же труднее содержать детей, чем тебе! Чувствуется, что ты-тиран и мстишь жене с помощью детей и женщинам нужно от тебя держаться подальше!

Гость
21 мая 2020 в 13:52

Не получилось ДЕТСКИЕ деньги потратить себе на тряпки. Обидненько. А мужик просто молодчина.

21 мая 2020 в 13:54

Омбудсмен не кнопка пожарной сирены, которую ткнет любой (любая) прохожий (ая), и она завоет на весь квартал. Не хочет объясниться?

Гость
21 мая 2020 в 13:54

Всегда виноваты ОБА, кто-то меньше, кто-то больше. Им нужно договориться между собой, это в интересах детей, чтоб не травмировать их.

гость
21 мая 2020 в 13:55

Без бумажки ты...

Лариса.
21 мая 2020 в 14:00

Бедные дети ...мотаются по квартирам ...разрываются между отцом и матерью .

Лариса.
21 мая 2020 в 14:02

Обида на пустом месте не бывает .Значит сделал что то такое .что жена простить не может .

Гость
21 мая 2020 в 14:03

А у нее уже и планы поди на эти деньги были. Мужичка пригласить, напоить, накормить, белье сексуальное прикупить. А без всего этого кому она нужна ?)))

Аноним
21 мая 2020 в 14:09

Нормально так мужик передергивает факты: "Третье — дети живут не с ней, они живут со мной." И тут же добавляет: "Мы их делим: полнедели они у неё, полнедели у меня." Дядя, давай я тебе поясню. Они живут так же с ней, как и с тобой, а не только с тобой. И не понятно, почему он потратит эти деньги "естественно на детей", а она "виды на эти деньги имела"? Можно сказать наоборот, что он на эти деньги виды имеет, а она потратит на детей. Слова, слова. Каждый себя выгораживает.

Гость
21 мая 2020 в 14:15

Мужик подай нее в суд за клевету .

Гость
21 мая 2020 в 14:16

Короче один бабки понесся забирать, другая жаловаться понеслась. А в результате в грязи оба. Ну неужели, имея двоих детей, вы не можете договориться. Нет, так и будут тянуть, каждый на себя.

Аноним
21 мая 2020 в 14:21

Кстати тут недавно была статья о том, как при разводе мужик не хотел делить общую квартиру. В итоге через суд жена добилась того, чтобы бывший муж оплачивал ей съем жилья до 18 лет ребенка. Это наводка для героини данной статьи.

Гость
21 мая 2020 в 14:22

Ха! Вот это поворот.
И не маргинал и алиментов пока не присудили.
А она на уши уже поставила и омбудсменшу и 74-ку.
Вот, на что женская обида и злость могут толкнуть. Ну надо же? очень показательная история.

Гость
21 мая 2020 в 14:26

Вот урод. Вертится, как уж на сковороде, сам себе противоречит: если нет проблем с деньгами, зачем же кинулся пособие оформлять?
Выгнал женщину с детьми из совместной квартиры(ибо сам же о совместном бизнесе говорит), а теперь её же этим и попрекает и ещё и детьми шантажирует.Фуууу таким быть. Ещё и, наверное, МУЖЧИНОЙ СЕБЯ МНИТ.

Гостья
21 мая 2020 в 14:29

Вообще это мерзко, когда два взрослых человека не могут договориться ради своих же детей, переносят на них свои обидки, мстят за счёт детей. Оба хороши. Но папаша... Даже мужиком такого не назовешь. Хоть бы фамилию прописали, чтоб ещё какая дуреха с ним не связалась.

Гостья
21 мая 2020 в 14:30

То есть он хочет сказать, что будет судиться, чтобы дети жили с ним? Верится с трудом...

Гость
21 мая 2020 в 14:30

Молодец мужик, подавай на нее в суд, за публичное оскорбление, пусть пресядет на пару лет. А то бабы совсем охренели последнее время. Поверили в свою безнаказанность.

Гость
21 мая 2020 в 14:43

Мужчина, ты красавчик! Так держать! Гни свою линию!

Гость
21 мая 2020 в 14:46

Я не понял работает на двух работах. Как никак работах, не думаю что за пять тысяч у родственников пашет. Сестра директор под крыло взяла, да и бизнес свой, хоть и совместный, но доход имеет

гость
21 мая 2020 в 14:57

Мужик по ходу сам комментарии в поддержку себя пишет и под разными никами плюсует! Мелкая душонка такого здорового и морально устойчивого снабженца!

Гость
21 мая 2020 в 15:10

Вот и до нас дошел звериный оскал капитализма: жениться надо на равных по материальному положению, чину/званию. И по сговору родственников.

Гость
21 мая 2020 в 15:13

Вот я смотрю здесь столько экспертов собралось и все судьи по жизни, а каждого возьми, у самих в жизни не пойми, что творится и вы все беретесь судить, то о чем даже и одной десятой части не знаете. В своей жизни для начала разберитесь, а потом пишите и ставьте клеймо, кто плохой, а кто хороший.
Если эта дама сама никак не может договориться со своим мужем, так может она тактику не верную выбрала при разводе? А выдвигать свои предположения вы можете бесконечно, но сути никогда не узнаете. Эта чужая жизнь и вам там со своими советами и предположениями делать нечего, ибо вы не имеете на то право.

Гость
21 мая 2020 в 15:21

Почему ошибок столько в характеристике...

Фото пользователя
21 мая 2020 в 15:27

мужик- подай за клевету на нее, вот честно, чтобы не повадно было

Гость
21 мая 2020 в 15:36

Серьезный, обеспеченный мужик помчался оформлять на себя 20 тысяч?! Я бы так точно не стал поступать. Если они делят детей и сильно одолевает чувство справедливости (ни на шаг уступить ранее близкому человеку), то и оформил бы на себя пособие на одного ребенка и предупредил бы супругу (пока еще супругу), что она на второго должна получить. А так получается, что втихаря оформил (лишь бы ей ничего не досталось) и теперь справки бегает показывает. Родители - будьте примером для своих детей!

