9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Гость
2 июн 2020 в 14:59

Возьми и уберись, госпожа приехала.

2 июн 2020 в 15:00

Это Родина еще ласково по головке треплет. Был юным, слышал рассказы стариков, как после 45-го из Харбина русские на Родину возвращались. Вот там сразу в обьятиях сжимали.

гость
2 июн 2020 в 15:00

Да пёс с ними... пусть осознают бренность бытия, это полезно

Гость
2 июн 2020 в 15:01

Вы нам заразу всякую везете,может с караваем вас встречать,а?

Гость
2 июн 2020 в 15:07

Да уж прям в Америке на съёмных комнатушках лучше условия жизни) взяла бы да прибралась, графиня. Не успевают медики и санитары обслуживать высоких заморских гостей.

Гость
2 июн 2020 в 15:07

Куча насекомых их возмущает... Обычные комары. Лето, озеро, вы никогда на базах не бывали, в лагерь в детстве не ездили?

Гость
2 июн 2020 в 15:11

У мея есть связи! (с)😂😂😂

Сергей
2 июн 2020 в 15:13

Че тебя сюда понесло, сиди и молчи. Как приняли. Радуйся Сидела бы в своей Америке. Видимо в России дешевле лечиться.

Даши Улымшвили
2 июн 2020 в 15:14

С трудом верится, что собеседница прилетела из США, тем более - из Нью-Йорка. Такое вот впечатление сложилось от её рассказа. И вот почему. Если бы она реально была в Нью-Йорке, то таких возмущений бы не высказывала. Там даже в башне Трампа вонь стоит неимоверная, а всякие насекомые - норма жизни. Да и мыться в США не очень-то принято.

Гость
2 июн 2020 в 15:14

свалил в пендосию? вот и оставайтесь там чо сюда приперлись то?

Гость
2 июн 2020 в 15:14

а что не так, туалет, раковина, вода, душ есть, жить можно, пол страны так живет и ничего.

Гость
2 июн 2020 в 15:14

Скажите, и Вы платите за каждый день такой обсервации??

неДок
2 июн 2020 в 15:14

Заголовок к статье предумышленно искажен. На видео в речи врача нет слов "Что вы приперлись". А вот в речи дамочки хамства и грубости с лихвой. Ее лучше в заголовке цитируйте, чем приписывать врачу слова, которых он не произносит.

Гость
2 июн 2020 в 15:16

За Россию и Россиян обидно. Никто никого не уважает и не любит. Кругом только ненависть к себе подобным. Куда мир катится!!! Вот так все друг друга и истребят.

Гость
2 июн 2020 в 15:16

Не фартануло. Через Израиль надо было лететь. В Изумруде плевала бы косточки от черешни с балкона.
А в Карагайке вообще бы с вахтовиками в блек-джек играли на компот.

Грубиян
2 июн 2020 в 15:17

Ну насчёт белья и чайника я согласен. А насекомых всегда много возле водоёмов, москитные сетки слабо помогают, можно попросить кого-нибудь купить фумигатор.
А почему им не нравится отдельный туалет? Да душевая ужасная, но 14 дней можно и потерпеть.

Кашерный)
2 июн 2020 в 15:17

Ну Видгофа на всех не хватит)

Гость
2 июн 2020 в 15:18

я приехала из сша, где текслюрен, срочно мне его на ковер,я же из сша.

Гость
2 июн 2020 в 15:24

Задолбали уже,всё им не так и не этак,в какой др.стране их бы так разместили?Комары,мошка-лето все-таки!Тоже мне,цаца!2 недели потерпеть!

Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:26

в Челябинске живут челябинцы , а те кто с америки к нам прилетают это не челябинцы-это мигранты. И отношение к мигрантам соответствующее.

Гость
2 июн 2020 в 15:29

родина как всегда вертела тебя

Шукурбек
2 июн 2020 в 15:30

Это какже надо любить свою Родину, чтобы из Америки по собственной воле в эту помойку приспичило возвращаться.

