RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

730мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

72 ответа к публикации

На площадке будущего сквера на Северо-Западе Челябинска начали строить дорогу

10 июня 2020, 12:43
Дорога просится там, конечно, очень сильно. Ну а то что сквера нет — это Академ Риверсайд. Там просто не может быть уютных городских пространств, с такой то этажностью и такой стоимостью квадрата.
Гость
10 июня 2020, 13:14
Я бы тоже хотел сквер вместо Комсомольского проспекта, но как то смирился и даже привык.
Гость
10 июня 2020, 13:26
Эти жители, которые наивно чего-то там ждут, лучше бы посмотрели на генплан, и увидели, что там ДОРОГА. Строители руководствуются не ожиданиями жителей, а документами.
Гость
10 июня 2020, 12:42
Должна быть там дорога! Какая та гостка яжматерей выступают, подавай им сквер. Переходите Миасс, да гуляйте в лесу! Город задыхается от пробок!
Гость
10 июня 2020, 12:17
Изначально было понятно, что там будет дорога. Какой сквер? Бухачечная?
Гость
10 июня 2020, 21:33
площадка для выгула собак вообще не интересно,пусть дома гадят
Гость
10 июня 2020, 12:11
Вообще было бы логично продолжить 40 лет победы до университетки.
Гость
10 июня 2020, 11:57
Нет ничего более постоянного чем временное
Гость
10 июня 2020, 16:57
Там дорога нужна. И на Малышева быстрее строить надо проезд.
Гость
10 июня 2020, 17:17
да не будет там ни какого сквера , и нафиг он там не нужен! разнылись сабаководы , и так все прис..али , ещё и сквер им подавай,! дорога там нужна!!
Гость
10 июня 2020, 12:00
Ну понятно. Под шумок сделают просто проезжую часть. Все. А потом и Егоров отсюда уедет, спросить не с кого.
Гость
10 июня 2020, 12:31
дорога нужна городу! дороге быть!
Гость
10 июня 2020, 14:38
Убрать во дворах этих домов все парковки на их месте рабить сквер. А людям сделать дорогу по 40 лет
Гость
10 июня 2020, 13:12
Ой врунишки, ой врунишки..... Закатать весь город в асфальт, вот главная задача администрации.
Гость
10 июня 2020, 15:26
"Строительство начнётся не раньше 2021 года." 3866 ГОД, это ведь не раньше 2021.......💩
Гость
10 июня 2020, 15:29
Надо строить ДОРОГУ, просто хорошую дорогу до универ. набер. 🔥
Гость
10 июня 2020, 12:10
Покупайте дома и квартиры в Челябинске бгггг
Гость
10 июня 2020, 12:10
Запланирован сквер, но строят проезд для строительной техники... В нашем дворе тоже "хотели построить сквер". А на деле воткнули 16-этажную "свечку". Зеленый сквер вырубили к одной матери и устроили парковку для левых шушлаек. А теперь власти снова на словах 10-й год подряд обещают построить сквер...
Гость
10 июня 2020, 14:47
Вы количество машин видите в каждом дворе? Кому там нужны скверы, тротуары, детские площадки? Стоянки, дороги, парковки - вот что нужно челябинцам! У нас не Европа, все эти общественные пространства - это удел более высокоразвитых людей. У нас просто все поломают и засрут. Даже если скамейки будут бетонные, а урны чугунные. Да, я хочу жить с видом на сквер, а не на парковку машин на газоне. Но количество людей, желающих поставить машину на газон, в разы превосходит количество людей, которым нужен сквер, двор и благоустройство...
Гость
10 июня 2020, 14:37
Конечно дорогу.
Гость
11 июня 2020, 07:41
Вспоминаю, когда начали строить лыжероллерную трассу в ЧЕЛГУ, как много было негативных комментариев, что типа не нужна на северо-западе непонятная лыжероллерая трасса. Сейчас, даже в эти непростовые времена, это востребованные любимое место отдыха жителей Академа. Где многие детки и взрослые с удовольствием бегают и катаются на ролерах и самокатиках, можно сказать началось повальное увлечение роликами, освещение только жаль не включают, ночью эта трасса воспринимается на скорости как космическое путешествие. А можно ведь лыжероллерную трассу соединить с будущей вело дорожкой бульвара 40 лет и по веломосту на существующую вело дорожку вдоль берега Миааса. Это было бы гордостью Северо запада и все прогресивные жители России стали бы переезжать в Челябинск.
Гость
10 июня 2020, 14:12
.... временно для строительства школы!!..пхахаха. Какой школы? Она есть в проекте, бюджете. Если есть то там должно быть всё. И эта яко бы временная дорога😄даже если всё правда то сквера вам там не видать лет несколько😆
10 июня 2020, 19:03
Здесь будет сквер... скверно.
Гость
10 июня 2020, 21:18
урбаны хайпуют, а слабоумные ведутся
Гость
11 июня 2020, 17:02
давайте за это все вместе возмомся
Гость
6 декабря 2020, 21:23
Там изначально должна была быть дорога, она уже на карте есть. Какой сквер???? Дорога там реально нужна! Не заехать с университетской никак! По дворам кружишь, как дурак! В лесу гуляйте! Задолбали со своими лесами! Или в деревню уезжайте
Гость
10 июня 2020, 12:45
Потому что гладиолус!
Гость
10 июня 2020, 21:59
Вам дорог не хватает? Жлобье.
Гость
10 июня 2020, 22:03
Нормальный район, много детей. Нужен сквер. Сквер и только сквер.
Гость
10 июня 2020, 22:54