Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После открытия ТРК челябинцы устроили «смертоубийство» в «Алмазе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ298
Аноним
14 июл 2020 в 01:58

какой нахрен шопинг до коронавируса обувка стоила в стольнике и в прочих магазинах 400-800 р а сейчас от 1500 и выше в три раза

Анфиса
14 июл 2020 в 08:04

Эх, народ народ! Впору дома самим шопинг устраивать из своих вещей ведь завалены все тряпьем. Оглянитесь.

Гость
14 июл 2020 в 11:58

Стадо зомби! Ну одно радует, что процентов 20 думающих людей в Челябинске пока еще есть.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 00:10

Стадо баранов побежало продавать Родину, покупая китайские синтетические лохмотья и попутно вылавливая ковид на свою задницу. В курсе ли они что в городе осталось только 260 койко-ведер. Жалкое зрелище.

Гость
14 июл 2020 в 01:47

Ну вот, в новых футболках и штанах поедут на ковидную койку! Безмозглые товарищи, зараза никуда не делась так-то.

Гость
14 июл 2020 в 00:04

Ну вот, а то всё жаловались, что денех нету. Симулянты.

Гость
14 июл 2020 в 01:02

Какая дистанция, какие нормы? Пришлось на днях пенсионный фонд посетить. Эти одаренные теперь внутрь не пускают, народ отдает документы и кучкуется на крыльце, преимущественно пенсы и внешне очень больные люди. Многие без масок или с масками на подбородке. Так что оставьте в покое молодежь в магазинах, наведайтесь на Цвиллинга с утра пораньше.

Гость
14 июл 2020 в 02:03

Чтобы окупить простой во время изоляции, трк сейчас будут продавать товар с минимальными наценками, чтобы побыстрее получить хоть какую-то прибыль и обойти конкурентов. С одной стороны, для покупателей это хорошо. С другой стороны, неужели нельзя соблюдать правила предосторожности, хотите второй волны и опять дома сидеть?

Гость
14 июл 2020 в 00:46

Бедные люди как же они все 3 месяца ходили голышом наверно.

Гость
14 июл 2020 в 06:24

Челябинцы реально тупые, носить маски в магазине целая проблема. Вот попробуй сделать молодым замечание -пошлют тебя не задумываясь. Им проще под капельницей в больнице лежать чем маску надеть.

саня
14 июл 2020 в 03:03

Я в шоке! Во всех крупных городах, в частности в Питере, только в масках и по несколько человек запускают! Вы там что на расслабоне? где СЭС , как так.

Гость
14 июл 2020 в 00:37

Денех нет у народа.

Гость
14 июл 2020 в 01:33

Почему обслуживают народ без масок??

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:59

Захожу в отдел, говорят маску наденьте, правило магазина и показывает табличку где написано, что без маски вход запрещен (сотрудник считает эту табличку документом😂). Говорю, правила магазина распространяются на сотрудников магазина. Походил по отделу, посмотрел что нужно и ушел. Спустя время прохожу мимо данного отдела, сотрудница сама уже без маски стоит, говорю, почему без маски.....глаза по 5 рублей. Стадо.....

Гость
14 июл 2020 в 01:55

Дотационные на дитяток от Путина тратят!

Феечка
14 июл 2020 в 07:12

Весь копейск со своими колхозами ломанулся, с личинками в колясках, орущими на все трк!!!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 00:14

Естественный отбор в действии!!! Закон природы, против негоэне попрешь...

Наталья
14 июл 2020 в 16:23

Не надо ждать 2 волны, сама через 2 недели накатит!!! Почему администрация комплекса не заставило соблюдать хотя бы массочный режим??? Выборы прошли-всем пофиг.

Гость
14 июл 2020 в 11:32

знакомая семья в полном составе болеет - часть дома , часть в больнице уже месяц, и мечтают просто опять быть вместе, им не до новых шмоток.

гость
14 июл 2020 в 08:32

В Майями (США) люди тоже сразу расслабились и ломанулись по магазинам после того, как сняли ограничения,а сейчас новая волна закрытия,люди переезжают за город, вот и нас ждёт закрытие раз люди не могут следовать правилам

Гость
14 июл 2020 в 12:15

Идиоты, могу дать телефончик знакомой у которой поражено 50% легких, а ей всего-то 49 лет , однако и ребёнку десять.

Гость
14 июл 2020 в 10:26

ААААА ДЕРЕВНЯЯЯЯЯ!!!!!

анон
14 июл 2020 в 13:43

Да что ж такое то! Что не новость, то все обос...ут...Хорошая новость -плохо, плохая новость- плохо! Люди, оглянитесь, откуда столько злости. Какая вам разница, зачем да почему люди пошли за шмотками. Забыли спросить вашего совета.

Тролль
14 июл 2020 в 12:34

Вот у меня порвались штаны, так и хожу в рваных. С трусами та же проблема, хотя в такую жару хоть проветривать стало удобно. Но в магазины не хожу за одеждой, там полно считающих себя бессмертными.

Бабушка
13 июл 2020 в 23:53

Бюджетники ломанулись отпускные и надбавки тратить.

Аля
14 июл 2020 в 09:43

Люди!!!! от куда деньги на эти половые тряпки???

Лариса.
14 июл 2020 в 06:50

У нас в Самаре вчера тожа открылись ТРК)) я себе успеля трусики купит, но они оказались ношенные))) как так! Что мне теперь делат????

Михаил
14 июл 2020 в 10:30

Животные... Ими правят инстинкты. Пусть нарушают, а потом избавят планету от своего существования.

Гость
14 июл 2020 в 14:56

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
ИДИОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАВАТЬ СВОЮ ДНК СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ!

Сева ( Московский )
14 июл 2020 в 17:42

Дорогие мои члбшники и члбшницы ,вы такие колхозные ! Сельпо для вас ,как луч в светлое будущее!окститесь ! Вас убьёт ваше члбшное село с нулевым развитием ! Мой вам совет: бегите не в сельпо за тряпками ,а из вашего вонючего Члб ,ибо он убьёт вас ! Короче ,привет из Москвы - города несбыточной вашей мечты , ну и держитесь вы там на своей помоечной ,замксдышной территории !

Гость
14 июл 2020 в 01:02

Интересно, а где полиция. Штрафовать всех за несоблюдение режима. Штрафы - самое действенное во всем мире. К сожалению так устроен человек.

Гость
14 июл 2020 в 00:21

Недели две назад была в Алмазе, он Уже работал и люди были, но никаких очередей. 74 как обычно преувеличивают.

viktor
14 июл 2020 в 09:06

Вчера был в трк алмаз , народу пофиг охрана в ходе просит надеть маски но % 30 забили , а дальше веселей остальные проходят в масках а потом их снимают .... я понимаю конечно что все смелые пока их не коснулось , но у меня тут родственник недавно переболел COVID скажу так если заболеешь выживут не все а те у кого организм выдержит , как он рассказал а не выдерживали даже тем кому всего 30

Кети
14 июл 2020 в 14:29

Это реклама брендов что ли?

Гость из Уфалея
14 июл 2020 в 00:48

Да в больницах уже мест осталось мало!Люди вы что делаете?!

Гость
14 июл 2020 в 00:02

в Алмазе медом что ли намазано есть другие тц где можно купить тоже самое но там народу не так много

Гость
14 июл 2020 в 02:57

Все уже давно наплевали на масочный режим,смысл его продлевать? А в жару так вобще народ плынул на водоёмы ничего и никого не боясь!

Гость
14 июл 2020 в 12:21

Наверно все комменты написали бездетные. Детки выросли за год, им одежда нужна другая, побольше размером. Думайте Головой, прежде чем что-то написать.

Гость
14 июл 2020 в 01:49

Даже ничего говорить вам не буду, людишки муравьишки, оденьте маски, да по глубже, чтоб вас не видно и не слышно было...

Гость
14 июл 2020 в 00:09

Какой кошмар!!! И даже без намордников это вам губернатор пример показал???

14 июл 2020 в 10:46

там живут несчастные люди-дикари....(с)

Олена
14 июл 2020 в 14:29

Штрафовать всех нужно, в первую очередь магазины

Ирина
14 июл 2020 в 14:29

Люди очнитесь уже!!!! Вирусы были всегда и будут, вам нагнали истерии, а вы как стадо повелись. Пандемии нет и не было!!! Есть обычный вирус с обычным процентом смертности как и все остальные.

Гость
14 июл 2020 в 09:18

Вторая волна все равно будет

Гость
14 июл 2020 в 16:21

Не в лохмотьях же ходить. Скоро и вторая волна ОРВИ пойдет. Опять закроют всё.

Таня
14 июл 2020 в 07:22

Как много стукачей в стране!

Гость
14 июл 2020 в 15:11

СКОЛЬКО ИДИОТОВ В КОММЕНТАРИЯХ!
ДАРВИН БЫЛ ПРАВ!

Гость
14 июл 2020 в 17:48

Вот интересно, если реальное количество заболевших скрывается, то это ведь рано или поздно станет известно. Текслер уже собрался в отставку?

гость
14 июл 2020 в 08:32

спасибо, что открыли, наконец-то схожу в Cropp, adidas, reebok . пусть ворчат тут на сайте, как деды и бабки. а количество людей, которым это надо больше нытиков. Вон Собянин сказал в у них уже коллективный иммунитет, значит и у нас тоже.

Тэтчер
13 июл 2020 в 23:52

достаточно пяти миллионов

Гость
14 июл 2020 в 08:27

центры занятости откройте, пособия пообещали , а получить не возможно

Гость
14 июл 2020 в 08:26

Фууу Желтая пресса .....лишь чё нить пописать

Нулевый
14 июл 2020 в 10:07

Этот народ непобедим

14 июл 2020 в 10:11

Троллятину прорвало 😁

Миру мир
14 июл 2020 в 12:07

Больше чем русский русского ненавидит, вряд ли кто найдётся!

Вячеслав
14 июл 2020 в 12:50

Почему не работает общепит легально!!! Что за глупая политика губернатора? Цирк закрыт,а клоуны нашего правительства чудят!!!

Гость
14 июл 2020 в 13:06

Да уж.... как будто все поизносились за время самоизоляции, нечем срам бедным прикрыть, кинулись за тряпками

Младенец
14 июл 2020 в 15:28

Пусть отведут душу, через неделю будет все норм

Гость
14 июл 2020 в 18:42

А кафе, рестораны и столовые закрыты. Вот где логика!?

Гость
14 июл 2020 в 19:49

Хозяевам заводиков по производству масок это только на руку.

Гость
14 июл 2020 в 20:28

Позорище шнырям! Опять суют нос не в свое дело!!!

14 июл 2020 в 20:33

соскучились... что же поделать... сейчас пару тройку дней пена спадет и милости просим...

Гость
14 июл 2020 в 23:39

есть еще кто туда ходит)))))))) жесть в каждом доме уже валберис и дешевле и удобней) глупые люди)

Гость
15 июл 2020 в 11:42

Сильно на счет капельниц обольщаться не стоит. Больницы переполнены, людей с вирусной пневмонией теперь домой отправляют лечиться, кто сам еще как-то дышит. Так что будут лечиться дома с градусником и парацетамолом.

Дачник
16 июл 2020 в 01:02

Я маску ношу на даче
И строю от комаров забор,
Меня не убьет ваш вирус-
Я защищён с двух сторон.

Гость
20 июл 2020 в 21:14

быдло тупое, а не народ!

Гость
14 июл 2020 в 11:37

Стукачество в нашей стране было есть и будет ) Видимо ей в очереди стоять не хотелось

Пролетая мимо
14 июл 2020 в 20:37

Так,все тут уже высказались,стало не интересно,разошлись.И это - лучшее доказательство стадного поведения и эффекта толпы, - что в тех же ТРК,что на пляжах,что на просторах интернета.Кто во что горазд.А я вот что думаю:вирус этот,конечно,есть.Но такой изощрённый,как будто(не утверждаю,но очень похоже) специально созданный для эффекта "мировой войны." Весь мир взбудоражен,никто толком ничего не знает,люди грызутся между собой,порядка нет,работы нет,всем всё надоело,каждый сам за себя.Чем это закончится,не известно даже богу,потому,что его нет.Спорить про наличие или отсутствии бога не буду:нет его.

Гость
14 июл 2020 в 13:13

Когда облаву устроят на улице и в трк все за масками в очередь встаните

Гость
14 июл 2020 в 23:24

Идите в опу со своим кароновирусом. Его не было и не будет. Намордники хотят, пусть ходят.

Гость
15 июл 2020 в 08:53

Надоело людям то дер@мо, которое льют в уши. Хочется жить , наряжаться, ходить в кино, ездить отдыхать. А паникеры пускай дома сидят, в скафандрах.

Гость
15 июл 2020 в 11:43

А что такое ковид??