27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
К.И Чуковский
24 мая 2020 в 15:44

"Слава, слава комару-победителю!"

ОТВЕТИТЬ
кмд
24 мая 2020 в 16:17

из бункера приказ что в стране экономический прорыв .нефть не продается с газом ,в фонде пенсионеров дыра .пусть лучше работают ,а статистику подправят.

Медиаблогер Дмив
24 мая 2020 в 15:37

Приказ из бункера пришел. Постепенно готовиться к голосованию по Конституции через месяц. Ну а что будет после? Да хоть потоп...

ОТВЕТИТЬ
челябинец
24 мая 2020 в 16:14

Парки не нужно было закрывать. Все уважающие и авторитетные доктора говорили из начально что нужно гулять на свежем воздухе так как риск заразится очень и очень мизерный. Больше всего можно заразиться это где есть большое скопление людей. В маршрутках полно битком людей и есть кто без масок и там не соблюдается ни какой дистанции+ общественный транспорт и продуктовые магазины. Там должен быть детский контроль. Очень печально что наш регион так и подошел к ПЛАТО!!!! Сегодня до сих пор ежедневно идёт рост заболевших. Нужно раньше было дать людям гулять в парках и в лесу на свежем воздухе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:33

Прям низкий поклон. Раньше гуляли под угрозой штрафа, теперь угрозы официально сняли.

Гость
24 мая 2020 в 14:59

Я так понимаю бутики не должны быть больше 400 кВ ? Тогда все ТРК откроются , наконец то)))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 15:07

Теперь это режим малоповышенной готовности или среднеповышенной готовности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 14:59

а рынки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 14:54

Можно подумать до этого все сидели по домам.

Гость
24 мая 2020 в 14:53

Трк не открывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 14:58

Я не знаю как у других. но лично я так же гулял с детьми , бегал по утрам,ездил на машине , и т.д. единственное работы поменьше стало ,а в основном все так как до этой заразы. Просто не понятно зачем эта показуха и нагнетание паники????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:16

Уточните: закрыты непродовольственные магазины больше 800 кв.м. ,парки, запрещены массовые мероприятия. Остальное все разрешено? Или еще есть ограничения по перемещению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:32

Такое ощущение, что между первой волной коронавируса и второй, будет всего 1 день - день голосования по поправкам в Конституцию.

Гость
24 мая 2020 в 15:40

Карантин давно уже никто не соблюдает, а все эти странные люди, совершено оторванные от реальности, делают заявления исключительно для того, чтобы имитировать друг перед другом бурную деятельность; к реальной жизни это не имеет ни малейшего отношения, только к отчетности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:22

В парк можно теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:51

Все давно забили на эту клоунаду, текслеру опоздал на неделю. Магазинчики давно уже открыты.
В маршрутках маски только у водителя - на зеркале намотана

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
24 мая 2020 в 15:35

А два месяца сидели не работали-не хуже было,если б и работали))

Гость
24 мая 2020 в 19:57

Опять игра со статистикой - посмешище даже для умственно отсталых. Здравомыслящие ложили на эту вялую и неавторитетную власть северных гастеров.

Гость
24 мая 2020 в 15:02

Задолбали уже , садике когда откроете , на работу надо выходить 🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 06:38

Какой смысл все сидели дома 1,5 месяца? Сейчас такой большой прирост и все открываем, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:53

Кривая заболевших как росла, так и растет, где стабилизация? Боюсь, что для начала отмены карантинных мероприятий дана отмашка сверху что бы провести голосование за поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:38

Губернаторы во всей РФ - очень интересные люди, живут в каком-то пятом измерении. Все жители страны давно начхали на эти ограничения и выживают, как могут. Все гуляют и работают. Только в этом странном губернаторском измерении все по другому.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
24 мая 2020 в 23:08

Московский попугай живущий в своей реальности виртуальности желаний местных мелких олигархо-холопов и каждый месяц назначающий себе зам замов...чёрт, а все так же на том же месте.

