15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Тэтчер
13 июл 2020 в 23:52

достаточно пяти миллионов

Бабушка
13 июл 2020 в 23:53

Бюджетники ломанулись отпускные и надбавки тратить.

Гость
14 июл 2020 в 00:02

в Алмазе медом что ли намазано есть другие тц где можно купить тоже самое но там народу не так много

Гость
14 июл 2020 в 00:04

Ну вот, а то всё жаловались, что денех нету. Симулянты.

Гость
14 июл 2020 в 00:09

Какой кошмар!!! И даже без намордников это вам губернатор пример показал???

Фото пользователя
14 июл 2020 в 00:10

Стадо баранов побежало продавать Родину, покупая китайские синтетические лохмотья и попутно вылавливая ковид на свою задницу. В курсе ли они что в городе осталось только 260 койко-ведер. Жалкое зрелище.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 00:14

Естественный отбор в действии!!! Закон природы, против негоэне попрешь...

Гость
14 июл 2020 в 00:21

Недели две назад была в Алмазе, он Уже работал и люди были, но никаких очередей. 74 как обычно преувеличивают.

Гость
14 июл 2020 в 00:37

Денех нет у народа.

Гость
14 июл 2020 в 00:46

Бедные люди как же они все 3 месяца ходили голышом наверно.

Гость из Уфалея
14 июл 2020 в 00:48

Да в больницах уже мест осталось мало!Люди вы что делаете?!

Гость
14 июл 2020 в 01:02

Какая дистанция, какие нормы? Пришлось на днях пенсионный фонд посетить. Эти одаренные теперь внутрь не пускают, народ отдает документы и кучкуется на крыльце, преимущественно пенсы и внешне очень больные люди. Многие без масок или с масками на подбородке. Так что оставьте в покое молодежь в магазинах, наведайтесь на Цвиллинга с утра пораньше.

Гость
14 июл 2020 в 01:02

Интересно, а где полиция. Штрафовать всех за несоблюдение режима. Штрафы - самое действенное во всем мире. К сожалению так устроен человек.

Гость
14 июл 2020 в 01:33

Почему обслуживают народ без масок??

Гость
14 июл 2020 в 01:47

Ну вот, в новых футболках и штанах поедут на ковидную койку! Безмозглые товарищи, зараза никуда не делась так-то.

Гость
14 июл 2020 в 01:49

Даже ничего говорить вам не буду, людишки муравьишки, оденьте маски, да по глубже, чтоб вас не видно и не слышно было...

Гость
14 июл 2020 в 01:55

Дотационные на дитяток от Путина тратят!

Аноним
14 июл 2020 в 01:58

какой нахрен шопинг до коронавируса обувка стоила в стольнике и в прочих магазинах 400-800 р а сейчас от 1500 и выше в три раза

Гость
14 июл 2020 в 02:03

Чтобы окупить простой во время изоляции, трк сейчас будут продавать товар с минимальными наценками, чтобы побыстрее получить хоть какую-то прибыль и обойти конкурентов. С одной стороны, для покупателей это хорошо. С другой стороны, неужели нельзя соблюдать правила предосторожности, хотите второй волны и опять дома сидеть?

Гость
14 июл 2020 в 02:57

Все уже давно наплевали на масочный режим,смысл его продлевать? А в жару так вобще народ плынул на водоёмы ничего и никого не боясь!

саня
14 июл 2020 в 03:03

Я в шоке! Во всех крупных городах, в частности в Питере, только в масках и по несколько человек запускают! Вы там что на расслабоне? где СЭС , как так.

Гость
14 июл 2020 в 06:24

Челябинцы реально тупые, носить маски в магазине целая проблема. Вот попробуй сделать молодым замечание -пошлют тебя не задумываясь. Им проще под капельницей в больнице лежать чем маску надеть.

Лариса.
14 июл 2020 в 06:50

У нас в Самаре вчера тожа открылись ТРК)) я себе успеля трусики купит, но они оказались ношенные))) как так! Что мне теперь делат????

Феечка
14 июл 2020 в 07:12

Весь копейск со своими колхозами ломанулся, с личинками в колясках, орущими на все трк!!!

Таня
14 июл 2020 в 07:22

Как много стукачей в стране!

Анфиса
14 июл 2020 в 08:04

Эх, народ народ! Впору дома самим шопинг устраивать из своих вещей ведь завалены все тряпьем. Оглянитесь.

