24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)
Гость
28 мая 2020 в 18:59

ОСТАНОВИТЕ СТРОЙКУ ГОКа!!! подумайте о родителях

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:09

Вспомнился клуб "Белый попугай" Ю.Никулина.
Уже и Никулина нет, и клуба...
А ПОПУГАЙ есть!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 19:19

короче блаблабла, с оглядкой на первопрестольную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:49

Когда сказал что строительство ГОКа законно- сразу стало видно кем засаде данный казачок, и не надо делать вид, что вам г. Текслер не плевать на жителей Челябинска, сына своего точно здесь жить не оставите при ГОКе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2020 в 19:54

Демагогия(болтология) на все вопросы.

Прохожий
28 мая 2020 в 19:50

Видно же что ему абсолютно безразлично. Зачем Вы здесь? Ради власти, или ради личных амбиций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:12

Олеша почему на фото без маски ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:07

Бла бла, сидим еще до 15(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:42

СТОП ГОК

Гость
28 мая 2020 в 19:02

Хорошо рассуждать нас пространственные темы и отвечать на любые вопросы челябинцев , при ежедневном доходе более 40 тысяч рублей в ДЕНЬ (согласно декларации за 2019 г. )

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 мая 2020 в 21:09

Ни одного конкретного ответа!
Очень жаль. Надежды на нового правителя были большие.

ОТВЕТИТЬ
echo
28 мая 2020 в 21:02

Такой Текслер нам не нужен.

Житель города
28 мая 2020 в 22:39

Ребят, ну пустой разговор, как и у Путина, тот тоже 3 часа ни о чем побазарит и мусолят того речь месяцами. Губернатор наш, тоже лицо подневольное, но в целом надо политику в стране менять, заколебала эта Путивщина, никто и никогда не при чем, ни какой ответственности, а у Сечина скоро Харя не поместится в телевизор объёмом 16:9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:57

Выпустил распоряжение об обязательном масочном режиме, граждан штрафуют, а автор распоряжения сидит без маски в общественном месте и улыбается на камеру 1,5 часа. Даже уже и не знаю, что сказать

ОТВЕТИТЬ
Эколог
28 мая 2020 в 20:06

Опять собрались рубить леса. Дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:42

Равнодушный человек с пустопорожними речами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:42

Сплошное бла-бла-бла, ни на один вопрос не ответил. С Аристовым видимо вообще в одном хамаме моются.
Текслер, закрывай свои дачи, хамамы и увольняйся!!!!
Еще и ольгинских закупили, по 15 коп за комментарий!! Это вам не новосибирский сайт, их тут легко вычислить.

Гость
28 мая 2020 в 20:30

Здорово придумали, что воспитателей дежурных групп премирует заведующая! Значит, дадут ооочень маленько....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:09

Если Москва продлила...то текслер пляшет под её дудку.не дай бог кто то ещё транствиститом сделается в Москве...все молчу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:38

Вода, вода, одна вода... Никакой конкретики. Ни про автобусы, ни про срок ввода моста на Металлбазе. Одно слово - говорун

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 01:11

Где ответ про хищническое отношение к Челябинскому городскому бору? Тема наиактуальнейшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:28

Когда будут новые трамваи в Челябинске? Когда начнется строительство новых веток (в Чурилово, Парковый-2)? Вы говорили о приоритетах общ транспорта в Челябинске год назад, и трамвай был ключевым из этого.

Челяб
29 мая 2020 в 07:18

Не чего нового !
рука руку греет!
Как противно эту ахинею читать(((((((

Михаил
28 мая 2020 в 19:54

Грустно за Челябинскую область, прислали очередного "пересидка". Ему вопрос про лес на северо-западе задают, а он про миллиард бюджетных денег (уже видимо посчитал сколько на этом заработает). Все таки Юревич много делал для города и области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:27

Судя по количеству упоминаний, рмк - теперь наш главный спонсор. Чуть-что - рмк сделает. Без рмк - уже никуда, как-будто мы какие-то нахлебники и налогов не платим. Особенно порадовало, что рмк засыпет яму, которую выкопали угольщики (хорошо при этом наварившись, видимо). Остался вопрос - кто будет закапывать "ямы" за самой рмк?

ОТВЕТИТЬ
Имя гостя
28 мая 2020 в 19:02

Для ведущей микрофона уже не нашлось.

Жирный
29 мая 2020 в 00:36

А что он смеется на фото?!что всё хорошо у нас в области?есть над кем поржать?!

