RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Минэкологии назвали фейком информацию о снятии статуса памятника природы с озера Тургояк

4 июля 2020, 14:34
Достали уже использовать мерзкое иностранное слово "фейк", есть же емкое русское слово, начинается на п, заканчивается на ж.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2020, 13:40
Смешно. Фейк рассуждает о фейках.
Гость
4 июля 2020, 13:51
Так у нас Статус, только на бумагах. Для рабочего класса!!! Остальных буржуев, не касается
Гость
4 июля 2020, 13:51
а кто-то соблюдает этот запрет?? А то поцыки не в курсе...
Гость
4 июля 2020, 12:44
В 70-х моторные лодки тоже были под запретом.
Гость
4 июля 2020, 13:26
Ну назвали и назвали
Гость
4 июля 2020, 14:58
Интересно, кто и как подключён к очесным сооружения? Пугачевская полЯНА, ШАЛЕ как грибы выросли около воды. И труб не видно из под этих домов, вопрос вода в эти дома откуда поступает. Цены надо сказать на отдых не бюджетные
Гость
5 июля 2020, 08:56
Очередное фуфло от власти. "Новые постройки должны подключаться к централизованной канализации..." Какие "новые"! Все берега застроены и- к берегу не подойти. А старые? Так и будут дерьмо в озеро сливать до полного его уничтожения ? Черта невозврата пройдена. Гибель Тургояка - вопрос непродолжительного времени при наездах на берега десятков тысяч отдыхающих ежедневно с принятой в России моделью поведения.
Гость
4 июля 2020, 13:56
Кто такой Фейкл? Это имя или отчество? Почему я его не знаю?
Гость
4 июля 2020, 22:14
Это все бред, что они запретили ДВС на озере, озеро уже загадили коттеджами на побережье, и это лишь имитация бурной деятельности властей
Гость
5 июля 2020, 10:36
есть узенький пляж для народа,только вот там тоже ходит непонятная охрана и собирает деньги за нахождение на охраняемой территории..По сотке с лица...если учестьсколько там народа - неплоххой доход получается....Слышал,что еше на острове Веры какой то ухарь хотел что то построить для себя....непроверенная инфа,не настаиваю на правдивости...а базы,которые якобы закрыты вовсю банчат жильем с мая месяца,а владельцы живут рядом...и если ты туда предешь дикарем-то вряд ли уедешь здоровым-только в дома,под охрану и оплату.там якобы нелепая гопота по берегам ходит и отбивает желание переночевать в палатке.Лично меня с женой спасло только наличие огнестрела в загашнике.а так-либо бандиты либо охрана не пойми чего,но все важные до жути...менты вообще от них отворачиваются....
Гость
4 июля 2020, 14:29
Ты не современный, как мой дедушка, правильно писать - фейк!!!
Гость
4 июля 2020, 15:10
Конечно, фейк! кому надо из уважаемых людей, тот давно всё всё решил с памятниками и с природой! Со статусом взяток больше надо платить, то есть, выгоднее!
Гость
5 июля 2020, 05:41
То заплатят? А сточные воды то загадили озеро кто очистит? Там ваши ж дети купаются
Гость