12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Дегтярёв Миша
26 июл 2020 в 18:03

пенсионный фонд нужно разогнать, он не нужен... всю работу прекрасно выполнит налоговая инспекция, тем более у них итак есть вся информация

Адольф
26 июл 2020 в 18:03

Ставлю плюс если увожаешь витиранов!

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:09

Ничего не понятно, она же не ветеран, она вдова, с чего бы ей положена выплата. Тут еще и у внука в глазах огонек загорел, уж не хочет ли он сказать, что и ему в дальнейшем надо будет что-то платить. А как цинично ведет себя уполномоченная. Мало того что она в этом случае из бюджета вытянула выплату, так она еще какие-то списки передала в прокуратуру, чтобы пришлось еще кому-то платить. Да еще в суд привела вдову, чтобы поставить в неловкое положение судью. Пусть пиарится за свой счет и платит из своего кармана. Развели лишних должностей, делающих в бюджете дыры.

Гость
26 июл 2020 в 18:14

Пенсионному фонду, удобно и выгодно, скрывать кому положена надбавка к пенсии, выплаты пособий к 75 летию ...чем больше пенсионный фонд будут скрывать тем лучше для них, денежная экономия региону за это они хорошую премиальную получают. Нет доверия пенсионному фонду.

Гость
26 июл 2020 в 18:17

Интересно, суд, своей властью, наложил взыскание на участников судебного процесса, находящихся в помещении без масок?

Кость
26 июл 2020 в 18:17

В статье нет главного: изложения позиции Пенсионного Фонда, почему был дан отказ. И по обстановке "великого прецедентного события" тоже вопросы: почему в зале суда в маске находится только судья? Нязепетровск и Верхнеуфалейский район -лидеры по заболеванию коронавирусом в области. И еще: омбудсмену (омбудсвумену) больше заняться нечем, как лично ездить по районным судам по частным вопросам? Вообще в процессе участвовал прокурор, подавший иск, разве этого недостаточно? Или это пиар-акция для лица, замещающего декоративную должность для создания видимости наличия институтов гражданского общества в буржуазной России?

Кашерный
26 июл 2020 в 18:36

Приходите голосовать🤣

Здравый смысл
26 июл 2020 в 18:44

там уже дети войны хотят компенсации, а там и внуки войны не за горами

Гость
26 июл 2020 в 19:05

Когда кончатся эти витираны вместе с вдовами? Сто лет

Гость
26 июл 2020 в 19:07

Позор !!!! Уважение к ветеранам низкий поклон

Мэр
26 июл 2020 в 19:10

Говорят, что президент сын ветерана.

Гость
26 июл 2020 в 19:28

ПФ такой да, хуже банков... Со своими деньгами ни в какую расставаться не хочет

Внучка ветерана
26 июл 2020 в 19:41

Нашему дедушке тоже отказали в выплате. Пришел отказ от Пенсионного фонда. Приравнен к ветеранам ВОВ, так как был участником по освобождению от бендеровцев. Даже в законодательстве это указано. Дедушке 90, очень был расстроен, ему даже открытку с днем Победы не прислали. С кем и как можно связаться по этому вопросу? Наш губернатор оставил вопрос без внимания, хоть мы ему и писали.

A.Гитлep
26 июл 2020 в 19:45

Вдове ветерана ВОВ из Челябинской области за выплаты пришлось выйти в бой

Гость
26 июл 2020 в 19:45

75 тысяч давать надо было таким людям на много раньше, а не сейчас, когда им всем под 90 и все эти деньги плавно уходят на внучат

Гость
26 июл 2020 в 20:05

Я правнук героя первой мировой, где мне выплаты?

юрист
26 июл 2020 в 20:09

Объясните кто-нибудь уже этим людям что в России нет прецедентного права! Испанский стыд...что несут эти *******?

Сисян популист
26 июл 2020 в 20:32

Требую дать всем ветеринарам по 200 тысяч рублей пенсии ежемесячно!!!

Юрист
26 июл 2020 в 20:41

А что это за женщина на фото на стол судьи облокотилась? Судя по всему, секретарь судебного заседания, но почему она не на своём месте стоит?

Гость
26 июл 2020 в 20:48

в 1941 году ей получается было 10 лет
тогда уж логично всем детям пережившим войну выдавать
она тоже воевала или как такие же была мирным человеком?
вдова ветерана странный статус
людям в возрасте понятно помогать необходимо

Хулиган
27 июл 2020 в 09:01

Ждали пока бабушка двинет... А нет ее, нет и выплат. Уверен будут тянуть до последнего.
P.s. Краснов, ты ж многопрофильный журналист, расследуй факты нарушений прав ветеранов.

27 июл 2020 в 09:25

Мне кажется даже ветеранам уже выплатили все что можно. А про их вдов и детей и говорить смешно - кто это? На моей памяти уже ВСЕХ ветеранов обеспечивали И жильем И автомобилями. Где это все? Уважение всем людям, которые выиграли войну останется навсегда, но эта "дань" должна уже закончиться, во всем надо меру знать.

Челябинец
27 июл 2020 в 12:04

В одной стране пенсия 150тр. ежемесячно, в другой 75тр. раз в жизни. Вопрос какая страна была победителем в ВОВ.