2 июн 2020 в 15:34

Господа комментаторы, обратите внимание, что людей ПРИНУДИТЕЛЬНО отправляют в такие условия. Без выбора. И ЗА НАШ с вами счёт. И за эти грязные номера, не сомневайтесь, база эта выставит городу или области счёт как за номера 5 звёзд. И за чёрствый хлеб и порцайку макарон счёт выставят как за ужин в ресторане. Цель этой обсервации только одна - отмыть очередную порцию бабла.
Ежу понятно, что гораздо дешевле и эффективнее отправить людей на домашний карантин, на крайний случай снабдив полицейскими браслетами для домашнего ареста, и лишь тех, у кого возможности изолироваться нет, отправить в обсерватор.

Гость
2 июн 2020 в 15:38

Зачем их суда привезли! Сидели бы в Америке и молчали!

N...
2 июн 2020 в 15:38

В подобной ситуации может оказаться любой, зачем кидать камнями....
Я не понимаю, зачем нужны абсерваторы, когда у каждого есть своя отдельная квартира, есть друзья и родственники которые могут принести все необходимое... Так же могут приехать и сделать тест, отмывание денег или показуха...
По мне так это цирк.
От болезни не застрахован НИКТО, а заразиться ей можно в любом даже самом малом скоплении народа, смысл сейчас брызгать слюнями и вытеснять кто от куда прилетел и как заразился.

Гость
2 июн 2020 в 15:41

А почему бы не отправить человека домой на карантин? У неё есть где жить. Почему не держать в этих обсерваторах тех, кому негде проходить карантин ?

Гость
2 июн 2020 в 15:49

разве может приличное место называться "обсер..."?

Срач в обсерваторе конечно адский.
Но новость уже в который раз создана для десятков комментариев: "Че припёрлась? Сидела бы в своей Пиндосии!"
Таких новостей за 2 месяца уже было пару десятков.

2 июн 2020 в 15:52

А действительно - зачем приперлась? Граждане России = живут в России. А эта вспомнила вдруг. Что паспорт внезапно нашелся? Единственный полезный урок, который стоит извлечь из короновируса = определиться кто может быть гражданином, а кто нет. И аннулировать паспорта у тех кто любит по заграницам шляться. Меньше придется собирать в следующий раз.

Гость
2 июн 2020 в 15:53

За свои деньги то если бы на такую базу приехали,слова бы не сказали,убрались бы сами и воды купили. И отдыхали спокойно. А тут просто так привезли и все не нравится! Да если вас дома разместить,вы пойдете гулять сразу же,в магазин,мусор вынести. Поэтому и нужен карантин. Вас привезли,кормят, разместили,и все не так, только и можно,что сидеть и чехвостить государство. Помолчали бы,больше толку было.

Строитель коммунизма
2 июн 2020 в 15:53

Вы что совсем что ли? Езжайте в свою омерику и там митингуйте, у нас в стране свои скрепы - покорность и раболепие

Гость
2 июн 2020 в 15:54

Меньше в пиндосию надо ездить. А потом вас за счет бюджета содержат... Я бы деньги брал с тех, кто уехал начиная с марта

Гость
2 июн 2020 в 15:57

А она не знала что так будет?Думала оркестр, красная дорожка и шампанское откроют?😂😂😂

Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:57

Надо ее заставить оплачивать услуги санатория, а то совсем берега попутала, живет и жрет нахаляву, так еще претензии у нее какие-то. Представляю как у нее вытянется морда после предъявления счета.

Любовь
2 июн 2020 в 16:01

в Челябинск? из Америки? я бы не вернулась😂

Лёва
2 июн 2020 в 16:02

Таки то, как я посмотрю тут одни патриоты Члбшные собрались?! ;) давай жги тогда за любовь к родному городу, За его чистоту, за его уют и озеленение, за паблик транспорт, прославляй Степлера, голосуй за бабу Наташу Шапокляк!

