9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Гость
28 мая 2020 в 18:59

ОСТАНОВИТЕ СТРОЙКУ ГОКа!!! подумайте о родителях

Гость
28 мая 2020 в 19:01

когда решится вопрос с незаконной торговлей овощами на улицах города?

Имя гостя
28 мая 2020 в 19:02

Для ведущей микрофона уже не нашлось.

Гость
28 мая 2020 в 19:02

Хорошо рассуждать нас пространственные темы и отвечать на любые вопросы челябинцев , при ежедневном доходе более 40 тысяч рублей в ДЕНЬ (согласно декларации за 2019 г. )

Владимир Григорьевич
28 мая 2020 в 19:04

Согласен с губернатором. Ситуация в области не стабильная, рано еще расслабляться!

Гость
28 мая 2020 в 19:04

выделение полосы для велосипеда!!! И экология и пробки и здоровье!!!

Гость
28 мая 2020 в 19:06

Хорошо, что продевается режим, и при этом какие-то определенные ограничения снимаются. Жаль,конечно, что все еще нельзя отменить полностью, но хотя бы так

Гость
28 мая 2020 в 19:09

Если Москва продлила...то текслер пляшет под её дудку.не дай бог кто то ещё транствиститом сделается в Москве...все молчу..

Гость
28 мая 2020 в 19:09

Вспомнился клуб "Белый попугай" Ю.Никулина.
Уже и Никулина нет, и клуба...
А ПОПУГАЙ есть!

Гость
28 мая 2020 в 19:10

Спасибо за открытие кладбищ, наконец-то....

Гость
28 мая 2020 в 19:11

Когда откроються атракционы в парках ?

Гость
28 мая 2020 в 19:11

Губернатор послабил, а не отменил. Горожане забили на маски, дистанцию . Жесть .

Гость
28 мая 2020 в 19:12

Олеша почему на фото без маски ?

Роман
28 мая 2020 в 19:13

Здравствуйте! Уважаемый Алексей Леонидович, когда откроют стадионы и спортивные площадки???

Гость
28 мая 2020 в 19:14

Когда снимут ограничения для прилетающих из мск и СПб?

Галочка
28 мая 2020 в 19:15

Действительно, федеральные и региональные доплаты немного помогли, но лучше станет только после открытия всех предприятий, торговли и сферы услуг

Юлия
28 мая 2020 в 19:18

Скажите, пожалуйста, в связи с продлением режима, ослабят ли ЗАТО введенные ранее режимы?

***
28 мая 2020 в 19:18

Будет ли массовое тестирование на вирус? Как добиться теста если симптоматика слабая?

Семён Б.
28 мая 2020 в 19:18

Так Мерлен уже открыт, а говорите что только планируется!

гость
28 мая 2020 в 19:19

короче блаблабла, с оглядкой на первопрестольную...

Pylainer
28 мая 2020 в 19:21

"Путинские выплаты" будут летом учителям? Или только соцработникам? Или это вообще всё обман?

Родители
28 мая 2020 в 19:23

Вопрос касается закрытия Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Акакуль», который находится в ведении Челябинского электрометаллургического комбината. По информации от управления по физической культуре и спорту г. Челябинска, лагерь закрыт до конца лета.
Родители, которые ежегодно отправляют на оздоровление своих детей в лагерь «Акакуль» обеспокоены известием о закрытии лагеря, и переживают, что в этом летнем сезоне не смогут отправить своих детей в данный лагерь. В прошлом году ДОЛ «Акакуль посетило более 2200 детей.
Закрытие Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Акакуль» вызывает недоумение, потому что: это единственный лагерь, который закрыт по непонятным причинам, не смотря на то, что администрация лагеря провела все мероприятия по подготовке к приему детей. К лагерю нет претензий со стороны контролирующих органов, и он неоднократно благополучно проходил проверку. ДОЛ «Акакуль» имеет собственную скорую помощь, изолятор, медицинский кабинет и всю сопутствующую инфраструктуру для благополучного оздоровления детей.
Просим Вас не оставить сложившуюся ситуацию с закрытием с ДОЛ «Акакуль» без вашего внимания.

Гость
28 мая 2020 в 19:25

прокоментируйте ситуацию по снижению зарплаты сотрудникам аэропорта

Житель из центра
28 мая 2020 в 19:27

..."параллельно с этим мы запустили большое количество мер поддержки доля предпринимателей. могут поулчать кредиты, достатчно льготеыек, прямое субсдиирование зарплат работников. Одна из самых врсотрбеованныз мер — вылпта МРОт через работодателей пострадавших отраслей. Мы уже более 60 тысяч по количеству людей осуществили. более 700 миллионов на это направили.