ГвоСть
29 мая 2020 в 10:05

Ответы на заранее заготовленные вопросы! Другого и не ожидалось!

Гость
29 мая 2020 в 10:23

Ничего конкретного не услышал.

Тристан
29 мая 2020 в 11:23

Губер магнитогорской области. В глазах тоска. Отправили в штрафной батальон в Мухосранск,
ждет , не дождётся когда ему позволят вернуться из ссылки. Изменений в лучшую сторону не будет, не ждите.

Гость
29 мая 2020 в 09:29

Если Москва нам не дает денег на новые автобусы, то почему на свои мы строим хамам, а не обновляем ОТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:06

Вообще-то вопросы были про хамам и про вырубку бора, а не про спорткомплекс на северке. Отвечать нужно на те вопросы, которые задали.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 22:37

читайте подопригору. теслер от хамама до блюхера дорогу новую через лес строит! напрямую! ни стыда ни совести. угробит лес(((. задохнемся скоро!

ОТВЕТИТЬ
люцина
29 мая 2020 в 08:28

опять вода... мы планируем, мне кажется стало лучше, мы работаем, мы решаем вопрос........ он один раз увидел что три машины поливали дороги.... не убирают дороги! не убирают, при Сумине, Юревиче - каждый день на дорогах бригады с обочин убирали грязь, повсеместно. Сейчас же - вообще никого не видно, в какое время бы ты не ехал. По экологии сегодня 29.05.2020 с 5 до 6 утра запах жженой резины, опять выбросы, Ленинский район. Когда я голосовала за него, очень ждала перемен, особенно в городе.... Но поставили Котову... и полное разочарование. Печально, что в таком большом городе не нашлось ни одного управленца, который бы думал о городе, как о своем родном доме. С любовью и заботой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:41

Алла спрашивает губернатора: будете оформлять коронавирусную выплату на сына?

— Нет, я не буду. Я считаю, что мой доход позволяет мне не получать выплату от государства, — ответил Текслер.

Ну, жена-то подалась, наверное. У домохозяйки нет таких доходов))

Гость
28 мая 2020 в 21:40

74, введите уже, как раньше было- проверку, чтобы спам-роботов отсечь.
Чтобы до дельного комментария добраться, надо кучу спама перечитать.

Владимир
29 мая 2020 в 07:43

Езжай к себе в Москву

Гость
29 мая 2020 в 09:42

Про общественный транспорт я услышал следующее:
1. Можно обновить за год-полтора, если Москва даст денег;
2. Москва денег не даст.

Это я слышу всю жизнь от каждого губернатора. Этот не исключение. Очередной балабол.

Гость
29 мая 2020 в 10:32

Ниочемко

баба Яга
29 мая 2020 в 11:08

Губернатор - мелкий, вернее, крупный пакостник. Напакостит В Челябинской области и Челябинске и сбежит, а может и уберут.

Гость
29 мая 2020 в 00:49

О том, что гок работает известно давно, но,что замахнулись на озеро Аргази,приводит в ужас! Неужели из правителей никто не думает о людях! Только деньги

ОТВЕТИТЬ
Житель из центра
28 мая 2020 в 19:27

..."параллельно с этим мы запустили большое количество мер поддержки доля предпринимателей. могут поулчать кредиты, достатчно льготеыек, прямое субсдиирование зарплат работников. Одна из самых врсотрбеованныз мер — вылпта МРОт через работодателей пострадавших отраслей. Мы уже более 60 тысяч по количеству людей осуществили. более 700 миллионов на это направили.

Ращрешить работу всех предпииятий можем только после того, как убдет уверены, что это не ухуждшит сиутацию"...

Метод слепой печати великолпен!

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
28 мая 2020 в 21:20

Уберите киоски незаконные на марченко 13

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:39

Областной аптечный склад в том числе закупает маски у других производителей, например в Еманжелинске, за 25 рублей. Мы ведём переговоры о снижении стоимости масок. Сейчас стоимость масок в целом уменьшилась, — сказал глава региона.

Т.е. он пытается нас убедить, что 25 это меньше, чем 15?

Серый
28 мая 2020 в 20:25

М-дя...

Гость
28 мая 2020 в 21:46

На вопрос о пытках истребителями жителей Челябинска не ответил, а ведь это очень важно!!!

Гость
29 мая 2020 в 05:41

От не профессионализма провластных троллей плевать хочется.....не держите нас за баранов...

