1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
16 июн 2020 в 12:56

Для чего рисковать здоровьем солдат , участвовавших на параде? Мало того, что офицеры и контрактники заносят заразу в казармы, сейчас еще и новый призыв добавляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:57

Парад сейчас- это пир во время чумы. Как и голосование по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:59

А кроме лишнего выходного и не надо ничего)

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
16 июн 2020 в 13:00

Как это, "отменили парад Победы?"
Самое время объявить вероломному вирусу Великую Отечественную войну, со всеми вытекающими: проявленным в результате некомпетентности командиров беспримерным героизмом, такими же высокими потерями (особый повод для гордости) и возвышением собственной роли в неминуемой общей Победе.
Традиции нужно блюсти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:00

Нерабочий, но не выходной, как весь апрель.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 13:01

архи важно провести парад в этих сложных условиях!!!олигархи должны видеть -кто стоит на страже их миллиардов,а простой люд-глубоко проникнуться уважением к ним и итогам прихватизации!!!мы скрепны и едины как никогда!!!

Alexandre
16 июн 2020 в 13:03

Ну хоть одна радостная новость благодаря фото, любовь спасет мир от Била Гейтца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:04

Так вроде был парад то. Самолёты летали. Или каждый род войск в разные дни?

16 июн 2020 в 13:12

Лучше бы это позорное голосование отменили.

ОТВЕТИТЬ
Летуны
16 июн 2020 в 13:13

Один уголовник под фамилией Сердюков притащил сюда незаконно летунов и военные самолёты из Бурятии! Как избавиться от этого ужаса и грохота мирному городу!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:15

Ну, вот, опять сэкономили. В бюджет на парад деньги заложены, а фактически не потрачены. Наверное, надо на что-то грандиозное для жителей Челябинска и их нужды перераспределить не потраченный бюджет, не так ли, господа ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:19

Час посмотреть на царя по телевизору, а потом продолжить употреблять орально антисептики.

Доброжелатель
16 июн 2020 в 13:36

А если война, курсанты тоже дома за мамкины юбки попрячутся??? Тоже не стоит в таком случае рисковать их здоровьем? Прекрасно знали, куда шли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:55

Реально каждый месяц отдыхаем. Работать то когда будем. Январь , февраль март отдыхали. В апреле пропустили. Май июнь уже по два раза. Ну нормальные вы вообще нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:59

Ещё не наотдыхались!?

ОТВЕТИТЬ

Глупейшее решение было по выходному из за парада!
Что наглядно показывает уровень того кто вечно править собрался.
Ну объявил он выходной! А работодатели согласны? Фигушки! У нас на работе собрались отправить без содержания. Где то те кто будут работать в этот "выходной" начали требовать доплату за работу в выходной.
В итоге конфликт создали с работодателями, зачем спрашивается!
То же самое и с 1 июля! Всегда голосовали в субботу, а здесь приспичило, как же мы жили то со старой Конституцией???

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 15:09

Я вот работаю и 24-го июня и 1-го июля !! И ничо !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:19

Эту целующуюся пару на фото срочно в обсерватор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:21

Всему своё время,ну не получилось провести в мае,зачем делать это сейчас, больше на какой-то фарс похоже, лучше ветеранам помогите.

Алла
16 июн 2020 в 15:38

День Победы это ассоциируется только с 9 Мая и точка !!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 июн 2020 в 16:11

Да парад только 9мая.лучше не проводить совсем. Помогите лучше ветеранам. Пенсионерам с их мизерные пенсией. потратить больше не на что то чтоли?

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 июн 2020 в 18:48

У меня соседка была за Путина,но померла из за некачественной медицины,а я теперь должна жить с той властью ,за которую она голосовала.И сколько таких старух могилу себе роют и за одно и молодежь туда подталкивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:04

Просто Текслеру лень заниматься организацией и проще отменить...

Немо
16 июн 2020 в 19:55

Почему самолеты начинают летать в 5 часов утра?Готовим коллективное обращение Президенту.Дети вздрагивают от самолетов по утрам.Спрашивают: папа это война?

ОТВЕТИТЬ
321
16 июн 2020 в 22:51

Если бы соблюдали самоизоляцию, то был бы у нас парад. Не заладилось в самом начале, когда Текслер объявил первое "послабление". Без всякой на то причины. Не справился с эпидемией. ИМХО.

Клава
17 июн 2020 в 07:17

Сколько можно уже гонки устраивать по городу? Сколько раз писала молчит господин Текслер. Ночью просыпаемся от этих гонок, уже две смертельные аварии были на Комарова, зачем ждать когда произойдет страшное? Гоняют с выхлопами демонстративно по Ленина на перегонки, а народ на остановках вздрагивает от этого шума. А на Кировки байкеры прям на сцене сидят и рядом свои мотоциклы ставят. А теперь вопрос: где дпс, Текслер и все остальные слуги народа, которые должны заботиться о нашей с Вами безопасности? Всем все равно? Или я одна это все вижу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 08:38

А мы в этот день работаем и мои родители работают и знакомые - все бюджетники

17 июн 2020 в 09:33

Почему нельзя по всей стране провести парад в субботу или воскресенье?

17 июн 2020 в 14:44

ха ха ха, отменили колорадский праздник, сочувствую ватникам, скрепоносам, ватанам, деды воевателям, мы можем повторителям и крым нашистам, ну ничо, погуляете ещё потом с дедом на палочке, а пока платите платите и платите налоги

Злыдень
18 июн 2020 в 07:57

Я не понял - выходной день или нерабочий?

ОТВЕТИТЬ