28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)
Олег
24 июл 2020 в 11:46

Смысл продлевать этот режим повышенной готовности? Все люди ходят, гуляют и делают всё как обычно.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 11:56

ТЦ и другие заведения мы откроем, но продлевать будем до бесконечности. Я ничего не имею против открытия, людям надо работать и кормить себя, но сама ситуация абсурдная. В транспорте никто уже маски не носит, а на тех кто носит, смотрят косо. В магазинах чисто на подбородке носят, для вида, чтобы не ругалась охрана. Очевидно, что все чихать хотели на псевдокарантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:50

Текслер - зачем продлеваешь эту фикцию, которую никто не соблюдает! Выйди из кабинета - оглянись вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
24 июл 2020 в 11:46

Власти боятся Хабаровского варианта, народ и так беднеет уже 6 лет, права голоса лишён, только на кухнях политику обсуждает ...надо своего губернатора , в не варяга

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июл 2020 в 11:45

Насмешили. Зайдите сегодня ночью в любой клуб и кальянную и посмотрите как люди относятся к этим постановлениям. Всем по барабану

Гость
24 июл 2020 в 11:57

Профанация текслера продолжается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:01

Повышенная готовность - это напряжение. Длительное напряжение без кульминации приводит к притуплению остроты ощущений. Напряжение становится нормой и концентрация внимания на этом факторе снижается. Есть ли смысл в поддержании такого длительного периода готовности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:07

Какой режим повышенной готовности?! Ехали из Учалов в Миасс, маршрутка битком, никакой вентиляции, люди стояли, никакой социальной дистанции и масок. А в магазинах в час пик или в транспорте что творится? Зато детям запрещены тренировки вне улицы, а если дождь - то как? Мы и так уже 4 месяца без льда, так как дети занимаются конькобежный спортом. Остались без сборов фигуристы, лёд под запретом, хотя в других регионах, даже в Москве и в Питере у детей есть возможность тренироваться?! Моему возмущению просто нет предела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:43

Что то народец не особенно утруждает себя ношением масок в магазинах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:46

Очередной порожняк(с)

Гость
24 июл 2020 в 11:43

Инстагубер сделал новый пост, это все что он может....

Гость
24 июл 2020 в 11:52

Продлили . Ну очень смешно. Объясните как можно соблюдать социальную дистанцию в полных автобусах. Мы рады что открыли мост у Коксохима. Рады что позаботились о жителях поселка Аэропорт и СНТ и 41 автобус ходит один раз в час. Как наши дети будут добираться домой с учебы ?

ОТВЕТИТЬ
Тёзка губера
24 июл 2020 в 12:17

А вот интересно, для чего вся эта клоунада? Это же имитация бурной деятельности в чистом виде! Заражений меньше не стало, врачей не хватает, коек-мест тоже. Может стоит признать, что регион не справляется сам и попросить помощи у соседей?
P.S. Берегите себя, челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:16

Губера в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:06

Порожнина нескончаемая.

Сергей
24 июл 2020 в 11:59

А может кто-то написать какую-то статью, в которой написано, что именно-то продлили? Рекомендации для 65-летних и старше, ношение масок (которые никто не соблюдает), а что еще вообще осталось-то от первоначальных ограничений (которые итак не работали)?

ОТВЕТИТЬ
Точно точно
24 июл 2020 в 11:43

Почему на гинеколог в по воровского запрет? Женщинам помирать что ли теперь иза корона вируса?

Гость
24 июл 2020 в 12:08

Цирк! Цирк! Цирк!

Гость
24 июл 2020 в 15:29

Откройте дневные стационары...я беременна, нужен контроль врачей, обычный стационар переполнен. Да и лежала я уже в стационаре (гинекологии в тройке) в мае - тогда у врача обнаружили корону и все отделение срочно выписали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:07

Какого черта продлять САМОИЗОЛЯЦИЮ. Всё работают. Отдыхать едут, а тут самоизоляция. Лучше бы Текслер занялся больницами и откуда такой прирост заболевших. Почему больных не лечат в больницы не ложат. А проще всего свой зад прикрыть очередной бумажкой. А решать конкретно не может или не хочет. Обидно что о людях думает только на бумаге.

