25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Е. Киняйкин
19 июн 2020 в 07:55

Дай Бог Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 07:56

Почему «днище»? Работа ничем не хуже и не лучше других. Да и на дела не очень он тянет - мужик в самом расцвете сил, молодец, что трудится.
Днище это кладменом «работать», остальной любой законный труд уважаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:06

Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Александр молодец!

Если бы ВСЕ любили свою работу и делали ее с душой, были на своих местах - вот это было бы чудесно, и валовый уровень счастья, и производительность труда- выросли бы колоссально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:09

Это намёк такой, что скоро это будет самая крутая работа, если нет блата. Дальше рекламьте дворников. На эти работы даже алкаши не пойдут, и поверьте их взяли бы, просто даже они понимают, что батрачить за копейки - бред. На лекарства больше отдашь потом. А байки про улучшение здоровья на такой работе, оставьте себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:10

Ну наконец-то не про вирус! Спасибо автору!

Антон
19 июн 2020 в 08:15

Не знал что мистер Сандерс в Деливери подрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 июн 2020 в 08:25

АЛександр вовсе не дед. сбрить ему бороду и будет красавец мужчина в самом расцвете сил. Молодец! Что еще скажешь? Здоровья, долгих лет жизни и избавления от всех болячек!

Олег
19 июн 2020 в 08:30

Гарольд, скрывающий боль)

Гость
19 июн 2020 в 08:32

Сколько ему лет?
Фигура красивая,борода ухоженная

19 июн 2020 в 08:36

действительно зачётный дед! иногда доставляет нам еду. очень вежливый и приветливый! здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:40

Молодец мужик! дай бог здоровья ему, но если бы в нашей стране были бы пенсии нормальные, ни в какую бы доставку он не пошёл работать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:41

Ну это хоть чистый, приличный человек. А большинство доставщиков выглядят отвратительно. Их вид и с позволения сказать "еда" вызывают у нормального человека только отвращение. В таких конторках может себе заказывать еду только тот, кого мама в детстве сосисками в тесте кормила, и он с детства привык питаться всякой дрянью. Или жена ленивая и безрукая, которой плевать на семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:45

На западе готовая пища по заказу это нормальное явление. Она качественная. В России такая пища по уровню качества годится только для бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:46

Я его тоже видела. Зачётный мужик.

Эта работа абсолютно нормальная. Особенно уже в современных реалиях.
А дно - это когда человек сидит на попе ровно и не пытается ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июн 2020 в 08:48

Дед молодец однозначно !
Другое дело люди которые заказывают этот комбикорм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:51

Жесток мир капитала.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 июн 2020 в 09:03

Да, да. Только вчера видел на Кирова по дороге на работу. Харизма так и прёт из человека.

Лариса.
19 июн 2020 в 09:09

Прикольно ..калоритный дед ...Правильно -лучше на велосипеде ..чем дома на диване .Мужик должен работать ,...пока силы есть ..

ОТВЕТИТЬ
николай
19 июн 2020 в 09:23

видел я его на Кировке!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:36

По-моему, видел героя публикации. А проехать 40 км по Челябинску - легко. Было время, я после работы на велосипеде от Молодых через Курчатовский, Советский, Центральный, Калининский легко 40 не торпясь за час-полтора наматывал.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июн 2020 в 09:39

Нашли чем хвалиться, старый больной пенсионер вынужден работать чтоб прожить на свою нищенскую пенсию!! Вот уж пример для подорожаний!!! Давайте вообще отменим пенсию и этому пенсионеру придётся уже на двух работах работать чтоб прокормить себя и тогда будет ещё лучше??? Я просто не пойму в каком направление социального развития мы движемся??!! Почему наши пенсионеры вынуждены вкалывать как проклетые, в то время как европейские дедушки и бабушке наслаждаются жизнью и путешествуют по миру не спеша!!

ОТВЕТИТЬ

Сочувствую, потому что передвигаюсь часто по городу на велосипеду и знаю: Челябинск враждебен к велосипедистам. Не думаю, что онкология второй степени пройдёт - на улицах города смог и пыль, масса канцерогенных выбросов.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 июн 2020 в 09:41

Молодец дядька! Тоже много раз видела его в работе и восхищалась!

Гость
19 июн 2020 в 09:56

Была бы развитая система велодорожек, дед бы ещё больше наматывал. А так конечно молодец.

Гость
19 июн 2020 в 10:05

Молодец!!! Сил ему и здоровья!

Гость
19 июн 2020 в 10:05

Достойный человек, красивый. Приятно прочитать. Успехов Вам и здоровья! Это не простая работа, но все зависит от человека - любую работу можно делать с удовольствием и получать от нее кайф. Никакой Вы еще ни дед. Вы -зачетный мужчина!

Гость
19 июн 2020 в 10:08

Какое здоровье ездить дышать выхлопными газами при любой погоде, дождь, пылевые ветры, риск дтп или падения с велосипеда. Да это и вобще как то странно, уже бы к такому возрасту внуков нянчить да пузо греть на море, а не батрачить за копейки оставляя последнее здоровье. Тем более пандемия вируса, а у него столько контактов в день, а ведь он с группы риска.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июн 2020 в 10:15

И как всегда -все не по вашему )) Я про негативные комментарии .Человек работает .ему работа нравится .т.е позитивные эмоции он получает . .доход в семью .т.е мужик при деле ..а не сидит сутками в инете коменты строчит ))

Лариса.
19 июн 2020 в 10:21

Моей тетке 87 лет .Она снова на даче возится в этом году .. .А ей по сути это зачем ?НА ее пенсию вполне жить можно ..в ее возрасте ..НО ей нравится ..не может она дома сидеть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:24

Эрнест Хемингуэй вылитый)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 июн 2020 в 10:30

Какой приятный и добрый получился репортаж! Молодцы! Зачетному деду успехов!
А негативным комментаторам желаю посмотреть на окружающий вас мир хоть чуточку добрее 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:00

Несемся по СонЕ Кривой. Наверно на деньрождение торопитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:08

Доставлял еду как то. Очень приятный вежливый человек, оставляющий после себя только положительные эмоции. Чего не скажешь о некоторых авторах комментариев.

