8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
24 мая 2020 в 16:35

ослаблять - это глагол, а не папина подружка

Ариша
24 мая 2020 в 18:25

Большая просьба, пишите без ошибок. Читать смешно, элементарные правила не знаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:37

Цирк уехал, а губернатор остался!)) 2 раза за все время выздорововших больше, чем заболевших (по их статистике, при чем не 2 дня подряд) а 1 июня не загорой, надо что то придпринимать, так как свыше дали знак, да?! А так вам срать и до этого было на здоровье людей, и тем более сейчас, наместные шакалики! Просто не пойму, что изменилось по состоянию к прошлой недели? Почему тогда не открыть, а говорить ерунду про то что не возможно ослабить,что сейчас то поменялось?

ОТВЕТИТЬ
nik
24 мая 2020 в 17:38

а кладбища открыли? А то на градском только пешком можно было, а на автомобиле ни - ни, вдруг корону завезешь или вывезешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 19:46

Закрытые парки с вредоносным свежим воздухом и ментовские тоннели как и новый экологический формат были форпостами в борьбе с ковидом. Признание заслуг обязательно найдет своих героев.

Народ живет своей жизнью, а губернатор своей ....

Гость
24 мая 2020 в 16:35

«Это означает, что прогуливаться в них разрешено, но не возобновляется работа торговых точек, аттракционов, пунктов питания и так далее», - ну естественно, ещё же не весь малый бизнес испустил дух, нельзя этого так оставлять!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2020 в 17:11

Всем покласть. Итак давно норм люди гуляли по папкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:11

Смысла в закрытии парков и не было, т.к. народ весь карантин все равно тусовал в открытом сосновом бору, на карьерах и детских площадках.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
24 мая 2020 в 23:10

А когда объявят о закрытии незаконного Томинского ГОКа, мы же все ждем.

ОТВЕТИТЬ
Галия
24 мая 2020 в 20:02

Зачем впадать в такую крайность? Парки закрыты были, а у ТК. Космос все скамейки заняты, балдеют на солнышке,разновозрастных. Вот и карантин. Но сегодня опять призывают пожилых сидеть дома,. Издеваетесь? Умирайте, но только дома? Такая жара, а вы сидите. Так же весь транспорт работает , в сады едут пенсионеры, а вот на кладбище нельзя поехать, на Преображенское ходит городской маршрут и когда его пустят. Усопшие вам этого не простят. Опуститесь на землю правители местные.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
24 мая 2020 в 17:18

Сейчас были на Смолино у Титаников. Народу тьма ! Наверное все уже в курсе послабления режима

Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:20

1 июня откроются санатории и базы отдыха.

Алла
24 мая 2020 в 17:55

Урааа !!! Я пошла гулять , домой больше не зайду !!!

Маша
24 мая 2020 в 23:22

Их и не закрывали! Как было полно народу, так и ест

Гость
25 мая 2020 в 09:07

Своей секретарше пусть запрещает-разрешает. Люди всё время в парке гуляли.

Юлия
25 мая 2020 в 11:43

Просто смешно! Открыли парки!!!!
Все давно гуляют...делают шашлыки и т.д.детские площадки забиты детьми!!! А тут вдруг ....открыли парки...
Давно надо уже все открыть!!! Сколько можно издеваться над людьми!!! Откройте все магазины!!! Почему только до 400 кв.м? Что там вирус не нападает? А если больше площадь нападет? Кто боится ...пусть сидят дома...наденут маски,перчатки хоть гидрокостюмы!!!! И сидят боятся дальше!!!! Давно пора открыть комплексы!!! Люди без работы и без денег скоро сдохнут или война будет!!!

Адольф
24 мая 2020 в 16:22

Ништяк новость, пойдем с пацанами в парк пиво пить, погода по кайфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 19:31

Кто-нибудь объяснит уже, почему парки закрыли, когда зараженных было на всю страну несколько тысяч, а сейчас, когда вышли на второе место в мире по количеству заболевших, когда прирост ежедневный порядка девяти тысяч человек, именно сейчас самое время - открывать парки?

ОТВЕТИТЬ
Елена.
24 мая 2020 в 17:15

Так, я что-то пропустила... А парки были закрыты??? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:34

В Гагарина появилась еда?
Всё же вынесли уже, даже кофе и шавухи нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:44

Ура! Ура! Пойдем дышать свежим воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Немо
24 мая 2020 в 19:45

Я же говорил, что журналисты 74 ру ЧИМЭСХа заканчивали.И , кажется, заочно.

ОТВЕТИТЬ
RuckaRuckaAli
24 мая 2020 в 20:31

Ништяк новость. Губернатор парки открыл :))

ОТВЕТИТЬ
равшан
24 мая 2020 в 17:36

какой парк все пацаны на пляже

24 мая 2020 в 18:48

"Гулять там можно будет в воскресенье". А в остальные дни всё, опять нельзя?))

Ксения
24 мая 2020 в 20:16

Обстановка по кайфу.

Гость
24 мая 2020 в 21:14

Скоро все будет хорошо!все будет работать -надо время! Постепенно все откроется.Конечно пора уже людям сходить на кладбища!Но жизнь потихоньку возвращается в своё русло!Мы ,жители п.Шершни ,рады тому,что сделали ремонт дороги ул.Парковой.Но не рады ,что на поворотах на ул.Гостевую огромные ямы и пора здесь пешеходный переход сделать посерьёзнее ,такой поток машин!такие скорости!

Очкарик
24 мая 2020 в 21:16

Очень смешно))

echo
25 мая 2020 в 11:12

Что же это было ? Больных в 200 раз больше, чем 2 месяца назад, но гулять можно ?

Гость
25 мая 2020 в 11:14

Власти Челябинска соизволили открыть парки для простолюдинов

Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:53

Это очень большая ошибка, сейчас в парк опять побегут мамаши с колясками чесать своими длинными перчеными языками, а также подгребут бездельники и иная легкая добыча для вируса. Потом через неделю будут жалобно сидеть на ведре и ныть. Мы, сознательные граждане, требуем ужесточение уже привычного нам родного режима самоизоляции, установки чипов и больших штрафов! Чего доброго, еще работать опять обяжут за те же деньги. У нас масочный!

ОТВЕТИТЬ