Гость
29 мая 2020 в 10:31

Беспонтовка это все

Гость
29 мая 2020 в 12:45

Ничего конкретного: одна"вода".

Гость
29 мая 2020 в 10:42

Технично, вроде ничего и не ответил значимого , а зачёт есть. Значимые вещи на сегодня и главное решаемые губернатором на его уровне : Транспортный налог у нас выше чем в Екатеринбурге на 50 % - почему ????. Далее, почему у нас по упрощёнке самый высокий процент в стране ??? Даже те отрасли которые в списке пострадавших на 6% - почему ???? Считаю, что малому бизнесу сегодня помощь нужна как никогда. Позорная дорога до Ёбурга , участок в 40 км по одной полосе в каждом направлении - почему ? и пр.....
,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:15

Про ГОК интересный ответ. Как будто людей волнует наполняемость водохранилища, а не его загрязнение.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2020 в 20:18

Сколько ботов-то залезло в комменты. Это говорит о том, что сам губернатор не справляется и ему нужна помощь троллей, чтобы хоть какое-то якобы положительное впечатление о себе оставить. Не срослось, Алеша

ОТВЕТИТЬ
666
29 мая 2020 в 06:06

Под Путина косит?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 20:17

На ЧМК нет больше электропечей...... а вот на ЧЭМК только они)
или Алеша врёт, или его "танцуют")))))))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 мая 2020 в 22:49

Хочется ясности про лес на северо-западе. Что значит пересмотрят проект? То есть, будут все-таки строить на месте леса, но якобы в меньших обхемах? А что тогда лес оставшийся - будет переведен в лесной фонд?

Было около 100 запросов (это только те, о которых знаю я) на одну и ту же тему, помощь малому бизнесу!
Её попросту нет, работать запретили и сделали выплаты по кодам оквд, в которых меньше всего зарегистрировано предприятий!
т.е. работать вы не можете, но не парьтесь, вы не пострадали! Так чтоли получается???
Все это фарс с заранее подготовленными вопросами! Опять показать, какая власть белая и пушистая, и всем то они помогли, и со всем то они справляются!!!

Мракобес
29 мая 2020 в 02:03

текслёр! Ты считаешь, что если в этот период, налоговая скулит, но лезет в суды и ФССП, чтобы содрать с граждан последнее, чтобы заблокировать счета, даже по транспортному налогу, который почему-то выше, чем в маскве, то тебя и твоего хозяина должны благодарить?)

Татьяна
29 мая 2020 в 06:21

Никакого улучшения жизни людей в городе нет. За что Текслер получает 17 млн в год? Даже масочный режим не контролируется!

29 мая 2020 в 10:27

Сам-то получает зарплату, а люди дохните!

Гость
29 мая 2020 в 10:34

Трекслер одним словом😂

Гость
29 мая 2020 в 10:51

Удивляет, что никто не спросил за старые развалины элеватора, ангаров и пр сараев, что находятся в буквально под носом городской администрации, от драмтеатра 100-150 метров. Ну неужто снеся их там невозможно сделать парк соединив его с парком Пушкина. Это же центр города красиво должно быть хотя бы здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 12:54

Почему, Вы, губернатор, не прислушиваетесь к мнению таких высококлассных специалистов как Мильман, Вертяховская, Князева и других, знающих свое дело граждан - патриотов, борющихся за экологию своего края и будущее наших детей, затрачивая много времени, сил и собственных материальных средств? Вы проявляете неуважение к южноуральцам.
Нет уверенности, что Вы понимаете все тонкости, касающиеся строительства ГОК и его последствий.Видимо, шоу РМК, маски за15 рублей (которых уже нет) и пр. дороже, чем жизни людей.

Гость
28 мая 2020 в 20:34

В отставку , своего мнения нет , все делает , как Собянин

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
28 мая 2020 в 21:19

Незаконные киоски на марченко 13 уберите.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 08:44

люди не смешите ни меня ни мою бабушку.. Ну вы где видели "народных" ГУБЕРНАТОРОВ А?ВСЕ ДО ЕДИНОГО ДУМАЮТ О СЕБЕ И О СВОИХ ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСАХ... НЕТ И НЕ БУДЕТ ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О НАРОДЕ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИ НЫНЕШНЕЙ СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ..