Василий
25 мая 2020 в 07:09

Нас за идиотов держат. Когда пошла инфекция надо было меры принимать. А то сидели одно место чесали, теперь всё на самотёк пустили. Маску оденешь, знакомые ипэшники сразу, ты что заболел. Не оденешь, как бы власти стращают. Игра в одни ворота. Мир одурел, люди стали как животные, всё по инстинкт делают. То-ли ещё будет, в Троицке как и в других городах не какой самоизоляции не было, кроме пожилых бабушек перепугали болезнями, к тем что были раннее. Кабинетные отчёты превратились то-ли в игру, то-ли в нужный набор цифр. Реально никто ничего не делал, деньги списали, по карманам себе разложили, а дальше куда кривая выведет. Ну а Вы холопы выберайтесь сами, с усами. Жить хотите-придумаете как быть дальше. Вот и думаем, а не дураки ли мы. Кому война, а кому мать родина.....

Димасик
24 мая 2020 в 14:55

А что всё ? наконец то можно выйти на улицу?)

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 19:59

наконец то уже давно пора сколько можно было издеваться этой самоизоляцией слово то какое

ОТВЕТИТЬ
Рустам
24 мая 2020 в 17:06

Явочным порядком народ отменил самоизоляцию уже недели две назад, когда перестал соблюдать недокарантин. И масочный режим тоже почти никто не соблюдает. И ничего страшного почему-то не произошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:15

Весело... а кривая прироста так и растёт по экспоненте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:21

А сфера услуг? Он же говорил, что к первому этапу так же разрешат работу небольших предприятий сферы услуг?!?!?! А сегодня про это не слово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:14

Уточните пожалуйста ,отдельный вход с улицы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:14

Чем больше слушаю - тем больше верю Дарвину!

Владимир
25 мая 2020 в 06:54

😂😂😂 Алёша!!!!! Не смеши!!!

Гость
25 мая 2020 в 11:34

Масочный завод еще не окупился похоже ?😁

гость
25 мая 2020 в 20:57

Быстрее от пыли и грязи на улицах умрём чем от коронавируса
ЛЮДИ Челябинск зарос в грязи!

За Россию
24 мая 2020 в 19:46

Все что вы сейчас наблюдаете, вы даже пока не представляете не масштабов не последствий, экономика не восстановиться это уже очевидно, дно будет осенью.
В России, скоро будет очень важное событие, которое для нас всех, запомнится на долго. Путин уже не выполняет функции, он балласт, он самоустранился, он утратил роль Акелы, он уже не управляет страной, все проблемы свесил на губернаторов, ему на вас наплевать, все что нам вещают по ТВ, это все показуха, вас просто вгоняют в долги, чтобы потом вас доить, с нефти уже доить не чего, есть нефть это народ, теперь значит с народа нужно последнее взять, потому что мы для них трава а они коровы. Страна брошена на самотек, народ без денег, народ голодает, если пойдет все также, народ озвереет. При Путине санкции ни когда не снимут, так что идет полным ходом смена власти и это произойдёт в ближнее время. Россия входит в черную дыру. Народ утратил смысл жизни, народу нужна правда, а правду нет сейчас, народ не организован и дезориентирован. Нужно демонтировать Путинский режим, вернуть страну народовластие и права граждан, либо России не будет. Вот вся перспектива, если хотите что-то изменить, боритесь, а не слушать эти сказки и не сидеть в иллюзиях, про паки, ТРК, спортзалы и т д, скоро придет время когда вы будете думать как деньги в дом принести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:17

Подпись под титульным фото:
Напялив маску на лицо,
Взгляд устремив в народ,
Наш Текслер видит далеко, -
На много дней вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:41

С доходом в 17 млн. руб. в год господин Губернатор может рассуждать о чём угодно ... только не о людях, которые без работы и которым кушать нечего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:09

интересно-а сколько теперь поверит во 2 и 3 волну?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:05

Как только псевдо проголосуют,сразу вторая волна псевдо пандемии начнется.Глядя сколько отмороженных на улицах в масках ходят,то Россия ещё долго в дерьме будет.

