15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

«Как крысы, должны проплыть под землёй»: урбанист извинился за мэрию перед челябинцами за потоп в переходе

По мнению Льва Владова, сегодня подземки в городе «превратились в натуральную канализацию»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Хах
21 июл 2020 в 13:02

Для нашей власти город-источник обогащения
И ждать от них пользы бесполезно
Они делают только то, что им выгодно
Или вообще ничего не делают

21 июл 2020 в 13:04

Напомнил о себе... урбанист..😁
"Город должен быть построен для слабых и больных, а не для богатых и сильных."
Да уж.. Грустно с такими мыслями жить наверно..

Гость
21 июл 2020 в 13:04

Понятное дело прав.
Но кто он такой? За чей счет занимается популизмом и пиарится? Опять в скором времени ожидать еще одну бесполезную должность за наши с вами деньги?

Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:07

Сотни переломанных копчиков ничему не учат этого выскочку с сомнительными источниками доходов. Хочу извиниться перед Мэрией за этого соратника Одувана, ни дня не работавшего в своей жизни. Такие люди могут только ныть, создавая негативную атмосферу в обществе.

Гость
21 июл 2020 в 13:09

На проблемах хайповать да пиариться - вот главное умение сейчас.

Гость
21 июл 2020 в 13:13

Не понимаю защитников мэрии. Говорят, что они заняты работой, просто есть недоделки, недоработки. Откройте, пожалуйста, секрет - чем они таким важным заняты? Что они такое грандиозное для горожан делают? Почему везде рукожопие?

Гость
21 июл 2020 в 13:21

Котова посылает извиняться за нее же всяких ... прости Господи, урбанистов, которых не так давно вызывала на ковер? Это что, "рост" по карьерной лестнице?

Челябинец
21 июл 2020 в 13:27

Вот, кто должен быть во главе города.

Гость
21 июл 2020 в 13:32

Город, к сожалению, ток деградирует...После мэров Тарасова и Юревича развитие города для горожан ,они последние ,кто хоть как-то работал с душой и благоустраивали наше общее пространство (не без прибыли для себя, куда уж без этого...) а как мэров перестали избирать напрямую, то и они скорее номинально работают,на бумаге, да пустословят по поводу и без... Давыдов,Тефтелеф,рыжий этот,Котова-чем они запомнились или запомтятся горожанам? Или ничем,или негативом и конца этому не видно,и ведь не переизберёшь...эх...

echo
21 июл 2020 в 13:35

Лев Владов совершенно прав. Не пониманию, откуда столько недовольных ? Вы правда, считаете нормальным затопленный подземный переход в городе трудовой славы Челябинске ?

echo
21 июл 2020 в 13:37

Запретить чиновникам использовать авто в городе. Только ОТ и пешком.

Гость
21 июл 2020 в 13:38

Тарасов- фонтаны.
Юревич- дороги.
Давыдов- скандалы.
Тефтелев- пляски и кучи.
Котова- разгоны.
Краткая анталогия челябинских мэров.

Tema
21 июл 2020 в 13:40

Лев Владов сам то для города что нибудь сделал или только может критиковать!

Гость
21 июл 2020 в 13:45

Минфин в следующем году может отказаться от индексации зарплат чиновников. Как пишет РБК, это следует из методики расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета на ближайшие три года.

В документе не указывается, сколько денег удастся сэкономить благодаря пропуску индексации зарплат чиновников в следующем году. Эта мера указана в перечне других для коррекции базовых бюджетных ассигнований.

«Отказ в 2021 году от индексации оплаты труда (за исключением денежного довольствия военнослужащих) и оптимизация графика проведения реформы денежного содержания федеральных государственных служащих в 2021 и 2022 годах», — говорится в документе.

По данным Росстата, в 2018 году средняя зарплата госслужащих в федеральных органах власти составляла 126,6 тыс. рублей. Самыми высокооплачиваемыми при этом были сотрудники аппарата правительства (240,4 тыс. рублей).