ОТВЕТИТЬ
Светлана Васильевна
3 июн 2020 в 12:15

1. Недостоверны утверждения:
 «У нас в стране нет незаконных строек. По крайней мере, на территории Челябинской области не строится незаконно».
 «… на Томинском ГОКе предусмотрено оборотное водоснабжение. Забор воды будет минимальный».
 «Вода необходима для передачи пульпы в Коркинский разрез для ликвидации эндогенных пожаров».
 «… уже построен Долгобродский канал. У нас Шершни наполнены сейчас даже сверх плана. Основной водозабор Челябинской агломерации будет наполнен в любой момент».
Губернатор ЧО либо лукавит, либо даже не желает вникнуть в суть незаконных решений по отработке Томинского месторождения, руды которого содержат высокотоксичные вещества 1 и 2 класса опасности: мышьяк, свинец, ртуть, кадмий, бериллий, сурьма, медь, хром, молибден и др.
О масштабных нарушениях действующих Законов, Нормативов, директивных документов при принятии решения об отработке месторождения; проектировании Томинского ГОКа; получении Заключений экспертиз по проектам отдельных неавтономных объектов; начале строительства подробно сказано с неопровержимыми доказательствами в «Обосновании недопустимости реализации Томинского ГОКа».
«Обоснование…» вручено ВрИО губернатора еще 29.03.2019 для личного прочтения и изучения.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Васильевна Князева
3 июн 2020 в 12:17

3. «Можно спорить, улучшилось или не улучшилось качество воздуха. Пока было несколько месяцев самоизоляции, было меньше транспорта… качество воздуха в городе улучшилось».
«Что касается предприятий, с каждым мы заключили соглашение о снижении выбросов».
Губернатор знает, что снижение выбросов возможно только после модернизации существующих предприятий – гигантов черной и цветной металлургии, а также при недопустимости новых предприятий 1 класса опасности.
Планируемая работа Томинского ГОКа в течение 28 лет даст городу 55% воздуха, отравленного высокотоксичными веществами из состава руд, вместо чистого, обогащенного кислородом, поступающего в настоящее время из лесопарковой зоны Челябинска.
Проект Томинского ГОКа необходимо СРОЧНО ЗАКРЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:59

Про 500 автобусов никто не спросил
.Всех устраивают ржавые и грязные маршрутки. Так вам и надо челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2020 в 19:39

Давайте правде в глаза смотреть. Уже все немало стран признали неэффективность карантина. Это раз. Второе- вы целенаправленно душите малый бизнес. Третье- маски. Вы не сдержали обещание. Не можете- не обещайте. Не получилось- будьте немногословны, признайте поражение.
Ваших решений ноль, признайте и это. Вы оглядываетесь на Собянина, Куйвашева, но никак не сами принимаете решения.
Каковы ваши достижения на предыдущем месте работы?! Худший город России. Теперь наша очередь?!
Где хоть один значимый результат вашей работы?! На этот вопрос себе ответьте

ОТВЕТИТЬ
ООПТ И лесник
28 мая 2020 в 22:31

Текслер ты зачем закон нарушаешь
Зачем Бор вырубаешь
Дорогу и Хамам строишь не законно !
Тебя же Челябинцы не наводят за это !
Прокурор , а ты куда смотришь ?

Гость
28 мая 2020 в 22:48

Почему губернатор и ведущая без масок? Возбудилось ли МВД на этот вопиющий случай?

Гость
29 мая 2020 в 13:20

Где метро? 20 милиалдов 20.000.000.000 рублей на поддержание - это воровство , как сейчас модно говорить осваивание средств . Нечестные редиски одни во власти, сами виноваты когда голосовалт

29 мая 2020 в 15:20

На вопросы ответил весьма обтекаемо, никакой конкретики, типа думаем, смотрим, изучаем, решаем. Нет сроков, нет ответственных, нет конкретных предложений. Лишь грамотные отмазки для неграмотного плебса, как и у всех чинуш

Гость
30 мая 2020 в 00:57

СТеплер, иди уже в отставку, ей Богу надоел уже.

Гость
30 мая 2020 в 01:55

Вроде нечего конкретно не ответил,но всё понятно,всё будет как раньше,РМК,выбросы,уничтожение зелени и ни какой помощи людям...

