1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Прости меня пожалуйста
13 июл 2020 в 18:12

Это все хорошо, только зараза- то, никуда не делась!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:22

Надо для слаборазвитых посетителей открыть на каждом этаже палаты для тяжелобольных ковидников, и чтобы они находились за прозрачной витриной со световой иллюминацией, подсвечивающей заманчивое предложение о скидках на похороны и бесплатную доставку трупа. На цокольном этаже соорудить крематорий и раздавать при входе ТРК флаеры на экскурсию в нем, а тех кто ходит без масок нужно бросать на эскаватор, ведущий на цокольный этаж, для того чтобы глупцы посмотрели на свою возможную участь, если будут продолжать в том же духе нарушать Режим и бездельно болтаться в разные стороны, как экскремент в проруби.

123
13 июл 2020 в 18:27

Какие скидки??Это только для рекламы указано).По факту цены подняли,простой аренды нужно отрабатывать

Коренной местный
13 июл 2020 в 18:47

Если кондиционеры не работают, то даже скидками меня сейчас в ТРК не заманить.

Гость
13 июл 2020 в 18:49

"Этот продавец — вдвойне молодец."

Я-бы даже сказал втройне... если быть точным.
Подозреваю что надеется на премию от путина.

Лично я второй десяток лет всё покупаю там за лужей.
Поэтому мне что открыли эти тк... что нет - безразницы.

Д.Потапенко
13 июл 2020 в 18:49

Всё это хорошо, конечно, но что люди там будут делать, шашлыки жарить что ли? )

Влад
13 июл 2020 в 18:53

Залы оживают, люди умирают. Власти области в рот воды набрали, видимо это не их решение.

гость
13 июл 2020 в 19:04

Как до карантина дерьмо продавали, так и после карантина то же дерьмо продают. Лучше бы не открывались.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:14

Нафиг надо, пусть туда ходят те, кому маску на морде носить нравится, а я через "маркетплейс", чтобы с Дуремарами в намордниках не пересекаться лишний раз.

Гость
13 июл 2020 в 20:08

Лучше бы дополнительные койки в больницах открыли вместо ТРК. Давайте ещё концерты с 1 августа разрешим, как в Москве, тогда точно пол Челябинска перезаражается

Гость
13 июл 2020 в 21:00

Примерочные в ТЦ фиеста работают через одну, поэтому создаются
большие очереди.

Гость
13 июл 2020 в 21:00

Есть такие люди, которые ходят в ТРК и ничего там не покупают. Бесит такая публика. Ходят чё-то, смотрят. Что здесь, картинная галерея что ли? Чё ходите, чё смотрите? Непонятно. То ли им заняться нечем, то ли ищут кого-то. И таких подавляющее большинство. Покупателей - единицы.

Гость
13 июл 2020 в 21:38

ТРК давно открылись. Текслер вообще там бывает?

Матвей
13 июл 2020 в 21:46

Мда слабоумных в масках все больше и больше...

Гость
13 июл 2020 в 23:29

лучше бы ледовые дворцы для мальчишек открыли.

Гость
14 июл 2020 в 01:44

Ужас)) Как с ума все сошли. А до этого голые все ходили что-ли? Что ломанулись в период заразы это дерьмо скупать , да еще в очередях толкаться! У меня две родственницы уже переболели ковидом, страшно все это. А тоже все не верили. Да я теперь полгода, как минимум ни в одно ТРК не сунусь. Здоровье дороже, чем пара дерьмовых футболок.

Гость
14 июл 2020 в 05:17

Негативщики вот и не ходите в магазины. Все боитесь заразиться то скидки вас не устраивают то еще что то. Нытики не ходите в ТРК явно не для вас это!