В Челябинской области продлили режим повышенной готовности из-за коронавируса
24 июля 2020, 11:31
Гость
23 декабря 2023, 03:03
ЭюьА
Гость
31 июля 2020, 15:27
Пока большая часть ТК Алмаз не работала там Ярмарку даров Краснодара организовывали))) Леха с тобой поделились??? Если нет разберись. Не пропадать же откату!!! А писанину скоро народ тебя сьесть заставит!!! А вот как печать в тебя войдет устроим голосование в твоем инстаграме. Ну ты это... перед кармой... все равны... не падай духом...И 74 озвучьте кто занимается поставкой масок для Челябинска. Город должен знать героев!!!
Карантин законно запрещает массовые народные протесты. Собрались группой - штраф
Гость
26 июля 2020, 22:28
А где подпись лёня? Без подпись-это слова.Будут продлять писанину, пока свои тёмные дела не устаканят.
Гость
26 июля 2020, 15:34
Он,(Губер).продлевает это режим самоизоляции только для галочки,чтобы свою Ж...прикрыть! А по факту все летит в тартары! и не кому до этого дела нет!
Гость
26 июля 2020, 13:42
что хочет до 13 сентября продлить
Гость
26 июля 2020, 12:43
Челябинская область - клоуны!
Гость
26 июля 2020, 12:42
Кто нибудь объяснит что такое режим повышенной готовности, а то живём уже почти полгода и ни хрена не разберусь
Гость
26 июля 2020, 12:09
Вы бы в парк в субботу зашли посмотрели на социальную дистанцию. Там люди друг на друге. Хватит уже с продлением этой изоляции
Гость
26 июля 2020, 11:43
люди не соблюдают, плюют на окружающих, а власть куда смотрит? бюджет штрафами пополнять кому то в лом что ли? штрафуйте всех круглосуточно, рублем по тупым мозгам бессовестных людей, тогда дойдет
Гость
26 июля 2020, 11:25
А в чем он заключается? Не понимаю.
Гость
26 июля 2020, 08:59
Какой только от этого продления,если нет никакого контроля исполнения соблюдения режима изоляции . В 5 и в ряде других магазинов никто не соблюдает дистанцию . Людей обслуживают без масок . в общественном транспорте вообще беспредел . Переполнение пляжи .И так везде .нужен жёсткий контроль соблюдения режима . много малых предприятий и пособий никаких не получило и приступить к работе не может . Коллапс. Власть небольшая. Только с мусорками и скамейками хорошо получается .
Гость
26 июля 2020, 08:40
В каждом дворе алкоголики собираются по несколько компаний, так ведь им продают алкоголь без маски на лице. И соц.дистанцию они не соблюдают..
Зато мне продукты не пробивают пока маску не одену, а в маске мне дурно - сознание теряю. И ведь не один сотрудник не пытается в это время оказать помощь, только охранник на улицу вытаскивает, подальше от людского глаза.
Все понимают, что такого рода маски (которые большая часть народа "носит") вирусу не помеха, одевают на подбородок "красоты ради" и натягивают на рот только на кассе и перед охраной.
Гость
26 июля 2020, 06:40
Текслер, открой ДС Юность для занятий спортшкол!!! Путин сказал - развивать детский спорт! А в ледовом дворце только челмет тренируется и рыбу продают! А за этой рыбой одни пенсы и ходят!
Давайте спортобьекты использовать по назначению! Почему в Южноуральске открыли ледовую арену, а в Челябинске нет? Денег на детский спорт жалко?
Гость
25 июля 2020, 12:57
Дети в школу пойдут 1 Сентября ??? И дополнительное детское образование откроется ??? Дети привыкнут бездельничать.
Гость
25 июля 2020, 11:49
Одно из многочисленных правильных решений нашего губернатора!
Гость
25 июля 2020, 09:22
Необходимо снять все ограничения. Кроме. Кинотеатры, театры, стадионы, ярмарки, выставки, конференции, форумы. До января
Гость
25 июля 2020, 09:05
А где 500 новых автобусов?
Гость
25 июля 2020, 08:28
Губер, пора приглашать военных врачей или московских (местные медики пока не справляются), а военных отправляют куда угодно только не к СВОЕМУ НАРОДУ...
Гость
25 июля 2020, 07:56
Моя знакомая работает в spare , пошла на больничный , чтобы от масок и перчаток отдохнуть
Гость
25 июля 2020, 07:44
Задолбали своим продлением, давно уже все плюнул на его постановления, какая дистанция в общественном транспорте, ему бабки отбить за маски надо.
Гость
24 июля 2020, 23:27
Лешенька, золотой ты мой. По ФРЕЙДУ. ТЫ жутко ненавиди(ел)шь своих дедушек и бабушек? Смею тебе, слуга народа, напомнить, что люди 65 плюс не могли себе позволить, из-за нищенской пенсии выходы в свет с тебе подобной '' аэлитой'' ,в Вашем воображении. В ночниках-нужниках не тусуются, не шопингуют-пенсии жалкие, и т.д. Жалость и омерзение (брезгливость) вызывают ,у меня,лично у меня, такие СЛУГИ народа, - пустышки, и, предполагаю, у большинства южноуральцев.Не земеля -
нЕлюдь? Сказала бы тебе все это вличку, но ведь ты простых людей к телу не допускаешь? КИРСАНОФ из Отцов и детей''? Или сколько стоит минута с табою?
