Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дело о мусорном сговоре Бориса Дубровского против ФАС отложили. Почему и на какой срок
Дело о мусорном сговоре Бориса Дубровского против ФАС отложили. Почему и на какой срок

А то что во всем городе ремонт дорог делает одна компания?
Что во всем городе снег (не) убирает одна компания, это ФАС не видит?
Или это какая то другая ФАС?

Гость
27 мая 2020 в 11:57

Уточните, откуда нынче Борис свои дела оспаривает? Из какого региона?

челябинец
27 мая 2020 в 12:07

Сговор на лицо !
Дубровский должен за это ответить !

Альберт
27 мая 2020 в 13:54

Что непонятно, тянут время!!!! Потом по срокам давности посадить будет нельзя. Какой позорный губернатор оказался

Гость
27 мая 2020 в 11:42

У него иммунитет выработался...

Гостъ
27 мая 2020 в 12:14

Этакий Ленин получился, дела его ещё долго будут жить в наших краях.
"Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым..." (С. Слепаков)

Ф. Рубинштейн-Кобылин
27 мая 2020 в 11:38

Непотопляемый орденоносец!

Лаврентий Павлович
27 мая 2020 в 13:28

Закройте наконец то этот совершенно незаконный полигон ТБО возле Полетаево, изверги!!!🔥😠😠😠

Гость
27 мая 2020 в 22:22

Пора посадить Дуба

Рекорд Удоев
27 мая 2020 в 11:45

Руки прочь от орденоносца! Вы ему ещё и одноимённый фундамент припомните?!

Гость
27 мая 2020 в 14:49

Объявить в международный розыск и закрыть в СИЗО, а то сидит в ОАЭ и смеётся над нами. Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Пенсион
27 мая 2020 в 23:01

Достали, временно приходящие, алчные личности, простого гражданина за 5 тысяч посадят, а тут миллиарды, и почет, медали, воинам выигравшим войну со своим народом в мирное время. Просто противно смотреть. Где медали санитаркам, которые обрабатывают бомжей с вшами, червями, и это всё при мизерной зарплате. А, тут господин Дубровский, которого надо пожалеть. Когда будет принят закон- отбивающий охоту наживы? Когда будет , как в Китае?

гость
27 мая 2020 в 12:04

и правильно,что отложили-совесть надо иметь!Вы здеся на всем готовом,вам бункерный помогает!А ему на неметчине каково вдали от родных березок?А надо еще там и лощадь содержать и конюха еейного-а это затратно!

Чёрный юморист
27 мая 2020 в 18:40

Деньги спрятаны в Лондоне , а теперь можно и судиться !
можно ещё смерть инсценировать, трупов много , чтобы не отжали более уважаемые люди.

Гость
28 мая 2020 в 09:59

найти,арестовать и конфисковать наварованное в пользу области. Сколько вреда городу нанес,никто так не работал губернатором в истории области как он, отвратительно

Гость
28 мая 2020 в 22:44

Так понятно чей это ставленник , а вор вора прикроет .

Гость
12 авг 2020 в 19:37

его нужно посадить, нагадил в регионе

Гость
27 мая 2020 в 13:27

Хахалева судит?