Челяб
24 июл 2020 в 11:56

Ждут развязки ХАБАРОВСКА, поэтому и ограничивают))))) что бы сидели по норам)))))

ОТВЕТИТЬ
Санечка
24 июл 2020 в 12:10

такую шляпу без подписи с названием РАСПОРЯЖЕНИЕ может любой тип дома распечатать

ОТВЕТИТЬ
Точно
24 июл 2020 в 11:44

Почему женские консультации не принимают пациентов?

ОТВЕТИТЬ
Павлик
24 июл 2020 в 11:43

А где подпись губернатора? Что за документ такой без подписи?

ОТВЕТИТЬ
Гость Юлия
24 июл 2020 в 11:42

Так и неизвестно когда ученики пойдут в школу. И сколько будем ходить в масках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:37

Продлевать нужно до конца года, а не врать людям, что 9 августа что-то изменится к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:49

о какой готовности идет речь? полстраны разъехалось по курортам(((( ждите к середине сентября полный пиндец...

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
24 июл 2020 в 12:05

А он в Инсте разместил это распоряжение? Не запостил- значит не было! Вот же подогнали нам чудотворца- то лужи измеряет, то ларьками с наливайками занимается, да в Инсте сидит!

ОТВЕТИТЬ
Из днища
24 июл 2020 в 15:40

Я о поликлиниках, в которых нет больных(!) - пустые коридоры, врачи работают до 12 часов, пенсионеру 65+ к узкому специалисту не попасть, сначала надо вызвать врача на дом, но, поверьте, туда не дозвониться! По 50 и более звонков- бесполезно! Текслер, это ваша такая забота о самых, якобы, уязвимых?! Это уже смахивает на геноцид- с марта люди не могут проходить обследование и лечение. До каких пор это безобразие будет продолжаться!?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 июл 2020 в 19:21

Всем чиновникам с зарплатой больше 50 т.р. в месяц надо уменьшить ее минимум в 2 раза на весь период "режима повышенной готовности". Тогда начнут реально шевелиться, чтобы решать эпидемические проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Маня
24 июл 2020 в 23:27

Лешенька, золотой ты мой. По ФРЕЙДУ. ТЫ жутко ненавиди(ел)шь своих дедушек и бабушек? Смею тебе, слуга народа, напомнить, что люди 65 плюс не могли себе позволить, из-за нищенской пенсии выходы в свет с тебе подобной '' аэлитой'' ,в Вашем воображении. В ночниках-нужниках не тусуются, не шопингуют-пенсии жалкие, и т.д. Жалость и омерзение (брезгливость) вызывают ,у меня,лично у меня, такие СЛУГИ народа, - пустышки, и, предполагаю, у большинства южноуральцев.Не земеля -
нЕлюдь? Сказала бы тебе все это вличку, но ведь ты простых людей к телу не допускаешь? КИРСАНОФ из Отцов и детей''? Или сколько стоит минута с табою?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:48

День ВДВ и традиции отменить не возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:57

Спасибо родному областному правительству, спасибо чуткому руководству известной партии, спасибо лично бессменному лидеру за заботу о нашем здоровье, за удлиняющийся период всеобщего единения в борьбе со смертельным биологическим лиходеем бинарного типа. Чем меньше нас станет, тем теснее будут наши ряды. За потерянные жизни враг ответит звонкой монетой.

Абрам Исакович
24 июл 2020 в 12:05

- Если б я был бы цар, я б жил бы немножечко лучше б чем цар!
- В каком смысле?
- Я бы еще немножечко маски себе шил себе на дому!

Денис
24 июл 2020 в 20:27

Вот сколько смотрю на все постановления и где хоть одна подпись Текслера, а может это не губернатор надумал, а какая-нибудь Кончита Вурст?😱

правда
24 июл 2020 в 13:29

просто издеваются над людьми и дают способ для штрафов.никто правильно эти маски не носит и не меняет..толку от них от вируса при таком ношении нет..сколько можно????

