Мэр рассказала, когда нормальные дороги и тротуары появятся в микрорайонах Челябинска (угадайте)
17 июня 2020, 16:20
Гость
17 июня 2020, 16:36
Все болтавня, словеса... Не верю администрации!
Гость
17 июня 2020, 16:38
Не строится только мёртвый город,поэтому любой мэр становится главой незавершенного строительства)Под нужды газпрема и других конторок свободно изымаются участки,так неужели под право народа на качественные дороги нет возможности изымать участки незавершенного строительства??
Гость
17 июня 2020, 16:34
А если отступить от лирики, Наталья Котова лично бывала и в Чурилово, и в микрорайоне «Парковый», и каждый раз у мэра находились поводы для замечаний местным властям. Вопросы благоустройства глава города ставит перед ними с прошлого года.
А воз и ныне там)))
Гость
17 июня 2020, 16:37
а, что тут угадывать - вангую, что никогда.
Гость
17 июня 2020, 16:58
Так как сегодня кладут асфальт дорог не будит
Гость
17 июня 2020, 17:30
В России две беды были, теперь Наталья ,вот появилась много обещающая?
Гость
17 июня 2020, 20:06
Площадь Тюмени больше площади Челябинска и это почему то не мешает тамошней администрации асфальтировать дороги в частном секторе, вылизывать дороги по всему городу, делать бесплатные Парковки в старых районах вместо уплотнительной застройки, отгораживать рощицы по всему городу, облагораживать их и делать местами отдыха для горожан.
Гость
17 июня 2020, 16:47
никогда?
Гость
17 июня 2020, 17:18
Зачем ремонтировать? Чтобы корыта ещё быстрее гоняли, устраивая аварии? Пускай тащатся, зато безопаснее на дорогах!
Гость
17 июня 2020, 19:50
что говорить о новых дорогах.... проедьте по ул. Нахимова от ул. Батумская до новостроек мкр Гранитная (ост. Эстонская)...
Гость
17 июня 2020, 20:21
Угадайте, когда сотрется бездарь из мэров?
Гость
17 июня 2020, 23:58
Один порожняк.
Гость
17 июня 2020, 16:33
Задача.
На дороги надо 3,3 млрд., в год выделяется 60 млн.
За сколько лет будут построены дороги?
Гость
17 июня 2020, 17:16
Вообще без разницы что там с дорогами. Их только сужать нужно и строить тротуары шире, отобранные у пешеходов ранее. Отделять зелёной изгородью суженные дороги от улучшенных тротуаров.
А внутриквартальные дороги? Ими кто занимается? Там не то, что на машинах, пешком опасно ходить ногу можно поломать. Положили несколько лет назад у нас асфальт вдоль дома 2 см толщиной, сейчас от него только воспоминания остались. Тратуар-его вообще им сложно назвать, полоса препятствия его название!
Гость
18 июня 2020, 13:15
Какое Чурилово?? Живу на северо- востоке по Кулибина НЕ проехать кочки и ямы, Танкистов вообще танкодром от кулибина и в сторону конечной троллейбуса 6. Улицу Чоппа 100 лет никто не делал и не продлили до Комарова а сделали типо "парк"))) Короче задница полная на северо востоке еще и чуриловцы все через нас едут пробки ужасные так как дорог НЕТ.
Гость
18 июня 2020, 13:37
Отремонтируйте дорогу к школе №39(ранее 101) .Н у сколько можно детям ходить по руинам ? Автомобили катаются по этому тротуару ,автовладельцы ставят свои авто так,что когда с утра большая часть школьников идёт по этому тротуару,то со всех выхлопных труб на детей эти выбросы,получается газовая камера в 200 метров. Многие машины по 20-30 минут стоят и дымят. Отгородите, отремонтируйте безопасную дорогу для школьников,пожалуйста!!! Уже лет 10 раздолбанным этот участок стоит(начиная от Марченко,9 и Марченко 11 и до самой школы
Гость
18 июня 2020, 18:08
"Мэр рассказала, когда нормальные дороги и тротуары появятся в микрорайонах Челябинска (угадайте)"
У меня 2 варианта:
1. когда полностью сменится политический режим (да и то, если в лучшую сторону - социально ориентированную)
2. никогда (жулики ничего хорошего ещё не сделали для общества, только для своего кармана стараются)
Гость
18 июня 2020, 21:24
Котова! Где новый асфальт вокруг больницы скорой помощи!? Ты год назад там ножкой топала! Балаболка?
Гость
19 июня 2020, 15:09
Зачем поставлены серые заборы? Зачем на них потрачены деньги?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Мэр рассказала, когда нормальные дороги и тротуары появятся в микрорайонах Челябинска (угадайте)