Гость
21 июл 2020 в 13:53

Виной всему - это безудержное, никем не контролируемое воровство на дорожных подрядах. Казалось, прошлым летом под чутким руководством и контролем Текслера, с примкнувшей к нему Котовой, наши братья-армяне из Нижавтодора ремонтировали дороги. И что? Через неделю после ремонта на полосах пошли колеи, а мало-мальский дождь стал вызывать дорожные потопы. Но Текслер был очень рад такому ремонту. И глядя на Текслера заливалась в радости Котова. Они и сейчас радуются, говорят, что так и должно быть после ремонта. А потом будут плакать. Но это будет потом. А пока - блаженная радость.

Гость
21 июл 2020 в 13:57

Ощущение полной бездеятельности главы города в вопросах экологии,дорожного строительства,современной городской среды,много грязи,пыли и мусора,придомовые тротуары и особенно междворовые проезды в ужасном состоянии по всему городу

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:14

Ранее судимый за мошенничество основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о закрытии своей организации, официально признанной Минюстом иностранным агентом. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Навальный объяснил такое решение тем, что Арбитражный суд Москвы обязал его выплатить около 29 миллионов рублей компании «Московский школьник», а поскольку в связи с коронавирусом финансирование хомячков из-за рубежа резко сократилось, а в суде ему ни разу не удалось подтвердить заведомо ложные сведения, изложенные в сливном бачке на своем канале, то отвечать за пустую болтовню оказалось попросту нечем. Предлагаю и урбанисту прекратить свою деятельность на территории города трудовой доблести и славы – Челябинска. Сознательные Челябинцы, ох, как не любят иностранных агентов, либерашек и их нетрадиционные наклонности.

гость
21 июл 2020 в 14:14

Уже месяца 3 не вижу нормальных новостей, то урбаниста, то блогера публикуете, где жизнь города???

echo
21 июл 2020 в 14:18

Когда нечего сказать по сути, начинают обсуждать личность оппонента. Какая разница кто такой Владов ? Проблема не в нем, а в луже.

Гость
21 июл 2020 в 14:21

Дооо, а если к буханке присобачить двигло РД-180, то на ней можно будет долететь до Марса. Прикинь, по красной пыли едет пердыхает зелёная буханка. Если там и была какая жизнь, все передохнут от ужаса.

Сева ( Московский )
21 июл 2020 в 14:22

Дорогие мои члбшные колхозята ! В вашем вонючем ауле все через поупу, из транспорта только ржавые маршрутки , на отремонтированных дорогах колея , потоп в переходах, вонь в воздухе,грязь на улице и т .д. Мой вам совет : валите вы с этого подопечного,убогого села ,у вас тут нет перспектив !!! Члб- это помойка ! МОСКВА - вот город для жизни и воплощения желаний , но он для избранных , вы замкадыши должны своим трудом или знаниями только завоевать место в нем! Короче, привет из Москвы и держитесь вы там, на перефирии !!!

Гость
21 июл 2020 в 14:34

Боты из администрации то как стараются

Гость
21 июл 2020 в 15:06

А ещё все скользили прошлой зимой на железных (!!!) ступенях, ко орые ведут в переход с трамвайной остановке на площади Революции. Сходили по ним как с ледяной горки, многие падали. Это ем надо думать, чтобы сделать такие ступени?!

Гость
21 июл 2020 в 15:14

А кто объяснит, что в пандемию разрешают продавать продукты питания в подземном переходе у Детского мира. Нет ни туалетов, нет рукомойников. Куда смотрят контролирующие органы...

Тэтчер
21 июл 2020 в 15:18

бесплатный бассейн?

Гость
21 июл 2020 в 15:20

Позорище! Расносщицу на улицу!!

