13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

WhiteLiveMatters
13 июл 2020 в 09:05

Издревле у аристократов ценилась бледная кожа, а загар - был уделом плебеев и рабов без высшего образования. К тому же, белые люди всегда верили в науку, в объясняемые ею факты природной деятельности. А не в господа бога, авось и такую-то мать на пляжах и сахарных плантациях.

гость
13 июл 2020 в 09:08

что случилось с подачей воды в увельском р-не ? где вода ?

Гость
13 июл 2020 в 09:17

В эту аномальную жару со смогом над городом тяжело пережить, очень тяжело дышать, начинается кашель,головная боль. Куда смотрят местные власти, почему не принимают меры? Выбросы практически каждый день. Ждём ответа от властей.

Гость
13 июл 2020 в 09:18

У Мшани шорты, как у меня!)))
Мадама в белом сарафане - хороша!
А бабы с портаками - кошмар! как синяк на всю ляжку смотрится, фу.

Анджелина Джоли
13 июл 2020 в 09:22

Михаил классный! Он так сексуально ест шашлык, и шорты у него красивые. А то, что он может позволить себе купить мясо, говорит о его состоятельности. Меня прям возбуждают такие стильные и богатые мужчины - короли жизни!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 09:23

Хватит отвлекать народ этой бесполезной жарой от реальных проблем пандемии ковида.
Лучше пилите онлайн по ситуации с ковидом.
Жара пройдёт — ковид нет.

Гость
13 июл 2020 в 10:02

Самое главное это помнить один из основных советов врачей, что СОЛНЦЕ ЭТО ЯД. СОЛНЦЕ ЗАБИРАЕТ ЖИЗНЬ.

Гость
13 июл 2020 в 10:06

Никогда не лезем на солнце.Подольше прожить хотим.

С югов
13 июл 2020 в 10:14

Члбшное село само по себе аномальное. К Вам солнце заглянуло, чтобы Вы из своего гетто не вылазили, так Вы изнылись.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 10:48

Завидую тем, кто может позволить себе отдыхать в будни на пляже. Я бы сейчас тоже погрелась на песочке у воды, а не в душном офисе с утра до вечера.

Рузсофоб
13 июл 2020 в 11:05

Ерунда какая. В ДТП больше погибает.

Гость
13 июл 2020 в 11:56

Что не день - новые утопленники, и стар, и млад! Что за ужас? Дедушка с внуком - ведь не пьяные были! Почему такое случилось? Кошмар! Запретить купания в местах без надзорной вышки спасателей! Вообще не понимаю почему такое происходит! Солнечный удар прямо в воде настигает? Жуть, а не новости, каждый день уже и по несколько погибших! (p.s. Путин, Путин виноват...)

Гость
13 июл 2020 в 12:18

Какой клоун придумал сдавать экзамены и сессии летом, особенно в адскую жару? Почему не весной или осенью?

Гость
13 июл 2020 в 12:24

Уважаемая мэрия! Не свистите, что Вы как-то помогаете ребятам, в такую жару сдавать ЕГЭ! Сын и на русском и на математике, еле отсидел, было желание все бросить и прийти на пересдачу в резервный день! С ужасом смотрит прогноз погоды на 16 июля, когда будет проходить экзамен по обществознанию! Извините за грубость, но никаких кондиционеров, вентиляторов в школах нет. Есть только контролирующие взрослые, которые бегут с каждым в туалет и стоят за спиной, несмотря на отсутствие дверок в данном месте. Воду все приносят с собой, можно одну бутылку воды без этикетки 0,5. Она выпивается в первые 30 минут, пока проходит проверка и детей рассаживают по кабинетам.

Гость
13 июл 2020 в 12:49

С утра на шершнях уже полно бездельников, потом не говорите, что выпить нечего.

Гость
13 июл 2020 в 13:45

Столько событий в стране, а на 74 ру изо дня в день только жара, ДТП и полуголое население.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:59

Козловская-Игнатиади по ходу впервые весло взяла в руки))) Господи, ну и фамилия. Ладно там еще Фридман-Сакс, но Козловская-Игнатиади, как Зайцева-Ван-Бобель.

выпускник84
13 июл 2020 в 14:11

Дарья, ну зачем вы такое под фотографиями пишете, будто бы издеваетесь над людьми на них. Мне было бы неприятно, если бы про меня написали, что я без головы, а вам?

Гость
13 июл 2020 в 14:34

Кто нибудь объясните, зачем эти женщины когда фотографируются встают на носочки? Целюль что ли подтягивают?😁

Гость
13 июл 2020 в 14:54

А зачем водятел дедок на своем драндулете спортивную полосу нарисовал? И перегрелся 😂😂😂

ГОСТ главный
13 июл 2020 в 14:58

Невозможно находиться на улице долго в такую погоду, да и в офисе без кондиционера тоже, а директор требует работать! А уже сил нет, Что хоть увольняйся! Нервы на пределе, еще и жарища, дома тоже духота даже ночью... никакой вентилятор не помогает...