ОТВЕТИТЬ
МАрия
25 мая 2020 в 10:02

когда откроют все детсады???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:03

Отдельный вход.... А родники и алмазы имеют общий вход))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:52

А чему радоваться-то, около 10 тыщ в день заражённых, плюс минус тыща другая, - это что, нормально, это плато такое, ну и что что плато, то есть плато это нормально, можно жить дальше? Если не соблюдать меры, то плато опять перейдёт в рост.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 мая 2020 в 16:54

а я все думала,что мне всю ночь кошмары снились...оказалось вот оно что...

Олег
24 мая 2020 в 20:30

Режим повышенной готовности-то остался, нужно по-прежнему все требования и рекомендации соблюдать, просто сделали небольшие поблажки. Расслабляться ещё рано!

Гость
24 мая 2020 в 21:28

Постановы есть, подписи нет. Так и жывем.

Лилия
25 мая 2020 в 05:16

Лучше подумал бы об экономическом состоянии региона,о малоимущих и пенсионерах.Безработица будет серьезная.О коронавирусе пусть говорят врачи профессионально.А,то каждый чиновник у нас спец по инфик.заболеваниям.Сейчас нужно включать голову ,как управленца и экономиста, и не оглядываться на "Москву".

Фото пользователя
25 мая 2020 в 09:08

То, что разрешили сегодня уже все делали вчера. Спаси бо!

антон
25 мая 2020 в 09:43

Откройте уже ЛЕРУА без него очень неудобно,сады ,стройки - всё в нем и дёшево и сервис! В других же городах работают, оставили 200 корзин каждый с ней заходит,лишние не заходят,освободилась тележка ,следующий ! похоже власть вымогает деньги с ЛЕРУА

Иной
25 мая 2020 в 11:20

Вас тестируют как стадо на восприимчивость к загогу в стойло

Елена
24 мая 2020 в 15:53

А парки открыли? Гагарина, Пушкина, сад Победы? Где гулять то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:54

Так теперь по 20.6.1 КоАП не будут штрафовать? (если поехал в дальний магазин, а обратно прогулка)
И с момента объявления или с завтрашнего дня?

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 мая 2020 в 17:36

Вопрос , а 65 + и люди с хроническими заболеваниями, продолжают сидеть на самоизоляции или уже можно выходить на работу, об этом ничего не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 мая 2020 в 15:17

Откройте уже границы!!! Сколько можно!

ОТВЕТИТЬ

Да все уже знают. Недалеких всё меньше...

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
24 мая 2020 в 15:08

Разумное и своевременное решение Губернатора. Главное чтобы с июня не сняли режим нерабочих дней, очевидно что в данной ситуации его надо продлить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:20

Хорошие новости!👍 Но хочется надеяться, что люди не забудут про правила безопасности, а то как и сказал Текслер, вернемся назад

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
24 мая 2020 в 16:13

Всем нам байрам!
Иншаллах, Аминь, Тамагочи!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 14:59

Хитрый Леруа Мерлен сейчас сделает торговую площадь площадь 400 метров, остальную переведет в складскую и начнет опять зазывать народец за перфораторами и гвоздями, чтобы их соседям жилось веселее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:38

Пик не пройден, режим ослабляют? Отчетность портить не хотят?

ОТВЕТИТЬ
губернатор фотографа
24 мая 2020 в 18:53

"друзья" - обращение недалеких

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 01:39

народ, давайте в магазине в масках ходить. это же сколько стукнутыз на голову. В пятницу в Спаре женщина без маски нюхала, почти облизывала выбирая яблоки! жесть! 1 см от носа и если не понравилось (а из десятка понравилось всего 3) обратно кладёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:02

Пока власти в своём виртуальном мире проводят 1 этап выхода, с понедельника Челябинск начнёт 8 этап!!!! И теперь всяким пафосным бутикам находящимся в родниках и алмазах, что отдельные магазины в новых условиях будут иметь приоритет... А торговые муравейники ещё не раз и не 2 закроют)))

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 16:11

Интересно, а общая самоизоляция и возврат к обычной жизни, когда можно пойти потренироваться в свой любимый зал, попить чашечку кофе в любимом кафе, покурить кальян, купить одежду, сходить в кино, поехать отдыхать - на каком этапе возможно? На десятом?

