перейти к публикации
34 комментария к публикации

Грозы, град, ветер: в первый день лета непогода накроет Челябинскую область

31 мая 2020, 14:03
1 июня 2020, 00:05
А вы заметили, как птицы в этом году активизировались? Не знаю, как в центре, но ЧТЗ, и особенно северо-восток, прямо как в лесу. С 2-х ночи соловьи, иволги, пеночки, зарянки, стрижи. Птичий хор на разные голоса весь день. Видимо сказалось то, что садики закрыты, детей нет, вот и осмелели.
1 июня 2020, 07:15
Поставил СМС от МЧС в черный список, достали спамом.
Гость
31 мая 2020, 15:14
Самый точный прогноз МЧС:сегодня вечером потемнеет)))
Гость
31 мая 2020, 17:09
вроде как сегодня дождь с грозой должен быть но всё ещё нет и даже туч нет.
31 мая 2020, 14:23
Это коронавирус во всём виноват! 😜
Гость
31 мая 2020, 20:06
Я уже в прогнозах погоды запутался, кому верить? И яндекс врет, и гисметео, даже не знаю, какое приложение установить. Буржуйский Accuweather тоже врет, на улице дождь, а на виджете солнце. Кто чем пользуется? Чтобы точно хотя бы на сутки было.
Гость
31 мая 2020, 21:57
С грозой и молнией в центр города традиционно просочились и выбросы с ЧЭМК.
Гость
31 мая 2020, 17:24
Вам кажется что жить в россии тяжело? Устали от самоизоляции?? Езжайте в африку!!! Там бананы и кокосы. Плюс зелёный попугай!
Гость
31 мая 2020, 19:49
Включайте первую партию опресованных по горячей воде.Ждем упреждающий разнос в пн.
Гость
31 мая 2020, 20:49
Отлично. Успела позагорать на пляже. Теперь во время прохлады можно и поработать, класс....
Гость
31 мая 2020, 15:09
Сегодня зашли с кумой в Пятёрочку, а там свежий завоз:- и печень свиная и лёгкие говяжьи и головы куриные и сердечки, все свежее, по домашнему! Набрали полную ашанскую сумку, завтра напекем с рожками да томатной пастой, да из окна на Котина будем наблюдать, как ипотечники от грозы убегают! Рустам Альфредович ещё и кагора принесёт!
Гость
31 мая 2020, 19:16
ничего не будет.
Гость
31 мая 2020, 19:55
Очередное вранье. Дара и солнце светит, где гразы и град??? Увольте этих дебилов, смотрите прогноз погоды в айфоне и все.
Гость
1 июня 2020, 05:47
У природы нет плохой погоды!
Гость
1 июня 2020, 11:48
Надоели ВСЕ эти"СТРАШИЛКИ" про КОРОНАВИРУС.Сколько можно одно и тоже.Устали все от этой "ЛАБУДЫ"Вернули бы всё на круги своя ,успокоились бы люди и болезни кончились бы.
Гость
1 июня 2020, 00:40
Фото в статье говорящее)))) Посмотрел Господь сверху на это строительное чудо- панельное убожество (слева) и на монолитно-каркасную времянку (справа, повыше). да и обрушил с небес гнев свой в виде молний)))))