13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
12 июн 2020 в 08:31

Каким ещё коронавирусом?

Гость
12 июн 2020 в 08:57

"За три часа до Чёрного моря
С 12 июня 2020 года из Челябинска можно будет совершить авиапутешествие на Черноморский курорт – город Анапа.
Авиакомпания «Победа», в рамках летнего сезона 2020 года, открывает новый рейс Челябинск – Анапа – Челябинск. Полёты по новому направлению будут выполняться частотой четыре раза в неделю на Боинг 737-800.
Рейсы станут еженедельными:
Из Челябинска по средам, пятницам и воскресеньям в 05:50 (прилёт 07:00), по понедельникам в 08:10 (прилёт 09:30).
В обратном направлении рейс вылетает по средам, пятницам, воскресеньям в 23:20 (прилёт 04:30); по понедельникам в 01:50 (прилёт 07.00)."
Почему в Анапу уже можно, а на местные базы нельзя?

Гость
12 июн 2020 в 09:16

Переполненные пляжи,переполненные "закрытые" базы отдыха,все меньше людей в намордниках. Все это показатели отрезвления общества,которого 3 месяца усиленно пугали и пытаются продолжать это делать. Люди уже не то чтобы не верят в этот вирус,им просто плевать,они устали и хотят жить нормальной жизнью. В моем круге общения преобладают настроения, что " да лучше я им переболею быстрее уже,чем вот так жить". Больше всего от этой истерии пострадали люди,которые не привыкли жить в парадигме "работа-дом". Которые любили сходить в кино,посидеть в кафе или ресторане,съездить отдохнуть на море,сходить на концерт или спортивное мероприятие и т.д. Все это разом рухнуло. И восстановится очень не скоро. В том числе благодаря таким Текслерам.

Гость
12 июн 2020 в 09:36

Какой ещё режим самоизоляции? Кто его соблюдает, все забили давно. Текслер, выгляни в окно.

12 июн 2020 в 09:54

Давно нет никакой изоляции. Без контроля этого никто не будет соблюдать. Особенно контроля работодателей.

Ванька
12 июн 2020 в 10:22

День России!а кто правит Россией?депутаты с гражданством других стран!независимость?не смешно ли?

Гость
12 июн 2020 в 10:40

Откройте наконец Мебельные магазины!!!!!!!!!!
Сколько можно сидеть без работы, посмотрите вокруг, какая изоляция??? все пляжи переполнены, в магазинах без масок ходят, а зайдешь в маске на тебя смотрят как на приведение...., Как собрались парад проводить? или к этому дню можно будет??? Куда смотрит наша власть? у них нет окон???

Гость
12 июн 2020 в 10:54

Переписать всех тусовщиков и опубликовать.

Гость
12 июн 2020 в 11:19

Страшно далек этот товарищ от народа..

Гость
12 июн 2020 в 11:24

Хорошо снять с себя ответственность и продлить режим самоизоляции, и ничего не предпринимать для контроля над безответственностью людей и наказанием для них

Гость
12 июн 2020 в 11:33

территория барановируса и победобесия

Гость
12 июн 2020 в 11:57

Парад в Челябинске не нужен,это же и так понятно!

Гость
12 июн 2020 в 12:09

Эта песня без конца
Начинай сначала.

Гость
12 июн 2020 в 12:10

всего то носить маски и дистанцию соблюдать будьте разумными людьми вы думаете врачам легко в из костюмах будьте честными перед собой и окружающими а так мы будем сидеть еще не знаю сколько как будто все безродные заботы никакой позор челябинцам

Гость
12 июн 2020 в 12:17

"хорошо" о пожилых позаботились сказав что от вируса умирают только старики развязав этим руки нашей молодежи они думают только о своей сытой праздной жизни очень горько от этого заботы о пожилых никакой один треп

Лилия
12 июн 2020 в 12:41

Помощь пенсионерам нужна !!!Подработки нет.Пенсия минимальная,не от безделия,от того что была служащей,сидела на окладе.Как купить дрова для зимы незнаю ??? Власть не живая ,не мертвая.Они о параде думают.О своих дедах и отцах ,мы и так ПОМНИМ. В гробу переворачиваются ,как их потомки живут.

Гость
12 июн 2020 в 13:26

Режим чего продлен? Он это для себя на бумажках пишет? Как он себе представляет сидение по домам без денег? Все давно уже работают. У нас не Германия, где людям платили деньги для того, чтобы они сидели дома и не заражались. Наше государство не просило нас жить и через этот факт выкручивайтесь каждый самостоятельно.

Гость
12 июн 2020 в 13:40

А мы в прошлые выходные достали из гаража велосипеды, на которых не катались лет семь, маленько пришлось подремонтировать и сегодня с утра катались вдоволь вдоль Лесопарковой в сторону Шершней такая красотища

Сеня ( Московский )
12 июн 2020 в 15:16

У Вас в Члб реальное село ....смешно да и только ! Губер ваш колхозит по полной , а весь людской контингент с родни переферийной деревеньщине вообще ....

Бабуля
12 июн 2020 в 15:34

Вот как умрут все старики старше 70 так и режим изоляции снимут

12 июн 2020 в 16:23

Мы намерены придерживаться того принципа что Россия не сдается а идет вперед...

Рузсофоб
12 июн 2020 в 17:36

Ведем репортаж, как урусы (не) отмечают День Розсии

Гость
12 июн 2020 в 17:37

Самоизоляция, а первый человек без маски?! Уже везде?!

Андрей
12 июн 2020 в 19:21

Почему Сам ходит Без Маски??!!

гость
12 июн 2020 в 21:23

Когда откроют Читай-город??????