Светлана Васильевна
3 июн 2020 в 12:17

2. Полигон в пос. Полетаево – «Это официальный полигон, там происходит сортировка мусора. И до плановых значений он может заполняться». «Здесь всё строго контролируется». «Чишма как возможный объект готов». «… можно найти оптимальное место с точки зрения расстояния… Какое место, не скажу».
Губернатор ЧО обязан знать о размещении полигона ТБО в Полетаево, вопреки запретам действующих Законов и Нормативов, о творящемся там беспределе из-за отсутствия надлежащего контроля надзорных органов. Должен услышать граждан этого поселения.
Планируемое размещение полигона ТКО с МСК, согласно «Территориальной схеме обращения с отходами ЧО», вблизи д. Чишма требует проверки и уточнения на основании решения публичных слушаний с обязательным участием граждан, проживающих на этой территории. По свидетельству местных жителей, такие публичные слушания не проводились.
Выбор нового земельного участка невозможен в закрытом режиме.
Пункты 2, 3, 6 статьи 39 Градостроительного Кодекса № 190-ФЗ от 29.12.2004 требуют предоставлять разрешение на условно разрешенный вид использование земельного участка только на основании вышеуказанных публичных слушаний.
Пригодность выбранного участка должна быть подтверждена органами охраны природы, санитарно-эпидемиологического надзора с учетом климатических, геологических и гидрогеологических условий.

Светлана Васильевна
3 июн 2020 в 12:16

Принятый в проекте недопустимо длительный срок заполнения разреза пульпой интенсифицирует оползневые явления, в т.ч. за счет химического взаимодействия по схеме – «сульфиды – сульфаты – серная кислота».
Химически агрессивное воздействие планируемого заполнения Коркинского разреза неизбежно на всю гидроэкосистему этого района.
Губернатор должен знать о незаконной выдаче структурами Роспотребнадзора по ЧО положительных заключений по проекту «ГОК «Томинский». Водовод для производственных нужд» под «давлением» не русской, офшорной компании «РМК» и ее «лобби», вопреки запретам действующих Законов и Нормативов (ст. 13, 35 Закона 7-ФЗ; ст. 3 Водного Кодекса; СанПиН 2.1.4.1110-02; СанПиН 2.1.5.980-00) при изменении в проекте условий водоотбора из р. Миасс выше Шершневского водохранилища.
Условия, выданные ОВР по ЧО Нижне-Обского БВУ: предельная величина водоотбора – 24,6 млн м3 в год; место водозабора – у пос. Бутаки.
Условия водоотбора по проекту: объем – 40,05 млн м3 в год; место водоотбора – на 1,2 км выше водозабора пос. Полетаево.

Светлана Васильевна
3 июн 2020 в 12:17

Таким образом, по проекту планируется перехват воды у водопотребителей пос. Полетаево, Челябинской агломерации (гг. Челябинск, Копейск, Коркино, Еманжелинск) и многочисленных поселков Кременкульского сельского поселения при отсутствии скорректированных водохозяйственных балансов на этом участке реки; отсутствии 100% гарантии стабильной работы тракта водоподачи «Кыштым – Аргази» из-за сложных климатических и геологических условий района; при планируемой работе насосной станции Томинского ГОКа в течение 28 лет в автоматическом режиме.
Недопустимые риски для более 1,5 млн граждан.
Сравнительные данные по водоотбору: из Шершневского водохранилища только для водопотребителей Челябинской агломерации – 160 млн м3 в год; из р. Миасс для Томинского ГОКа – 40 млн м3 в год. Этот забор – 40 млн м3 в год – ошибочно назван МИНИМАЛЬНЫМ..
Многократно доказано, что деятельность Правительства ЧО во главе с Губернатором защищает не конституционные права граждан на здоровье и жизнь, а финансовые интересы не русской, офшорной компании «РМК» и ее «лобби».
При этом, губернатором игнорируются требования Законов, Нормативов, здравого смысла, а также неопровержимые доказательства опытных специалистов Челябинска.