Лариса
21 мая 2020 в 15:38

70 процентов разводов по инициативе женщин , и причины - пьянство мужей , измены , тунеядство , отсутствие помощи в быту и воспитании детей , насилие ,редко - несхожесть характеров ,взглядов вмешательство родственников в семейную жизнь ,, так что в разводах виноваты в основном мужья , за редким исключением и не обсуждается !

Гостья
21 мая 2020 в 15:48

Бизнес совместный, а квартира только у мужика? Вот всё-таки женщины недостаточно меркантильны.

Гость
21 мая 2020 в 15:54

Характеристику себе, наверное, сам печатал или не читал, что ему напечатали. Неграмотный начальник - позор коллектива.

Гость
21 мая 2020 в 16:13

Напоминает моего бывшего. Если бы этот козел был до сих пор жив, то наверняка поспешил бы тоже оформить выплаты, земля ему пуховик.

Гость
21 мая 2020 в 16:15

О равенстве прав поговорим, когда мужчины рожать научатся и в декретах отсидят, теряя время, которое можно на карьеру и образование потратить.
Права матери первоочередными должны быть, а этот ... и так не бедствует.

Лолка
21 мая 2020 в 16:15

Ух и лукавит мужчина! Пусть ему будет стыдно! Зажмурил 10 тыс на ребенка. Первый кнопку нажал на путинском пособии в гос услугах. Надеюсь, мама детей всегда будет рассказывать детям этот случай, какой молодец - удалец нажиматель кнопок их отец....

Лолка
21 мая 2020 в 16:19

Обеспеченный самодостаточный мужчина не будет впереди планеты всей жать кнопку на гос услугах в получении 10 тыс на ребенка

Гость
21 мая 2020 в 16:22

Мне кажется, не вас всем решать за судьбу семьи. Вы свечку держали? На квартиру он мог заработать) приятна развода может быть как в мужчине так и в женщине, ну в самом то деле) сиди себе на своих диванах дома и не обсуждайте жизнь других. Вас это волновать никак не должно. Чужая семья-потёмки.

гость
21 мая 2020 в 16:25

Побежал 20 тыс снимать, пока еще жену даже не предупредил! Живет ОДИН в 3 кв. Да мужик ли?

Гость
21 мая 2020 в 16:44

настоящий мужик ,разменял бы свою треху,на 2 полуторки.чтобы дети не мыкались по сьемным квартирам. а мать даже если и мела на эти деньги виды,то извините за квартиру заплати, продукты купи, детей одень. но нет что ты недай бог деньги такие великие жене достануться.

Гость
21 мая 2020 в 16:45

Очень хорошо писать статьи выслушавшая одну строну. Я лично знаю эту семью. Начнём с того что не живет она синим по причине того что этот порядочный муж избивал свою жену на глазах своих же детей.
А так же живет он не в своей собственной квартире, а квартире родителей вместе с родителями.
Есть так же у них однокомнатная квартира , которую курили на средства умершей мамы как раз той плохой жены. Но жена с детьми сейчас снимает квартиру по причине того , что столь положительный муж выгнал ее из этой квартиры вместе с детьми и поменял замки.
И ещё Пресса которая пишет в защиту данного положительного папаши , спрямила бы детей ( хотя бы старшую) как она видит всю эту ситуацию.
Противно читать такие статьи

Гость
21 мая 2020 в 16:45

Мужик бил свою жену, детей она у него забирает силой, по нему заявления в полицию, мы знаем этого мужика. Квартира не его, а родителей. Квартира которая общая, он поменял замки и ее туда не пускает, а собирается сдавать. И вот такой правильный отец пьет пиво по вечерам, бьет свою жену, сейчас такой милый и пушистый оказался. Молодец отцец, с большой буквы. И как не стыдно журналисту такое писать, не разобравшись

21 мая 2020 в 16:54

Зачем мужика сразу краской мазать?
Трешка, наверняка до брака куплена была, или в ипотеке. Оставит суд детей ему (маловероятно, даже при наличии своего жилья и высоких доходов) - будут дети при жилье, жить с ним. Оставит матери- будет половину за съем платить впридачу к алиментам.
У меня товарищ так же встрял - жена нашла другого, а квартиру товарищ еще до женитьбы купил (Коркино). Двое детей, школьники. Жену погнал , разумеется. Любовник живет в Челябинске , на съемной квартирке, жена давай собираться к нему, вместе с детьми, есс-но.
- Оставь детей, -говорит ей, - им же в школу завтра! Как они будут ездить в другой город?
- Нет, мои дети, поедут со мной, что-нибудь придумаем... наверное....
Ну т.е. просто болт забьет.
В-общем, ловкость рук, немного манипуляций детьми и...результат: брат живет у мамы, неверная жена с любовником и детьми - в его квартире.
Шикарно?

Гость
21 мая 2020 в 17:05

Да не мужик, он что с этим сделать. Не мужик! А снабженец взяточник

Гость
21 мая 2020 в 17:10

насколько я знаю жена эта купила диплом о высшем образовании,своего ничего нет.Все ее достижения это мат.капитал.

Гость
21 мая 2020 в 17:12

И слава Богу, что она с ним разводится. Пусть сопьется, на бухло ему деньги нужны.
Молодец, что написала, чтобы таким горе отцам не повадно было. А таких заботливых сейчас много будет. Все вспомнят, что у них дети есть...

Гость
21 мая 2020 в 17:18