15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:37

Продлевать нужно до конца года, а не врать людям, что 9 августа что-то изменится к лучшему.

Гость
24 июл 2020 в 11:42

Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня -
Шестое августа по старому,
Преображение Господне.
(Борис Пастернак)

А местная срань Господня ничего не помнит и ни о чем не думает. Поэтому "режимные" продления неизбежны вплоть до самого Рождества Христова!

Гость Юлия
24 июл 2020 в 11:42

Так и неизвестно когда ученики пойдут в школу. И сколько будем ходить в масках.

верзун
24 июл 2020 в 11:42

зиму обещают очень холодную и морозную и при таких условиях тоже надо носить маски ..... маски чей этоооооооооо бизнез

Гость
24 июл 2020 в 11:43

Что то народец не особенно утруждает себя ношением масок в магазинах....

Точно точно
24 июл 2020 в 11:43

Почему на гинеколог в по воровского запрет? Женщинам помирать что ли теперь иза корона вируса?

Павлик
24 июл 2020 в 11:43

А где подпись губернатора? Что за документ такой без подписи?

Гость
24 июл 2020 в 11:43

Инстагубер сделал новый пост, это все что он может....

Точно
24 июл 2020 в 11:44

Почему женские консультации не принимают пациентов?

Мишаня лондонстй
24 июл 2020 в 11:45

Текслеру Слава!

Дмитрий
24 июл 2020 в 11:45

Насмешили. Зайдите сегодня ночью в любой клуб и кальянную и посмотрите как люди относятся к этим постановлениям. Всем по барабану

Гость
24 июл 2020 в 11:46

Очередной порожняк(с)

Буратино
24 июл 2020 в 11:46

Власти боятся Хабаровского варианта, народ и так беднеет уже 6 лет, права голоса лишён, только на кухнях политику обсуждает ...надо своего губернатора , в не варяга

Олег
24 июл 2020 в 11:46

Смысл продлевать этот режим повышенной готовности? Все люди ходят, гуляют и делают всё как обычно.

Гость
24 июл 2020 в 11:48

День ВДВ и традиции отменить не возможно!

888
24 июл 2020 в 11:49

А где подпись Текслера ? на документе ?

Гость
24 июл 2020 в 11:49

о какой готовности идет речь? полстраны разъехалось по курортам(((( ждите к середине сентября полный пиндец...

Гость
24 июл 2020 в 11:50

Текслер - зачем продлеваешь эту фикцию, которую никто не соблюдает! Выйди из кабинета - оглянись вокруг!

Гость
24 июл 2020 в 11:52

Продлили . Ну очень смешно. Объясните как можно соблюдать социальную дистанцию в полных автобусах. Мы рады что открыли мост у Коксохима. Рады что позаботились о жителях поселка Аэропорт и СНТ и 41 автобус ходит один раз в час. Как наши дети будут добираться домой с учебы ?

echo
24 июл 2020 в 11:56

Очень правильное сравнение подземного перехода с преисподней.

гость
24 июл 2020 в 11:56

ТЦ и другие заведения мы откроем, но продлевать будем до бесконечности. Я ничего не имею против открытия, людям надо работать и кормить себя, но сама ситуация абсурдная. В транспорте никто уже маски не носит, а на тех кто носит, смотрят косо. В магазинах чисто на подбородке носят, для вида, чтобы не ругалась охрана. Очевидно, что все чихать хотели на псевдокарантин

Челяб
24 июл 2020 в 11:56

Ждут развязки ХАБАРОВСКА, поэтому и ограничивают))))) что бы сидели по норам)))))

Гость
24 июл 2020 в 11:57

Спасибо родному областному правительству, спасибо чуткому руководству известной партии, спасибо лично бессменному лидеру за заботу о нашем здоровье, за удлиняющийся период всеобщего единения в борьбе со смертельным биологическим лиходеем бинарного типа. Чем меньше нас станет, тем теснее будут наши ряды. За потерянные жизни враг ответит звонкой монетой.

Гость
24 июл 2020 в 11:57

Профанация текслера продолжается!!!

Сергей
24 июл 2020 в 11:59

А может кто-то написать какую-то статью, в которой написано, что именно-то продлили? Рекомендации для 65-летних и старше, ношение масок (которые никто не соблюдает), а что еще вообще осталось-то от первоначальных ограничений (которые итак не работали)?

Очередной прогон для лохов
24 июл 2020 в 12:00

Очередной прогон для лохов!

