RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Выпустили в небо голубей и проехали на ретромашинах. Как Челябинск отмечает 75-летие Победы

Гость
24 июня 2020, 14:24
на фото -участники шоу-НКВДэшник у вечного огня....очевидно ком.роты заградотряда,и водитель черного современного мото Урал с флагом дыныры-вся скрепность 75 лет в одном флаконе.....во истину-дураков у нас еще лет на 200 припасено( фраза из фильма Особенности национальной охоты)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2020, 14:35
Каждый месяц день победы праздновать никаких голубей не хватит.
Гость
24 июня 2020, 14:41
взрослые люди переоделись в форму, которой уже триста лет в обед не существует, чтобы принести цветочки к огню, отмечая дату, которой почти 100 лет, которая была 1,5 месяца назад, и все это на фоне новых заражений и смертей
Гость
24 июня 2020, 14:33
По 200 случаев ковида каждый день, хоть плюй в глаза - всё божья роса, надо потусить без масок
Гость
24 июня 2020, 14:23
Могу понять участников костюмированного праздника на День Победы.которые более-менее одеты по фоен.форме тех лет. Но в толк не возьму некоторых разодетых "под военных" !! Что за клоуны ?? К примеру- персонаж на фото в танк.шлемофоне.
Гость
24 июня 2020, 14:38
Подфунялы в едросской символике изображали народ мелкой массовкой.
Гость
24 июня 2020, 14:50
Сколько лямов списали, интересно, на это мероприятие с бюджета?????
Гость
24 июня 2020, 14:28
Бедные голуби! Их то за что мучить??
24 июня 2020, 14:27
Какой праздник, обычный трудовой день. Одно радовало, утром на дорогах машин было мало.
Гость
24 июня 2020, 15:32
Это не День Победы над фашистской Германией сегодня,а выходной!!! Как вы,люди,не поймёте этого?! Какой салют?! Как до вас донести-то ещё,до пустых извилин в вашем мозге?
Гость
24 июня 2020, 14:37
Голубей вытряхнули из коробок и легкими подпинываниями начали отправлять в полет. Уборщица матюкнулась и со словами "намусорили черти" начала убирать разлетевшиеся перья и пух.Челябинск праздновал)
Прекратите издеваться над голубями!!!! Нашли тоже игрушку!!?!
Гость
24 июня 2020, 16:57
О , дорогие наши члбшные сельчане ! ВАШ члб - это помойка и это вы должны были уже давно уяснить! Мы говорим Члб подразумеваем - Аул! Москва - вот город для жизни в Рф ! Москва - это великий город ,город в котором увековечена история России, её столица = ум и мотор страны!А члб - это просто мусорное поселение , куда сбываются старые маршрутки и весь отработанный столичный мусор( хлам) , и которому Члб, радуется, как мане небесной ! Короче ,привет из Москвы ! Держитесь вы там !
Гость
24 июня 2020, 14:18
Откройте детские лагеря! Дети не голуби, самостоятельно на природу не уедут!
Гость
24 июня 2020, 17:00
Скажите пожалуйста а голубей специально отловили к празднику и посадили в коробку? Можно ли это считать за жестоким обращением к животным или на птиц это не распространяется?? Правдо что парад провели с целью что люди воодушевленные пойдут голосовать за поправки??
Гость
24 июня 2020, 14:33
Голуби с начальством поладят - Прямо с высоты всех обгадят. Будут их помёта каскады Нам взамен салюта-парада! Это глубоко символично, Да и абсолютно логично, Ибо власть, в конечно-то счете, По уши сегодня в помёте.
Гость
24 июня 2020, 15:44
Ну и колхоз,простите...
Гость
24 июня 2020, 21:29
Такого выпуска голубей я ещё не видела! Я ржу до слез. Это умора! :))))) Челябинск - неиссякаемый источник идей. С Челябинских новостей можно писать сценарии фильмов, и комедии, и трагедии, всё есть и неповторимо! ))
Гость
24 июня 2020, 14:33
Красивое зрелище. Неполитизированный, добрый. С гордостью можно сказать- у страны светлое будущее. Спасибо.
Гость
24 июня 2020, 15:51
Я за Лупина! пошла на парад, а параду нету. В баню на Воровского - закрыто.
Гость
24 июня 2020, 15:12
Хороший праздник , а все кого корёжит вы предатели своих предков . Люблю Россию и русских людей .
Гость
24 июня 2020, 15:33
Хорошо. Летающие крысы, обосрали челябинцев.
Гость
24 июня 2020, 16:05
Какие же вы дypaки, дорогие челябинцы
Гость
24 июня 2020, 16:31
Челябинск - азиатский город, скоро он отойдет Китаю, скорей всего ещё при Путине.
Гость
24 июня 2020, 18:17
Очень трогательно и символично с голубями получилось. Достойно!
Гость
24 июня 2020, 18:40
Праздник победы 9 мая. А это показуха.
Гость
25 июня 2020, 17:35
Уважаемые Челябинцы! Что же вы позволяете так оскорблять иоганнам и прочим манкуртам ВАС и ВАШ город?! У вас есть чем гордиться! На Урале ковалась ПОБЕДА. Уральцы, взрослые и дети, работали сутками на заводах города. Низкий поклон им за это. А тем, кто не вернулся с Войны, наша вечная память и благодарность! Через 75 лет нашли мы пропавшего без вести нашего Виталия...в Венгрии, на воинском Мемориале Советским воинам. Не забывайте тех, благодаря которым, вы живете на Земле...
Гость
24 июня 2020, 14:22
В свердловской области намного больше заболевших, но парад провели
Гость
24 июня 2020, 16:48
Смотрел парад, слушал Владимира Владимировича, душа наполнялась патриотизмом, преисполнился воодушевлением и решил - 1 Июля только ЗА!
Гость
24 июня 2020, 15:48
Добрый день! Будет ли сегодня салют?
Гость
24 июня 2020, 16:26
дежавю и день сурка в одном флаконе...
Гость
24 июня 2020, 16:20
Этот День Победы плесенью пропах, Это праздник в целовальных сапогах. Это радость, да с мочою на глазах. День Победы! День Победы! День Победы!
Гость
24 июня 2020, 14:36
сегодня салют,то хоть будет?