Гость
14 июл 2020 в 08:26

Фууу Желтая пресса .....лишь чё нить пописать

Гость
14 июл 2020 в 08:27

центры занятости откройте, пособия пообещали , а получить не возможно

гость
14 июл 2020 в 08:32

спасибо, что открыли, наконец-то схожу в Cropp, adidas, reebok . пусть ворчат тут на сайте, как деды и бабки. а количество людей, которым это надо больше нытиков. Вон Собянин сказал в у них уже коллективный иммунитет, значит и у нас тоже.

гость
14 июл 2020 в 08:32

В Майями (США) люди тоже сразу расслабились и ломанулись по магазинам после того, как сняли ограничения,а сейчас новая волна закрытия,люди переезжают за город, вот и нас ждёт закрытие раз люди не могут следовать правилам

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:59

Захожу в отдел, говорят маску наденьте, правило магазина и показывает табличку где написано, что без маски вход запрещен (сотрудник считает эту табличку документом😂). Говорю, правила магазина распространяются на сотрудников магазина. Походил по отделу, посмотрел что нужно и ушел. Спустя время прохожу мимо данного отдела, сотрудница сама уже без маски стоит, говорю, почему без маски.....глаза по 5 рублей. Стадо.....

viktor
14 июл 2020 в 09:06

Вчера был в трк алмаз , народу пофиг охрана в ходе просит надеть маски но % 30 забили , а дальше веселей остальные проходят в масках а потом их снимают .... я понимаю конечно что все смелые пока их не коснулось , но у меня тут родственник недавно переболел COVID скажу так если заболеешь выживут не все а те у кого организм выдержит , как он рассказал а не выдерживали даже тем кому всего 30

Гость
14 июл 2020 в 09:18

Вторая волна все равно будет

Аля
14 июл 2020 в 09:43

Люди!!!! от куда деньги на эти половые тряпки???

Нулевый
14 июл 2020 в 10:07

Этот народ непобедим

14 июл 2020 в 10:11

Троллятину прорвало 😁

Гость
14 июл 2020 в 10:26

ААААА ДЕРЕВНЯЯЯЯЯ!!!!!

Михаил
14 июл 2020 в 10:30

Животные... Ими правят инстинкты. Пусть нарушают, а потом избавят планету от своего существования.

14 июл 2020 в 10:46

там живут несчастные люди-дикари....(с)

Гость
14 июл 2020 в 11:32

знакомая семья в полном составе болеет - часть дома , часть в больнице уже месяц, и мечтают просто опять быть вместе, им не до новых шмоток.

Гость
14 июл 2020 в 11:37

Стукачество в нашей стране было есть и будет ) Видимо ей в очереди стоять не хотелось

Гость
14 июл 2020 в 11:58

Стадо зомби! Ну одно радует, что процентов 20 думающих людей в Челябинске пока еще есть.

Миру мир
14 июл 2020 в 12:07

Больше чем русский русского ненавидит, вряд ли кто найдётся!

Гость
14 июл 2020 в 12:15

Идиоты, могу дать телефончик знакомой у которой поражено 50% легких, а ей всего-то 49 лет , однако и ребёнку десять.

Гость
14 июл 2020 в 12:21

Наверно все комменты написали бездетные. Детки выросли за год, им одежда нужна другая, побольше размером. Думайте Головой, прежде чем что-то написать.

Тролль
14 июл 2020 в 12:34

Вот у меня порвались штаны, так и хожу в рваных. С трусами та же проблема, хотя в такую жару хоть проветривать стало удобно. Но в магазины не хожу за одеждой, там полно считающих себя бессмертными.

Вячеслав
14 июл 2020 в 12:50

Почему не работает общепит легально!!! Что за глупая политика губернатора? Цирк закрыт,а клоуны нашего правительства чудят!!!

Гость
14 июл 2020 в 13:06

Да уж.... как будто все поизносились за время самоизоляции, нечем срам бедным прикрыть, кинулись за тряпками

Гость
14 июл 2020 в 13:13

Когда облаву устроят на улице и в трк все за масками в очередь встаните

анон
14 июл 2020 в 13:43

Да что ж такое то! Что не новость, то все обос...ут...Хорошая новость -плохо, плохая новость- плохо! Люди, оглянитесь, откуда столько злости. Какая вам разница, зачем да почему люди пошли за шмотками. Забыли спросить вашего совета.