Гость
24 июл 2020 в 12:01

Повышенная готовность - это напряжение. Длительное напряжение без кульминации приводит к притуплению остроты ощущений. Напряжение становится нормой и концентрация внимания на этом факторе снижается. Есть ли смысл в поддержании такого длительного периода готовности?

гость
24 июл 2020 в 12:02

А лечить будут?или также на КТ не направляют, анализ не делают, ОРВИ у всех

Гость
24 июл 2020 в 12:03

Челябинцы, а вы вообще сами чего хотите. Сплошная бравада. Маски носить не хотим, дистанцию соблюдать не хотим. Нам наплевать на самих себя и близких. Уровень дебилизма зашкаливает...

Абрам Исакович
24 июл 2020 в 12:05

- Если б я был бы цар, я б жил бы немножечко лучше б чем цар!
- В каком смысле?
- Я бы еще немножечко маски себе шил себе на дому!

Очередной прогон для лохов
24 июл 2020 в 12:05

А он в Инсте разместил это распоряжение? Не запостил- значит не было! Вот же подогнали нам чудотворца- то лужи измеряет, то ларьками с наливайками занимается, да в Инсте сидит!

Гость
24 июл 2020 в 12:06

Порожнина нескончаемая.

Гость
24 июл 2020 в 12:07

Какой режим повышенной готовности?! Ехали из Учалов в Миасс, маршрутка битком, никакой вентиляции, люди стояли, никакой социальной дистанции и масок. А в магазинах в час пик или в транспорте что творится? Зато детям запрещены тренировки вне улицы, а если дождь - то как? Мы и так уже 4 месяца без льда, так как дети занимаются конькобежный спортом. Остались без сборов фигуристы, лёд под запретом, хотя в других регионах, даже в Москве и в Питере у детей есть возможность тренироваться?! Моему возмущению просто нет предела!

Гость
24 июл 2020 в 12:07

Такая шняга, гадом буду я! ...(с) И.Кучин

Гость
24 июл 2020 в 12:08

Цирк! Цирк! Цирк!

Санечка
24 июл 2020 в 12:10

такую шляпу без подписи с названием РАСПОРЯЖЕНИЕ может любой тип дома распечатать

Гость
24 июл 2020 в 12:13

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой Губернатор.

николай
24 июл 2020 в 12:13

а давайте сразу навсегда продлим этот режим.

Гость
24 июл 2020 в 12:14

августа 21 года? изображатель бурной деятельности, тьфу

Гость
24 июл 2020 в 12:16

Губера в отставку

Тёзка губера
24 июл 2020 в 12:17

А вот интересно, для чего вся эта клоунада? Это же имитация бурной деятельности в чистом виде! Заражений меньше не стало, врачей не хватает, коек-мест тоже. Может стоит признать, что регион не справляется сам и попросить помощи у соседей?
P.S. Берегите себя, челябинцы!

гость
24 июл 2020 в 12:20

Распоряжение не подписано

Гость
24 июл 2020 в 12:31

Мы с мужиками этот запор обсудили. Наш ответ - будем блюсти.

Алиса в стране чудес.
24 июл 2020 в 12:39

В Екатеринбурге только за последние несколько дней умерли от ковида: министр сельского хозяйства (42 года), известный онкоуролог (48 лет), известный фотограф (47 лет).

Это публичные люди, их смерть нельзя замять, подтасовать в статистике.

А в статистике по Екб каждый день 7-10 умерших и к одной из больниц подогнали рефрижератор для тел.

Хотя еще недавно умирающих по Челябинску было больше, чем у них.
Так о какой школе идет речь?
О каком 1 сентября?
К чему эти бутафорские указы, которые не работают:(
Ужесточите контроль за ношением масок - хотя бы это сделайте.

Вы смеетесь?

Я и я
24 июл 2020 в 12:46

Товарищ Текслер, открой поликлиники. Почему все открыл, с поликлиники нет?

Гость
24 июл 2020 в 12:48

Сколько надо столько и пусть продлевают.

Гость
24 июл 2020 в 12:52

Больше 20 заболевших знакомых! И с каждым днем все больше! И куча народу плюющих на маски . Хотя среди заболевших знакомых подавляющее большинство таких и было. Но не все.

СССР
24 июл 2020 в 12:56

Абсурд.

789
24 июл 2020 в 13:10

ну дак сразу до конца года 31.12.2020 сделай ты этот карантин, и ну пудри мозги людям

Гость
24 июл 2020 в 13:20

Очередное сотрясание воздуха, хоть одно его распоряжение было выполнено, хотя бы частично?