Бывший ЧТЗовец.
13 июл 2020 в 15:04

Крепитесь граждане плохо переносящие жару, уже в следующий понедельник обещают днём 23 градуса и дождь.

Жара
13 июл 2020 в 15:20

Ещё вспоминать жару будете. Осенью.
Не угодишь на вас. То дома сидеть не хотели, требовали выпустить вас, теперь вот опять недовольны..

Да Ладно
13 июл 2020 в 15:26

Почему про Хабаровск не пишем-то, 74 ру? Вот уж где закипело, так закипело

Вася
13 июл 2020 в 16:59

А в Хабаровске никто не стал жаловаться.

гость
13 июл 2020 в 17:07

пожаловались Текслеру.. а он вообще чтото решает и может хоть чтото сделать в области или как Котова только разносы устраивать, да пальчиком грозить. как уже надоели эти формалисты

13 июл 2020 в 17:09

,, можем повторить,, ...,а организовать нормальную жизнь не могут.

Урузсофоб
13 июл 2020 в 17:46

Ну вот, в деревнях вода уже начала исчезать. Кто бы думал, что песец придет так быстро, правда, урузсичи?

ОБС
13 июл 2020 в 18:16

У людей долгое время нет воды.
Никакой.
Как жить?
Гражданин губернатор, вы обязаны срочно
выехать на место, разобраться, и принять меры!
Возможно, до вас не довели эту информацию -
только этим можно оправдать ваше бездействие

Люди, ну что же вы такие робкие : «просим»,
Когда ТРЕБОВАТЬ НАДО.
Похоже, слово «прошу» у чинуш не значит НИЧЕГО.

Селиванов Саня
13 июл 2020 в 18:21

И все ходят в масках как поцаки

Лариса.
13 июл 2020 в 18:27

А че это в вашем ЧЕ мужчины все какие то небольшого роста ?

Лариса.
13 июл 2020 в 18:31

НАс тоже в Самаре жара достала .Я хоть и работаю около Волги -даже не охота на пляж спуситься .во время работы .и часов в 5 вечера прям парилка на улице .аж от асфальта жар идет .Ужас просто .

МЧС
13 июл 2020 в 18:46

>>На Челябинскую область надвигается гроза с градом и ураганным ветром

Шо, опять? (ТМ)

Гость
13 июл 2020 в 19:02

Чэмк травит " чёрным небом", с любой высотки видно

Лариса.
13 июл 2020 в 19:20

НАс тоже в Самаре жара не достала .Я хоть и не работаю около Волги -даже охота не пляж спуситься .во время работы .и часов в 25 вечера прям в парилке и принимаю в улице .аж от асфальта холод идет .Прелесть просто .

Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:14

Подписи к фото в статье на редкость глупые

Гость
13 июл 2020 в 20:56

Опять воняет в центре. Похоже на запах гари. И розовая дымка смога над городом. Натуральная газовая камера. Хуже фашистов.

Гость
13 июл 2020 в 20:58

Какого черта "почетный" травит людей выбросами? В жару и так дышать нечем, еще эти свою вонищу в воздух сливают! Уже зла не хватает на него!

Гость
13 июл 2020 в 21:45

Алексей Текслер
отреагируйте на гарь, окна открыть невозможно
хотя о чем это я - плевать он хотел на задыхающихся горожан, видимо
у кого есть деньги - ставят кондиционеры, эти люди и выживут
так, господин губернатор? вы желаете под окнами у себя увидеть демонстрации за скорейшее открытие ГОКа, чтобы разрез не вонял? На кого все это рассчитано? На терпил челябинских? Как же достала эта москва и ее ставленники!

Гость
13 июл 2020 в 22:01

Опять город травят?!!!!! Воняет как будто помойку подожгли.
Гарь везде. И на Горбольнице и на Теплотехе.
Что вообще происходит!?
В городе есть хозяин, блин????

Гость
13 июл 2020 в 23:31

Да... видимо от жары началось коллективное размягчение мозга...

гость
14 июл 2020 в 00:42

Приходится работать ! В цехах жара сумасшедшая !!

Гость
15 июл 2020 в 10:19

Считаю что в связи с сложившейся ситуацией нужно разогнать всех челябинских депутатов-бездельников! Почему не смогли в весеннюю сессию законодательно запретить такую жаркую погоду. А мы теперь страдать должны. Всех разогнать и отправить в Агаповку!!!