RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

южн.

715мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Опубликовано распоряжение Текслера о возобновлении работы летников, фитнес-клубов и тренировок спортсменов

29 июня 2020, 14:37
Зачем вообще нужны эти спортзалы? Среди великих ученых и конструкторов нет ни одного качка, а вот среди бестолочей, нахлебников, тунеядцев и оболтусов их очень много. Чем же это объяснить? Надо открывать спортзалы для мозга - библиотеки, научные конференции, интеллектуальные школы для взрослых, вот какая должна быть первоочередная цель.
Гость
29 июня 2020, 14:46
А сауны тоже откроют? Надоело ходить немытым....
Гость
29 июня 2020, 14:52
А базы отдыха на озерах Урала откроют с 1 июля?
Гость
29 июня 2020, 14:28
Из всего этого словоблудия так и не поняла что со спортивными школами? Фитнес -можно, спорт для детей под запретом?
Гость
29 июня 2020, 14:30
Про базы отдыха в постановлении Текслера ни слова нет, и про детские лагеря тоже. Их откроют с 1 июля?
Гость
29 июня 2020, 14:26
Театр абсурда подходит к концу...
Гость
29 июня 2020, 15:18
Только в конце недели говорили, что заболевших возят в Копейск и принято решение о продлении режима самоизоляции, а сегодня уже послабление.. Почему мне это напоминает Норильск, где успешно собрали 20000 тонн из емкости, которая по документам как 2 года была на ремонте и ГСМ по документам в ней быть не должно? А, да Текслер был Мэром Норильска, обещая лбдям цветущий сад, а через 1,5 года написал заявление об отставке, забыв про свои слова..
Гость
29 июня 2020, 14:32
С газом то что произошло, с бензином сровнять решили
Гость
29 июня 2020, 14:52
Снова какой-то председатель правительства указывает нам как жить
Гость
29 июня 2020, 14:51
Фирменное блюдо Коронавирус на блюдечке - бесплатно
Гость
29 июня 2020, 15:11
Алексей ! - садись . два ! попка - одно слово
Гость
29 июня 2020, 14:39
Наконец то! Всю проссрочку с марта месяца продадим.
Гость
29 июня 2020, 15:08
Был в истории один умник на самоизоляции - Диоген. Так и помер в бочке ни кому не нужный
Гость
29 июня 2020, 16:39
Театр абсурда достиг эпогея
Гость
29 июня 2020, 14:24
Ну вот и так называемый коронавирус исчезает сам по себе. Всё было ложь и обман.
Гость
29 июня 2020, 14:46
Лагеря открывайте!
Гость
29 июня 2020, 14:50
А как же масочный режим? В спортзале в маске сложно тренироваться.
Гость
29 июня 2020, 14:54
- Когда закончится коронавирус? - не знаю, я политикой не интересуюсь...
Гость
29 июня 2020, 14:52
Тарелки мыть не будем, жэк горячую воду отключил, вы уж не обессуттье
Гость
29 июня 2020, 15:29
Правильно, а то сидят по домам, маски не покупают.
Гость
29 июня 2020, 15:30
подписей, печатей на документах нету. значит закон- фейк!
Гость
29 июня 2020, 15:31
Кукуха на месте???
Гость
29 июня 2020, 15:45
Летники разрешили только под открытым воздухом. Зонтики. Остальные ждем
Гость
29 июня 2020, 14:38
Детские сады когда ?????
Гость
29 июня 2020, 15:30
в ресторанах питаются нищеброды, не способные приготовить элементарный суп для своей семьи
Гость
29 июня 2020, 14:52
Ну кинотеатры как-три глупо открывать. Да и фитнес. Замкнутое пространство. 2-3 часа там люди будут мариноваться. Маска столько не выдержит. Пусть тренировки на улицу выводят тогда
Гость
29 июня 2020, 15:06
Умные люди продолжают самоизоляцию. Ну а идиотов вообще не жалко.
Гость
29 июня 2020, 15:07
цениры занятости откройте, специально дистанцировались, чтобы пособия не платить, дистанционноотказывают...
Гость
29 июня 2020, 19:58
Обсурд 270 заразившихся за одни сутки а они делают послабление ктото в этой компании врет.
Гость
29 июня 2020, 20:22
На сегодняшний день в Челябинской области заразились коронавирусной инфекцией Covid-19 свыше 580 работников медицинских учреждений, из них при исполнении трудовых обязанностей - 24%.
Гость
29 июня 2020, 15:13
Как дистанционно на коньках кататься? уже 4 месяц пошел у детей без тренировок. Вообще толпы молодежи бездельничающей ходят. Откройте ледовые дворцы! для спортсменов!
29 июня 2020, 15:08
кто эти 150 человек каждый день?? непонятная история.
Гость
29 июня 2020, 15:54
Комплексы откройте cмысл их мариновать, в любой зайдите и там половина пашет нелегально
Гость
29 июня 2020, 17:53
Базы отдыха открываются с 1 июля . Читайте ниже . Все написано .
Гость
29 июня 2020, 20:21
Щас Алеша маски распродаст и откроет все
Гость
30 июня 2020, 09:29
Зачем удаляете комментарии? Специально оставляют нужные, чтобы правильную картину формировать перед хозяином...
Гость
30 июня 2020, 11:03
Это послабления или второй этап ?откройте трк !!
Гость
30 июня 2020, 13:32
Вы школы готовьте к открытию 1 сентября, а не фитнес клубы. Базы и лагеря закрыты, а этих открыли. Где логика??? Ответьте, не доходит до тупых. Дети дома сидят, а рестораны открыли. Кто сейчас туда пойдет? Соблюдать все правила нужно, чтобы осень хмурой не была. Чтобы дс и школы открыли. А Вы о каких-то качках, да на хр они сдались, когда нас из дома не выпускали несколько месяцев. Но качайтесь дальше , мозгов и так не осталось, чтобы позаботиться о детях. Дети, сидите дома, а фитнесы пусть работают. Разжирели что ли?
Гость
1 июля 2020, 04:19
Нельзя открывать ничего. Какие кафе, какие фитнесс центры...совсем сбрендили. Я пару недель назад тоже в кв не верила, но....
Гость
29 июня 2020, 14:39
Преждевременно, считаю.
Гость
29 июня 2020, 17:58
Кто хочет живи в маске. Не от большого ума намордник одевать.
Гость
29 июня 2020, 14:56
Благодарим нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича за такое решение!
29 июня 2020, 15:28
Наконец-то......Ура товарищи
Гость
29 июня 2020, 16:50
Скорее бы уже все рестораны открыли
Гость
29 июня 2020, 17:02
Когда откроют аттракционы в парке Пушкина и сил победы!!!!