ОТВЕТИТЬ
Разгневанный
24 мая 2020 в 17:16

Работать можно а садики не открывают, какой то недорежим получается, не готовности, хочется получить ответ что делать всем остальным из сферы услуг и когда это всё закончится и кто ответит :) Денег нет но вы держитесь, но не смешно уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:19

Выходит мне на работу завтра. Куда ребенка девать? В садике нужно за ранее договариваться, справку, на питание ставить.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:19

Интересно а что будет осенью, весенний то максимум недели 2 люди посидели дома, и то очень многие всюду таскались, а если будет вторая волна по осени + обычные орви и грипп, и слушать уже вообще никто не будет, думаю по осени будет веселее чем щас, лучше подготовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:32

Обьясните челябинкам - на улице без масок ! Совсем от страха разум потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 13:10

Процент смертности от COVID-19 чуть более 1%, процент смертности от пневмонии - около 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:36

пусть этот умник сидит дома

кок
24 мая 2020 в 20:20

Чтой-то совсем не верю этой сводке по умершим.
Никак боженька запретил усопшим говорить про болезнь.

Дмитрий
24 мая 2020 в 21:16

Странное.. Про странное.. Заявление.. Человека который думает что он чем то управляет

Гость
24 мая 2020 в 21:31

Значит шапочки из алюминиевой фольги можно снимать?

Маша
24 мая 2020 в 23:34

Может сразу ко второму этапу снятия ограничений? Первый то давно прошли

Гость
25 мая 2020 в 01:18

Да ну и хорошо. Расскажите хоть один.

Наталья
25 мая 2020 в 11:58

Открыли магазины,да конечно люди сидели дома без работы, без зарплаты и накопили кучу денег теперь самое время бежать по магазины.

Гость
25 мая 2020 в 16:23

По теории Дарвина, всем заслужившим по призу !!!

Роза
25 мая 2020 в 22:03

,,умерли, Ковид был у них сопутствующим,, а какой диагноз был основной? Может это опять онко больные или другие хроники. Заметила, что постоянно информацию не договаривают, вуалируют. Кому угодить хотят?

Гость
25 мая 2020 в 22:43

Хватит! Маски сброшены,Господа.!

Светлана
25 мая 2020 в 23:42

Да хочу сказать огромное спасибо нашему Губернатору,не зря мы все зная за него голосовали просто уже все мы должны видеть да и увидели ,услышали,Тейслер Мы все за вас!!!! Простит если где то я ошиблась.

Кость
26 мая 2020 в 01:40

Братва вперёд на свободу, с чистыми лёгкими

Урузсофоб
24 мая 2020 в 17:10

Надо настоятельно разрешить всем подходить друг к другу подходить ближе 2 метров и цаловать в десны при встрече... А-то что-то статистика барахлит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:58

Рано закрылись и очень рано открываемся.

ОТВЕТИТЬ
Злая Зая
26 мая 2020 в 02:46

— Больше двух месяцев у нас ушло на стабилизацию ситуации, — рассказал в видеообращении Алексей Текслер. - что за бред? О какой стабилизации ситуации идет речь? Что стабильно каждый день заражается куча народа?.... Вау... Какая шикарная стабильность. Когда эти беспомощные клоуны-паразиты кончатся?....

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
24 мая 2020 в 19:32

Уже второе такое выступление Текслера, спокойное, доброжелательное, а главное - снабжённое конкретикой. Может ещё какие-то были выступления, подобные, но широко не афишируемые. В любом случае изменения в риторике Теслера радуют.
А кто-то здесь постоянно говорит, что критика до Текслера не доходит. Доходит! Если она конструктивная. Доводят до Текслера эту критику, даже если она звучит с юмором, с подковыками, с приколами и подколами.
Хочется надеется, что и дальше Текслер в своих речах всё больше будет склоняться к конкретике.

Очкарик
24 мая 2020 в 15:21

Юморист

Загрузка...