Челябинские пенсионеры пожаловались на снижение субсидий на коммуналку. Текслер устроил разнос заму
28 мая 2020, 21:54
Гость
28 мая 2020, 23:42
В. В. Путин заботится о людях... (с) Тушите свет!
Эта страна никогда не будет жить хорошо.
Гость
28 мая 2020, 22:08
А пальчиком грозил?
Гость
28 мая 2020, 22:12
Разнос похожий на панос.
В это шоу с "разносами" только идиот поверит.
Гость
28 мая 2020, 22:20
разнос очевидно заключался в вежливой фразе "не делай так, ну позязя, а впрочем, если по-другому не умеешь - делай"
Гость
29 мая 2020, 06:38
Как обычно-царь то хороший-это бояре плохие)Кстати универсальная отмазка ,работает на всех уровнях))) путин стрелки переведет на текслера,текслер-на зама,зам на постановление, а с постановления что спросишь? это же бумажка,ей все по)))
Гость
28 мая 2020, 22:23
РосГосЦирк! А я и не знааааааааал, что любовь может быть жестокаааааа!
Гость
28 мая 2020, 22:27
Теперь в активе у губернатора кроме #позвонитэкслеру и #красныйблокнот есть более актуальный....#аяинезналточкарф
Гость
29 мая 2020, 07:32
Эта фраза "устроил разнос" уже вызывает смех, 74 ру, придумайте уже,пожалуйста, новое словосочетание.
Гость
28 мая 2020, 23:07
У нас порог для расчёта 22%, а Вы в курсе как расчёт происходит в нашей славной столице?
Гость
29 мая 2020, 06:11
бедная шаль- как его(ее) деревенский малыш поживает?
Гость
28 мая 2020, 22:21
Зам все понял. Пошел еще уменьшать.
Гость
29 мая 2020, 00:58
Пенсионерки задали нормальный такой вопрос. Текслер обомлел и начал набирать Шаля на телефоне. Тот обосрался и начал блеять в ответ какую-то фигню про отопление. Его губернатор про субсидии спрашивает, тот мычит, как корова дойная.
Лёша, убирай этого недотёпу...
Он даже не въехал, о чем ты его спросил.
Гость
28 мая 2020, 22:54
Сейчас Шаль с испугу Димку под мышку и в тайное работающее кафе для поклонников Лазарева, Мартини пить....
Гость
28 мая 2020, 23:32
Один устроил разнос, вторая устроила, работать не пробовали!?
Гость
28 мая 2020, 23:55
Как людям выживать? Они там совсем своими куриными мозгами не думают? У людей нет работы, соответственно, нет денег, нет продуктов, не чем кормить себя и детей. А они наслаждаются, продлевая самоизоляцию!!! Дайте людям средства, чтобы они смогли содержать семью на самоизоляции. Что за беспредел???
Гость
29 мая 2020, 00:54
Я думал что у нас только мэр может разносы делать!
Гость
29 мая 2020, 08:03
Равнодушный человек. Для которого проблема становится проблемой, только если она освещена в интернете. За пределами инстаграма жизни нет.
Гость
28 мая 2020, 22:24
Субсидиями на коммуналку Минсоц занимается, желательно это. А Минсоц вообще то совершенно под другим замом находится...
Гость
29 мая 2020, 07:49
Показуха и пиар. Берут пример с того, чье имя нельзя называть.
Гость
29 мая 2020, 08:58
Одни непричемыши. И все не в курсе.
Гость
28 мая 2020, 22:30
Нормативы - не нормативы, словно не знакомое, не понятное какое-то.
Гость
29 мая 2020, 07:42
А выходить на улицу не рекомендовано — возраст, знаете ли, не позволяет и дисциплина, привитая с детства!
---
Вот из-за таких комсомольцев страна и застряла в каменном веке.
Вообще непонятны стенания по пенсам. Они что, потеряли в доходах? Вроде нет, пенсию им вовремя платят. Много или мало - вопрос другой. А вот кто их кормить должен - в скором времени будут перебиваться хлебом и водой.
Единственный их дискомфорт - это то, что нельзя прийти бесцельно в поликлинику и потусоваться, как они очень любят делать.
Гость
29 мая 2020, 00:01
Где 500 натовских танков для повышения субсидий пенсионерам?
Гость
29 мая 2020, 09:15
Дисциплина, развитая с детства???) Насмешил так насмешил) живу у рынка - каждый божий день вижу бабок со своими тележками, которые перебегают широченную улицу где попало. Нет у вашего советского поколения такого понятия
Гость
29 мая 2020, 09:30
Вопрос г-ну Текслеру, а где автобусы в количестве 500?
Гость
29 мая 2020, 09:58
Надо, убегать из этой страны?
Гость
29 мая 2020, 10:09
И что ты, прикопался к этим автобусам пешком ходи!!!
Гость
29 мая 2020, 11:21
Социалка под Гехт, не по адресу вопросы заданы! Год проторчал Губером, не вник даже в структуру управления и должностные обязанности замов!
Гость
30 мая 2020, 10:19
А Текслер не хочет вообще оказать матпомощь не работающим пенсионерам младше 70 лет как это делают в других регионах? Или наш губернатор думает что прожить месяц на 12 700 руб это прямо роскошь?😢
Гость
28 мая 2020, 22:23
Все правильно поставил поставил подчиненного на место
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Челябинские пенсионеры пожаловались на снижение субсидий на коммуналку. Текслер устроил разнос заму