Светлана Васильевна
3 июн 2020 в 12:15

Отработка месторождения на исключительно проблемной территории запрещена: статьей 8 Закона № 2395-1 «О недрах», статьей 105 Лесного Кодекса, статьями 3, 35, 51, 61 Закона
№ 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», статьей 59 Водного Кодекса № 74-ФЗ и т.д.
Статья 8 Закона 2395-1 ЗАПРЕЩАЕТ пользование недрами на территории населенных пунктов и пригородных лесопарковых зон – Томинского сельского поселения и в лесопарковой зоне г. Челябинска.
Статьи 51 Закона № 7-ФЗ и 59 Водного Кодекса ЗАПРЕЩАЮТ размещение хвостов обогащения, отходов производства Томинского ГОКа над подземными источниками питьевых вод района планируемой площадки ГОКа и Коркинского разреза.
В письме от 30.04.2019 в адрес Губернатора ЧО горным инженером, кандидатом технических наук Э.Н. Мильманом даны четкие пояснения нецелесообразности, недопустимости размещения хвостов обогащения (пульпы) в Коркинском разрезе, в т.ч. для тушения эндогенных пожаров – «Заливать водой можно только экзогенные пожары. А эндогенные – только охлаждаются и через некоторое время происходит самонагревание и возгорание».
Опытный горный инженер рекомендует засыпать дно карьера породой на 100 м и более, так как на этой высоте находятся самые низкие водоносные горизонты и «это позволит восстановить подземный поток».
«Такой способ рекультивации предотвращает контакт воды с бортами и устраняет опасность оползней».

Аноним
28 мая 2020 в 22:51

Алексей Леонидович, спорткомплекс ценой леса нам НЕ НУЖЕН!
Лес - сам по себе спортивная площадка: бег, скандинавская ходьба, велосипеды.
Пожалуйста, перенесите весь объект в другое место, в Челябинске с местом нет проблем от слова совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:45

автопарки закупили маршрутки подержанные на казахстанском авита, приятного путешествия по Челябинску

Гость
28 мая 2020 в 19:41

После дня пограничника отсчитываем 14 дней и открываем границы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мая 2020 в 21:50

Уважаемый Алексей Текслер,Объясните, как можно согласовать ваше постановление о в ведении масочного режима и о постановлении правительства РФ № 417 пункт 3 В от 2 апреля 2020 года.Я пенсионер, и средств на приобретение СИЗ в моём бюджете не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 23:10

Вопрос по уничтожению леса на Северке благополучно слил.

Мария
29 мая 2020 в 00:45

Я одного понять не могу, для чего собирали жалобы и претензии, если на самый важный, волнующий вопрос о зарплате на само изоляции был проигнорировал, а ведь люди больше 2х месяцев с едят без средств к существованию, если наш губернатор ничего не может сделать, наш то он нужен, значит нужно Мишустину описать весь беспредел, пусть они принимают меры

Гость
29 мая 2020 в 15:35

Он свою паству в намордниках и за людей не считает!

Гость
29 мая 2020 в 21:25

Столько ботов пишет! Это мне напомнило последние потуги Дубровского остаться у власти. Алексей, а Вам это зачем, неужели все так плохо?

Гость
28 мая 2020 в 19:01

когда решится вопрос с незаконной торговлей овощами на улицах города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:35

про 500 автобусов естественно не спросили))

ОТВЕТИТЬ
Pylainer
28 мая 2020 в 19:21

"Путинские выплаты" будут летом учителям? Или только соцработникам? Или это вообще всё обман?

ОТВЕТИТЬ
Имя гостя
28 мая 2020 в 19:44

Текслер не дышит, что ли? А его сын где живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:46

Скажите ведущей, что болтать ногой под столом - негоже. Некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:43

забудьте про 500 автобусов

горожанка
28 мая 2020 в 21:30

аУ... ВОПРОС был задан конкретный: Копейск-Челябинск-Сосновский район(Вишнёвая Горка) Почему до сих пор не запустили этот маршрут? Троллейбус в Вишневую Горку тоже бы не был невостребованным

Алексей
29 мая 2020 в 10:07

на мой вопрос не ответили.

Гость
30 мая 2020 в 00:52

Про ЭрЫмКа опять закукарекал. Благодетели, блин. Засуньте себе эти маски сами знаете куда! ГОКу НЕТ!
Останавливайте самоизоляцию! Хватит уже! Много людей уже посакращали, уволили. Сидите, там, паникёры на руководстве страны и регионов бездарные.

ОБС
30 мая 2020 в 11:24

Ни о чем

2 июн 2020 в 00:04

Очередной пустой трепп. Вот зачем ьы сюда приперся? Сидел бы в своем мнистерстве и жизнь нам не портил. Мы выбрали юы нормального губера и жили бы без гоков и прочей дряни.

Семён Б.
28 мая 2020 в 19:18

Так Мерлен уже открыт, а говорите что только планируется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:39

Добрый вечер!
Когда в центральном районе города, уберут незаконные деревянные строения для торговли овощами и фруктами, это с доваторского рынка перекочевало к нам во дворы ( ул. Курчатова, 32)

Загрузка...