RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности После открытия ТРК челябинцы устроили «смертоубийство» в «Алмазе»

После открытия ТРК челябинцы устроили «смертоубийство» в «Алмазе»

В примерочные выстроились большие очереди

В очереди в примерочные нет никакой дистанции

В челябинском торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» вечером в понедельник, 13 июля, выстроились огромные очереди в отделах с одеждой. Фотографиями столпотворения в залах поделились читатели 74.RU.

— В ТРК «Алмаз» смертоубийство. Большая очередь в Cropp. На полу разметка, но всем пофиг. В очереди дистанцию никто не соблюдает, в масках никого. И, судя по всему, норматив в одного посетителя на четыре квадратных метра торговой площади тоже никто не соблюдает, — рассказала челябинка Дарья.

Как в той рекламе: коронавирус — ничто, имидж — всё

— В House тоже толпа и в примерочные, и на кассы. Всем наплевать на нормы, за их соблюдением в торговом зале никто не следит, — продолжила девушка.

В отделах никто не делает замечания посетителям без масок
Надпись сообщает, что в отделе в Colin’s продезинфицированные примерочные

— «Лента» хоть и работает всю пандемию, но там та же кутерьма. Видимо, в «Алмаз» все за шмотками и за едой приехали, — заметила челябинка.

А так выглядит очередь у кассы в «Ленте»

После более чем трёх месяцев простоя с 13 июля полностью открылись точки продаж в челябинских торгово-развлекательных комплексах. Наш фоторепортёр Илья Бархатов прогулялся по ТРК и увидел, как залы заманивают посетителей. Смотрите и вы, но не торопитесь на шопинг (сами знаете почему).

В начале июля в Челябинске заработали летние кафе с открытыми верандами. Как ожила Кировка — смотрите в нашем фоторепортаже.

Вместе с этими послаблениями в минувшую пятницу губернатор Алексей Текслер продлил режим повышенной готовности до 26 июля, внеся ряд важных послаблений.

Хотите поделиться новостью? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашей группе во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления