Путин объявил о присвоении Челябинску и Магнитогорску звания «Город трудовой доблести». Что это нам даст
Гость
2 июля 2020, 17:50
Ну это самособой - город имел и ленинский орден и сталинский, вот правильно что нам дают и путинский орден, ура товарищи!
Гость
2 июля 2020, 17:53
)))
Гость
11 сентября 2023, 23:38
Гость
2 июля 2020, 17:53
)))
Не нравится Путин езжай в другое место там точно тебе понравится.
Гость
2 июля 2020, 17:51
75 лет понадобилось, чтобы сообразить, что и Ч и М достойны этого звания. да только нет уж тех давно, кто это звание заслужил
Гость
2 июля 2020, 18:28
А как насчет звания "Зона экологического бедствия"? Было бы гораздо уместнее!
Гость
2 июля 2020, 17:49
Подписи за отмену строительства Гока этот же президент скромно проигнорировал.
Гость
2 июля 2020, 17:59
Позорище! 75 лет власти не замечали трудовой подвиг городов, кующих победу над врагом, в том числе и 30 лет не замечал наш замечательный президент. И тут, вдруг, проснулись! Не поздновато ли? Нет. Все гораздо проще - была кинута конфетка после проведенной пенсионной реформы, после денег нет а вы держитесь и прочих прелестей. Я не против присвоенного звания. Но эти люди недостойны раздавать звания при этом разрушая страну в которой пока живут.
Гость
2 июля 2020, 17:52
"Присвоение звания значит, что над городом будут минимум трижды в год запускать салют"
Любой каприз за ваши деньги!)))
Гость
2 июля 2020, 18:14
А где метро в городе трудовой доблести, да ещё и миллионнике.😜
Мы живем под мирным небом, дышим мирным смогом, ездим на мирном общественном транспорте военного времени и порой боимся лишний раз выйти из дома, чтобы не попасться на глаза патрулю.
Гость
2 июля 2020, 17:46
А еще это дает нам право на ежегодные мощные металлургические. выбросы.
А еще за вчерашнее: Нижний Тагил, Саратов, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Пермь, Омск, Казань, Новосибирск, Ижевск, Уфа, Томск, Ульяновск, Иваново, Новокузнецк, Иркутск и Боровичи. Одним указом, одним пакетом. Оптом дешевле. Только пенсионерам кульки с мукой и гречкой обычно ДО голосования, а прилежным властям ПОСЛЕ.
Становится стыдно за современных лоботрясов, понимая что в годы Великой Отечественной Войны в городе трудились не покладая рук люди, благодаря которым мы смогли победить в войне, а нынешние бездельники ленятся даже просто устроиться на работу, предпочитая получать халявное пособие и гавкать на этом сайте, виня в собственной лени Путина и Единую Россию, без которых они бы мучились от голода. Считаю необходимым возродить статью Уголовного Кодекса "Тунеядство", произвести перепись всех дармоедов и предложить им на выбор либо работу, либо исправительные работы.
Твой хозяин Сорос, а непосредственный начальник - Навальный.
Гость
2 июля 2020, 18:02
Вот если бы на три года уменьшил бы срок выхода на пенсию ...
Гость
2 июля 2020, 17:50
Это даст то, что дальше можно эксплуатировать рабов которые трудятся на вспомогательных предприятиях для вывоза природных ресурсов за рубеж.И работы теперь будут называться рабы трудовой доблести!
Гость
2 июля 2020, 18:22
Челябинску надо звание город вор герой!!!
Гость
2 июля 2020, 17:51
нет, ну этот статус головокружительно поменяет нашу жизнь! Раньше мы жили так плохо потому, что не было у нас этого звания! А теперь, когда Челябинск - город трудовой доблести, то качество жизни горожан кардинально изменится! УРА!!!
Гость
2 июля 2020, 18:55
Спасибо, "отец родной", а то мы и не знали как дальше нам жить без звания этого.
Гость
2 июля 2020, 18:56
Салют три раза в год...
Выбросов в три раза больше видимо ожидать...
Зарплаты бы поднять..
Гость
2 июля 2020, 18:35
Четыре процента роста тарифов ЖКХ.
Гость
2 июля 2020, 17:55
Кто-нибудь чё-нибудь понял?))) Какой нам всем профит от этих званий? Салюты будем запускать, а еще что?
Гость
2 июля 2020, 19:10
А что он запросит взамен, когда выступит с очередным обращением и просьбой отнестись с пониманием?
ГОКи или
мусорные полигоны или
свалки и хранилища отходов атомного производства или
первыми испытать новые вакцины или
всё вместе?!
Гость
2 июля 2020, 18:11
Установят стеллу, и табличку с речью призедента! Вот это почет!
Гость
2 июля 2020, 18:04
Не понял-нам это стелу даст с гербом????? Ну спасибо тебе старый
Гость
2 июля 2020, 18:57
Всё поправки сдобрили специями из мелких дополнений и прочего.
Очень всё похоже на гнилой договор с микрофинансовой организацией, где как всегда куча всего мелким шрифтом.
Гость
2 июля 2020, 21:47
Днем и ночью, у мартеновских печей, не смыкала наша родина очей... не смыкал весь город, а завод достался одному человеку)
Гость
2 июля 2020, 19:07
Господи - как вам мозги промыли. Сегодня в маршрутке еду и слышу удивительный разговор: две мамаши разговаривают: а почему "пионерский лагерь" называется пионерским?
Гость
2 июля 2020, 17:57
Баню откройте на Воровского
Гость
2 июля 2020, 18:08
Везде он , как его много.
Гость
2 июля 2020, 21:20
Лучше бы мозги себе поменял, а не конституцию...
Гость
2 июля 2020, 17:50
Лучше бы границы открыл и дал народу отдыхать где захотят
Гость
2 июля 2020, 19:00
Давно было пора. Наши деды и прадеды заслужили это звание для города. А отблагодарили только когда их стало всё меньше и меньше. Тыловиков, ветеранов труда. Спасибо наши дорогие ветераны труда.
Гость
2 июля 2020, 18:24
Удивляют комментарии. Все вам не так. Не поверите, кто хочет заработать , тот заработает, неважно в каком городе! Задолбало ваше нескончаемое нытье! Память победы, стелла, чем это плохо? Вам надо чтобы присвоили городу звание, и после этого вы продолжили сидеть козявки в потолок кидать, а вам деньги на счет поступали, просто за то, что вы просиживаете задницу в городе трудовой доблести?
Гость
2 июля 2020, 19:52
Ненавижу Путина и его партию
Гость
2 июля 2020, 17:55
Может, ещё деревьев побольше и выбросов поменьше?
Гость
2 июля 2020, 18:08
Ни чего у нас не изменится, как то Путин сказал в прямом эфире, да этот город есть и он далеко-Далеко. Мысе на этом конец.На те вам за ЖКХ, на те вам ГОК. Итд
Гость
2 июля 2020, 22:03
Теперь можно смело говорить, что в Челябинске и магнитке живут одни потенциальные смертники от короновируса и газов.
Чего стоит только Томинская ... , или Полетаевская мусорка, откуда все нечистоты уходят в шершни.
"ПРАВИЛЬНО" ГОЛОСОВАЛИ УРАЛЬЦЫ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
2 июля 2020, 19:59
и что нам это даст я так и не понял? праздники и салюты и так у нас есть.
Гость
2 июля 2020, 19:03
Город - зад!)
Гость
2 июля 2020, 21:13
"три раза в год салют" говоришь? ты бы еще бусики туземцам раздал...
Гость
2 июля 2020, 21:25
"Присвоение звания значит, что над городом будут минимум трижды в год запускать салют"..... Деньги лишние что-ли завелись в городах этих.....
Гость
2 июля 2020, 21:50
Вы подышите тем смогом, что дают вам заводы в челябинске, и поймёте что те руководители, и их семьи, жены и дети, они далеко от Челябинска, они все живут за границей, а вы работайте на их довольную жизнь, радуйтесь тем копейкам, что дают вам, и вы не умерли с голода, и дальше похали на них довольную жизнь!!!!
Гость
2 июля 2020, 19:01
Вообще то Челябинск давно был достоин звания "Города Героя"! А это звание, спустя 75 лет, как то....Я думаю, дело было в руководителях города и области, которые руководили в прошлом.
Гость
2 июля 2020, 20:54
Все идет классически, по Марксу - общество все сильней расслаивается на классы - буржуазия, пролетариат, и творческая интеллигенция. Пролетариат имеет еще подкласс - люмпен. Все это было уже в России.... А еще в России был 37 и 54 годы...
Обратите внимание на новости первого канала, тот кто врет, глаза прячет в текст, который перед ним держат... Это так, к слову.. 🤗
Гость
2 июля 2020, 19:53
Поскольку идет зачистка комментариев на 74ру, ухожу с вашего сайта. Никакой свободы слова. Всего хорошего.
Вот видите, какой крутой у нас город💪 Путин Великий отблагодарил нас за высокие показатели положительного голосования. Жизнь все лучше, крутому Президенту верный народ👌🏻
Гость
2 июля 2020, 21:03
так надо какой-то коэффициент к зарплате как уральский,чо просто слова
Гость
2 июля 2020, 17:58
Можно в долларах?
Гость
2 июля 2020, 19:25
Срочно шить новые фураги на 2 пальца выше и малиновые штаны!
Гость
2 июля 2020, 21:07
Готовим рамки для грамот. Походу в ближайшем будущем это и будет наша зарплата.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%Путин объявил о присвоении Челябинску и Магнитогорску звания «Город трудовой доблести». Что это нам даст