Ращрешить работу всех предпииятий можем только после того, как убдет уверены, что это не ухуждшит сиутацию"...

Метод слепой печати великолпен!

Гость
28 мая 2020 в 19:28

Когда будут новые трамваи в Челябинске? Когда начнется строительство новых веток (в Чурилово, Парковый-2)? Вы говорили о приоритетах общ транспорта в Челябинске год назад, и трамвай был ключевым из этого.

Сергей....
28 мая 2020 в 19:31

Здравствуйте! А дома культуры в сёлах должны работать если идёт режим самоизоляции? Почему мы работаем?

Гость
28 мая 2020 в 19:37

Когда откроется дворец для занятий шорт-треком?

Прохожий
28 мая 2020 в 19:38

Рано ты открыл ТК, повелся на сопли владельцев. Ты не народный губернатор.

Алексей
28 мая 2020 в 19:39

Давайте правде в глаза смотреть. Уже все немало стран признали неэффективность карантина. Это раз. Второе- вы целенаправленно душите малый бизнес. Третье- маски. Вы не сдержали обещание. Не можете- не обещайте. Не получилось- будьте немногословны, признайте поражение.
Ваших решений ноль, признайте и это. Вы оглядываетесь на Собянина, Куйвашева, но никак не сами принимаете решения.
Каковы ваши достижения на предыдущем месте работы?! Худший город России. Теперь наша очередь?!
Где хоть один значимый результат вашей работы?! На этот вопрос себе ответьте

Гость
28 мая 2020 в 19:39

Областной аптечный склад в том числе закупает маски у других производителей, например в Еманжелинске, за 25 рублей. Мы ведём переговоры о снижении стоимости масок. Сейчас стоимость масок в целом уменьшилась, — сказал глава региона.

Т.е. он пытается нас убедить, что 25 это меньше, чем 15?

Гость
28 мая 2020 в 19:39

Добрый вечер!
Когда в центральном районе города, уберут незаконные деревянные строения для торговли овощами и фруктами, это с доваторского рынка перекочевало к нам во дворы ( ул. Курчатова, 32)

Гость
28 мая 2020 в 19:41

После дня пограничника отсчитываем 14 дней и открываем границы.

Гость
28 мая 2020 в 19:41

Алла спрашивает губернатора: будете оформлять коронавирусную выплату на сына?

— Нет, я не буду. Я считаю, что мой доход позволяет мне не получать выплату от государства, — ответил Текслер.

Ну, жена-то подалась, наверное. У домохозяйки нет таких доходов))

Гость
28 мая 2020 в 19:42

СТОП ГОК

Гость
28 мая 2020 в 19:42

Равнодушный человек с пустопорожними речами.

МСУ В РФ
28 мая 2020 в 19:43

Куда отправить проект развития местного самоуправления в Челябинской области?

Имя гостя
28 мая 2020 в 19:44

Текслер не дышит, что ли? А его сын где живёт?

Гость
28 мая 2020 в 19:46

Скажите ведущей, что болтать ногой под столом - негоже. Некрасиво.

Прохожий
28 мая 2020 в 19:46

Почему открываете ТК там больше же 400 квадратных метров. Там что не люди работают?

Пограничник
28 мая 2020 в 19:49

Алексей Леонидович - ЗАКРОЙТЕ ВСЁ и ВСЯ на 3 недели в том числе границы ! Возьмите пример с Вьетнама !

Прохожий
28 мая 2020 в 19:50

Видно же что ему абсолютно безразлично. Зачем Вы здесь? Ради власти, или ради личных амбиций?

Сергей
28 мая 2020 в 19:54

Демагогия(болтология) на все вопросы.

Михаил
28 мая 2020 в 19:54

Грустно за Челябинскую область, прислали очередного "пересидка". Ему вопрос про лес на северо-западе задают, а он про миллиард бюджетных денег (уже видимо посчитал сколько на этом заработает). Все таки Юревич много делал для города и области.

Ирэн
28 мая 2020 в 19:59

Получила региональные и даже федеральные выплаты за детей. Спасибо большое за своевременную помощь

Гость
28 мая 2020 в 20:04

Спасибо, что согласились ответить на вопросы, все-таки важно, когда власть ведет диалог с народом

Гость
28 мая 2020 в 20:06

Вообще-то вопросы были про хамам и про вырубку бора, а не про спорткомплекс на северке. Отвечать нужно на те вопросы, которые задали.

Эколог
28 мая 2020 в 20:06

Опять собрались рубить леса. Дышать нечем.

Гость
28 мая 2020 в 20:07

Бла бла, сидим еще до 15(((((

Гость