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 июл 2020 в 15:55

Смысл продления? У меня ребёнок 8 лет, с высокой температурой два дня был, вызвали врача думаете тесты кто то взял? Сказали : "пейте арбидол и горло полоскайте..." и всё... Никаких анализов ничего и это в период корона вируса.

ОТВЕТИТЬ
верзун
24 июл 2020 в 11:42

зиму обещают очень холодную и морозную и при таких условиях тоже надо носить маски ..... маски чей этоооооооооо бизнез

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 12:02

А лечить будут?или также на КТ не направляют, анализ не делают, ОРВИ у всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:07

Такая шняга, гадом буду я! ...(с) И.Кучин

ОТВЕТИТЬ
Я и я
24 июл 2020 в 12:46

Товарищ Текслер, открой поликлиники. Почему все открыл, с поликлиники нет?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 16:45

Долой алешку

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес.
24 июл 2020 в 12:39

В Екатеринбурге только за последние несколько дней умерли от ковида: министр сельского хозяйства (42 года), известный онкоуролог (48 лет), известный фотограф (47 лет).

Это публичные люди, их смерть нельзя замять, подтасовать в статистике.

А в статистике по Екб каждый день 7-10 умерших и к одной из больниц подогнали рефрижератор для тел.

Хотя еще недавно умирающих по Челябинску было больше, чем у них.
Так о какой школе идет речь?
О каком 1 сентября?
К чему эти бутафорские указы, которые не работают:(
Ужесточите контроль за ношением масок - хотя бы это сделайте.

Вы смеетесь?

ОТВЕТИТЬ
echo
24 июл 2020 в 11:56

Очень правильное сравнение подземного перехода с преисподней.

Гость
24 июл 2020 в 12:14

августа 21 года? изображатель бурной деятельности, тьфу

Гость
24 июл 2020 в 13:20

Очередное сотрясание воздуха, хоть одно его распоряжение было выполнено, хотя бы частично?

Гость
24 июл 2020 в 18:33

После 13 сентября продлевай до. 13 января 2021г

Алекс
24 июл 2020 в 18:47

Бред полнейший садики работают лагере работают

МАНЯ-НЯ
24 июл 2020 в 22:43

В чьих руках Л. Тэкслер марионетка, -мне понятно. Полное у него безмозГлие? Хамамит? Жалко его. Дешевки, продающие за 5 копеек местной мра"" - часть социума с нормальными людьми? И губер -лазер дерганье ножками (плясунит) совершает под их музЫчку. Жаль мне и его, и сынулю. И даже его жену. Хотя ис

Гость
25 июл 2020 в 09:05

А где 500 новых автобусов?

888
24 июл 2020 в 11:49

А где подпись Текслера ? на документе ?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 20:53

для чего продлевают непонятно. Сегодня вечером в магните все без масок, и продавцы тоже, я одна в маске😁. Антисептиков ни разу не видела чтобы стояли на видном месте. В монетке покупатели почти все без масок. Спар единственный магазин где все в масках.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
24 июл 2020 в 12:00

Очередной прогон для лохов!

Гость
24 июл 2020 в 12:03

Челябинцы, а вы вообще сами чего хотите. Сплошная бравада. Маски носить не хотим, дистанцию соблюдать не хотим. Нам наплевать на самих себя и близких. Уровень дебилизма зашкаливает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:13

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой Губернатор.

ОТВЕТИТЬ
789
24 июл 2020 в 13:10

ну дак сразу до конца года 31.12.2020 сделай ты этот карантин, и ну пудри мозги людям

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июл 2020 в 14:31

Выборы можно, парады можно, кальянные можно, линейку 1 сентября нельзя!!!! Вот скажите, вы которым местом все это обдумываете и решения принимаете?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июл 2020 в 17:12

г. Губернатор мне 64г.у меня 5 маленьких детей.. Я должен сидеть дома, а кто будет кормить моих детей? Может той тушенкой, сгущёнкой, пачкой сухарей и макарон.... Везде снимают ограничения а у нас вводят. Призидент говорит, что нет роста пандемидии, а у нас растёт получается. Кому верить.

