RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Власти Челябинска объявили об открытии парков

24 мая 2020, 16:13
Гость
Гость
25 мая 2020, 11:43
Просто смешно! Открыли парки!!!! Все давно гуляют...делают шашлыки и т.д.детские площадки забиты детьми!!! А тут вдруг ....открыли парки... Давно надо уже все открыть!!! Сколько можно издеваться над людьми!!! Откройте все магазины!!! Почему только до 400 кв.м? Что там вирус не нападает? А если больше площадь нападет? Кто боится ...пусть сидят дома...наденут маски,перчатки хоть гидрокостюмы!!!! И сидят боятся дальше!!!! Давно пора открыть комплексы!!! Люди без работы и без денег скоро сдохнут или война будет!!!
Гость
25 мая 2020, 11:14
Власти Челябинска соизволили открыть парки для простолюдинов
Гость
25 мая 2020, 11:12
Что же это было ? Больных в 200 раз больше, чем 2 месяца назад, но гулять можно ?
Гость
25 мая 2020, 09:07
Своей секретарше пусть запрещает-разрешает. Люди всё время в парке гуляли.
Гость
24 мая 2020, 23:22
Их и не закрывали! Как было полно народу, так и ест
Гость
24 мая 2020, 23:10
А когда объявят о закрытии незаконного Томинского ГОКа, мы же все ждем.
Гость
24 мая 2020, 21:16
Очень смешно))
Гость
24 мая 2020, 21:14
Скоро все будет хорошо!все будет работать -надо время! Постепенно все откроется.Конечно пора уже людям сходить на кладбища!Но жизнь потихоньку возвращается в своё русло!Мы ,жители п.Шершни ,рады тому,что сделали ремонт дороги ул.Парковой.Но не рады ,что на поворотах на ул.Гостевую огромные ямы и пора здесь пешеходный переход сделать посерьёзнее ,такой поток машин!такие скорости!
Гость
24 мая 2020, 21:11
Смысла в закрытии парков и не было, т.к. народ весь карантин все равно тусовал в открытом сосновом бору, на карьерах и детских площадках.
Давно живу в городе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 20:41
Народ живет своей жизнью, а губернатор своей ....
Гость
24 мая 2020, 20:31
Ништяк новость. Губернатор парки открыл :))
Гость
24 мая 2020, 20:16
Обстановка по кайфу.
Гость
24 мая 2020, 20:02
Зачем впадать в такую крайность? Парки закрыты были, а у ТК. Космос все скамейки заняты, балдеют на солнышке,разновозрастных. Вот и карантин. Но сегодня опять призывают пожилых сидеть дома,. Издеваетесь? Умирайте, но только дома? Такая жара, а вы сидите. Так же весь транспорт работает , в сады едут пенсионеры, а вот на кладбище нельзя поехать, на Преображенское ходит городской маршрут и когда его пустят. Усопшие вам этого не простят. Опуститесь на землю правители местные.
Гость
24 мая 2020, 19:46
Закрытые парки с вредоносным свежим воздухом и ментовские тоннели как и новый экологический формат были форпостами в борьбе с ковидом. Признание заслуг обязательно найдет своих героев.
Гость
24 мая 2020, 19:45
Я же говорил, что журналисты 74 ру ЧИМЭСХа заканчивали.И , кажется, заочно.
Гость
24 мая 2020, 19:31
Кто-нибудь объяснит уже, почему парки закрыли, когда зараженных было на всю страну несколько тысяч, а сейчас, когда вышли на второе место в мире по количеству заболевших, когда прирост ежедневный порядка девяти тысяч человек, именно сейчас самое время - открывать парки?
ВсеНикиЗаняты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 18:48
"Гулять там можно будет в воскресенье". А в остальные дни всё, опять нельзя?))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2020, 18:44
Ура! Ура! Пойдем дышать свежим воздухом.
Гость
24 мая 2020, 18:25
Большая просьба, пишите без ошибок. Читать смешно, элементарные правила не знаете...
Гость
24 мая 2020, 17:55
Урааа !!! Я пошла гулять , домой больше не зайду !!!
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 17:53
Это очень большая ошибка, сейчас в парк опять побегут мамаши с колясками чесать своими длинными перчеными языками, а также подгребут бездельники и иная легкая добыча для вируса. Потом через неделю будут жалобно сидеть на ведре и ныть. Мы, сознательные граждане, требуем ужесточение уже привычного нам родного режима самоизоляции, установки чипов и больших штрафов! Чего доброго, еще работать опять обяжут за те же деньги. У нас масочный!
Гость
24 мая 2020, 17:38
а кладбища открыли? А то на градском только пешком можно было, а на автомобиле ни - ни, вдруг корону завезешь или вывезешь
Гость
24 мая 2020, 17:36
какой парк все пацаны на пляже
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 17:20
1 июня откроются санатории и базы отдыха.
Гость
24 мая 2020, 17:18
Сейчас были на Смолино у Титаников. Народу тьма ! Наверное все уже в курсе послабления режима
Гость
24 мая 2020, 17:15
Так, я что-то пропустила... А парки были закрыты??? 😂😂😂
Гость
24 мая 2020, 17:11
Всем покласть. Итак давно норм люди гуляли по папкам.
Гость
24 мая 2020, 16:37
Цирк уехал, а губернатор остался!)) 2 раза за все время выздорововших больше, чем заболевших (по их статистике, при чем не 2 дня подряд) а 1 июня не загорой, надо что то придпринимать, так как свыше дали знак, да?! А так вам срать и до этого было на здоровье людей, и тем более сейчас, наместные шакалики! Просто не пойму, что изменилось по состоянию к прошлой недели? Почему тогда не открыть, а говорить ерунду про то что не возможно ослабить,что сейчас то поменялось?
Гость
24 мая 2020, 16:35
«Это означает, что прогуливаться в них разрешено, но не возобновляется работа торговых точек, аттракционов, пунктов питания и так далее», - ну естественно, ещё же не весь малый бизнес испустил дух, нельзя этого так оставлять!
Гость
24 мая 2020, 16:35
ослаблять - это глагол, а не папина подружка
Гость
24 мая 2020, 16:34
В Гагарина появилась еда? Всё же вынесли уже, даже кофе и шавухи нет
Гость
24 мая 2020, 16:22
Ништяк новость, пойдем с пацанами в парк пиво пить, погода по кайфу!
Гость