Макс
12 июн 2020 в 22:59

Хватит врать и тарахтеть ко мне домой везите если мест не хватает!!! 💩💩💩

Гость
12 июн 2020 в 23:37

Пусть идёт обнуляется раз мест нет!

Гость
13 июн 2020 в 07:12

центры занятости все закрыты, вот так государство помогает. Дистанционно только 600 р можно чере месяц получить даже если положенно 12 тр так как есть стаж

Гость
13 июн 2020 в 10:18

На даче не отдых. Поездку на море из-за ограничений пришлось перенести на следующий год. В местных санаториях цены за сутки слишком завышены. В этом году не отпуск, а чёрт знает что. Когда-то давно были предложения по внутреннему отдыху за счёт ндфл, но в жизнь это так и не ввели.

Гость
13 июн 2020 в 10:42

Вот у меня один вопрос - как вы собираетесь противостоять вирусу??? ЭТО ВИРУС!!! Бороться с тем, что даже глазу не видно....при условии, что ничего не обрабатывается и кругом люди, которым на все пофиг.... вот честно надоело, НАДОЕЛО!!!

Гость
13 июн 2020 в 10:54

А что в ссыльном крае для каторжников бывает лето

Гость
13 июн 2020 в 11:15

Какой отпуск?? Пахать надо и сеять!!!

Елена
13 июн 2020 в 13:24

Приехала в воскресенье из Кыштыма в Челябинск. Давно не была в своём родном городе. Удивило что в маршрутке была толпа и только человека 3-4 в маске. Так 3 женщины сидели и просто кашляли всю дорогу! И лишь одна из них была в маске. В Кыштыме и то народ более дисциплинирован и в маршрутках люди ездят в масках. После той поездки через 4 дня поднялась температура 37,3 ( хотя я сама ехала в маске, но минут 30 пришлось ехать) и был кашель. Это было 1 день. Сейчас вроде норм, но все равно появилось желание пойти сдать анализ.

Гость
13 июн 2020 в 14:10

На горячую линию звоните!

Гостья
13 июн 2020 в 14:12

Накапали с утра про вечернюю тусовку у Курчатова, сегодня парковку перекрыли.

Вася
13 июн 2020 в 14:15

"Суббота не радует погодой..."
Да вы обалдели там?? Впервые за месяц нормальная погода, а не адское пекло. Наконец-то дома получилось хоть немного прохлады за ночь создать! А не ходить и сознание терять от духоты, на улицу так вообще не выйти было - сразу дурно становилось! Быстро удаляйте эту фразу.

Гость
13 июн 2020 в 15:15

Кастораму откройте!!!

Гость
13 июн 2020 в 17:32

Вице премьер, шли бы вы.

Добрый Аристов
13 июн 2020 в 19:18

Ну... Если вы так будете ловить вирус, то у вас и молоко убежит, и мясо с феррохромом )))

Гость
13 июн 2020 в 21:12

Даже по сравнению с Китаем!
"В Пекине, повторим, вирус обнаружили у пятерых. И — военное положение. В Москве вчера заболели 1493 человека — полторы тысячи. И — через 11 дней парад и начало общенародного голосования. Репетиции парада идут полным ходом."

Гость
13 июн 2020 в 22:51

Мне кажется, это всё, что нужно знать про Роспотребнадзор Челябинской области! Кроме того, что они изначально, не закрыли область и допустили распространение ковида, так теперь они - не справляются! Бедолаги! Не успевают работу выполнять... Не привыкли так много работать? За что они зарплату получают из наших налогов?

Гость
14 июн 2020 в 00:49

Можно ли поддержать только часть поправок?

Нет. Голосовать можно только за весь пакет изменений. Вопрос будет один: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» Ответить можно «да» или «нет».
Таким образом поступают только трусы и лжецы. (Конституцию менять нельзя, меняет, пенсионный возраст поднимать не будем, поднял).

Гость
14 июн 2020 в 07:53

одна новость лучше другой про этот коронавирус , то медицина лажает и чуть ли не до Копейска больных возят , то Роспотребнадзор облажался не может постановления доставить , так и хочется сказать-челябинск да вы тут ваще все долбанулись.

Гость
14 июн 2020 в 09:18

"Поменялось ли из-за пандемии ваше отношение к длинным выходным?"
А где вариант "Из-за ограничительных мер сорвалось поездка на море?

Ванька
14 июн 2020 в 10:26

Президент вышел из бункера,не испугался.так что скоро статистика пойдёт на убыль.и к 1-му июля обнулится!

Гость
14 июн 2020 в 12:15

это все от жары!

АННА
14 июн 2020 в 12:35

Какая самоизоляция люди вообще не соблюдают ничиво Свадьбы проводят во вмю кто сказал что не рабоипют рестораны а свадьбы проводят в Малахите свадьба была в пятницу вот и сейчас опять будет расти и где лекарстао обещанное 11 июня.?

Гость
14 июн 2020 в 12:43

Каждый день смотрю статистику, цифры все растут и растут, и один вопрос меня мучает.. Где больные??? Где они???

Фото пользователя
14 июн 2020 в 13:24

Итак мы поняли, что достигнуто плато! При наличии мест и средств, челябинца везут в Копейск. Все чиновники образцово рапортуют об идеальной работе, вот только категорически не могут доставить постановления и вовремя сделать анализы. Все скорые работают так, что им не положены выплаты по ковид, но не успевают приехать к больным.
То, о чем вообще не говорят: огромное количество различных дел и оформление документов отложено из-за этого режима. Фактически сегодня режим самоизоляции соблюдают только чиновники, которые почти полностью устранились от выполнения своих обязанностей.

Гость
14 июн 2020 в 15:25

С момента когда пошёл этот вирус не разу не где не на работе не в трк и т. Д не проверили на этот вирус! Вопрос а он есть?????