4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 июн 2020 в 16:53

Сколько же алёша с собой увезёт??? 40-60 млрд.??

Я-свидетель,шо случилось?
3 июн 2020 в 16:54

За такую сумму там мавзолей всех Пушкиных будет с перенесением останков?)

Гость
3 июн 2020 в 16:55

Росиянский синематограф это не спасет.

Гость
3 июн 2020 в 16:59

Сарай так всем нужен?

Роман
3 июн 2020 в 16:59

Очень рад. Давно нужно было сделать. Удивило, что здание обошли стороной при "ремонте" фасадов зданий в центре в прошлом году. Особенно обратить внимание на кровлю. Главное не навредить. Здание уникальное и знаковое для архитектуры и истории города.

Гость
3 июн 2020 в 16:59

Лучше бы потратили на помощь людям, оставшимся без зарплаты

Гость
3 июн 2020 в 17:00

Ария московского гостя

Фото пользователя
3 июн 2020 в 17:16

Сразу с заказчика и подрядчика берите подписку о невыезде, на ответственных лиц вешайте электронные браслеты, загранпаспорта изымайте, сушите сухари и раздайте каждому произведения Пушкина в дорожку.

гость
3 июн 2020 в 17:38

этот "театр" закрыть (на самоокупаемость его) и сделать центр самодеятельного творчества для горожан, чтобы каждый мог придти и позаниматься по интересам. Наполнить оборудованием и инвентарем по всем направлениям, для жителей и их детей.

Гость
3 июн 2020 в 17:42

откройте там монетку, продукты в центре не где купить¡!!!!!!

Гость
3 июн 2020 в 18:03

Вообще то надо сначала сделать ремонт крыши , а потом всего остального .., как всегда всё через одно место .

Гость
3 июн 2020 в 18:45

Люди коттеджи за 10-15 млн строят в чистом поле , а тут на ремонт крыши и покраску стен -35 млн ???

3 июн 2020 в 19:31

Как приятно что такому кинотеатру уделили внимание.

А.Барто
3 июн 2020 в 19:57

35 млн.

Вот наш герой подъехал к сеням
Швейцарий мимо, он стрелой
Взбежал по мраморным ступеням,
Расправив волоса рукой, вошел...
А сколь мильонов в зале?
Фасад и Кровля показали -
Толпа культурой занята,
Кругом сплошь тварь и мразота.

Гость
3 июн 2020 в 20:18

слышала, что на Кировке собираются менять скамейки и урны! Не вздумайте, Кировку проектировали московские архитекторы, там все продумано, - чугунные скамейки, чугунные столбы, чугунные урны, чугунные фигуры....страшно представить на что это могут поменять....

Гость
3 июн 2020 в 21:48

Это арт-хаусный кинотеатр и такой же странный театр. Но они имеют право на жизнь и должны существовать. Правильно начади ремонт.

Колян
4 июн 2020 в 08:34

Можно сразу уголовное дело возбуждать

Гость
4 июн 2020 в 11:28

ЕМНИП всю "Родину" город купил за 19млн

Челябинец
4 июн 2020 в 11:52

Крыши за миллионы!!! Дороги за миллиарды!! И лифт от роскосмоса!! Это прям новости от сверх державы!!! Когда это все закончится уже!! Нас считают клоунами во всем мире!!!

Русский
4 июн 2020 в 21:14

Один негатив !!! Если бы хоть кто-то соображал в строительстве, то сразу же понял, что 35000000 руб.- это очень не большая сумма для такого объекта !