Гость
19 июн 2020 в 12:13

Платили бы деду достойную пенсию , и нужна бы ему эта работа.Всегда улыбается , приветливый , доброжелательный , а вы у него приватно спросите каково ему , после смены и хотел бы он так работать.От горькой безысходности всё это.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июн 2020 в 12:30

А я так познакомилась со своим парнем, он принес мне еду с яндекс доставки, очень симпатичным оказался, пока передавал мне еду я его всего осмотрела, а потом попросила телефончик)
Вечером встретились, вот уже второй месяц дружим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:40

Знаю этого дедка, часто вижу на веле с годной музякой. Годно катает, круто смотрится)

Гость
19 июн 2020 в 12:42

Не такой он уж и дед, еще наверно ого го может)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июн 2020 в 12:46

Слушайте .мы живем в России .здесь и сейчас ! И в тех условиях .которые есть .Т.Е сейчас жить нужно .а не сидеть и мечтать о том как под пальмами пузо греть .Я тоже может много что хочу .ВСе все понимают .но на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет ,если сам шевелиться не будешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:15

Лариса, хватит спамить. Сама-то ты педали не крутишь, а деда пиаришь тут. Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:32

а какая зарплата там у курьера с такой бегатней?
40 хоть есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:37

а помоложе можно заказать и по фото? Сделайте, пожалуйста, на сайте выбор курьеров, это очень удобно, получить из рук человека, который приглянулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 14:04

Это прорыв! Безбедная жизнь пенсов в рузсии))).

Гость
19 июн 2020 в 14:06

Потребляй работай усопь.

Лариса.
19 июн 2020 в 14:19

ВСе по разному живут и среди пенсионеров есть те .кто далеко не бедствуют ))
У меня клиент был .в районе .70 лет .дом в Царевщине .у нас .В Самарской области .сауна в 100 кв .метров .У меня столешку на кухню туда заказывал за 55т.р рублей из дорого камня .все там у него в морском стиле .как он сказал ))

Лариса.
19 июн 2020 в 14:21

Еще были клиенты .пенсионеры .столешку за 80 т.р заказали в квартиру .которую сдают )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июн 2020 в 14:50

Вот я 2.5 месяца дома Выходила на 2 дня на работу -договр заключила .Потом директор сказал -сиди дальше дома ..Роспотребназдор с проверками пошел ..Потом еще раз гоняла -договор заключить .Счас вот клиентка звонила .дизайнер ...у меня в офисе сейчас .камни выбирает .Так по телефону наболталась по работе .все человеку обьяснила ..так андреалин сразу попер)) .Ну скучно дома сидеть .скучно !!!!
Люди нужны .чтоб общаться ..чтоб твои способности были востребованы .как никак я профи в своей работе !
А вы дальше нойте ._"...я должен пузо греть под пальмами"))))

ОТВЕТИТЬ
Ленка
19 июн 2020 в 16:01

Какой молодец! Красавец мужчина, какой же он дед?

Лариса.
19 июн 2020 в 16:08

Да .кто то тут вопил про старого. больного человека .НО мужчина не старый еще .....вполне импозатно выглядит для своего возраста ..и борода седая ему идет )).
Как надоели эти нытики и негативщики .честно слово .

Лариса.
19 июн 2020 в 16:31

Тем кому 70 -80 -у них пенсии не 10 т..р и все есть для жизни .
У меня тетка есть .дв.сестра матери .72 года .вдова-внуки .правнуки . .одна в трешке -с ремонтом .обставленной .4 телевизора .шкафы от тряпок ломятся .Заграницу не ездит .но несколько раз в год в Москву мотается -погулять .внук там ..дочь просто заграницей работает .редко в России бывает .Если денег надо -зять дает.. другой дочери .
Вот хочет мужчину встретить . .общения не хватает ..хотя и инетом пользуется .продвинутая )).Симпатичная дама .для своего возраста .
Молодежи труднее сейчас .им детей еще растить ....ипотеки .кредиты .

Гость
19 июн 2020 в 16:53

С приходом 90-х в Челябинске начался развал всей промышленности и уже тогда выпускники не знали куда пойти работать, после 25 лет никуда не брали, и в 20 говорили ты уже старый. Видимо у работодателей в Челябинске еще и с головой не все в порядке. Знакомой отказывали на основании непримечательной внешности зато вышка знание пяти языков, никому не нужна была после универа. Сейчас 2020 ситуация не изменилась и все на, что может рассчитывать человек после 25-35 это низкооплачиваемый труд, кассиры, грузчики, продавцы, курьеры это те позиции на которые даже не идут уже сейчас мигранты. Вакансии на сайтах Обьявления имеются, но на работу по ним не берут. Это обьявления для того, чтобы они были. Так надо, Реально устроиться по объялениям с нормальными вакансиями невозможно, это фейки для красивых отчетов. То, что обещают делите в несколько раз и даже нишие киргизы не пойдут туда работать. Эти объявления - новые российские сказки. И без официального оформления и соцпакета в придачу. Итог людям в возрасте наравне с молодежью ничего не приходится делать как идти в курьеры и т.д. просто другой альтернативы в Челябинске нет! В Польше за подобный труд платят больше чем в России.

ОТВЕТИТЬ