28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
26 мая 2020 в 10:27

А почему не пресекли стритрейсеров, которые в храмы на пасху и вербное воскресенье, толпой ломанулись?

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
26 мая 2020 в 10:32

так стритрейсеры или дрифтеры?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 10:33

кто у вас редактирует тексты? Джамшут или Равшан???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:35

Какие стритрейсеры, что за чушь в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 10:42

Да пусть гоняются, лишь бы не курили

Гость
26 мая 2020 в 10:43

Когда перекрёстки с трамвайными путями сделают в городе?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 10:44

Серьезно? Т.е. всё это стабильно проводят минимум 2 раза в неделю и тут решили это как новость приподнести?
ГИБДД нет работы?
Ночами у горок дрифтеры ездят, по Ленина байкеры с выхлопами погромче чем у F1 носятся в 4 часа ночи и будят весь город, а тут вот решили погеройствовать и где-то за городом народ штрафовать за тонировку? Кому они мешают? Кому есть дело до их тонировки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:48

Каждый вечер любители мотоциклов (человек по 20) собираются на пешеходной части аллеи напротив ТЦ Радуга

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:49

За нарушение режима движения согласна..а за нарушение режима самоизоляции почему крстный ход не оштрафовали? Там даже фото есть?

Гость
26 мая 2020 в 10:55

постройте им на юге области в степи отдельную замкнутую трассу и пусть они там носятся в не в жилом секторе. надо учесть желание и упоротых граждан тоже

ОТВЕТИТЬ
viktor
26 мая 2020 в 11:00

почему властям все это не легализовать ?
постройте им трассу , и пусть они там по выходным гоняют и платят вам за это деньги . ( так во всем мире уже давным давно )

ОТВЕТИТЬ
А. Кутаков
26 мая 2020 в 11:00

Подскажите, а что, сейчас разрешили опять наглухо тонироваться? Что ни заниженная Калина- то в ноль тонирована, хэштэги на лобовом, да и многие машины стали так ездить? Это от недостатка образования, от влияния Кавказеих молодых юношей борцух, или ГАИ (БДД) совсем перестала работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:00

КТО И ГДЕ объявил ПАНДЕМИЮ короновируса ?......

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
26 мая 2020 в 11:07

У меня с русским проблема, или может у нас пересекли розгами сотню стритрейсеров? Или пресекли попытку проведения гонок где должна была участвовать сотня стритрейсеров?
Ребят, ну что за неграмотность? Ладно мы крестьяне но вы то новости пишете. Хоть читайте как слова используются.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мая 2020 в 11:09

Эти «рейсеры» на своих ржавых тонированных ведрах постоянно тусят у Молнии на Энергетиков, кальян курят. Ежедневно. Почему их там никто «не видит»?

26 мая 2020 в 11:32

А какого лешего ДПС составили протоколы по ст.20.6.1??? Они не МЧС, не РСЧС и полномочия субъект Федерации им не предоставлял. Ни ДПС, ни ГИБДД, ни Полиция (у нас в области по крайней мере) не имеют права составлять протоколы по ст.20.6.1. Почему граждан наказывают за нарушение закона (иногда и просто так), а структуры (представителей закона) никто не наказывает. Куда ни плюнь: превышение полномочий и другие нарушения "законниками". Когда это закончится?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 11:37

ахахаха,стритрейсеры,на калинах,приорах,грантах,киа,солярисах.детишки кина пересмотрелись похоже

Гость
26 мая 2020 в 11:40

Лол, мамкиных гонщегов гаишники отшлеёпали 😄

Самоизолированный
26 мая 2020 в 11:44

Опять значит будет вспышка через 2 недели.

Альберт
26 мая 2020 в 12:02

Почему не разогнали Пасху? Потому что кишка тонка. Могут только стритрейсеров разгонять и садить только тех кто стаканчики кидает

26 мая 2020 в 12:05

Надо не разгонять их, а добавлять препятствия на дорогу. Внезапно. И гонщиков поубавится и похоронщики заработают = безопасность и экономика вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:09

А в чём проблема, губернатор разрешил гулять в парках, причём тут 20.6.1

2Сахара
26 мая 2020 в 13:02

А там дорога нормальная есть? Мне кажется слова гонки и челябинские дороги - это антонимы.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 13:04

Какой стритрейсинг в Челябинске? 😂Он закончился лет 10 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:08

Доватора ещё есть. Пандемия не мешает гонять по вечерам.

Гость
26 мая 2020 в 13:09

Заголовок говорит о том, что если бы не пандемия, то и не пресекали бы. Все новости на пандемию завязаны.

Гость
26 мая 2020 в 13:16

Осуждённый за смертельное ДТП челябинский дзюдоист выходит на свободу. А надо бы смертную казнь для таких вводить!

Гость
26 мая 2020 в 13:17

Это те, что на опущеных Преорах и на перешпаклеванных Марках 2?????

Гость
26 мая 2020 в 13:49

все правильно ГИБДД делают. Гонщики, блин. Мама хоть отпустила погулять или смылись потихоньку?

Гость
26 мая 2020 в 14:13

Игровой ПК наверное дороже стоит этих вёдер...

Гость
26 мая 2020 в 14:18

3 проперженых саба, труба диаметром 25 см,кузбасслаком по кругу стекло и все...ты стритрейсерок😂

26 мая 2020 в 14:35

На Комарова каждые выходные после 11 вечера можно вставать и отлавливать желающих погонять. Было бы желание...

Моисеенко
26 мая 2020 в 15:26

Обычные автомобилисты-то "нехорошие существа", а стритрейсеры вообще . Почему у них автомобили не забирают?

Гость
26 мая 2020 в 20:09

Стритрейсеры - обитатели трущоб. Маргинальная часть молодежи. И их очень много, за один вечер не выловишь.

Бакс банни
27 мая 2020 в 08:29

Мда, не те нынче стритрейсеры, что были в начале нулевых, сейчас жалкое подобие.....

Ника
27 мая 2020 в 10:46

Журналисты, ну вот где связь между пандемией и уличными гонками? Без ковида уже заголовки не пишутся? Гонки уже больше года в районе Челси на Троицком проводятся по субботам, а ГИБДД только внимание обратили.