Гость
24 июля 2020, 22:43
В чьих руках Л. Тэкслер марионетка, -мне понятно. Полное у него безмозГлие? Хамамит? Жалко его. Дешевки, продающие за 5 копеек местной мра"" - часть социума с нормальными людьми? И губер -лазер дерганье ножками (плясунит) совершает под их музЫчку. Жаль мне и его, и сынулю. И даже его жену. Хотя ис
Гость
24 июля 2020, 22:29
А кто нибудь знает, обещанные 5.5 малоимущие с детьми в Челябинске получать все таки будут или нет? Путин сказал, что все получили уже.
для чего продлевают непонятно. Сегодня вечером в магните все без масок, и продавцы тоже, я одна в маске😁. Антисептиков ни разу не видела чтобы стояли на видном месте. В монетке покупатели почти все без масок. Спар единственный магазин где все в масках.
Гость
24 июля 2020, 20:27
Вот сколько смотрю на все постановления и где хоть одна подпись Текслера, а может это не губернатор надумал, а какая-нибудь Кончита Вурст?😱
Гость
24 июля 2020, 19:21
Всем чиновникам с зарплатой больше 50 т.р. в месяц надо уменьшить ее минимум в 2 раза на весь период "режима повышенной готовности". Тогда начнут реально шевелиться, чтобы решать эпидемические проблемы.
Гость
24 июля 2020, 18:47
Бред полнейший садики работают лагере работают
Гость
24 июля 2020, 18:41
Да он купил своей жене завод где выпускают маски вот продливает ........
Гость
24 июля 2020, 18:33
После 13 сентября продлевай до. 13 января 2021г
Гость
24 июля 2020, 17:12
г. Губернатор мне 64г.у меня 5 маленьких детей.. Я должен сидеть дома, а кто будет кормить моих детей? Может той тушенкой, сгущёнкой, пачкой сухарей и макарон.... Везде снимают ограничения а у нас вводят. Призидент говорит, что нет роста пандемидии, а у нас растёт получается. Кому верить.
Гость
24 июля 2020, 17:07
Какого черта продлять САМОИЗОЛЯЦИЮ. Всё работают. Отдыхать едут, а тут самоизоляция. Лучше бы Текслер занялся больницами и откуда такой прирост заболевших. Почему больных не лечат в больницы не ложат. А проще всего свой зад прикрыть очередной бумажкой. А решать конкретно не может или не хочет. Обидно что о людях думает только на бумаге.
Смысл продления? У меня ребёнок 8 лет, с высокой температурой два дня был, вызвали врача думаете тесты кто то взял? Сказали : "пейте арбидол и горло полоскайте..." и всё... Никаких анализов ничего и это в период корона вируса.
Гость
24 июля 2020, 15:52
А суды когда разрешат посетить? С мая не могу получить исполнительный лист! Выслали по почте заказным,а я в больницу загремела! Все ждала,когда можно будет поехать и получить на руки. Теперь вижу,что надо звонить,чтобы по новой высылали почтой. А дальше геморрой начнется,чтобы приставам отдать,говорят там очереди офигенные,а я после операции! Вот должник радуется короносирусу,наверное.
Гость
24 июля 2020, 15:50
Международное авиасообщение возобновят с 1 августа
https://74.ru/text/world/69384310/
Гость
24 июля 2020, 15:40
Я о поликлиниках, в которых нет больных(!) - пустые коридоры, врачи работают до 12 часов, пенсионеру 65+ к узкому специалисту не попасть, сначала надо вызвать врача на дом, но, поверьте, туда не дозвониться! По 50 и более звонков- бесполезно! Текслер, это ваша такая забота о самых, якобы, уязвимых?! Это уже смахивает на геноцид- с марта люди не могут проходить обследование и лечение. До каких пор это безобразие будет продолжаться!?
Гость
24 июля 2020, 15:29
Откройте дневные стационары...я беременна, нужен контроль врачей, обычный стационар переполнен. Да и лежала я уже в стационаре (гинекологии в тройке) в мае - тогда у врача обнаружили корону и все отделение срочно выписали.
Гость
24 июля 2020, 14:31
Выборы можно, парады можно, кальянные можно, линейку 1 сентября нельзя!!!! Вот скажите, вы которым местом все это обдумываете и решения принимаете?!
Гость
24 июля 2020, 13:44
К выборам карантин ослабнет,уберут ограничения,а то как тогда?
Гость
24 июля 2020, 13:38
Почему сделали два распоряжения под одним и тем же номером? 546-рп от 12.07.2020 - про бешенство животных, и 546-рп от 23.07.2020 - о продлении карантинных мер?🤔🤔🤔
Достижения
Свой среди своих