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 июл 2020 в 13:24

А что, в этот раз продлили без новых послаблений что-ли? Что-то я не понял...

ОТВЕТИТЬ
Гость 74
24 июл 2020 в 13:38

Почему сделали два распоряжения под одним и тем же номером? 546-рп от 12.07.2020 - про бешенство животных, и 546-рп от 23.07.2020 - о продлении карантинных мер?🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Лиля
24 июл 2020 в 18:41

Да он купил своей жене завод где выпускают маски вот продливает ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 08:28

Губер, пора приглашать военных врачей или московских (местные медики пока не справляются), а военных отправляют куда угодно только не к СВОЕМУ НАРОДУ...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 12:20

Распоряжение не подписано

Сергей
24 июл 2020 в 16:26

Бред...

Марина
24 июл 2020 в 22:29

А кто нибудь знает, обещанные 5.5 малоимущие с детьми в Челябинске получать все таки будут или нет? Путин сказал, что все получили уже.

Гость
26 июл 2020 в 11:25

А в чем он заключается? Не понимаю.

С югов
26 июл 2020 в 12:43

Челябинская область - клоуны!

абдулла
26 июл 2020 в 12:42

Кто нибудь объяснит что такое режим повышенной готовности, а то живём уже почти полгода и ни хрена не разберусь

гость
26 июл 2020 в 13:42

что хочет до 13 сентября продлить

Антитекслер
24 июл 2020 в 16:14

Текслер так и пиши сразу, до Февраля!!!

Гость
24 июл 2020 в 12:52

Больше 20 заболевших знакомых! И с каждым днем все больше! И куча народу плюющих на маски . Хотя среди заболевших знакомых подавляющее большинство таких и было. Но не все.

ОТВЕТИТЬ
николай
24 июл 2020 в 12:13

а давайте сразу навсегда продлим этот режим.

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
24 июл 2020 в 15:50

Международное авиасообщение возобновят с 1 августа
https://74.ru/text/world/69384310/

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 июл 2020 в 15:52

А суды когда разрешат посетить? С мая не могу получить исполнительный лист! Выслали по почте заказным,а я в больницу загремела! Все ждала,когда можно будет поехать и получить на руки. Теперь вижу,что надо звонить,чтобы по новой высылали почтой. А дальше геморрой начнется,чтобы приставам отдать,говорят там очереди офигенные,а я после операции! Вот должник радуется короносирусу,наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:42

Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня -
Шестое августа по старому,
Преображение Господне.
(Борис Пастернак)

А местная срань Господня ничего не помнит и ни о чем не думает. Поэтому "режимные" продления неизбежны вплоть до самого Рождества Христова!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня лондонстй
24 июл 2020 в 11:45

Текслеру Слава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:31

Мы с мужиками этот запор обсудили. Наш ответ - будем блюсти.

СССР
24 июл 2020 в 12:56

Абсурд.

Гость
24 июл 2020 в 13:44

К выборам карантин ослабнет,уберут ограничения,а то как тогда?

24 июл 2020 в 21:06

Бумажка это, а не документ. Где подпись!!??
С мокрой печатью без подписи документ не действителен

Гость
25 июл 2020 в 07:44

Задолбали своим продлением, давно уже все плюнул на его постановления, какая дистанция в общественном транспорте, ему бабки отбить за маски надо.

Гость
25 июл 2020 в 07:56

Моя знакомая работает в spare , пошла на больничный , чтобы от масок и перчаток отдохнуть

Гость
25 июл 2020 в 09:22

Необходимо снять все ограничения. Кроме. Кинотеатры, театры, стадионы, ярмарки, выставки, конференции, форумы. До января

Светлана
25 июл 2020 в 12:57

Дети в школу пойдут 1 Сентября ??? И дополнительное детское образование откроется ??? Дети привыкнут бездельничать.

