Танкисту вручили медаль за спасение ребёнка из горящей машины в Челябинской области
11 июня 2020, 14:38
Гость
11 июня 2020, 15:15
А медали медикам? Не?
Гость
11 июня 2020, 14:56
Молодец! Поздравляю! Сейчас настоящих мужчин стало меньше, в основном все в стороне стоят и смотрят, да еще и на телефон снимают. А тут... Жму мужественную руку!))
Гость
11 июня 2020, 17:13
Вот, как так можно стоять смотреть спокойно, когда люди попали в аварию и погибают, нуждаются в помощи,надо же быть таким равнодушным и бессовестным. Если бы не Осман, и мальчика не было бы в живых. Присутствующие зеваки могли спасти семью, но не захотели, им жить с этим, со своей совестью до конца жизни. Молодец Осман!! По-больше таких как Осман, может мир станет лучше!!
Гость
11 июня 2020, 16:31
Удачи парню. Настоящий мужчина, чего не скажешь о тех кто стоял и смотрел со стороны на происходящее. Горжусь тобой парень.
Гость
11 июня 2020, 19:34
А ведь он военный, в "системе"... Как и многие полицейские, и другие работники силовых ведомств, которые несут свою службу при любой власти, Путин, не Путин, Ельцин, Шмельцин, - они делают своё дело, опасное для жизни, кстати...
Гость
12 июня 2020, 01:04
Осман - Молодец! А другие просто трусы! Спасти жизнь нужно всегда стремиться!
Гость
11 июня 2020, 14:55
Осман умничка! Настоящий герой! Мальчишке конечно восстановиться и пережить эту трагедию (
Гость
11 июня 2020, 18:16
Настоящему мужчине моё большое спасибо и уважение.
А теперь дайте чугунную "медаль" на шею двум лживым, внезапно за деньги прозревшим, "спасителям" внука Косилова.
Гость
12 июня 2020, 10:43
Редчайший случай в наше скотское время. В Подмосковье паренёк-мигрант спас русского мальчика, но сам утонул. Сам я славянин, но с горечью должен признать, что среди «наших» героев не осталось. Будут рядом стоять, снимать на телефон, хаять спасателей, врачей, но собственной шкурой не рискнут (это не наша работа, пусть спасатели спасают, им за это деньги платят)
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
741мм 92%Танкисту вручили медаль за спасение ребёнка из горящей машины в Челябинской области