"состояние их здоровья хорошее, признаки заболевания отсутствуют"
"Они лежат без обоняния и не чувствуют вкус с температурой 38–39 °С, — рассказывают наши источники"
Догадайтесь кто врет...
Гость
26 мая 2020, 23:34
Хватит уже под каждой статьей размещать Текслера в маске и первым же пунктом уточнять про социальную дистанцию! 74ру, вы же сами недавно в статье указывали, что "социальная дистанция" это разница в доходах между губернатором и средним классом (с зп 17000 р). Правильно писать "физическая дистанция", потому что социальная дистанция не имеет к распространению вируса никакого значения.
Гость
26 мая 2020, 23:05
Заболели 13, а закрыли 200 вместе. Чтобы наверняка. Чтобы коллективный иммунитет. УмнО.
Какой хитрый вирус : пачками поражает людей подневольных или заинтересованных - военных , попов , клоунов из телевизора , продажных политиков и даже кошек. И симптомов-то никаких нет вовсе ! Во всем мире симптомы есть , а у нас нет ! Видать, это тесты российские на ентот вирус страсть какие чувствительные - в каждом пеньке шляпавирус находят !
Гость
27 мая 2020, 07:35
Ржунемогу. 13 человек болеют. Симптомов нет чувствуют себя хорошо!!! Это как??? Чем болеют то? Что за бред? Может вся страна тоже болеет. Просто чувствуют все себя хорошо? Не?
Гость
26 мая 2020, 22:09
"Взятые у них пробы на наличие COVID-19 показали положительный результат еще у 12 военнослужащих." - а сколько тестов делали?
Двенадцать???
Гость
26 мая 2020, 22:26
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!!!!!!всем оказывается квалифицированная помощь.
Гость
26 мая 2020, 23:37
К 24 июня бойцы должны быть готовы
Гость
26 мая 2020, 23:25
А кто летает на военных самолетах над городом, если ЧВАКУШ на карантине? Сегодня весь вечер круги в небе нарезали...
Гость
26 мая 2020, 23:59
Вы можете сколько угодно удалять комментарии, но читать вас становится просто противно! Неужели все решают деньги?
Гость
27 мая 2020, 00:34
Точно, это офицер-дауншифтер из Гоа корону в челябу притащил и всех курсантов перезаряжал. Сколько горя от них гражданскому населению :-D
Гость
27 мая 2020, 09:50
Где новые автобусы, обещанные трамваи? Где Крылья и облагороженная набережная???
Гость
26 мая 2020, 23:23
Когда сделают перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске?
Гость
27 мая 2020, 09:20
Если летаете над городом,зачем сверхзвук включать?
Зачем сдавать анализ на covid-19 если нет симптомов? Т.е я сижу на работе и решил пойти дабы здоров сдать анализ, а вдруг у меня covid-19, а я не знаю?
Гость
27 мая 2020, 06:12
Это у них только начало..
Гость
26 мая 2020, 22:49
Cколько стоит лечение в платной клинике от COVID 19,20,21? Если не врут, в Москве 500-600 тыс...
Гость
26 мая 2020, 22:43
Хоть тишина сегодня, не летают.
Гость
26 мая 2020, 22:24
Вы чего к ним прицепились с вашим вирусом? Им верховный главнокомандующий назначил парад,им уже надо тренироваться. Надеть всем маски по 15 руб и пусть маршируют.
Вспышка слева! Вспышка справа! По короновирусу прямой наводкой!
Гость
26 мая 2020, 23:21
Да не трогайте вы военных, не поганьте своими комментариями. Не достаточно вам православных? Мальчишки жертвы системы, которую выбрали ВЫ ВСЕ! Радовались бы, что в вашем городе есть ВУЗ, где учатся лучшие, между прочим ваши земляки! Посмотрите во что превратился город, я уж не говорю "некогда цветущий", но не такая помойка как сейчас! ЧВВАКУШ - это легенда! ЧВВАКУШ - это гордость! Так что приберегите свои гнусные перлы для себе подобных, неудачников! Всем добра.
Гость
27 мая 2020, 15:05
Ну вот это уже больше похоже на информацию, чем на слухи от родителей курсантов, которые сами ниче не знают, но шумиху поднять надо. А для этого начинают выдумывать ужасы какие-то. У нас вообще всегда так, чуть где что произойдет - народ сразу выдумывает тысячи жертв, которые под покровом ночи камазами возят.
Гость
28 мая 2020, 11:36
Вот поступила информация, что здоровых курсантов возвращают с отпусков( с режима самоизоляции) И отправляют обратно в училище( в очаг болезни )
Как вообще можно допустит такое, что 14 больных...
В добавок сейчас ещё они приедут и друг друга перезаряжают
Гость
27 мая 2020, 07:56
Самим не тошно ,от того какую хрень пишите то ?! Или писать о чем то надо ,вот и пишите хрень всякую ...
Гость
27 мая 2020, 22:13
Так вот откуда коронавирус в Челябинске. Летают чихают наверху.
Гость
26 мая 2020, 22:42
Военные сами как-нибудь разберутся. Гражданские проходим мимо.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 75%ЦВО сделал заявление о вспышке коронавируса в ЧВВАКУШе