Гость
21 июл 2020 в 15:39

А,что скажет Владов Лев,про наземные переходы за постом гаи на выезде с торону Москвы ненаглядной? Как пенсионеры с тачками будут через них в сады попадать?

Гость
21 июл 2020 в 16:07

Котова не позорься и не зли людей - сделай уже у Ритма переход наземный. Там даже светофорный режим позволяет это сделать.

Гость
21 июл 2020 в 16:19

Эти переходы жуткие, в них страшно спускаться, особенно по вечерам. про спуск с детской коляской вообще молчу. С инвалидной спуск в принципе не возможен.

spasitel2
21 июл 2020 в 16:20

За кого еще захочет извинится урбанист в следующий раз?

Гость
21 июл 2020 в 17:05

В Челябинске когда нибудь будет нормальный, работоспособный мэр? Вереница бездарностей последние 5 лет шлепает да шлепает.Куда не глянь-везде днище и одно бла-бла-бла.

Гость
21 июл 2020 в 17:41

Нищий урбанист топит за город без машин.
Купит машину - будет топить за расширение дорог и увеличение скоростного режима.)

Гость
21 июл 2020 в 17:56

Такое ощущение, что грамотные хозяйственники вымерли, как класс...соболезную властям, уничтожили специалистов на местах своим блатом, пусть теперь вам родственнички и знакомые с непрофильным образованием вопросы решают..

Гость
21 июл 2020 в 18:51

Владова в мэры!

Людвиг Аристархович
21 июл 2020 в 19:15

Вопрос, пожалуйста не оставляйте без внимания! Почему над подземными переходами не делают крышу, например из поликарбонатного листа с закругленными краями чтоб вода стекала.

Гость
21 июл 2020 в 20:59

Извиняться должен человек с соответствующей ответственностью. Какая ответственность у урбаниста?

Kent
21 июл 2020 в 21:18

Интересно а кто такой урнанист, и почему его мнение надо печатать на столь популярном сайте.

Гость
21 июл 2020 в 21:41

а где этот урбанист , простите, работает? на что статейки рисует? все везде ему не так, надоел уже. бери и желай, критиковать проще всего

Гость
21 июл 2020 в 21:42

господин Владов, возьми и сам хоть что то создай, только умничаете

Гость
21 июл 2020 в 21:43

а его мэрия просила извиняться? ему до котовой расти и расти, пахать и пахать лет 35

Гость
21 июл 2020 в 21:47

нытик товарищь Лев, одни работают, а он только критикует. хорошая такая ниша, ничего не делать и критиковать и рожертвования собирать

Гость
21 июл 2020 в 22:18

Боты Шапакляка однообразные опять выплыли

Гость
22 июл 2020 в 10:25

урбанист с двух аккаунтов минусует, делом бы занялся

житель
22 июл 2020 в 10:30

пиарит себя на асем подряд, скоро в депутаты поползет или в те же чинуши

Гость
22 июл 2020 в 12:36

Всё так. Мэрия и гибдд, продублируйте переход зеброй! Обеспечьте людей безопасным наземным переходом!

Гость
22 июл 2020 в 21:25

был такой мультфильм про зайца " пустомеля" , все всем советовал

наблюдатель
23 июл 2020 в 10:38

какой же урбанистик, любитель потыкать всех носом, сам идеален? что сам то из себя представляешь, умный любитель велосипедов ? ни работы, ни семьи, все знает, во все лезет

Гость
23 июл 2020 в 11:50

Чувак со среднеспециальным образованием (непрофильное), нигде официально не работает (бездельник)
Пока такие львы будут учить нас как правильно жить и строить , мы с вами будем жить убого...

echo
23 июл 2020 в 12:08

Это Владов воды в переход налил ? Или Владов получает деньги за содержание этого перехода ?

Гость
23 июл 2020 в 18:08

нигде не работающий молодой парень, лезет в каждую лужу, ну лужа и лужа, какая трагедь то ... ума не хватает делом заняться