Гость
26 июл 2020 в 06:40

Текслер, открой ДС Юность для занятий спортшкол!!! Путин сказал - развивать детский спорт! А в ледовом дворце только челмет тренируется и рыбу продают! А за этой рыбой одни пенсы и ходят!
Давайте спортобьекты использовать по назначению! Почему в Южноуральске открыли ледовую арену, а в Челябинске нет? Денег на детский спорт жалко?

Челябинка
26 июл 2020 в 08:40

В каждом дворе алкоголики собираются по несколько компаний, так ведь им продают алкоголь без маски на лице. И соц.дистанцию они не соблюдают..
Зато мне продукты не пробивают пока маску не одену, а в маске мне дурно - сознание теряю. И ведь не один сотрудник не пытается в это время оказать помощь, только охранник на улицу вытаскивает, подальше от людского глаза.
Все понимают, что такого рода маски (которые большая часть народа "носит") вирусу не помеха, одевают на подбородок "красоты ради" и натягивают на рот только на кассе и перед охраной.

Гость
26 июл 2020 в 08:59

Какой только от этого продления,если нет никакого контроля исполнения соблюдения режима изоляции . В 5 и в ряде других магазинов никто не соблюдает дистанцию . Людей обслуживают без масок . в общественном транспорте вообще беспредел . Переполнение пляжи .И так везде .нужен жёсткий контроль соблюдения режима . много малых предприятий и пособий никаких не получило и приступить к работе не может . Коллапс. Власть небольшая. Только с мусорками и скамейками хорошо получается .

Гость
26 июл 2020 в 11:43

люди не соблюдают, плюют на окружающих, а власть куда смотрит? бюджет штрафами пополнять кому то в лом что ли? штрафуйте всех круглосуточно, рублем по тупым мозгам бессовестных людей, тогда дойдет

Наталья
26 июл 2020 в 12:09

Вы бы в парк в субботу зашли посмотрели на социальную дистанцию. Там люди друг на друге. Хватит уже с продлением этой изоляции

гостья
26 июл 2020 в 15:34

Он,(Губер).продлевает это режим самоизоляции только для галочки,чтобы свою Ж...прикрыть! А по факту все летит в тартары! и не кому до этого дела нет!

нетнет
26 июл 2020 в 22:28

А где подпись лёня? Без подпись-это слова.Будут продлять писанину, пока свои тёмные дела не устаканят.

Из Коркино
27 июл 2020 в 07:44

Карантин законно запрещает массовые народные протесты. Собрались группой - штраф

27 июл 2020 в 08:22

Режим ЧС хотим, и вопросов не будет!

владимир
27 июл 2020 в 17:34

В отношении пожилых людей это отмена медицинской помощи в гарантированном конституцией объеме. Лечение стало недоступным. Нас просто уничтожают.

666
27 июл 2020 в 20:17

Это вам не Хабаровск, народ не против гастролеров-вот поэтому и будет карантин вечно.

гость
29 июл 2020 в 19:36

да не защитили мы своего Юревича

29 июл 2020 в 22:04

На фото старуха идёт

30 июл 2020 в 15:06

БЕЗ ПОДПИСИ - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, как и все путинские приказы и указы.

ЖителЬ Че
31 июл 2020 в 15:27

Пока большая часть ТК Алмаз не работала там Ярмарку даров Краснодара организовывали))) Леха с тобой поделились??? Если нет разберись. Не пропадать же откату!!! А писанину скоро народ тебя сьесть заставит!!! А вот как печать в тебя войдет устроим голосование в твоем инстаграме. Ну ты это... перед кармой... все равны... не падай духом...И 74 озвучьте кто занимается поставкой масок для Челябинска. Город должен знать героев!!!

Гость
24 июл 2020 в 12:48

Сколько надо столько и пусть продлевают.

Загрузка...