Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анализы на COVID-19 в работе»: в Челябинске от пневмонии скончалась сотрудница медуниверситета»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
4 июня 2020 в 20:26

У нас в "меде" в 21 веке измерение температуры сотрудниками прибывающими на работу, осуществляется самостоятельно, вдумайтесь-контактным термометром! Ты должен протереть его после потенциального больного ватным шариком смоченным спиртовым раствором.Результаты на совести сотрудника.Решит не сообщать о высокой температуре, не сообщит.Охранникам это нафиг не нужно.
Руководство самоустранилось.Принятый накануне эпидемиолог не работает, иначе как минимум обязал использовать бесконтактный термометр, применяемый даже в школах.Скрыты первые случаи заболевания COVID. А люди в неведении продолжали ходить на работу, перешептываясь о заболевших.

Оля
4 июня 2020 в 19:02

Очень жаль, такая молодая....царствие небесное хорошему человеку!!

Гость
4 июня 2020 в 19:02

Не просто сотрудница, а человек, вложивший душу в свой факультет. Студенты ее обожают. Симонян Елена Владимировна, декан фармацевтического факультета, заведующая кафедрой. Очень добрый, душевный человек. Светлая память!

Гость
4 июня 2020 в 19:42

Ей было 45, а не 44! Это во-первых. Во-вторых, она не работала дистанционно! Она каждый день была на работе. И все что говорит уважаемый ректор Волчегорский - ложь. В университете болеют больше 10 сотрудников. Факт о первом заболевшем бухгалтере был скрыт! Люди продолжали ходить на работу и не знали, что в вузе есть случаи

Гость
4 июня 2020 в 18:29

Если 14 лет назад только пришла в мед, то я ее не знал. Все равно очень жаль человека.

Елена
4 июня 2020 в 19:16

Выражаем соболезнования родным, скорбим и переживаем, мы просто находимся в шоке, очень отзывчивый, добрый был человек, профессионал своего дела, как же так?! Нужно провести проверку в мед университете о факте сокрытия ранее обнаруженного ковида у бухгалтера, вследствие этого заражение других сотрудников. Это уголовное дело вроде как)))))

Гость
4 июня 2020 в 18:27

44 года.(((

Студент
4 июня 2020 в 20:29

Она была отличным преподавателем, деканом. Её очень все любили, уважали и равнялись! Светлая ей память.....

499
4 июня 2020 в 19:30

У меня сегодня еще один умер коллега от ковида. Ему было 40........

Гость
4 июня 2020 в 22:26

Соболезнования родным и близким, человек с большой буквы.

4 июня 2020 в 19:15

Хорошие люди, берегите себя, обращайтесь за помощью вовремя! Вы нам очень нужны!

Гость
4 июня 2020 в 19:51

Если уже врачи себя уберечь не могут, то что про нас, грешных, говорить.

499
4 июня 2020 в 19:53

«Анализы на COVID-19 в работе"... А как же КТ? Или опять ложноотрицательные пневмонии уйдут в тень? Ведь КТ позволяет выявить характерные изменения в легких у пациентов с COVID‑19 еще до появления положительных лабораторных тестов на инфекцию с помощью методов амплификации нуклеиновых кислот. В то же время, КТ выявляет изменения легких у значительного числа пациентов с бессимптомной и легкой формами заболевания.

4 июня 2020 в 20:40

Проверьте весь университет! Там наверняка вспышка!

Гость
4 июня 2020 в 21:25

Какая пакость, эта подтасовка фактов, умалчивание, вранье, вранье и вранье!!!

Влад
5 июня 2020 в 07:50

Не рассуждаю о женщине, тут о ней пишут те, кто с ней работал. Мой пост о статье, опять неполная и непрофессиональная.....как впрочем и всё сегодня в стране.
Что значит " поздно обратилась" ? Эта фраза из уст медиков и сопутствующих журналистов надоела своим цинизмом. Каждый знает, что именно эта фраза говорится уже практически безнадёжному больному после ЧЕТВЁРТОГО или ПЯТОГО посещения врачей......внакчале " возрастное", " метаболическое", " мы и сами этим маемся и ничего" и т.д. и т.п.
Во вторых, это уже второй случай реактивного коронавируса или пневмонии, первый в Трогицке.
В третьих, что значит " внебольничная пневмония".....это не из врачебной серии " криминальный аборт" в каждом неудачном случае родов ???

Гость
5 июня 2020 в 11:37

23от вируса +26 от сопутствующих=47?

Здравый смысл
5 июня 2020 в 17:20

как учат, так и лечат...

Гость
4 июня 2020 в 18:43

Каждый год люди умирают от пневмонии, зачем эта шумиха?

Ваня Добрый
4 июня 2020 в 20:03

ТАК ОТ ПНЕВМОНИИ ЖЕ! Зачем страха нагонять, если точных данных у вас ещё нет!

Эдуард
4 июня 2020 в 21:59

Никакого карантина нет. Процент заболевания обычный для повседневности. Просто кому то захотелось в мировом масштабе подзаработать. Дайте данные о динамике туберкулёза,грибковых заболеваний и психических... Всё это выдумка и кому то на счёт...

Гость
4 июня 2020 в 18:51

Девушка 44 года?