Знаток
2 июн 2020 в 16:02

— Один из врачей, который к нам приходил, сказал: «А зачем вы вообще сюда приехали? Сидела бы в своей Америке! Что вы припёрлись, это же Россия!» — рассказал женщина.... Молодец врач 👍коротко и ясно с небес на землю опустил

Гость
2 июн 2020 в 16:11

Нужно было оставить в США эту гражданку до окончания пандемия. Пусть покупает себе отель и снимает жилье, какое хочет

Гость
2 июн 2020 в 16:12

Дома она хочет самоизолироваться... Хотела бы, не полетела бы в Америку в период пандемии. Сидела бы сейчас дома, как мы все. Вот из-за таких упертых туристов уже два месяца дома сидим, люди работу потеряли, здоровье. Понятно, что никто не ожидал такого развития, но мы уже все в январе знали про ситуацию в Китае, а в туда со всего мира ездят, ездили по делам и на отдых.

Гость
2 июн 2020 в 16:12

А паровоз идёт, колёса стёрлися, а мы не ждали вас, а вы приперлися! Как пел Виллли Токарев, и тут любому на любого наплевать, а вам тут и проживание, и кормежка, чем не жизнь то?

Гость
2 июн 2020 в 16:12

И еще удивляются почему не развит внутренний туризм.

Гость
2 июн 2020 в 16:16

сидели бы дальше в США там чисто, красиво, зачем вернулась в Россию, если здесь так все плохо, скатертью дорога валите туда откуда приехали, содержат их бесплатно за счет налогов, а им кровать с балдахином дайте или отель пятизвездочный, совсем обнаглели!!!

Гость
2 июн 2020 в 16:20

Вовремя свалили. Сейчас бы по Нью-Йорку от негров бегали, сверкая тапками.
Так что пусть читают новости и радуются родным комарам.

Гость
2 июн 2020 в 16:20

Им стоит оскорбиться и улететь обратно в США.

Гость
2 июн 2020 в 16:35

А зачем Вы в Россию приехали? Жили бы в Америке, в чистоте, без ржавчины и комаров.

Гость
2 июн 2020 в 16:35

Вот что более всего удивляет в комментах, так это неуважение комментаторов самим к себе. Видимо, и живут и готовы продолжать жить в таких условиях, как показано на фото.
А ведь гражданка России описала всё верно о своем возвращении, на которое как гражданка имеет право. Более того, она тоже платит налоги в России.

Гость
2 июн 2020 в 16:52

Журналисты, а слабо взять хотя бы раз интервью у тех же врачей и сотрудников того же обсерватора и опубликовать его? напишите хоть раз не про подобные "плачи царевны", а про тех людей, кто ВЫНУЖДЕН сейчас работать там, и каждый заезд не только рисковать из-за заражения, но ещё и выслушивать весь этот негатив! Пусть вам и всем читателям расскажут о том, что часть сотрудников этого временного обсерватора вынуждены сидеть без содержания, пока обсерватор переполнен этими недовольными. Расскажут о том, сколько приходится писать "ковидных" и бессмысленных, никому не нужных отчётов и выходить на работу сотрудникам в свои выходные дни отчётов этих ради?
Пишите о настоящих ЛЮДЯХ, а не про этих бессовестных!

Даши Улымшвили
2 июн 2020 в 16:54

Не особенно приветствую столь панибратское обращение, тем более к человеку, которого ТЫ в глаза не видел. Не стоит так себя вести. Это не совет,
это предложение.
Что касется Нью-Йорка. Там вонью пропитано всё, вплоть до носков. И чтобы простирать эти носки, надо с тазиком в руках валить через улицу. Хлопотное дело, надо заметить. Но вот эту вонь человек, со временем, перестаёт чувствовать. Но это переставание чувствования не предполагает, что от человека не несёт этой вонью. (Женщин мы не обсуждаем. Тем более тех подонков, которые обсуждают женщин, любовниц и прочих спутниц губернаторов и иже, в том числе: это верх подонства, обсуждать личную жизнь кого бы-то ни было, включая муравья и голую мышь).
И потому вызывает глубочайшее удивление рассказ собеседницы о вонючем притоне на озере Смолино.

Хм,
2 июн 2020 в 17:17

То есть мадам полагает, что в США сейчас лучше? особенно в последние несколько дней

гость